Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 23:41   #856
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 30%vik имеет впечатляющую ауру, 30%vik имеет впечатляющую ауру, 30%

@рю Фрошо заходите с самых азов? с азбуки?
vik на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 19.12.2017, 23:42   #857
Меровей

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Блин, опять ла-ла-ла, вы горячий батл разжигать собираетесь? Где фотки в купальниках и без для бурного вовлечения в процесс судейства и общественности?
Меровей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:48   #858
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 30%vik имеет впечатляющую ауру, 30%vik имеет впечатляющую ауру, 30%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
а он смотрит на тебя как баран и блеет а где шильдик --пиеонер--
берешь клеишь шильдик прямо при нем
а отож. brand power
есть плата с arm контроллером за $60, есть такая же но брэнд китайский - всего аз $10. вот как втюхать на 50 баксов дороже без мнимого качества (собраны то в одном цеху) без этого хваленного бренда.
а где бренд ,там и ребендинг. типа движение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Меровей Посмотреть сообщение
Блин, опять ла-ла-ла, вы горячий батл разжигать собираетесь? Где фотки в купальниках и без для бурного вовлечения в процесс судейства и общественности?
вот думаете самый умный? люди тут уже больше года фото требуют. а вы такой пришли и вам сразу покажут сиськи? в очередь!
Одобрил(а) сообщение:
Евгений (20.12.2017)
Старый 20.12.2017, 00:13   #859
Меровей

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
вот думаете самый умный? люди тут уже больше года фото требуют. а вы такой пришли и вам сразу покажут сиськи? в очередь!
Обидные ваши слова, это дедовщина какая то. А может мне более всех хочется сиськи посмотреть.
Меровей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 00:24   #860
expat (ТС)

expat на пути к лучшему; 3%expat на пути к лучшему, 3%expat на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Если б реклама не работала, её бы не было.
Потребительская реклама, которая пронизывает все информационное пространство и выключает мышление граждан. Потребитель, изначально формирующий спрос, теперь становится пассивным звеном, так как этот спрос создается искусственно с помощью изощренной рекламы. Граждане с умным видом покупают то, что вредно для здоровья или, в лучшем случае, бесполезно.
Вы сами покупаете кучу таких вещей, необходимость которых вам навязана.
сти.
У вас есть всё, больше, чем у среднего обывателя. Но вам почему-то хочется плакать.
очень внимательно посмотрела ролик и постаралась понять ваши слова. Но ведь все перекручено. Ну не считайте людей обезьянами
Никто не бежит покупать только потому что рекламу показали. Я вообще тв не смотрю

В ролике сказали что у Пушкина стиралки не было. Её не было потому что их не придумали тогда.
И машины у него не было. Но потребление было всегда. При Пушкине наверное хотели хороших лошадей , а дамы хотели хотели красивые платья и шляпы И тоже была мода

Разве стиралка, пылесос,холодильник не нужные вещи? Разве плохо смотреть кино на огромном смарт тв вместо убого черно белого экранчика? Могу понять когда осуждают покупку 5 ой шубы. Но есть вещи которые делают жизнь удобнее. Тот же смартфон не от моды, а от удобства. Что плохого если жить комфортнее

И с модой не поняла. Если мне это нравится. Вы же не осуждаете мужчин рыбаков кто тратит бешенные деньги на всякую чепуху для рыбалки. Но почему то девушка если хочет новые вещи или косметику сразу как дура
А я рыбаков считаю дураками И охотников. Вы даже не знаете за сколько муж купил ружье. И это очень важно. Так почему то что хочу я неважно?
Извините за простыню

Добавлено через 7 минут
Цитата:
вам фуфло впаривали в куЁве--коучинг

люди обезьяны
покупают только то что им в уши надули
ведущие торговые марки и шильдики и лейбы от них
приходит покупатель за товаром--нет не за товаром
за статусом--мечтой которая его статус подтвердит

ему предлагаешь качественный товар
предложите мне ваш качественный товар
Когда на Барабашово начинают втюхивать левый дрек и говорить что нафиг платить за надпись, то смешно
Имя чем то зарабатывают

Последний раз редактировалось expat; 20.12.2017 в 00:28.
expat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 00:52   #861
vik

Цитата:
Сообщение от expat Посмотреть сообщение
очень внимательно посмотрела ролик и постаралась понять ваши слова. Но ведь все перекручено.
там первая буква "а".
забегу вперед. стимулирование потребления имеет 2 неприятные особенности:
1) производителю невыгодно выпускать качественную продукцию. нужно делать вещи с предустановленным (плюс-минус) сроком службы. устаревание будет как моральное, так и физическое. на первый взгляд это гарантирует рабочие места людям и вроде бы хорошо. но ведь вся т.н. "прибавочная стоимсоть" идет очень незначительной доле общества. усиляется неравенство. побочка - безумный расход природных ресурсов и засерание природы старыми товарами - мусором. это всё материальная физическая сторона
2) измнение сознания человека - фокусировка его на ложных ценностях. людям не дают времени думать, анализировать, развиваться. The consuming and the work permitted only! Человек не понимает зачем он живет, крутится, как белка, ради навязанных ложных ценностей.

-
Старый 20.12.2017, 01:14   #862
expat (ТС)

expat на пути к лучшему; 3%expat на пути к лучшему, 3%expat на пути к лучшему, 3%

Цитата:
там первая буква "а".
забегу вперед. стимулирование потребления имеет 2 неприятные особенности:
1) производителю невыгодно выпускать качественную продукцию. нужно делать вещи с предустановленным (плюс-минус) сроком службы. устаревание будет как моральное, так и физическое. на первый взгляд это гарантирует рабочие места людям и вроде бы хорошо. но ведь вся т.н. "прибавочная стоимсоть" идет очень незначительной доле общества. усиляется неравенство. побочка - безумный расход природных ресурсов и засерание природы старыми товарами - мусором. это всё материальная физическая сторона
2) измнение сознания человека - фокусировка его на ложных ценностях. людям не дают времени думать, анализировать, развиваться. The consuming and the work permitted only! Человек не понимает зачем он живет, крутится, как белка, ради навязанных ложных ценностей.

-
Из всего я поняла, что пора жить в пещерах и ходить голыми

И скажите про неложные ценности. Что это такое?
Старый 20.12.2017, 01:26   #863
vik

Цитата:
Из всего я поняла, что пора жить в пещерах и ходить голыми

И скажите про неложные ценности. Что это такое?
нет. вы сделали неверные выводы. общество потребления - гибельный для человечества путь. хотя в рамках одной жизни это вероятно не отразится. пересмотр "вещизма" может сделать общество более однородным и справедливым. вот, чтобы вам было понятней - дронов не смог бы с блядям кататься. как вам такие цели?
Старый 20.12.2017, 10:28   #864
expat (ТС)

Цитата:
нет. вы сделали неверные выводы. общество потребления - гибельный для человечества путь. хотя в рамках одной жизни это вероятно не отразится. пересмотр "вещизма" может сделать общество более однородным и справедливым. вот, чтобы вам было понятней - дронов не смог бы с блядям кататься. как вам такие цели?
Это вы зашорены. Вы придумали себе образ глупой муклы на лексусе. И что если девушка ухожена и на хорошей машине
то она обязательно дура. Только о шмотках и клубах думает.
Придумали какое то "общество потребления" Что это такое?

Вы у себя в голове насочиняли про людей кто они и потом за это их упрекаете. Это глупо
Есть умные парни в ай ти, в бизнесе. И своими мозгами добились чего то. У них много денег Так что их солить?

Эти люди могут позволить себе как то их потратить, сделать приятное своей девушке.Поехать вместе в путешествие, сходить в клуб. Что в этом плохого?
И девушки сами могут зарабатывать неплохо.Если мои заработаные деньги я хочу истратить так как хочу.Что в этом плохого?

ЗЫ Про дронова смешно. Пусть бы ездил со шлюхами. Его дело. Но не быковал на дороге. Вы путаете теплое с мягким

Последний раз редактировалось expat; 20.12.2017 в 10:31.
Старый 20.12.2017, 10:41   #865
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
вот, чтобы вам было понятней - дронов не смог бы с блядям кататься. как вам такие цели?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
ЗЫ Про дронова смешно. Пусть бы ездил со шлюхами. Его дело. Но не быковал на дороге. Вы путаете теплое с мягким
мозг его (дронова/другого "умного" парниши) делает его исключительным в его глазах-розовые шоры/супер мен/мачо и тд...
вот вчера наблюдаю картину(у нас скользко жуть) к моему дому ведет горка,не хилая дорога в гору...голый лед и притормозить просто не где,проезжая часть и выезд...машины потоком идут...так вот за вчера там три аварии к ряду...машины просто скользили по горке ...чтобы понять,то эти хозяева должны знать,что они не супер водилы....и эта дорога для людей с мозгами

Добавлено через 3 минуты
а чтобы признать это...получаются вот такие ситуации...мокнуть в г....до кого-то доходит,но бывает поздно
Старый 20.12.2017, 10:49   #866
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата Если мои заработаные деньги я хочу истратить так как хочу.Что в этом плохого?
ваши желания предсказуемы и примитивны как у зеленой мартышки

вот о этом и речь
и вы не способны понять--как-же так у вас нет своих желаний

как поймать обезьяну
надо ей положить лакомый кусочек на который она поведется
и никогда не бросит--схватит и будет орать мое...мое...желание

Последний раз редактировалось bossmen; 20.12.2017 в 11:07.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 11:00   #867
expat (ТС)

Цитата:
ваши желания предсказуемы и примитивны как у зеленой мартышки

вот о этом и речь
и вы не способны понять--как-же так у вас нет своих желаний
вы похожи на обиженного жизнью человека
Обвиняете всех вокруг. Всё вам не так и все вокруг дураки. Вы один умный и весь в белом
Почитала вас и вспомнила эпизод из Брат2 Вы мне кажетесь именно таким)))

Старый 20.12.2017, 11:19   #868
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
вы похожи на обиженного жизнью человека
Обвиняете всех вокруг. Всё вам не так и все вокруг дураки. Вы один умный и весь в белом
Почитала вас и вспомнила эпизод из Брат2 Вы мне кажетесь именно таким)))
Цитата сегодня родина там где задница в тепле--за тем и приехал
да приехал он просто людей убивать обычный уголовник

уголовная романтика смерть кругом--счастье

а у меня просто свойства такие видеть людей сразу какие они есть внутри

просто вот живу и наблюдаю как люди вокруг меня деградируют
причем катастрофически быстро
потому и показываю почему так происходит
примерами и фактами
факты никто опровергнуть не в состоянии--язык в жопу быстро прячут
ибо если осмыслят кто они -поймут что ущербны и падают в бездну--а это шок и противление себе самому начинается

Последний раз редактировалось bossmen; 20.12.2017 в 11:25.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 11:27   #869
expat (ТС)

Цитата:
да приехал он просто людей убивать обычный уголовник

уголовная романтика смерть кругом--счастье

а у меня просто свойства такие видеть людей сразу какие они есть внутри
Вы даже не поняли)) Вы это - таксист из ролика. Как я вас представляю
Старый 20.12.2017, 11:29   #870
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 39%Никола имеет впечатляющую ауру, 39%Никола имеет впечатляющую ауру, 39%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
эта дорога для людей с мозгами
Эта дорога из за коммунальных работников без мозгов.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра