Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2016, 00:22   #121
TTZ

TTZ на пути к лучшему; 8%TTZ на пути к лучшему, 8%TTZ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
требуется новый передел мира - война неизбежна
требуется...
ага.
только те страны,которые воевать могут-не хотят.
те кто хотят-не могут.(бодливой корове бог рогов не дал)

в Анкаре попытка военного переворота,
а там сейчас тысячи российских туристов.
ППЦ.(а их предупреждали!(((

Добавлено через 5 минут
И одно очень странно...Как пропустили машину в центр?
У нас на любое мало-мальское мероприятие все переграждают так,что на скутере то не проедешь...а тут ...

(ну зато наши либералы,которые очень часто поднимали вопрос о неудобстве таких строжайших мер ,в виде полностью перегороженных улиц,ведущих к центру любого города в дни общ.мероприятий,сейчас заткнутся наконец то)
nfy.irf (17.07.2016), Ибрагим Хусяинов (17.07.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 16.07.2016, 13:02   #122
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Кстати вопрос,а пацаны на майдане разве не были шахидами ? Против вооруженной милиции с деревянными щитами ? Или чаек ?
Против резиновых пуль деревянный щит вполне хорош. Они же не знали что кто-то начнет боевыми шмалять.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 13:41   #123
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Против резиновых пуль деревянный щит вполне хорош. Они же не знали что кто-то начнет боевыми шмалять.
Не знали ... повеселил.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 18:28   #124
TTZ

Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
удет тоже самое как и с результатами Второй мировой. Её тупо перефразируют.

Telmos (17.07.2016), Ибрагим Хусяинов (17.07.2016)
Старый 16.07.2016, 18:37   #125
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от TTZ Посмотреть сообщение
Как пропустили машину в центр?
он сказал что везёт мороженое .
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 18:49   #126
TTZ

Родина:

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
он сказал что везёт мороженое .
детский сад.
nfy.irf (17.07.2016), феличита (16.07.2016)
Старый 16.07.2016, 19:03   #127
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Нет,ну мужик,я тут 10 лет и мне много надо дать что бы я по Германии с деревянным щитком бегал.Ну или чаек,кстати в Германии бесполезно угощать попутчиков или
просто незнакомых чайком и ..... Ну я просто откажусь вылью ! Я тупой,ты мне четко сформулируй,какого хрена люди бегали по майдану, Киеву ? Чем арабский шахид отличается
от поднебесной сотни ? Почему там нет многих моих знакомых ,приятелей -харьковчан ?
Вот АТО да,розумию.Тут также,какая никакая выгода есть.

Последний раз редактировалось Hoffman; 16.07.2016 в 19:05.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 00:41   #128
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Нет,ну мужик,я тут 10 лет и мне много надо дать что бы я по Германии с деревянным щитком бегал.Ну или чаек,кстати в Германии бесполезно угощать попутчиков или
просто незнакомых чайком и ..... Ну я просто откажусь вылью ! Я тупой,ты мне четко сформулируй,какого хрена люди бегали по майдану, Киеву ? Чем арабский шахид отличается
от поднебесной сотни ? Почему там нет многих моих знакомых ,приятелей -харьковчан ?
От халявы откажешься? Выльешь?

Не понять тебе жизнь рагуля
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 09:30   #129
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Это нужно спросить у представителей посольств стран входящих в Евросоюз для чего они присутствовали на майдане. У нас на майдане грузовик поехал на Беркут и давил людей, который охранял порядок, а представители посольств стран входящих в ЕС поддерживали эти действия и все рекомендовали Януковичу не останавливать водителя грузовика.
Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле выступал, вещал пламенные речи на майдане этим парням с деревянными щитами, побуждая их штурмовать правоохранительные органы.
Ваших друзей на майдане не было, но нам хватило поддержки Вашего правительства. Спасибо, Германия!

Добавлено через 16 минут
Hoffman, и о терракте в Ницце. У Вас в Германии пишут, что Мухаммед Лахуадж Бухлель не радикальный исламист, а в инете пишут, что он вырос в семье представителей радикальной партии "Эннахда", женился на двоюродной сестре, которая проживала в Германии и таким образом получил возможность проживать во Франции.

Последний раз редактировалось эмет; 17.07.2016 в 11:53.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 09:38   #130
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

Цитата Есть мнение.

Жалкофриске в Ницце

Новость:жители Москвы несут цветы к посольству Франции в России в память о жертвах теракта, произошедшего накануне в Ницце.А где вы были двенадцать дней назад, 3 июля, когда в результате теракта в Багдаде погиб 131 человек и около 200 было ранено?

А где вы были 26 июня, когда в Стамбульском аэропорту погибли 43 человека и пострадали 239?

А вот Нигерия: 11 февраля. 60 погибших.

А вот Пакистан: В результате взрыва в парке пакистанского города Лахор, по последним данным, погибли 69 человек, из них 23 ребенка, передает «Синьхуа». Ранее сообщалось о 65 погибших.Но нет. Нет цветов ни у иракского посольства, ни у турецкого, ни, тем более, у нигерийского и пакистанского. Ах, ну да, ну да — Ницца ж цэ Эуропа. А тех, в Ираке или там где еще — кто считает…

PS. Мне это всё напомнило марафон тупости, когда народ собирал денежки на лечение Жанне Фриске, которая миллионерша, владелица особняков и заграничной недвижимости. Эти денежки благополучно разворовали, так что даже прокуратура до сих пор концов найти не может.

С тех пор тег #жалкофриске стал символом такого вот тупого обезьянничания, стадного следования в русле навязанной неумными СМИ движухи. Забыли уже, как Франция надула Россию с «Мистралями»? Как Франция поддерживает фашистов и убийц на Украине? Как эта же самая Франция бомбила Ливию Каддафи, поддерживая тех самых исламских террористов, которые теперь устраивают в ней теракты?Франция сама себе сделала этот террор. Своими собственными руками.

Не надо ей мешать вкушать плоды собственной неумной политики. Не надо больше #жалкофриске, повзрослейте, наконец.

http://topru.org/43575/zhalkofriske-v-nicce/
ПС. Конечно, там погибли обычные граждане. Но лично я цветы к французскому посольству не понесу. Потому что граждане эти совершенно спокойно относятся к погибшим на Донбассе и цветы по этому поводу никуда не носят!
Совершенно спокойно эти граждане восприняли поддержку властями Франции украинский фашизм. Никого это не покоробило.
Совершенно спокойно эти граждане восприняли поддержку властями Франции санкций против России.
Жрите теперь.
Извините (ц)
Sophie вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Dumka (18.07.2016), Telmos (17.07.2016), феличита (17.07.2016), Фома (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 10:00   #131
Фома

Фома на пути к лучшему; 4%Фома на пути к лучшему, 4%Фома на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
А где вы были двенадцать дней назад, 3 июля, когда в результате теракта в Багдаде погиб 131 человек и около 200 было ранено?
Там не считается .
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 11:24   #132
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Это нужно спросить у представителей посольств стран входящих в Евросоюз для чего они присутствовали на майдане. У нас на майдане грузовик поехал на Беркут и давил людей, который охранял порядок, а представители посольств стран входящих в ЕС поддерживали эти действия и все рекомендовали Януковичу не останавливать водителя грузовика.
Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле выступал, вещал пламенные речи на майдане этим парням с деревянными щитами, побуждая их штурмовать правоохранительные органы.
Ваших друзей на майдане не было, но нам хватило поддержки Вашего правительства. Спасибо, Германия!

Добавлено через 16 минут
Hoffman, и о терракте в Ницце. У Вас в Германии пишут, что Мухаммед Лахуадж Бухлель не радикальный исламист, а в инете пишут, что он вырос в семье представителей радикальной партии "Эннахда", женился на двоюродной сестре, которая проживала в Германии и таким образом получил возможность проживать в Германии.
Гидо Вестервелле не был министром иностранных дел раз,два он не был вообще официальным лицом Германии и три он был председателем малочисленной
партии НЕ прошедшей в Бундестаг.
Цитата На выборах в бундестаг 2013 года СвДП набрала 4,8 % и впервые не прошла в парламент Германии, вследствие чего Вестервелле перестал быть не только министром, но и депутатом бундестага.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%B4%D0%BE
Ну и не надо врать,Германия призывала официально обе стороны а майдан поддержало половина населения - прекратить беспорядки.А американцы да им все равно,
им лишь бы бабки они уже не одну страну развалили и то что кто то на Украине им верит -лох !Америка -страна которая повернута к себе лицом и к всем остальным задом.

Последний раз редактировалось Hoffman; 17.07.2016 в 11:27.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 11:33   #133
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Гидо Вестервелле не был министром иностранных дел раз,два он не был вообще официальным лицом Германии и три он был председателем малочисленной
партии НЕ прошедшей в Бундестаг.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%B4%D0%BE
Ну и не надо врать,Германия призывала официально обе стороны а майдан поддержало половина населения - прекратить беспорядки.А американцы да им все равно,
им лишь бы бабки они уже не одну страну развалили и то что кто то на Украине им верит -лох !Америка -страна которая повернута к себе лицом и к всем остальным задом.
http://www.uadaily.net/index.php?viewe=159361
Возможно наши сми врали и Гидо Вестервелле сам, по личной инициативе поддерживал Майдан, не как власть Германии.

Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле прибыл на Майдан Независимости с главами оппозиции Арсением Яценюком и Виталием Кличко. Они подошли к сцене, где пообщались с людьми. После того, как ведущий объявил о прибытии министра, майдановцы поздравили его громким скандированием.

Вот он ходит, поддерживает от имени Германии. Где тут видно, что нужно остановиться?

Все до единой страны поддержали растерзание Украины. А свой народ жалеют. Наш народ никто, ни одна страна мира не пожалела.

Последний раз редактировалось эмет; 17.07.2016 в 11:50.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
феличита (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 11:40   #134
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
ПС. Конечно, там погибли обычные граждане. Но лично я цветы к французскому посольству не понесу. Потому что граждане эти совершенно спокойно относятся к погибшим на Донбассе и цветы по этому поводу никуда не носят!
Совершенно спокойно эти граждане восприняли поддержку властями Франции украинский фашизм. Никого это не покоробило.
Совершенно спокойно эти граждане восприняли поддержку властями Франции санкций против России.
Жрите теперь.
Извините (ц)
Не скажу, что не согласен с вами, но...
Насколько я понимаю, СМИ на Западе дают нужную картинку для населения. Это в России власть ещё как-то делится между главой государства и бизнесом, а на Западе власть уже давно и прочно принадлежит бизнесу. Кто и зачем будет давать истинную картину про Ливию, если на этом бизнес сделал миллиарды. В итоге, обычный россиянин имеет куда более реальную картину мира, чем обычный житель Франции, Бельгии, Англии, про США и говорить не приходится. Чтобы узнать как обстоят дела на самом деле, жителю этих стран нужно немало перелопатить гугл. А теперь представьте, у вас просторная квартира, загородный дом, машины у каждого совершеннолетнего члена семьи, хорошая работа, вы, как девушка, делаете омолаживающие процедуры и можете себе позволить многое, чтобы быть молодой и красивой, а семьёй регулярно ездите отдыхать на хорошие курорты мира, в общем, у вас в жизни всё хорошо. И вы, находясь в этой зоне комфорта, будете часами просиживать в инете в поисках правды, которая будет состоять в понимании, что весь ваш комфорт обеспечивается не достижениями науки и техники, как вам поют СМИ, а потом, кровью и жизнями африканцев, украинцев и жителей прочих габонов? Может быть 3-5% людей, которым истина в жизни дороже всего, будут так делать, но не более того. 95% погибших в Ницце жили и не знали о проделках своей страны, они искренне верили в свободу, равенство и братство.
эмет (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 11:45   #135
Ибрагим Хусяинов

Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему; 2%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 2%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Нет,ну мужик,я тут 10 лет и мне много надо дать что бы я по Германии с деревянным щитком бегал... Я тупой,ты мне четко сформулируй, какого хрена люди бегали по майдану, Киеву? ....
А кастрюлю на голову бы надел?
Ибрагим Хусяинов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра