Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 18:45   #31
Евгений

banned

Евгений скоро придёт к известности; 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
а золотые серьги??часы и тд...
вот куда?
зачем их стирать?!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.02.2018, 19:18   #32
феличита (ТС)

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
зачем их стирать?!
так если бы..
а это раз и нет золотого изделия и в дом никто чужой не приходил...
iva (22.02.2018)
Старый 05.03.2018, 13:36   #33
феличита (ТС)

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Одна из заезженных конспирологических тем - был ли человек на Луне на самом деле, либо это удачная фальсификация американцев, чтобы опередить СССР в космической гонке?

Попался такой вот материал, на первый взгляд, вполне логичный.

"Обратите внимание на траекторию движения вылетающей из-под колес ровера пыли. На заключительных кадрах отчетливо видно, как стремительно выбрасываемая колесами пыль под углом около 45 градусов затем оседает вертикально вниз. В безвоздушном пространстве песчинки, образующие клубы пыли, должны двигаться точно по параболе, сохраняя горизонтальную составляющую скорости постоянной до момента падения. Превратить параболу в баллисту, когда горизонтальная составляющая угасает почти до нуля, может лишь торможение песчинок в газовой среде (в воздухе). Но откуда он на Луне?"https://photo-vlad.livejournal.com/57852.html

Добавлено через 1 минуту
фотографии полетов...
https://i-image.livejournal.com/40529.html
Старый 05.03.2018, 13:51   #34
Котик

Котик скоро придёт к известности; 10%Котик скоро придёт к известности, 10%Котик скоро придёт к известности, 10%

Цитата:

"Обратите внимание на траекторию движения вылетающей из-под колес ровера пыли.
Нормально падает по параболе. Просто в этот момент ровер совершает поворот и возникает иллюзия
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 18:30   #35
феличита (ТС)

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение
Нормально падает по параболе. Просто в этот момент ровер совершает поворот и возникает иллюзия
да но воздуха там нет
Старый 07.03.2018, 19:38   #36
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

Имею широко распространенное в узких кругах хобби сопряженное с длительными походами по глухим лесным местам. Обычно в одно лицо хожу. Как бы компания мне особо не нужна. Есть кое какой боевой опыт, считаю, что вышесредние выживальческие способности, приличная физическая и психологическая подготовка, запредельный цинизм, очень низкая эмоциональность. Лет 15 уже с радостью слоняюсь по глухомани обычно один. До того, несколько лет лазил по пещерам.
Это я к чему. К тому, что считаю, что в состоянии адекватно оценивать обстановку и чуйка развилась приличная. ориентируюсь великолепно, как на свету, так и в полной темноте, к панике не склонен. С нечистью не сталкивался, но допускаю ее существоание (не могут же миллионы свидетелей все поголовно врать ), однако, считаю, по примеру Шрека, что я то всяко пострашнее лесных разбойников буду

Есть 2 достаточно необычных места. Причем, походу это мои персональные места.
В одном я конкретно блукаю, причем в квадрате 100х100 метров. От машину требуется пересечь пойму на слиянии ручейков ручейка и выйти к берегу. Пойма заросшая, когда то тут был переезд старой дороги. Был там ну раз 10. Всего делов - пройти по примерно прямой, примерно 10 минут. Блин. Не было случая, что бы я выходил в место, куда хотел. 2 раза просто понимал, что я вообще в каком то наглухо не знакомом месте. По своим же следам выходил обратно к машине, опять топал по своей же тропинке, корректировал (пытался) направление , в итоге вот с раза 2го-3го я уже попадал примерно куда хотел. Скажем - в поле зрения места.
Вот, как обычно хожу - место НИ-О-ЧЕМ. Обычно в такие точки, в 100 метрах от машины со второго раза - спиной вперед, с закрытыми глазами, ночью приду, не споткнувшись.
Специально со сменщиком приезжал - на него не действует. Вот за ним можно топать спокойно - как по линейке приходим.

Во втором просто и тупо ссу. Тож, очень локальный участок леса, ручей. Не конечная точка маршрута, просто участок на пути. Обычный ельник, реденький, самый обычный. Наверняка там грибники всю траву вытаптывают в сезон.
Каждый раз, проходя - шерсть в самых не приличных местах просто шевелится. Уши начинают выискивать самые микроскопические шорохи и нихрена не находят. И не взгляд в спину. Просто абсолютно беспричинный страх, привязаный к определенной точке. Причем - знаю, что будет страшно, головой, понимаю, что никакой опасности нет и все равно каждый раз очень страшно. Что интересно. Идешь вдвоем - ничего. Один - ссыкотно.
Старый 07.03.2018, 19:45   #37
frog

frog скоро придёт к известности; 11%frog скоро придёт к известности, 11%frog скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Каждый раз, проходя - шерсть в самых не приличных местах просто шевелится.
Координаты покажеш?
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 20:26   #38
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Координаты покажеш?
Не вопрос. Но, места вообще никакие. Просто кусок леса. И даже от жилья не сильно далеко. Общего пожалуй, что от обоих не сильно далеко, веке так в 15-16м люди жили. Но это не кладбища, это 100%. (через недолго в личку кину)

Еще вот вспомнил. Один раз меня кто-то следил Точно -человек и почти уверен, что без злого умысла. Странно то, что это уже в реальной жопе мира, в Ярославке. Догнать меня, увидев проезжающего - не мог, это как бы точно, я от жилья, километра на 3 уехал, ногами ни в жисть не догнать, а мотор бы я услышал. Полное ощущение, что этот кто то был уже на месте, когда я прибыл. Ни разу на глаза не попался, просто шел за спиной, минутах в 5-6 ходу. Это метров 100-200. В лесу это далеко. точно кто то был. То сорока трещала за спиной, то чего то хрустело не к месту далеко, ну итд. (На обратном то пути я и более вещетвенные следы нашел )
В какой то момент я его уже начал пытаться типа отловить. Останавливался, типа прятался. Ну не то, что бы вообще в болото в головой нырял и дышал через трубочку, но вот в овраге пару раз резко уходил в сторону, тихо- тихо, стоял, ждал. Определенно должен бы был увидеть проходящего и даже вежливое приветствие заготовил Пару раз ускорялся, пару раз притормаживал. Нихрена. Товарищь не купился.
Это не егерь, не лесник и не охотник. (если только не ушибленный на всю голову, потому как совершенно не естественное поведение.) Со всеми этими гражданами тыщу раз встречался, как бы они не такие. Ну в общем он меня больше получаса 0 минут сорока вел так плотненько, причем, очевидно, тож понял, что я про него знаю, потому как не приближался, хотя визуально, конечно он меня не видел, как и я его.
Ну в оконцовке там поляна приличная была, вот я ее пересек (по ноздри в траве) и на той стороне затаился уже капитально. Он видимо оценил ситуевину не пошел поперек и поленился вокруг оббегать. В общем больше я его не чувствовал. Обратно вечером уже возвращался почти по своим следам, пардон кучу его нашел , ну и явно кто то возле машины немного топтался. Товарищ любил носить дорогие берцы, которыми пару раз наследил
В общем и целом это все странности лет за как бы не 20 Я бы сказал -не густо. Многих за меньшие временные промежутки инопланетяне пару раз успевают похитить Не сказать, что бы сильно таинственно, но маемо- шо маемо.
Старый 08.03.2018, 02:49   #39
Евгений

banned

Евгений скоро придёт к известности; 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Координаты покажеш?
у мну так было когда шлялся там где тунгусский метеорит упал. Какой то необъяснимый страх. Правда с самого начала начались странности,собака не пошла со мной,скулила,стонала,в глаза заглядывала и задницу к земле прижимала. В итоге осталась сидеть и скулить,я один пошел. Когда вернулся она на том же месте меня и ждала.
Старый 08.03.2018, 07:25   #40
феличита (ТС)

это все мальчики ясновиденье ваше....
я так на одном участке дороге испытывала страх-5лет колесила и страх...а потом в этой точке девочка на 10 разбилась...Яна 18лет....

или у родителей в квартире -запредельный страх...так что бежать хотелось...(подробности опустим)..и вот сосед мой ровесник выпадает из окна на 1мая,10этаж
Старый 08.03.2018, 08:46   #41
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%

Бвал в небезызвестной Молёбке (аномальная зона в Пермском крае, якобы, место контактов с чужим разумом). Инопланетян не видел, но вот рядом группа из Свердловска стояла - они говорят, что видели. Они приехали всерьёз и надолго, два ящика водки с собой взяли...
Старый 08.03.2018, 09:01   #42
феличита (ТС)

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
аномальная зона в Пермском крае, якобы, место контактов с чужим разумом
я когда за Волгой бываю,Жигули...вот как в другой мир попадаю)))
или в степи близ Казахстана....но там я "вижу" такие сражения в прошлом...
Старый 08.03.2018, 09:07   #43
Евгений

banned

Цитата:
я когда за Волгой бываю,Жигули...вот как в другой мир попадаю)))
или в степи близ Казахстана....но там я "вижу" такие сражения в прошлом...
трезвой из города не выезжаешь?
Старый 08.03.2018, 09:22   #44
феличита (ТС)

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
трезвой из города не выезжаешь?
ага
Старый 08.03.2018, 12:55   #45
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%

Да, одному из нас в Молёбке инопланетяне всё-таки настроение подпортили (вернее, подпортили всем, но ему - особенно). Искупался в Сылве (река тамошняя) и повесил над костром плавки сушить. А инопланетяне тайком их в котелок с варящейся кашей скинули.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
неведомое, невероятное, невиданное, необъяснимое, неопознанное, сверхъестественное, таинственное

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра