Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2017, 19:39   #91
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 24%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 24%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 24%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
ну че тут мои развращенные друзья?
Так распустились тут без тебя!
Цитата:
так новый год же
Ты чё, уже празднуешь? Не, я до 31-го подожду.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 25.12.2017, 19:40   #92
феличита (ТС)

феличита имеет впечатляющую ауру; 42%феличита имеет впечатляющую ауру, 42%феличита имеет впечатляющую ауру, 42%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Ты чё, уже празднуешь? Не, я до 31-го подожду.
нет еще...только елку нарядили
Старый 25.12.2017, 19:44   #93
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 24%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 24%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 24%

Цитата:
В каждой игре есть свои правила,даже если это игры Богов.
"Форт Байярд" смотрела? Помнишь там игра была лежит ряд палочек, из него можно убрать одну, две или три на своё усмотрение? Проигрывает тот, кто убирает последнюю? С любым Боженькой согласен в неё на раздевание сыграть, при условии, что первый ход мой будет!
Старый 27.12.2017, 11:39   #94
rakolle

Moderator

rakolle скоро придёт к известности; 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%

У Деда Мороза отжал.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Dementy (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 13:38   #95
Юрий Шевцов

Dementy (27.12.2017), iva (27.12.2017), Евгений (27.12.2017)
Старый 28.12.2017, 22:02   #96
Юрий Шевцов

Фрагмент

Дневник домового часть 8 – Новогодняя!
30 декабря.

Приготовил подарки своим домашним. Коту подарю недельный абонемент на «почесать за ухом», Халку – арома-свечу, хозяйке верну кольцо, но придётся позаимствовать арома-свечу. Хахалю – мои самые лучшие пожелания.

31 декабря.

12:40

Готовимся к празднику. Помогаем хозяйке готовить. Я слежу за огнем, кот пытается чистить картошку, катая её по всей квартире, Халк созерцает. Ну, как говорится, чем можем…

15:30

Пришёл хахаль. Пока он снимал куртку, я взболтал бутылку шампанского. Позвал всех. Сидим, ждем. Попросил кота не ржать раньше времени, ибо палево.

15:35

Пробка залепила хахалю прямо по лбу. Шишандра превзошла все мои ожидания. Очень рады, потому что Халк сказал, что увидеть единорога под Новый Год – это или к благополучию, или к визиту к наркологу. Ржем и надеемся на первое.

16:00

Решили с котом, что они там сами справятся на кухне. Валяемся на диване, смотрим «Иван Васильевич меняет профессию». Коту нравится. Постоянно бегает к Халку на кухню и орет: «Какая такая собака?! Не позволю про царя такие песни петь!». Халк смотрит на него с сочувствием.

19:00

Хряпнули с котом за Иркутск. Он говорит, что у него там бабушка.

20:15

Хахаль подарил хозяйке золотой браслет. А руки то чешутся… Не сегодня. Пусть пока порадуется.

22:00

Домовой – дурак!

22:05

Кот нашёл мой дневник. Предыдущую запись считать недействительной.

23:00

Смотрим голубой огонек. Кот говорит, что Кобзон уже не тот.

23:55

Слушаем Путина. Тут и добавить нечего. Кто ж его не слушает? Разослал всем своим поздравления. Голуби сказали, что сеть перегружена и сервис временно недоступен. Каждый год одно и то же…

00:01

Уррррррааааа! С Новым Годом!!! Кто куда, а мы в кладовку.

Примерно 3:00. А может и 8:40. Не знаю уже…

Напоили Халка и намазали зеленкой. Теперь гоняет по квартире с криками: «Халк хотеть крушить!». Кажется, мы его недооценивали.

28:79 по старому стилю

Кот неожиданно признался в том, что он – кот. Не нашли ничего лучшего, как выпить за такое откровение.

Светает…

Голуби сказали, что все сообщения доставлены. Кот отправил ещё одно своей бывшей. Самое время спеть «Коня» Любэ.

Утро.

Халк называет нас братишками и лезет целоваться. Отправили его спать. Тот вернулся через час и попросил сигарету. На наш ответ, что мы не курим, спросил, что будет, если он найдёт. Отправили спать повторно.

Время уже не важно

Дед Мороз все-таки завалился через вентиляцию. Сказал, что не может остаться, сославшись на работу. Кот назвал желтого утенка Виталием и начал учить его разговаривать.

Солнце встало

Люблю их всех! Хорошо, что они у меня есть. Даже хахаль не такой уж и упырь! Кстати спать совсем не хоче…

2 января.

Ну вот и первое января! Стоп! На календаре уже второе. А когда было первое? По моему, Новый Год удался…

(полный текст http://cheshirko.com/dnevnik_domovogo
Внимание! 29.12 в -0.45 по пермскому времени адрес ссылки изменён)

Последний раз редактировалось Юрий Шевцов; 28.12.2017 в 22:46.
Юрий Шевцов на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Dementy (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 22:27   #97
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
я до 31-го подожду.
Старый 29.12.2017, 05:58   #98
Юрий Шевцов

Дневник домового. Следующий Новый год

ЧАСТЬ 36
31 декабря.
10:00
Этот Новый Год я объявил праздником трезвости, поэтому не будет ни валерьянки, ни зайца. В общем, объявил сухой закон. Тут же на лбу появилось какое-то пятно и захотелось развалить страну.

12:15
Слышал, как Хозяйка сказала, что скоро придет Зинаида Захаровна. Придется идти и готовить салаты. Готовить к худшему…

14:00
Пришел Кузьмич и случайно повалил елку. Сослался на то, что это дурная привычка осталась у него еще с Магадана.

16:20
Кот переживает, что его лоток не выглядит празднично. Предложил ему съесть дождик с елки и подождать пару часов. Тот говорит, что не видит связи, но дождик жрать не перестает.

18:20
Предложил Коту посмотреть «Служебный роман». Тот сказал, что он уже видел и ему не понравилось, потому что непонятно, кто такой Роман и что за странная у него фамилия.

19:50
Спросил у Хахаля, что он подарит Хозяйке. Тот от неожиданности вышел в стену. Теперь сидит, держится за лоб и говорит: «iPad ла!!!». Это что, новая модель что ли?

20:40
Сидели под столом. Зинаида Захаровна случайно наступила на Халка. Видел, как в окно заглянула бабулька с косой, но разглядев Зинедина, немного покосила прошлогоднюю траву, а потом тихонечко ушла.

22:30
Кузьмич подарил Зинедину новую шубу. Единогласно признали, что подарок так себе и вряд ли ей понравится, так как под шубой нет сельди.

23:40
Хозяйка сфоткала всех и говорит, что сейчас выложит вин сто грамм. Кузьмич сказал, что это как-то несерьезно и выложил на стол поллитра водки.

23:55
Кот отчаянно пытается уснуть, так как по его словам – как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Теперь понятно, почему Зинедин вместо шампанского насыпала в бокал оливье.

Ура!!! Новый Год!!!

00:05
Прибежал дед, попросил не запускать много салютов, потому что немцы плачут. Ну, прям как дети, честное слово…

01:00
Смотрели с Котом «Голубой огонек». Пришла Хозяйка и выключила газ. Вот что за человек? Никакого праздника…

01:20

Видел как голубь в полете завис над домом. Ну и долго мне его ждать? Халк говорит, что каждый Новый Год такая фигня… Говорит, хорошо, что целый, могла и половина прилететь.

02:05
Зинаида Захаровна предложила всем потанцевать. Антон подал команду: «Внимание всем», одел ватно-марлевую повязку и, стараясь не поддаваться панике, спустился в подвал… На всякий случай, спустились тоже. А мало ли…

02:50
Кузьмич уснул в салате. Зинаида Захаровна говорит, что все-равно любит его и ценит. Кот говорит, что он теперь стал для Зинаиды Захаровны еще дороже и ценнее. Как минимум, на 300 килокалорий.

03:00
Лучший способ намекнуть гостям, что пора бы уже и честь знать – подать чай. Хозяйка так и сделала. Все сразу захотели спать, только лишь печень Кузьмича проснулась, и со словами: «Да ладно! Чай?», немного уменьшилась в размере.

03:45
Всё, спать. Наконец-то. Наверное, в нашей стране все так плохо работают, потому что на весь год устают еще в самом его начале…

2 января.
По старой русской традиции, вспоминали, когда было первое число. Кот говорит, что скорее всего, оно было первого. Да уж… Как говорила моя бабка: «Я – твоя бабка!»

3 января.
Пришел грустный дед. Говорит, что вчера у него был день рождения, а когда он задул все свечи, поп выгнал его из церкви. Ну ничего, наш поп отходчивый.

4 января.
Выходные в полном разгаре. У соседей загорелся дом. Хахаль позвонил пожарным и сказал, что у нас тут огонь. Те сказали, что у них тоже неплохо. Потушили своими силами.

5 января.
Зинаида Захаровна наконец-то отстыковалась от нашего дома и пошла с Кузьмичем домой. Заметил, что чем дальше она уходит, тем все больше мне нравится. Все-таки любовь на расстоянии есть…

6 января.
Пришел Леший, сказал, чтобы я быстро собирался. Говорит, Сварожич вызывает всех наших на совещание. Что там у него случилось? Чует мое сердце, что не скоро я вернусь. Поэтому, дневник оставлю Кузьмичу, там его Кот точно не найдет. Эх… Не получится на праздниках отдохнуть. Но ничего, надеюсь, что там ничего серьезного. Хотя, кто его знает?..
Ладно, пойду собираться…
rakolle (29.12.2017)
Старый 29.12.2017, 12:04   #99
rakolle

Moderator

rakolle скоро придёт к известности; 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%

По прогнозу погоды Харьков встретит НГ без снега и с плюсовой температурой.
Старый 29.12.2017, 12:07   #100
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 42%Никола имеет впечатляющую ауру, 42%Никола имеет впечатляющую ауру, 42%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
и с плюсовой температурой
Болеет наверное.
Старый 29.12.2017, 17:01   #101
Юрий Шевцов

Третий Новый год из дневника домового

ЧАСТЬ 57
31 декабря.
6:30
Не выспался. Кот всю ночь писал письмо Деду Морозу и бубнил над ухом. Спрашивал, как пишутся "шарундулы" и "ветеринар". А также уточнял, нужно ли в предложении: "Пусть сам себе отчекрыжит" ставить восклицательный знак. Как же стыдно перед Дедушкой...

7:45
Поп пришел раньше всех. Все обрадовались, потому что когда он у нас, телевизор ловит даже без антенны. Но только если он сидит не у окна, то крест нужно иногда шевелить.

8:30
Наконец-то проснулся Халк. Кот обиделся, потому что проспорил мне миску молока. Кто ж виноват, что он такой невнимательный и не знает, что Халк уже давно на ночь ставит пульс на бесшумный?

10:50
Зинаида Захаровна принесла в своей сумочке три банки оливье, пять блюд "селедки под шубой" и четыре бутылки шампанского. Затем из сумки вылез Дед, сказал, что янтарной комнаты в сумочке нет и ушел в лес расстроенный.

12:25
Хахаль повесил на елку гирлянду, которую тут же перегрыз Кот. Все-таки Кот по гороскопу не Лев, как он говорит, а бРак, потому что теперь он дергается и светится только синим и зеленым. А красным почему-то нет.

12:27
Кстати, случайно узнали, что Зинаида Захаровна - Близнецы. Кот теперь ходит вокруг нее и пытается определить, сколько именно их в ней.

15:00
Кузьмич хотел произнести тост за Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск, но не получилось, так как он начал отмечать еще утром. В общем, как обычно - за Уфу. Универсальный тост.

16:50
Поп сказал Коту, что Дед Мороза не существует. Тот ответил, что не намерен воспринимать всерьез слова человека, который разговаривает с Котами. И рушит их детские мечты. И не бреется. И не женится. И не... В общем, задел он Кота не на шутку.

17:35
Кот достал уже со своим письмом Деду Морозу. Спрашивает у Халка, бывает ли такое, чтобы можно было спать и есть одновременно? Спасибо тебе, Халк... Теперь Кот хочет капельницу. Стыдоба-то какая...

19:27
Скоро уже Новый год, а Халк, как всегда не вовремя, забыл, как радоваться... Все уже едят оливье, а мы с Котом сидим как дураки, и отрицаем бытие. А как еще обрадовать буддиста?

21:30
Халк снова выкинул коленце. Поскользнулся и выкинул. Что ж это за пес такой невезучий!? Вправили коленце на место.

23:50
Все принялись писать на салфетках свои желания. Заглядывал к каждому через плечо. Смех смехом, а судя по всему, желание только у Зинедина сбудется.

23:59
Все едят салфетки. Смех смехом, а желание Зинедина сбылось.

00:00
Ура! Новый год!!!

Да я же сказал "Новый год", а не "Новый Кот"!.. Ой, ну и сиди в своей кладовке. Сам глухопердя, а все теперь виноваты...

00:20
Все вышли на улицу смотреть салют, а Кузьмич остался смотреть салат. Он за ним уже час наблюдает. Внимательно так... Не отрывая лица.

1:00
Смотрим телевизор. Показывают Пугачеву, Кобзона и Леонтьева. Попросил попа отсесть от портрета Брежнева. Теперь показывают то же самое, но только в цвете. Странно это всё..

2:10
Кот предлагает пойти покататься на Санях. Ну, не знаю... Мне кажется, что наши соседи - Александр Васильевич и Александр Иванович не будут в восторге от такой идеи.

2:33
Завалились в астрал к Вассерману. Хотели поздравить, а там уже июль, а дядя Толя пшеницу убирает. Оказалось, что у него часы спешат. Перевели, посидели. Теперь ему придется ее заново сеять. Неудобно получилось.

3:55
Всё. Пора спать. Как говорит Кот: "Сон - это...". Ни разу еще не договорил.
Старый 29.12.2017, 18:41   #102
rakolle

Moderator

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Болеет наверное.
а если с минусовой, то получается, что уже труп?
Старый 29.12.2017, 21:25   #103
Юрий Шевцов

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
а если с минусовой, то получается, что уже труп?
Может, просто спячка.
Старый 30.12.2017, 01:15   #104
rakolle

Moderator

Одобрил(а) сообщение:
Юрий Шевцов (30.12.2017)
Старый 30.12.2017, 01:31   #105
rakolle

Moderator

Одобрил(а) сообщение:
Юрий Шевцов (30.12.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
дед мороз, ёлка, новый год, праздник, снегурочка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск