Харьковский форум

Форум в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы проект Доктрины народовластия?
Да 4 25.00%
Нет 12 75.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 11:56   #241
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Марк Зобов Посмотреть сообщение
У нас с советских лет не ремонтировалось. Ремонты начались благодаря нашей активности. Об этом даже жильцы соседних домов говорят.
Так это "минус" жителей. Я без всяких доктрин жильцам одного дома помог их многоэтажку отремонтировать. Без всяких доктрин собрались подписи для коллективного обращения. Без всяких доктрин обращения были разнесены по исполняющим инстанциям. Без всяких доктрин, не компостируя мозг людям, заявления продублированы в контролирующие инстанции. Собраны акты сделанных работ. Без всяких доктрин.

Последний раз редактировалось Фиолетовый Бомж; 13.09.2017 в 12:13.
Фиолетовый Бомж вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 13.09.2017, 12:00   #242
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Приезжайте ко мне в Гайдары на эти выходные, спросите там людей. Жду в гости. Серьезно.
Для того, кто

Цитата:

1. Разрабатываю консолидирующую народ

2. Разрабатываю и воплощаю в жизнь новую модель общественного самоуправления
масштаб "Гайдары" немного мелковат, что-ли ...

PS: сколько лет разрабатываете ? И сколько лет на "должностях", дающих "опыт" для таких разработок ?!.

Последний раз редактировалось Фиолетовый Бомж; 13.09.2017 в 12:02.
Фиолетовый Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:06   #243
Фиолетовый Бомж

Цитата:
В политике, да и просто в жизни, во имя поставленных целей возможны временные союзы с кем угодно. К примеру, будет тонуть ваш ребенок, рядом будет Аваков, без помощи которого Вы не спасете ребенка. Вы обратитесь к Авакову за помощью?
Какая "милота" ...
Старый 13.09.2017, 12:22   #244
Фиолетовый Бомж

Цитата:
Учитывая спрос на мой интеллектуальный продукт
Еще бы спроса не было - "дурилки" для населения заканчиваются ... Да и "рожи" новые нужны - на "старые" уже не ведутся ...

PS: а к "новым рожам" что, правильно - "новые дурилки" ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Бат Посмотреть сообщение
Марк, а почему вы не выходите из своей темы на этом форуме?
А можно я влезу ?!. Ну влез уже - простите. А у Марка сложности со всем, что выходит за рамки "доктрины". И конкретные сложности именно с "мелочами", из которых этот "мир" и "состоит" ... Но зато "доктрины" строчим... Парадокс .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
профессионально занимающимися научной и общественно-политической деятельностью, иначе кто-бы стал хороводить со мной круглые столы, конференции ...
Знаком лично с этим видом "деятельности" - участвовал и организовывал.. Тот еще "вид" псевдо-деятельности, часто имеющий цель "освоение выделенных фондов". И на случай ответа - "не меряй всех по себе" - задам вопрос - РЕЗУЛЬТАТЫ где ? Где конкретные РЕЗУЛЬТАТЫ этих " научных и общественных круглых столов и конференций" ? В "Гайдарах" ?!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ценится людьми профессионально занимающимися научной и общественно-политической деятельностью
"Авторитеты" в студию. Будет о чем поговорить.
Бат (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 12:38   #245
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
А самому почитать - облом? К Доктрине прилагается пояснительная записка для особо интересующихся.
прочитал, не скрою занимательно, побольше б практических примеров .... не все осмыслил чес гря но прочитал, из прочитанного не совсем понятно почему мой предыдущий пост назван бредом?, вопросы прежние,
как угодно называйте политический актив, общество сообщество но все это в нынешних раскладах политическая сила, по крайней мере должна стать иначе цена этому активу грошь .мну так видится.
Отсюда вытекает следующее ....опять таки финансы, на какие шиши этот актив (далее так буду называть дабы исключить кривотолки) существует?, вы 30 лет не занимаетесь трудом, кто то ж финансирует ваше существование?
Ссори за шкурный вопрос надеюсь подоплека его понятна?
Ну и далее , многие вещи озвучены действительно здраво, возможно мне показалось так потому что для нашей страны актуально как никогда....каким образом этот актив намерен получить власть в стране, вы же понимаете что авакян, ахметов, порошенко-луценко добровольно все это не дадут претворить в жизнь? значся революция? кто и с какой целью их затеивает мы уже имеем 100летний опыт, но суть даже не в этом, внешний мир этого не допустит, ни россия, ни сша, о других игроках пока не говорим, потому что никто не захочет иметь рядом лодку без руля, онаж чего доброго может приплыть не туда, а как одни так и другие нас как раз и пытаются направить по нужному им руслу
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:59   #246
Марк Зобов (ТС)

Марк Зобов на пути к лучшему; 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Бомж Посмотреть сообщение
Для того, кто

масштаб "Гайдары" немного мелковат, что-ли ...
А домовой комитет?

Цитата:
PS: сколько лет разрабатываете ? И сколько лет на "должностях", дающих "опыт" для таких разработок ?!.
Я с 1997 года был руководителем Идеологического отдела аппарата Харьковской областной и городской организаций НДП при Бакирове, Кушнареве, Демине, Зорченко ...
В библиотеках имеется моя книга о тех годах "Ниагара Дружественных Потоков или Ностальгия Джентльменов Прошлого"

Киев

http://www.irbis-nbuv.gov.ua/cgi-bin...мила%20Львовна

10.
ВА690309

Зобов, Марк Иванович.
Ниагара Дружественных Потоков или Ностальгия Джентльменов Прошлого [Текст] / М. И. Зобов. - Х. : UA-Intellekt, 2006. - 288 c.: рис., табл. - ISBN 966-96671-1-9
Рубрикатор НБУВ:
Ф69(4УКР)28
Тематичні рубрики:
Політичні партії України кін. ХХст.-поч.ХХІст

Географічні рубрики:
Україна

Видання зберігається у :
Основний фонд

Одесса

http://catalog.odnb.odessa.ua/opac/i...w/34046/page:2

Ниагара Дружественных Потоков или Ностальгия Джентльменов Прошлого

Книга
Зобов Марк Иванович
Ниагара Дружественных Потоков или Ностальгия Джентльменов Прошлого: [сборник статей]
UA-Intellect, 2006 г.

Харьков

http://library.univer.kharkov.ua/Opa...Source:default

Зобов Марк Иванович - Ниагара Дружественных Потоков или Ностальгия Джентльменов Прошлого
Ниагара Дружественных Потоков или Ностальгия Джентльменов Прошлого

Книга
Автор: Зобов Марк Иванович
Ниагара Дружественных Потоков или Ностальгия Джентльменов Прошлого : сборник статей
Издательство: UA-Intellekt, 2006 г.
ISBN отсутствует

Книга
Ф69(4УКР)

Зобов, Марк Иванович.
Ниагара Дружественных Потоков или Ностальгия Джентльменов Прошлого : сборник статей / Марк Иванович Зобов ; Вступ. слово Л.П. Супрун, В.С. Бакиров . – Харків : UA-Intellekt, 2006 . – 287 с. : ил., табл. - Библиогр.: с.48-49 . – На рус. яз.

ББК Ф69(4УКР)

ХНУ = политические партии Украины : Народно-демократическая партия
ХНУ = політичні партії України : Народно-демократична партія

3050076 Библиотека ХНУ абонемент научной литературы Основной фонд

Последний раз редактировалось Бат; 01.11.2017 в 09:43.
Марк Зобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 13:47   #247
Марк Зобов (ТС)

Марк Зобов на пути к лучшему; 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%Марк Зобов на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Еще бы спроса не было - "дурилки" для населения заканчиваются ... Да и "рожи" новые нужны - на "старые" уже не ведутся ...

PS: а к "новым рожам" что, правильно - "новые дурилки" ...
Я - очень старая рожа

Цитата:
А можно я влезу ?!. Ну влез уже - простите. А у Марка сложности со всем, что выходит за рамки "доктрины". И конкретные сложности именно с "мелочами", из которых этот "мир" и "состоит" ... Но зато "доктрины" строчим... Парадокс .
Все, что выходит за рамки Доктрины - в проекте Идеологии гармоничного общества http://world-ontology.org/index.php?showtopic=123

Цитата:
Знаком лично с этим видом "деятельности" - участвовал и организовывал.. Тот еще "вид" псевдо-деятельности, часто имеющий цель "освоение выделенных фондов". И на случай ответа - "не меряй всех по себе" - задам вопрос - РЕЗУЛЬТАТЫ где ? Где конкретные РЕЗУЛЬТАТЫ этих " научных и общественных круглых столов и конференций" ? В "Гайдарах" ?!!
Результаты - в итоговых документах.

Цитата:
"Авторитеты" в студию. Будет о чем поговорить.
Берите списки участников круглых столов. Там ученые и многоопытные общественники.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Так это "минус" жителей. Я без всяких доктрин жильцам одного дома помог их многоэтажку отремонтировать. Без всяких доктрин собрались подписи для коллективного обращения. Без всяких доктрин обращения были разнесены по исполняющим инстанциям. Без всяких доктрин, не компостируя мозг людям, заявления продублированы в контролирующие инстанции. Собраны акты сделанных работ. Без всяких доктрин.
Доктрина - для реорганизации ВСЕЙ системы общественного самоуправления. Домовой комитет в ней - нижнее звено. Роль его, согласно Доктрине, сводится не только к решению домовых проблем , но и к делегированию представителей на более высокие уровни управления. Чего пока еще нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Мой продукт не для Вас

Последний раз редактировалось Бат; 01.11.2017 в 09:44.
Старый 13.09.2017, 14:03   #248
Марк Зобов (ТС)

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
прочитал, не скрою занимательно, побольше б практических примеров .... не все осмыслил чес гря но прочитал, из прочитанного не совсем понятно почему мой предыдущий пост назван бредом?,
Потому что я говорю о народовластии, а Вы - о политсиле. О власти партии.

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
вопросы прежние,
как угодно называйте политический актив, общество сообщество но все это в нынешних раскладах политическая сила, по крайней мере должна стать иначе цена этому активу грошь .мну так видится.
Отсюда вытекает следующее ....опять таки финансы, на какие шиши этот актив (далее так буду называть дабы исключить кривотолки) существует?, вы 30 лет не занимаетесь трудом, кто то ж финансирует ваше существование?
Ссори за шкурный вопрос надеюсь подоплека его понятна?
Ну и далее , многие вещи озвучены действительно здраво, возможно мне показалось так потому что для нашей страны актуально как никогда....каким образом этот актив намерен получить власть в стране, вы же понимаете что авакян, ахметов, порошенко-луценко добровольно все это не дадут претворить в жизнь? значся революция? кто и с какой целью их затеивает мы уже имеем 100летний опыт, но суть даже не в этом, внешний мир этого не допустит, ни россия, ни сша, о других игроках пока не говорим, потому что никто не захочет иметь рядом лодку без руля, онаж чего доброго может приплыть не туда, а как одни так и другие нас как раз и пытаются направить по нужному им руслу
Я с 1997 г. по 2009 г. работал в партийном аппарате, потом до пенсии перебивался случайными заработками. И сейчас тоже - нестабильные поступления, дополнительные к смешной пенсии.

Любой актив, ухвативший власть, не отдаст ее народу - жаба не даст

Поэтому - шаг за шагом надо растить самоорганизованные территориальные громады, которые будут шаг за шагом прибирать власть и собственность себе, что и завершится взятием власти в стране в целом.

Последний раз редактировалось Бат; 01.11.2017 в 09:45.
Старый 13.09.2017, 14:39   #249
Loej

Loej на пути к лучшему; 7%Loej на пути к лучшему, 7%Loej на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Поэтому - шаг за шагом надо растить самоорганизованные территориальные громады, которые будут шаг за шагом прибирать власть и собственность себе
А патроны вам в этом благородном деле кто поставлять будет?
Уже решили?
Loej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 15:13   #250
pars

pars скоро придёт к известности; 14%pars скоро придёт к известности, 14%pars скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Loej Посмотреть сообщение
Я!!
Но по предоплате...
Одобрил(а) сообщение:
Ахти. (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 17:17   #251
Марк Зобов (ТС)

Цитата:
Сообщение от Loej Посмотреть сообщение
Уже решили?
Пока что обходимся без патронов.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Я!!
Но по предоплате...
Губы раскатал, буржуин!

Добавлено через 10 минут
Цитата
Сообщение от СокМишекГамми Посмотреть сообщение
А нет никаких рамок классового подхода.
Так же как нет никаких рамок ньютоновской механики или закона Всемирного тяготения.
Класса де факто существуют.
Так ответь. Народовластие какого народа и класса ты тут пропагандируешь?
Классы существуют, но кроме них еще много кто существует - этносы, религиозные и территориальные общины, иные социальные общности.
Всемирное тяготение существует, но также существуют силы электромагнитного притяжения и отталкивания, сильные и слабые взаимодействия частиц в ядре ...

Вы все пытаетесь свести к одному единственному взаимодействию. Неужели непонятно, что это ущербный однофакторный подход?

Еще раз, я пропагандирую власть социальной общности под названием народ, в состав которой входят все граждане страны. Так сказано, в частности, в Конституции Украины.
Старый 14.09.2017, 12:09   #252
Бат

«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Бат на пути к лучшему; 7%Бат на пути к лучшему, 7%Бат на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Если Вас интересует конкретно мое мнение по какому-то вопросу - задавайте вопрос.
Ну, если вы не хотите покидать эту уютную тему, можем обсуждать различные вопросы и здесь.

Всё же, целью вашей доктрины, как я понимаю является улучшение условий жизни населения Украины, ликвидация безработицы, восстановление суверенитета и мощи Украинского государства и пр. и пр. Всё это именно для украинцев. В связи с этим, хотелось бы узнать ваше отношение к такой политической идеологии как национал-социализм.
Бат на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 23:39   #253
Марк Зобов (ТС)

Цитата:
Сообщение от Бат Посмотреть сообщение
Всё же, целью вашей доктрины, как я понимаю является улучшение условий жизни населения Украины, ликвидация безработицы, восстановление суверенитета и мощи Украинского государства и пр. и пр. Всё это именно для украинцев. В связи с этим, хотелось бы узнать ваше отношение к такой политической идеологии как национал-социализм.
Целью Доктрины является становление народовластия.
Мне никакие идеологии не интересны, кроме Идеологии гармоничного общества
Старый 14.09.2017, 23:48   #254
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
что такое народовластие
какой народ будет власть иметь
в многонациональной стране
с разным народом

а также народ делится
на разные группы

вы все группы властью хотите окружить?

или уголовники облечены властью с вашей подачи под вывеской народовластия
Никола (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 23:58   #255
Бат

«Ѣ» — значитъ Ѣтить!

Бат на пути к лучшему; 7%Бат на пути к лучшему, 7%Бат на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Ну вы же позиционируете себя как образованного человека, то есть разносторонне развитого. Про национал социализм не слышать не могли, а так же про то, что их, национал социалистов, целью тоже было создание гармоничного общества, и они даже в этом преуспели.
Бат на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
власть, демократия, народовластие, народопроавство, право

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра