Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы проект Доктрины народовластия?
Да 4 25.00%
Нет 12 75.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2017, 00:30   #256  |  Поделиться
Бат
«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Бат на пути к лучшему; 7%Бат на пути к лучшему, 7%Бат на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
и лезуть и лезуть... и лезуть, лезуть, лезуть...
окучивают крупные города. учат, как правильно жить.

http://kyiv.samopomich.ua/create-osbb/
А ты как думал, на пенсию по заграничным курортам да землям обетованным не наездишься.
Бат вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 15.09.2017, 08:25   #257  |  Поделиться
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Марк Зобов Посмотреть сообщение
был руководителем
Я рад за Вас. Результаты где ?

Цитата:
Я - очень старая рожа
Я рад за Вас дважды. Так Вы из "околоПолитической" тусовки, которая "подбирала объедки" с барского стола все эти годы и ждала когда ее к "столу позовут". Поздравляю - вся Ваша "руководительская деятельность" в этом "ожидании" и прошла.

Цитата
и лезуть и лезуть... и лезуть, лезуть, лезуть...
окучивают крупные города. учат, как правильно жить.

http://kyiv.samopomich.ua/create-osbb/
Соросовское "Вiдродження" как раз этим через гранты сейчас и занимается. И этот пример - один из элементов.

PS: а эта тема и ее тс - уже другой .
Старый 15.09.2017, 09:15   #258  |  Поделиться
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Бомж Посмотреть сообщение
Соросовское "Вiдродження" как раз этим через гранты сейчас и занимается.
Бомж, вы читать по ссылке не умеете? Там не написано видродження. Учитесь читать.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 10:07   #259  |  Поделиться
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата
Бомж, вы читать по ссылке не умеете? Там не написано видродження. Учитесь читать.
Для "цЭивропа" - "сомопомiчь", для "ватнЫКов" - "вiдродження". А все вместе это "спонсируется" через "Соросовский" Фонд "Вiдродження". И это только видимая часть. Они в восточной части Украины, преимущественно, уже больше года в сельских районах очень активно "работают" с населением. Как раз по части разновидности "ОСМД".

PS: будет время и желание - http://www.irf.ua/about/irf/ . И да - это частная "лавочка", в том смысле, что лоббирует интересы не какого-то звездно-полосатого государства, а частного капитала. А уже потом, если это выгодно ,..

PPS: это с "гражданским" население работает, в том числе, и упомянутый фонд. Помимо прочих. Гос.структуры(читай как гос.служащих) "окучивает", в основном - USAID.

Последний раз редактировалось Фиолетовый Бомж; 15.09.2017 в 10:12.
Фиолетовый Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 13:21   #260  |  Поделиться
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 13%bossmen скоро придёт к известности, 13%bossmen скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Для "цЭивропа" - "сомопомiчь", для "ватнЫКов" - "вiдродження". А все вместе это "спонсируется" через "Соросовский" Фонд "Вiдродження". И это только видимая часть. Они в восточной части Украины, преимущественно, уже больше года в сельских районах очень активно "работают" с населением. Как раз по части разновидности "ОСМД".

PS: будет время и желание - http://www.irf.ua/about/irf/ . И да - это частная "лавочка", в том смысле, что лоббирует интересы не какого-то звездно-полосатого государства, а частного капитала. А уже потом, если это выгодно ,..

PPS: это с "гражданским" население работает, в том числе, и упомянутый фонд. Помимо прочих. Гос.структуры(читай как гос.служащих) "окучивает", в основном - USAID.
угу
так и есть
по городу наблюдал несколько вариантов
шнобелятые бабы агитировали бабушек и жильцов в ОСМД
кстати у нас на углу стоят свидетели иеговы
постоянный пост из трех человек
и их курирует носатая жидовка
пост принял пост сдал--а она капрал развод воинства осуществляет сатанинского
Старый 15.09.2017, 15:10   #261  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
и их курирует носатая жидовка
ну так это "избранная" одна из 144 000
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 05:53   #262  |  Поделиться
Марк Зобов (ТС)

Марк Зобов на пути к лучшему; 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
что такое народовластие
какой народ будет власть иметь
в многонациональной стране
с разным народом

а также народ делится
на разные группы

вы все группы властью хотите окружить?

или уголовники облечены властью с вашей подачи под вывеской народовластия
Читайте, там все написано http://politiko.ua/blogpost122898#comment1337893

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Бат Посмотреть сообщение
А ты как думал, на пенсию по заграничным курортам да землям обетованным не наездишься.
Совершенно верно. Поэтому поездка была за счет принимающей стороны, которая еще долго будет покрывать понесенные расходы.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
Без прошлого нет будущего.
И без настоящего тоже
Но в одну и ту же реку дважды не войдешь, а эти товарищи тужатся, надеются войти.

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Ну вы же позиционируете себя как образованного человека, то есть разносторонне развитого. Про национал социализм не слышать не могли, а так же про то, что их, национал социалистов, целью тоже было создание гармоничного общества, и они даже в этом преуспели.
Не могли бы процитировать соответствующий документ о цели национал-социалистов по созданию гармоничного общества.

Добавлено через 7 минут
Товарищи бомжи и прочая, рекомендую посмотреть полный отчет о том, как зарождался проект Доктрины народовластия, сколько и каких человек этим занимались, видеозаписи выступлений http://vlada-narodu.blogspot.com/
Марк Зобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 07:16   #263  |  Поделиться
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 13%bossmen скоро придёт к известности, 13%bossmen скоро придёт к известности, 13%

Цитата 4.2. Представницькими органами управління народу і громад України є ради, які формуються шляхом самоорганізації за схемою покаскадного делегування представницькими органами повноважних представників знизу до верху
не существует никакой самоорганизации
есть мощная система подавления извне
эта система формирует из интелегенции в вузах и гос управлении
адептов через фонды и общественные организации с помощью мягкого давления

Цитата 4.3. Представницькими органами духовно-інтелектуальной еліти на всеукраїнському і місцевому рівнях є ради старійшин. Ради старійшин обираються загальними зборами представників територіальних громад.
пархатая элита?
или уголовная элита
кого
татары сатанисты
укры греко-католики сатанисты
шнобели-хабадники
грузины-в законе
армяне-терро-пидарасы
арабы насильники

народ секты иегова и прочих? деструктивных религий финансируемых сша

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Товарищи бомжи и прочая, рекомендую посмотреть полный отчет о том, как зарождался проект Доктрины народовластия, сколько и каких человек этим занимались, видеозаписи выступлений http://vlada-narodu.blogspot.com/
Цитата Корінного Народу України

В Україні діє надане Богом верховенство Права над Законом. Право належить кожному Українцю – суверенному представнику Корінного Народу Україні, а усьому КорінномуНародові в цілому на принципах Копного Права. Це право виражається (закріплюється) затвердженими правовими актами – Конами.

народовластие это = демократия фактически демонизм

Цитата Верховенство Права над Законом є підґрунтям та витоком БЕЗПОСЕРЕДНЬОГО народовладдя (безпосередньої демократії) та його верховенства над опосередкованим народовладдям (представницької демократії).
дерьмократы шнобелятые
Старый 17.09.2017, 09:29   #264  |  Поделиться
Бат
«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Родина:

Цитата:
Не могли бы процитировать соответствующий документ о цели национал-социалистов по созданию гармоничного общества.

Вам постановление с подаписью домкома и печатью?

Lindsay Wheeler

Цитата Национал-социализм — это революционная идеология, движение, феномен, который сочетает националистические идеалы с социалистическими, как способ социальных преобразований для реорганизации и прогресса (развития) общества. Выражение «национал-социалистический» было впервые использовано чешскими социалистами, желавшими быть националистами в 1896 году. Это синтез идей социальных реформ, централизации, эгалитаризма, коллективизма, национализма и австрийского и немецкого этнического национализма. Также под всем этим подразумевают и фашизм. Он имеет определенное сходство сил и концепций, которые были реализованы во время Великой французской революции. Кроме того, он был разработан спонтанно в разных странах людьми, которые хотели социализма без острой классовой борьбы и интернационализма, на которых настаивал марксистский социализм, и которые в то же время хотели оставаться националистами. В соответствии со словами сэра Освальда Мосли: «Если вы любите свою страну — вы националист, если вы любите свой народ — вы социалист». Это стало мощной идеей.

Не существует единственного основателя или места происхождения данного учения. Нет также набора доктрин, которые были бы общими для всех, в отличие от марксизма, который был доктринерским и имел главного основателя. Национальный социализм был движением, возникшим диалектически в результате конкретных внутренних обстоятельств и внешних событий, влиявших друг на друга. Хронология событий национал-социализма показывает, когда люди разных частей Европы начали использовать слово «национал-социализм» (прим. переводчика — в данный момент переводится).

Национальный социализм является реакционным (в другом, не консервативном смысле этого слова), он стал реакцией на интернациональный социализм, который возник приблизительно в 1848 году. Интернациональный или еврейский социализм стал известен как коммунизм. Конечная цель коммунизма по Карлу Марксу звучит в конце Коммунистического манифеста: «Пролетарии всех стран — соединяйтесь!». Интернациональный социализм или коммунизм поддерживал упразднение наций и национальных различий во имя создания Общего Мира. Одна из идеологических целей интернационального социализма уничтожение корней. Такая перспектива многих обеспокоила и даже испугала. Национальный социализм сформировался диалектически вслед за интернациональным социализмом, как отрицание конечных целей интернационального социализма. Национальный социализм (или фашизм) желал сохранить этничность (национальную идентичность).

Помимо прочего, интернациональный социализм основывался на теории классовой борьбы и диктатуре пролетариата. Что спровоцировало гражданские войны, в которых пролетариат попытался отнять власть у буржуазии. Фашизм/национал-социализм хотел покончить с этим обостренным антагонизмом, классовой борьбой путем создания разрешительных комитетов между рабочими и собственниками. Национальный социализм хотел гармоничное общество, где все работают вместе на благо государства/нации.

Эта идеология оказала опасное, взрывное и решающее влияние на историю мира в 20-м столетии и ее появление дало шанс мировому еврейству на разжигание Второй Мировой войны, в которой погибли миллионы людей.

Национальный социализм подобно коммунизму является хилиастическим/тысячелетним движением; в нем речь идет о свержении Старого порядка и установлении Нового порядка.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
В Украине документация теперь ведется только на мове.
Интересно вот что, де факто русскоязычного населения на Украине гораздо больше,чем украиноязычного. Все литературные художества Марка, официальными документами, не являются. Возникает вопрос, для кого собственно он на мове пишет? Могу предположить, что ему были даны указания - писать на мове, финансирование скорее всего имеет один источник - фонд Сороса через связанные структуры..

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
И у финансирования на соц. нужды нет национальности. Это Вы придираетесь. В России за такое же финансирование Вы бы не обратили внимание. ( хотя я не знаю, где Марк берет финансирование на свои проекты
Ну это вы бы хотели, чтобы так было Финансировать социалку с пользой может только собственно государство. Если социальные программы финансируются извне, значит эта помощь направлена на разрушение этого государства в том или ином виде. Увы ссылки не дам, это личное наблюдение. В России негосударственные фонды и прочих свидетелей иеговы очень сильно придушили, подозреваю что именно по той же причине.

Последний раз редактировалось Бат; 17.09.2017 в 09:31.
Старый 17.09.2017, 18:18   #265  |  Поделиться
Фиолетовый Бомж

Цитата:
Результаты или есть и их легко "предъявить". Или их нет и "вопрошаемого" отправляют "туда не знаю куда" искать "то, чего там нет".

Но я не гордый - повторюсь:
Цитата:
с 1997 года был руководителем
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОЙ "РУКОВОДИТЕЛЬСКОЙ" ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГДЕ ?!!

И я позволю себе напомнить:
Цитата:
Открываю тему «Власть – народу!», на страницах которой будут отображаться события по реализации одноименного проекта, стартовавшего по инициативе Гражданского совета Харьковщины (ГСХ) 18 сентября 2009 года.
что это ты сюда пришел "впаривать" свой "гербалайф". Поэтому "рекомендовать" мне не надо - я не собираюсь тратить время на "копании" в очередной "дурилке" и "сортировать гавно по качеству". На простой вопрос - ВСЕГДА есть простой ответ...
Loej (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 20:04   #266  |  Поделиться
Бат
«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Родина:

Цитата:
с 1997

Последний раз редактировалось Бат; 17.09.2017 в 21:32.
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 02:07   #267  |  Поделиться
Марк Зобов (ТС)

Марк Зобов на пути к лучшему; 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Вам постановление с подаписью домкома и печатью?
Спасибо, забавный бред некоего Линдсей Уиллер

Цитата:
Интересно вот что, де факто русскоязычного населения на Украине гораздо больше,чем украиноязычного. Все литературные художества Марка, официальными документами, не являются. Возникает вопрос, для кого собственно он на мове пишет? Могу предположить, что ему были даны указания - писать на мове, финансирование скорее всего имеет один источник - фонд Сороса через связанные структуры..
Я вот диву даюсь, какие-то тут слегка подвинутые крышей, все ищете что-то тайное, сокрытое мною. Что, так трудно поверить в мою открытость?

Я пишу на такой мове, на которой мне это легче сделать в конкретный момент. В данном случае у меня многие материалы, ФИО и пр. были на украинском языке. Плюс сама тема касалась Украины. Поэтому мне было проще и целесообразней сделать на украинском языке. Вот и все.

А вообще я, опять же из соображений экономии, пишу и говорю не переводя с украинского либо русского, поэтому у меня сплошной суржик.
Старый 18.09.2017, 08:32   #268  |  Поделиться
Бат
«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Родина:

Цитата:
Спасибо, забавный бред некоего Линдсей Уиллер
Да не за что, просвещайтесь. Я понимаю, что вам лавры Маркса спать не дают, но ваши тексты вызывают те же ассоциации

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Я вот диву даюсь, какие-то тут слегка подвинутые крышей, все ищете что-то тайное, сокрытое мною. Что, так трудно поверить в мою открытость?
Никто ничего не ищет, уши негосударственных фондов точат изо всех щелей. Вы уже просто не можете остановится в своей деструктивной деятельности, поэтому вопрос веры вам, даже у вас самого вызывает улыбку.

Цитата:
Я пишу на такой мове, на которой мне это легче сделать в конкретный момент. В данном случае у меня многие материалы, ФИО и пр. были на украинском языке. Плюс сама тема касалась Украины. Поэтому мне было проще и целесообразней сделать на украинском языке. Вот и все.

А вообще я, опять же из соображений экономии, пишу и говорю не переводя с украинского либо русского, поэтому у меня сплошной суржик.

Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее (с)

Марк, писанина на суржике это для малограмотных слоёв населения, молодец, нашёл свою аудиторию Тут таких нет, тему из политики нужно перенести ибо форум это не рекламная площадка для аферистов.
Одобрили сообщение:
bossmen (18.09.2017), Loej (18.09.2017), Фиолетовый Бомж (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 08:38   #269  |  Поделиться
Фиолетовый Бомж

Цитата:
тему из политики нужно перенести ибо форум это не рекламная площадка для аферистов.
. Я даже хз, целесообразно раскатывать его или нет. Он свою часть от общего пирога "уносит" и "сжирает". А даже у этих "частных фондов" ресурсы не бесконечны. Тем более он своей, имитационной деятельностью, "сношает" мозг не только населению, но и своим "хозяевам".

PS: еще один вопрос к ТС возник - ты тут надумал "новые правила" написать, "доктрину" целую "наваял" - а "исполнять" ее будут те же самые "старые кадры", которые не исполняют "старые" законы Украины ? С чего ты взял что "новые" законы эти старые "кадры" вдруг начнут исполнять ?!.

Последний раз редактировалось Фиолетовый Бомж; 18.09.2017 в 08:41.
Фиолетовый Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 09:55   #270  |  Поделиться
Марк Зобов (ТС)

Цитата:
Никто ничего не ищет, уши негосударственных фондов точат изо всех щелей. Вы уже просто не можете остановится в своей деструктивной деятельности, поэтому вопрос веры вам, даже у вас самого вызывает улыбку.
Специалист по щелям?

Цитата:
Марк, писанина на суржике это для малограмотных слоёв населения, молодец, нашёл свою аудиторию Тут таких нет, тему из политики нужно перенести ибо форум это не рекламная площадка для аферистов.
Что Вы так переживаете за эту тему? Займитесь тут теми темами, которые соответствуют вашему высокому уровню.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
Многие, читающие форум, не знают мовы, поэтому целесообразней писать на чистом русском языке. Конечно, если цель не просто написать, а чтобы люди ещё и что-то поняли.
Я и пишу здесь на русском языке. Вы этого не заметили?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
. Я даже хз, целесообразно раскатывать его или нет. Он свою часть от общего пирога "уносит" и "сжирает". А даже у этих "частных фондов" ресурсы не бесконечны. Тем более он своей, имитационной деятельностью, "сношает" мозг не только населению, но и своим "хозяевам".
Ужос та какой! Мало того, что пирог сжираю, так еще и мозг сношаю своим благодетелям!

Цитата:
PS: еще один вопрос к ТС возник - ты тут надумал "новые правила" написать, "доктрину" целую "наваял" - а "исполнять" ее будут те же самые "старые кадры", которые не исполняют "старые" законы Украины ? С чего ты взял что "новые" законы эти старые "кадры" вдруг начнут исполнять ?!.
Бл..., десятый раз повторяю - проект Доктрины народовластия - продукт коллективного творчества ученых и общественников, а не диванных брехунцов, зубоскалящих здесь. Поэтому Доктрина уже не один год воплощается в жизнь посредством самоорганизации территориальных громад. Посмотрите материалы общественно-научной конференции, где были озвучены основные идеи будущей Доктрины http://vlada-narodu.blogspot.com/ Там же есть выступления участников.

Вот, к примеру, выступление товарищей от сохи http://vlada-narodu-concepts.blogspo...blog-post.html

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
власть, демократия, народовластие, народопроавство, право

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра