Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > VGorode.ua

VGorode.ua Последние новости Харькова, афиша и мероприятия города

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 10:50   #1
VGorode.ua (ТС)

VGorode.ua на пути к лучшему; 2%VGorode.ua на пути к лучшему, 2%VGorode.ua на пути к лучшему, 2%

Экс-игрок "Металлиста" рассказал, чего ждать от предстоящего матча с "Шахтером"

Атакующий полузащитник донецкого "Шахтера", а в прошлом игрок харьковского "Металлиста" Марлос поделился мнением о предстоящем матче "Шахтер" - "Металлист".

– Марлос, ты играл в "Металлисте"… Хотя, конечно, не в том, который есть сейчас. В нынешней команде остался дух того "Металлиста"?

– Это очень хороший клуб с квалифицированными игроками. Я всегда уважал и буду уважать "Металлист"! Этот клуб тоже сделал для меня многое. Раньше у них была такая же идея, как у "Шахтера", – собрать иностранных игроков и создать техничную, отчасти бразильскую команду. Я думаю, сейчас они тоже сильны. Футболисты отдаются по максимуму. Поэтому предстоящий матч будет интересным.

– Насколько тяжело было играть на Кубок без ребят, которые уехали в сборные?

– Эти футболисты достаточно опытные. Они на сто процентов знают, как действует "Шахтер". Вместо них вышли молодые ребята, которые, возможно, еще не имеют такого опыта либо какое-то время не играли. Было нелегко, но я считаю, что они смогли достойно себя проявить и показать хорошую игру.

– Сейчас "Шахтер" входит в игровой ритм двух матчей в неделю. Нет ли некой расслабленности перед встречей с "Металлистом" в свете следующего поединка с "Брагой"?

– Мы готовимся абсолютно одинаково – как к "Металлисту", так и к "Браге". На каждой тренировке стараемся привносить что-то новое, дабы разнообразить нашу игру. Эта неделя будет для нас очень важной, потому что впереди два таких серьезных поединка.

– Нынешний "Металлист" не очень знаком даже большинству украинцев. Сможешь ли назвать хотя бы три фамилии игроков харьковской команды?

– Повторюсь, этот клуб важен для меня. Именно поэтому я стараюсь смотреть матчи "Металлиста" и подписан на его страницу в Facebook. Имена назвать не могу, потому что в принципе не могу их выговорить! Но я в курсе, кто там играет, знаю этих ребят.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

На проспекте Науки столкнулись Mitshubishi и Mercedes – госпитализировано четыре человека

Let's block ads! (Why?)

Источник: kh.vgorode.ua
VGorode.ua вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > VGorode.ua

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра