Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 05:30   #31  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%

Зачем их на землю бросать?!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 05.09.2017, 06:36   #32  |  Поделиться
Юрий Шевцов (ТС)

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
в каком смысле?
Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Абрикос
Их всем носят, до кого девочки-клерки смогли дойти.
видать те дэвочки не доходят далее 500 м от метро
В том, что у нас неоткуда их носить. (Кстати, ведь и не носят, у нас положено самим приходить - заплатил налоги и спи спокойно).

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Зачем их на землю бросать?!
Урн нету.
Старый 05.09.2017, 06:48   #33  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%

Старый 05.09.2017, 07:11   #34  |  Поделиться
Юрий Шевцов (ТС)

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Энн Посмотреть сообщение
Территория какая, какая область , откуда он ?
Сам из Луганской. Родители его - из-под Днепропетровска.
Старый 05.09.2017, 07:47   #35  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Вот от такой штуки вонь уже реальная будет. Бросить окурок просто на землю в данном случае уже меньшим злом окажется.
Один мой приятель с такой ходит - никакой особо вони не заметила, он парень вообще подгламуренный... и воспитание ему не позволяет бросать окурки на землю.
Старый 05.09.2017, 07:49   #36  |  Поделиться
Юрий Шевцов (ТС)

Родина:

@рю Фрошо Ну, разве что он её по нескольку раз на дню моет и ароматизирует. По крайней мере я, курящий, к тому же с ослабленным обонянием, запах дыма в помещении могу не почувствовать. Запах окурков почувствую всегда.
И ещё, я не вредитель. Мне самому окурки на земле не нравятся. Но вот зачем было убирать уже имевшиеся урны? Кто курил, тот так и продолжает курить, только окурки уже не в урну бросает, а на землю. А плюс к тому, на земле, как писал уже, и прочий мусор оказывается - бутылки из-под "Фанты", пакетики от чупа-чупсов, салфетки от шаурмы...

Это ведь всё не назло и не от природного быдлячества. Это просто потому, что выкинуть некуда.

Последний раз редактировалось Юрий Шевцов; 05.09.2017 в 08:00.
Юрий Шевцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 08:09   #37  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
@рю Фрошо Ну, разве что он её по нескольку раз на дню моет и ароматизирует. По крайней мере я, курящий, к тому же с ослабленным обонянием, запах дыма в помещении могу не почувствовать. Запах окурков почувствую всегда.
Зачем по нескольку раз день - он же не на улице живёт. Носит с собой, только когда выходит куда-то.

Цитата:
Но вот зачем было убирать уже имевшиеся урны?
Ну откуда ж я знаю?
Пишите письма в горсовет, требуйте вернуть урны.
Старый 05.09.2017, 08:49   #38  |  Поделиться
Юрий Шевцов (ТС)

Родина:

Вот я - продажный журналист. Продажный в том плане, в каком продажен тот же парикмахер, автослесарь или санитар. Мне платят за мою работу, я её делаю и принципами своими не размахиваю.
Но вот вспоминается история девятилетней давности. 14 сентября 2008 года в Перми разбился "Боинг". Разбился прямо в черте города, случись катастрофа на несколько сотен метров в любую другую сторону - самолёт рухнул бы на жилые кварталы, и (дело было ранним утром, когда люди ещё спали), жертв было бы не 88 человек, находившихся на борту, а гораздо больше.
И вот поразило, как некоторые стали освещать катастрофу в своих СМИ. (Сразу оговорюсь, моя газета дала лишь информационное сообщение, соболезнования губернатора и наши личные соболезнования - давать что-то сверх этого редактор счёт излишним и от лукавого). А другие стали винить лётчиков, якобы управлявших самолётом под пьяным делом, выдвинули вообще экзотическое предположение, что самолёт захватили террористы, и чтобы они не направили его на нефтеперерабатывающий завод, его наши же ПВО и сбили (ага, самолёт, в котором летели Герой России, генерал Трошев, пять родственников заместителя губернатора, и сбили, по сути, цистерну с керосином над городом).
Особо возмутила одна дама, возмутила именно тем, что как журналистка она - одна из самых сильных в городе. Читаю. Сначала она описывает, как она долго не могла уехать к месту катастрофы - общественный транспорт ещё не ходил, а такси везти отказывались. Наконец она поймала машину такси NNN. Пояснение: газета, где она опубликовала свой материал - частная, и эта служба такси принадлежит тому же предпринимателю, что и газета.
Приехала. Место катастрофы оцеплено полицией, приехавших родственников также окружили менты, никого к ним не подпускают. Журналистка возмущается: почему, мол, людям не дают поделиться своими чувствами с прессой? Комментировать надо?
На место катастрофы тоже не пускают никого. Понятно - это место происшествия, где, пока следственная бригада не разберётся, вообще ничего нельзя трогать, а допусти туда стадо журналистов и прочих зевак - они же всё затопчут. К тому же, первыми, кто пришли на место трагедии, были не следователи, не МЧС, а мародёры. Просто стали подбирать бывшие на трупах золотые украшения. Их, конечно, потом шуганули, но, понятно, место охранять надо. И журналистка возмутилась: почему людей не пускали? Им надо было видеть!
Что им надо было видеть? При взрыве 88 человек разнесло на 40 тысяч клочков. От самолёта самый крупный обломок остался метр на метр. На что тут было смотреть?
И вот всё в таком духе.
Вторая история, оставившая осадок, произошла в Дзержинском райотделе полиции. Найденные на месте катастрофы ценные вещи были собраны и заперты в сейфе в помещении этого райотдела. И вскоре они пропали. Служебное расследование быстро установило, что доступ к сейфу имели двое сотрудников, обоих уволили и завели уголовное дело. СМИ радостно сообщили имена этих сотрудников, и эпитет "трупоеды" был одним из самых мягких, которыми их наградили. Опять-таки, наша газета об этом не сообщила ни слова - редактор не счёл возможным что-либо сообщать, пока расследование не завершено. Он оказался прав - один из подозреваемых оказался непричастен, его даже восстановили в рядах полиции. Но хоть бы одна сволочь, ещё накануне сыпавшая проклятия в его адрес, хоть что-то бы сказала в восстановление доброго имени человека!
Не обошлось без скандалов и при сооружении мемориала на месте трагедии. Тогдашний министр культуры Пермского края, очевидно, слишком уж усердно передумал над его проектом, поскольку предложил... собрать наиболее крупные обломки самолёта, сварить их в виде букета и установить вместо памятника. Родственники погибших возмутились: а, может, туда ещё и оторванные конечности присобачить? Решено было поставить кольцо из 88 (по числу жертв катастрофы) столбов разной высоты, символизировавших, что в катастрофе погибли люди от семимесячного младенца до пенсионера, и памятную плиту с именами погибших. Православная церковь установила столп-часовню. И вот очередные проклятия раздались в адрес церкви. Мол, задумала "гнусное и подлое дело". Оказывается, среди погибших были и евреи, и мусульмане, и католики, и китаянка, и церковь, видите ли, не имела права на увековечивание их памяти. Опять-таки комментарии излишни.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Носит с собой, только когда выходит куда-то.
Вот как курящий скажу: если вышел в пределах часа, то можно и без сигарет уходить, перебиться час несложно. Если же недолго, то даже если есть возможность вытряхнуть, то возможность помыть есть не всегда.
Ну, понятно, это я исключительно за себя говорю, не утверждаю, что у каждого так же, как и у меня. Просто поскольку так бывает у меня, а я не уникум какой-нибудь, то точно, что так же бывает и у других.
Старый 05.09.2017, 09:40   #39  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%

Добавлено через 9 минут
Старый 05.09.2017, 09:53   #40  |  Поделиться
Юрий Шевцов (ТС)

Родина:

@bossmen И, заметь, на первой карикатуре урн тоже нет. Так что реплики на ней - в адрес служб благоустройства.
Старый 05.09.2017, 10:50   #41  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Урн нету.
дык,кури там,где они есть. В чем проблема то?
Старый 05.09.2017, 10:54   #42  |  Поделиться
Юрий Шевцов (ТС)

Родина:

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
дык,кури там,где они есть. В чем проблема то?
Интересно, а если их четыре-пять кварталов нет?
Старый 05.09.2017, 10:57   #43  |  Поделиться
Евгений

Цитата:
Интересно, а если их четыре-пять кварталов нет?
значит не надо тут курить.
Старый 05.09.2017, 11:37   #44  |  Поделиться
Юрий Шевцов (ТС)

Родина:

@Евгений Вот попрошу без таких аргументов. Если бы не курить было так легко, то все давно бы уже побросали.
Старый 05.09.2017, 14:31   #45  |  Поделиться
bossmen

пьют и курят будущие дегенераты

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
быдло, отребье, подонок, сброд, хамьё

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра