Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы проект Доктрины народовластия?
Да 4 25.00%
Нет 12 75.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 08:13   #301  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 8%эмет на пути к лучшему, 8%эмет на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Бат Посмотреть сообщение
А вы не понимаете, что когда два соседа на одной лестничной площадке живут на разных улицах, и таких соседей пол страны, то эти противоречия накапливаясь, поддерживаемые вашими хозяевами, приводят к гражданской войне?
И парс указывает в своей документации, которую он ведет на работе или куда официально должны прибыть люди, новое название улицы. Вне зависимости от того, согласен он с действующими изменениями улиц или нет.

И не Марк развел гражданскую войну в стране.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Бомж Посмотреть сообщение
Плохо, что на "манеже все те же".
Значит нет ещё других сильных, которые сместят этих.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 20.09.2017, 08:26   #302  |  Поделиться
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Значит нет ещё других сильных, которые сместят этих.
Да все есть. И работают. Но "вылазят" постоянно еще и "Марки З." такие. И наводят такую "тень на плетень" что бы у простого обывателя в голове "каша заварилась" и этот простой обыватель слышать и знать ничего не хотел о каких-то "громадах". И тем более о каком-то там "самоуправлении".. И делает это "личность", имеющая определенную "пархатость". Нет - я не антисемит. Мне "все" евреи не виноваты. За каждой проблемой\недостачей\смертью есть конкретная фамилия и фамилии подельников. Вот это и интересно, вот на это и надо обращать внимание. А по части "пАрхатости" - это банальные спекуляции - это как слушать "политОлухов", которые партии "ЗАЖИТТЯ" рисуют рейтинги ... Рабинович не взлетит. Просто из-за фамилии. И Порошенко это понимает, иначе не создавал бы такой "загон" для части электората... И не растил бы конкурента...
Старый 20.09.2017, 08:53   #303  |  Поделиться
Марк Зобов (ТС)

Марк Зобов на пути к лучшему; 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Вы все там, только для поговорить.
Не все и не только поговорить.

Цитата:
Тут в прошлом или позапрошлом году, точно не помню, приходил один деятель лысый, тоже говорил, что известный как вы, не помню как зовут. У него не доктрины, а видеоролики, против всего плохого за всё хорошее, тоже аваковец престарелый. Ваш друг?
Вы о нем? https://www.facebook.com/anatoliy.pilipko?fref=ts
При чем тут Аваков?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Я же на понятном для тебя языке написал - где можно пообщаться со "старейшинами" или "рядовыми членами" сформированных "Вами" территориальных громад ? Т.е. "сформированные" на "квадратных столах" советы "старейших" и тд - мне не интересны. Мне интересны практические результаты по уже (с твоих слов) сформированных терр.громад на земле\в районе\на практике...
Я этот вопрос уже задаю 3-й раз, но ты постоянно его или игноришь или увиливаешь.
Нечего "предъявить" ?

Ссылки только на свою "демагогию" опять не вставляй - все равно читать не буду, ибо пустое. Адрес подскажи просто, и скажи кто глава\"совет-отцов-основателей"\джедаев и тд. "сформированной посредством твоей доктрины" местной терр.громады... На простые вопросы - есть простые ответы. ВСЕГДА ЕСТЬ.
Со старейшинами (Жданов А.А., Гречанина Е.Я., Прокопенко И.Ф., Коваленко А.А. ...) встречайтесь и общайтесь. В чем проблема?

По территориальным громадам можете обратиться, к примеру, к Председателю сельского (уличного) комитета села Рассвет Чугуевского района Александру Сергеевичу Бундур.

Цитата:
Плохо, что на "манеже все те же".
А почему Вы не на манеже?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А вы не понимаете, что когда два соседа на одной лестничной площадке живут на разных улицах, и таких соседей пол страны, то эти противоречия накапливаясь, поддерживаемые вашими хозяевами, приводят к гражданской войне?
Это как - два соседа на одной лестничной площадке живут на разных улицах?
И какие мои хозяева? Что у Вас за манечка? Хозяйка у меня есть

Последний раз редактировалось Марк Зобов; 20.09.2017 в 08:56.
Марк Зобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 09:15   #304  |  Поделиться
Бат
«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Бат на пути к лучшему; 7%Бат на пути к лучшему, 7%Бат на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Марк Зобов Посмотреть сообщение
Это как - два соседа на одной лестничной площадке живут на разных улицах?
И какие мои хозяева? Что у Вас за манечка? Хозяйка у меня есть
Ну как это вам не понятно, одни живут на площади Руднева, другие на площади небесной сотни, одни живут в русском городе Харьков, другие в украинском Харкiвi, одни живут на исконно русских землях оккупированных какой то "укрой", другие живут в вэлыкой самостийной Украине и пр. и пр.. Тут вам и противоречия, которые если правильно канализировать обязательно приведут и уже привели к кровопролитию и гражданской войне, которая только начинается.

Я не знаю, кто ваши хозяева, кто вас финансирует, ваши проекты?

Последний раз редактировалось Бат; 01.11.2017 в 09:58.
Бат вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Барин (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 10:53   #305  |  Поделиться
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Со старейшинами (Жданов А.А., Гречанина Е.Я., Прокопенко И.Ф., Коваленко А.А. ...) встречайтесь и общайтесь.
"Старейшины" чего ?

Цитата:
В чем проблема?
Проблема в том, что "мути" много. Такое впечатление, что окромя "доктрины" за 17 лет них*я не сделано и ничего больше нет.

Цитата:
По территориальным громадам можете обратиться, к примеру, к Председателю сельского (уличного) комитета села Рассвет Чугуевского района Александру Сергеевичу Бундур.
Узнаю. Даже не "общины" . "Уличный комитет" . И это за 17 лет то ...

Цитата:
А почему Вы не на манеже?
А с чего Вы взяли что "нет" ?
Старый 20.09.2017, 19:05   #306  |  Поделиться
Марк Зобов (ТС)

Марк Зобов на пути к лучшему; 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
"Старейшины" чего ?
Общественной организации "Совет старейшин Харьковщины".

Цитата:
Проблема в том, что "мути" много. Такое впечатление, что окромя "доктрины" за 17 лет них*я не сделано и ничего больше нет.
Ваше впечатление - следствие вашей невнимательности. Проект Доктрины народовластия - составная часть полного документа - проекта Идеологии гармоничного общества http://world-ontology.org/index.php?showtopic=123

Цитата:
Узнаю. Даже не "общины" . "Уличный комитет" . И это за 17 лет то ...
Это община села Рассвет, состоящего из одной улицы.

Цитата:
А с чего Вы взяли что "нет" ?
Так явите себя.
Старый 20.09.2017, 19:27   #307  |  Поделиться
Фиолетовый Бомж

Цитата:
Общественной организации "Совет старейшин Харьковщины".
Понял. Ждите, я дам знать. От меня будут: 22 делегата от "Совета Архистарейшин Салтовки", 2 делегата от общественной организации "Бомжи без Границ", а так же очень хотел встретиться отец-основатель "Движения сопротивления инопланетянам". У него на Ваш счет есть какие-то подозрения .

Цитата:
Ваше впечатление - следствие вашей невнимательности. Проект Доктрины народовластия - составная часть полного документа - проекта Идеологии гармоничного общества http://world-ontology.org/index.php?showtopic=123
Я так и понял, что ничего, кроме чернил и бумаги - НЕТ.

Цитата:
Это община села Рассвет, состоящего из одной улицы.
Сколько человек ? И, я так понимаю, это и есть ответ на мой вопрос - "Это все что есть на практике за 17 лет ?"

Цитата:
Так явите себя.
А я где-то прямо сказал что я "да" ? Или может я зову кого-то куда-то ? Да и перед кем ? И зачем ? Это если "да" ... А так - таки категорическое нет.

Последний раз редактировалось Фиолетовый Бомж; 20.09.2017 в 19:31.
Фиолетовый Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 19:57   #308  |  Поделиться
Марк Зобов (ТС)

Цитата:
Понял. Ждите, я дам знать. От меня будут: 22 делегата от "Совета Архистарейшин Салтовки", 2 делегата от общественной организации "Бомжи без Границ", а так же очень хотел встретиться отец-основатель "Движения сопротивления инопланетянам". У него на Ваш счет есть какие-то подозрения .
Буду ждать

Цитата:
Я так и понял, что ничего, кроме чернил и бумаги - НЕТ.
Прошлый век. Дремучий Вы, однако. Никаких чернил и бумаги! Я - председатель Ассоциации "Духовно-интеллектуальный выбор". Мы производим духовно-интеллектуальный продукт для потребления теми, кто способен и желает его потреблять. Но это, как я вижу, не про Вас. Оно в Вас не лизе Может, правда, я ошибаюсь

Цитата:
Сколько человек ? И, я так понимаю, это и есть ответ на мой вопрос - "Это все что есть на практике за 17 лет ?"
Это из моей личной практики с 2009 года. А по Украине - полным-полно! Процесс идет, не переживайте!

Цитата:
А я где-то прямо сказал что я "да" ? Или может я зову кого-то куда-то ? Да и перед кем ? И зачем ? Это если "да" ... А так - таки категорическое нет.
Понял. Вы - не прямо, и не криво. Вы - никак!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Нет, не он.
Кроме лысости какие еще приметы?

Цитата:
Ну как это вам не понятно, одни живут на площади Руднева, другие на площади небесной сотни, одни живут в русском городе Харьков, другие в украинском Харкiвi, одни живут на исконно русских землях оккупированных какой то "укрой", другие живут в вэлыкой самостийной Украине и пр. и пр.. Тут вам и противоречия, которые если правильно канализировать обязательно приведут и уже привели к кровопролитию и гражданской войне, которая только начинается.
Согласен с Вами. Это делается целенаправленно и может привести к разрушению Украины.

Цитата:
Я не знаю, кто ваши хозяева, кто вас финансирует, ваши проекты?
И я не знаю, кто мои хозяева
Никто не хочет быть моим хозяином, боятся, видать

А про финансы я уже писал тут не один раз, надоело.

Последний раз редактировалось Марк Зобов; 20.09.2017 в 20:00.
Старый 21.09.2017, 17:04   #309  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 13%Барин скоро придёт к известности, 13%Барин скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
Птички - это здорово

Добавлено через 1 минуту
Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы проект Доктрины народовластия?

Да

rakolle, Serebr0, Няша
3 23.08%

Нет
Alex YES, Dimok099, DMS, Loej, Polecat, vik, Барин, ИгорьМск, Слобожанин, СокМишекГамми
10 76.92%

Голосовавшие: 13.

Я вот чего не пойму: Alex YES, Dimok099, DMS, Loej, Polecat, vik, Барин, ИгорьМск, Слобожанин, СокМишекГамми - это враги народа?
Ничего удивительного.
В виду отсутствия явных "своих" в данный момент на верхушке власти обсуждение передачи властных полномочий кому либо не выходя из правового поля (фамилии вы называть категорически отказываетесь), неважно "народ" вы ети персоналии называете или "Государь Император Всея Украины и земель Крымских" выглядит...недружелюбно и вызывает автоматическое отторжение ваших идей, вас лично, ваших сисек и вашей розовой кофточки.

Последний раз редактировалось Бат; 21.09.2017 в 17:14.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 17:19   #310  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 8%DMS на пути к лучшему, 8%DMS на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Я вот чего не пойму: Alex YES, Dimok099, DMS, Loej, Polecat, vik, Барин, ИгорьМск, Слобожанин, СокМишекГамми - это враги народа?
Не могу отвечать за других, лично я - реалист.
Как можно поддерживать то, чего нет в природе и, главное - никогда и не было.
Хотя вот определенные намеки вроде в Швейцарии, где чуть не все через референдум идет. Хотя там же параллельно вроде капиталист на капиталисте и буржуем погоняет? Не ошибаюсь? Уж куда как вроде антинародный рЫжЫм
Ну то ладно.
Самое главное. Любой нормальный "народ", доверь ему рычаги полностью повторит сцену выборов из "Республики ШКИД". Ну там всем по горбушке, итд.
Кстати. Яркий пример - Украина. Вот полное торжество народовластия. Кинули кость про еврозарплаты и евроинтеграцию. И тот самый народ, как ужаленный осой фокстерьер с визгом понесся зигзагами через кусты.
Уши порваны, шерсть клоками.
Задаться вопросом - КАК, ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ? Нахрена оно ваще? Не... нахрен.
Зарплата - 5000Е, пенсии - 3000Е. Все. Глаза закатились, полушария вырубились. Упал, но лапы еще дергаются. Бежит за еврозарплатой
Вот это и есть самая натуральная власть народа. Один дебил целенаправленно кинул кость, миллион дебилов - понеслись.
Это нужно поддержать?
Спасибо. Пешком постою.
Старый 21.09.2017, 18:54   #311  |  Поделиться
Няша

Няша на пути к лучшему; 10%Няша на пути к лучшему, 10%Няша на пути к лучшему, 10%

Цитата:
О том, что похерили в 2014 году?
В 2004 м. Когда 3й тур выборов типа легитимизировали.
А изначально - в 91м, в Беловежской пуще.
Няша вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (22.09.2017)
Старый 21.09.2017, 18:58   #312  |  Поделиться
Марк Зобов (ТС)

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Не могу отвечать за других,
Это правильно

Цитата:
лично я - реалист.
С чего Вы взяли?

Цитата:
Как можно поддерживать то, чего нет в природе и, главное - никогда и не было.
Мы про общество говорим, а не про природу.

Цитата:
Хотя вот определенные намеки вроде в Швейцарии, где чуть не все через референдум идет. Хотя там же параллельно вроде капиталист на капиталисте и буржуем погоняет? Не ошибаюсь? Уж куда как вроде антинародный рЫжЫм
А про Исландию Вы что-либо слышали?

Цитата:
Самое главное. Любой нормальный "народ", доверь ему рычаги полностью повторит сцену выборов из "Республики ШКИД". Ну там всем по горбушке, итд.
Кстати. Яркий пример - Украина. Вот полное торжество народовластия. Кинули кость про еврозарплаты и евроинтеграцию. И тот самый народ, как ужаленный осой фокстерьер с визгом понесся зигзагами через кусты.
Уши порваны, шерсть клоками.
Задаться вопросом - КАК, ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ? Нахрена оно ваще? Не... нахрен.
Зарплата - 5000Е, пенсии - 3000Е. Все. Глаза закатились, полушария вырубились. Упал, но лапы еще дергаются. Бежит за еврозарплатой
Вот это и есть самая натуральная власть народа. Один дебил целенаправленно кинул кость, миллион дебилов - понеслись.
Это нужно поддержать?
Спасибо. Пешком постою.
Я не понял. В Украине - нормальный народ, а в Швейцарии - ненормальный, раз у них не как в Украине?

И еще. Вопрос в теме задан про конкретный документ, Вы его хоть раз прочли, что проголосовали против него?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
В 2004 м. Когда 3й тур выборов типа легитимизировали.
А изначально - в 91м, в Беловежской пуще.
Да, правовой беспредел начался именно тогда. Хотя, можно и 1917-й вспомнить, и пораньше ...
Старый 21.09.2017, 19:25   #313  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата:
И еще. Вопрос в теме задан про конкретный документ, Вы его хоть раз прочли, что проголосовали против него
Когда я слышу про власть - народу, про блага - народу, заводы - рабочим итд, то не читая ничего, сразу понятно, что хотят кинуть. Рука сама тянется к пистолету.
Старый 21.09.2017, 19:39   #314  |  Поделиться
Марк Зобов (ТС)

Цитата:
Когда я слышу про власть - народу, про блага - народу, заводы - рабочим итд, то не читая ничего, сразу понятно, что хотят кинуть. Рука сама тянется к пистолету.
Типа - не читал, но осуждаю
А когда Вы слышите про власть олигархам, царям ..., к чему у Вас тянется рука?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
На форумах, что на одном, что на другом с ним перестали общаться, отказались смотреть заказуху. Не знаю, чем гордиться.
В ФБ он регулярно выкладывает принтскрины с угрозами в его адрес.
Старый 21.09.2017, 19:55   #315  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата:
А когда Вы слышите про власть олигархам, царям ..., к чему у Вас тянется рука?
У олигархов и царей ума хватает свои влажные хотелки при себе держать. Про Власть - Капиталистам вот ни разу не встречал. Зато Власть - народу, уже в зубах навязло. Или Слава КПСС, или Власть Народу. А то еще и вместе и по многу. И каждый раз какой то жопой все заканчивается.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
власть, демократия, народовластие, народопроавство, право

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра