Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

РБК РосБизнесКонсалтинг — ведущая российская компания в сферах масс-медиа и информационных технологий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2016, 05:31   #1  |  Поделиться
РБК (ТС)

РБК на пути к лучшему; 2%РБК на пути к лучшему, 2%РБК на пути к лучшему, 2%

Трамп назвал «идиотизмом» одновременную борьбу с Асадом и ИГИЛ

Дональд Трамп

Фото: Ron Sachs/TASS

Читайте также

Выбор Путина: как Кадыров подготовился к продлению полномочий 25 мар, 17:36 Бизнес попросил вернуть в УК статью о мошенничестве для предпринимателей 25 мар, 16:57

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп раскритиковал политику Вашингтона по «одновременной борьбе с Асадом и ИГИЛ». Он назвал такие попытки «безумием» и «идиотизмом»

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал «безумием» и «идиотизмом» идею одновременно бороться против президента Сирии Башара Асада и «Исламского государства» (организация запрещена в России). Такое заявление Трамп сделал в интервью The New York Times.

«Я думаю, идея одновременной борьбы с Асадом и ИГИЛ была безумием и идиотизмом. Они борются друг с другом, а мы воюем против них  обоих», — сказал он. «Я думаю, что для нас ИГИЛ является гораздо более серьезной проблемой, чем Асад Я не говорю, что Асад хороший человек, потому что это не так. Но наша главная проблема — не Асад, а ИГИЛ», — пояснил он.

Трамп также считает, что США борются с ИГИЛ не в полную силу. «Я говорил, заберите нефть [у боевиков]. Я говорил это в течение многих лет Они так и не забрали ее», — сказал миллиардер.

По ее словам, с помощью нефти ИГИЛ получает огромные доходы. «Они [боевики] получают огромные деньги. Я говорил, перекройте им банковские каналы. Вы знаете, у них очень сложные банковские каналы, которые я понимаю, но другие, я думаю, не понимают. Многие люди в странах, которые, как мы считаем, являются нашими союзниками, дают ИГИЛ огромные деньги, и все это происходит через темные банковские каналы. И нам давно следовало перекрыть их, но, как я считаю, мы не сделали ничего, чтобы остановить их», — заключил Трамп. 

Источник: rbc.ru
РБК вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра