Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

РБК РосБизнесКонсалтинг — ведущая российская компания в сферах масс-медиа и информационных технологий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2016, 10:10   #1
РБК (ТС)

РБК на пути к лучшему; 2%РБК на пути к лучшему, 2%РБК на пути к лучшему, 2%

Исполнительница песни про «лабутены» покинула группу «Ленинград»

Читайте также

Замминистра культуры обвинили в хищениях на четырех объектах 03:54 Росавиация опровергла разрешение полетов в Турцию «Уральским авиалиниям» Вчера, 23:48

Певица Алиса Вокс, исполнившая популярную песню «Экспонат», покинула группу «Ленинград». Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

«Друзья! Я приняла решение покинуть группу «Ленинград», и запускаю свой сольный проект!», — написала она, отметив, что работа с лидером группы Сергеем Шнуровым принесла ей огромный опыт сценической жизни. «Я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться», — говорится в сообщении.

«Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!», — заключила Вокс.

«Ленинград» это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остается тем самым неожиданным «Ленинградом», считаю одним из главных своих успехов», — написал в свою очередь Шнуров в в своем аккаунте в Instagram, отметив, что считает формальный подход к работе неверным.

« Костер на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что», — заключил он. 

Let's block ads! (Why?)

Источник: rbc.ru
РБК вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра