Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2016, 17:41   #916
olegp

olegp на пути к лучшему; 2%olegp на пути к лучшему, 2%olegp на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Стоит ли всегда убивать того, кто заслуживает, когда можешь, не считаясь с последствиями для тебя?

А кто вообще сказал, что на тот момент уже не было мирного решения?!

Все стратеги, когда знают, что было дальше....
ошибка Путина-эксцесс косовского прецедента. нельзя было принимать Крым в Россию, отжал, признал независимость, и все.... остановиться надо было б, тогда б не было эксцесса косовского прецедента, и не было б санкций,даже освободи всю Новороссию, но без включения ее в Россию
olegp вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.03.2016, 17:42   #917
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 14%ZyMa скоро придёт к известности, 14%ZyMa скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Стоит ли всегда убивать того, кто заслуживает, когда можешь, не считаясь с последствиями для тебя?

А кто вообще сказал, что на тот момент уже не было мирного решения?!

Все стратеги, когда знают, что было дальше....
В генштабе РФ сидят не дураки, ведь ситуацию с Крымом они просчитали, какая разница между Крымом и Ю.В., план с Ю. В. даже выгодней общая граница...
Старый 27.03.2016, 17:43   #918
pars

pars скоро придёт к известности; 10%pars скоро придёт к известности, 10%pars скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от olegp Посмотреть сообщение
я привел карту, да, так были корявости в пунктирах, но какая есть, ну ладно,
Вы сделали мой вечер!!

- Человека просят принести справку, для посещения бассейна, что у него нет СПИДа.
Он приносит справку о том, что он перворазрядник по перетягиванию каната!
Да, говорит, справка корявая, но ОНА ЕСТЬ...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 27.03.2016, 17:43   #919
olegp

olegp на пути к лучшему; 2%olegp на пути к лучшему, 2%olegp на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Так и пишите - "на мой взгляд".
Не будет недопонимания...
если я пишу, не ссылаясь ни на кого и ни на что-это и есть "на мой взгляд" по дефолту
Старый 27.03.2016, 17:44   #920
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 14%ZyMa скоро придёт к известности, 14%ZyMa скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Так и пишите - "на мой взгляд".
Не будет недопонимания...
Ну вы и придирчивый!!1
Старый 27.03.2016, 17:53   #921
pars

pars скоро придёт к известности; 10%pars скоро придёт к известности, 10%pars скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
если я пишу, не ссылаясь ни на кого и ни на что-это и есть "на мой взгляд" по дефолту
Не знаю, как у Вас, но если я пишу - 2*2=4, без ссылки - это не "на мой взгляд", это то, что я ТВЕРДО ЗНАЮ.
А если я пишу - Ln2=0,7, я обязательно напишу "если мне не изменяет память", "как мне кажется" и т.д.
Возможно вдали от Родины эти нюансы забываются?..
Старый 27.03.2016, 18:19   #922
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 11%Polecat скоро придёт к известности, 11%Polecat скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
ошибка Путина-эксцесс косовского прецедента. нельзя было принимать Крым в Россию, отжал, признал независимость, и все.... остановиться надо было б, тогда б не было эксцесса косовского прецедента, и не было б санкций,даже освободи всю Новороссию, но без включения ее в Россию
1. Чисто формально:
Здесь где-то на форуме вчера-сегодня была ссылка на весеннюю статью 2014 года немецкого профессора права. И там очень чётко указано, что формально при присоединении Крыма было только нарушение Конституции Украины, причём до того, как Крым объявил себя независимым. Далее Крым, как самостоятельный субъект международного права, присоединился к России, что НИ ЧЕГО не нарушало.

2. Суровые реалии нашего мира:
Крым - та ягодка, которая была нужна пендосам по разным причинам. Сам факт, что Россия сорвала гениальные планы Пендосии и ЕС не должно проходить безнаказанным. Иначе как эта шайка дальше будет беспредельничать?

Разве не заметно, что и Пендосы, и ЕС сейчас пытаются отъехать, без потери лица? И из Сирии, и из Украины.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 18:20   #923
olegp

Цитата:
Не знаю, как у Вас, но если я пишу - 2*2=4, без ссылки - это не "на мой взгляд", это то, что я ТВЕРДО ЗНАЮ.
А если я пишу - Ln2=0,7, я обязательно напишу "если мне не изменяет память", "как мне кажется" и т.д.
ну, хорошо, вот более адекватная карта, там прямым текстом про БМД
Старый 27.03.2016, 18:20   #924
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
остановиться надо было б, тогда б не было эксцесса косовского прецедента, и не было б санкций,даже освободи всю Новороссию, но без включения ее в Россию
А вы не в курсе что разнообразные санкции против СССР и России были в течение 50 лет до всяких Крымов и майданов? Вы знаете почему лидеры ЕС не приехали на олимпиаду в Сочи? Это тоже были санкции. Крым ни разу не причина санкций, Крым повод. А причина в том что Россия не слушается США и позволяет себе независимую политику.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ayrton (28.03.2016), АндрейВикторович (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 18:24   #925
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 11%Polecat скоро придёт к известности, 11%Polecat скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
В генштабе РФ сидят не дураки, ведь ситуацию с Крымом они просчитали, какая разница между Крымом и Ю.В., план с Ю. В. даже выгодней общая граница...
Ситуация с Крымом была просчитана много лет назад. На Украине уже были разные неадекватные и политики, и руководители, готовые на любые нарушения и провокации! А Севастополь - главная база.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Мы не выступаем экспертами, только высказываем своё мнение. Добавлять везде "если мне не изменяет память", "как мне кажется" в формате форума, где это подразумевается - напрягает, и не обязательно.
Старый 27.03.2016, 18:24   #926
olegp

Цитата:
1. Чисто формально:
Здесь где-то на форуме вчера-сегодня была ссылка на весеннюю статью 2014 года немецкого профессора права. И там очень чётко указано, что формально при присоединении Крыма было только нарушение Конституции Украины, причём до того, как Крым объявил себя независимым. Далее Крым, как самостоятельный субъект международного права, присоединился к России, что НИ ЧЕГО не нарушало.

2. Суровые реалии нашего мира:
Крым - та ягодка, которая была нужна пендосам по разным причинам. Сам факт, что Россия сорвала гениальные планы Пендосии и ЕС не должно проходить безнаказанным. .
ОНА БЫ СОРВАЛА И БЕЗ эксцесса косовского прецедента,а просто его повторением, и рубль был бы 50, а не 70
Старый 27.03.2016, 18:26   #927
Polecat

Цитата:
ну, хорошо, вот более адекватная карта, там прямым текстом про БМД
А где про части и экономику?

Неужели не понятно, что нельзя ставить диагноз не видя целого?
Старый 27.03.2016, 18:28   #928
olegp

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
А вы не в курсе что разнообразные санкции против СССР и России были в течение 50 лет до всяких Крымов и майданов? Вы знаете почему лидеры ЕС не приехали на олимпиаду в Сочи? Это тоже были санкции. Крым ни разу не причина санкций, Крым повод. А причина в том что Россия не слушается США и позволяет себе независимую политику.
зимняя- не летняя, на нее не так уж и едут главы, почему не было санкций по Грузии? не было эксцесса, было очень грамотное повторение,т е Крыму надо было дать статус Абхазии- союзника, сателлита и т д
Старый 27.03.2016, 18:28   #929
Polecat

Цитата:
ОНА БЫ СОРВАЛА И БЕЗ эксцесса косовского прецедента,а просто его повторением, и рубль был бы 50, а не 70
А причём тут достигнутый курс? Наше обсуждение превращается в бла-бла-бла.
Старый 27.03.2016, 18:29   #930
pars

Цитата:
ну, хорошо, вот более адекватная карта,
Извините за уточнение!
Это Вы её нарисовали?..
Цитата:
там прямым текстом
Там "прямым текстом" - "Украина 1914.."
Я очень сильно оценил...
Ответ