Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 19:18   #406
Serebr0

Записей в дневнике: 1
Serebr0 скоро придёт к известности; 10%Serebr0 скоро придёт к известности, 10%Serebr0 скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Никакого передёргивания.
Моджахеды в Чечне тоже шантажировали федералов подрывом МКД.
И укро-мразь также работает.
Ты посмотри как они работали.
Как только ополчение выдвигалось на позиции , укро-мразь начинала обстреливать посёлки в этом направлении приговаривая : "это руSSкий мир, жрите ватники".
Т.е. укро-мразь из рагулятники изначально распологали так, чтобы методом шантажа и военного террора запугать население.
ВСУ же пропали тут же. Как армия.
После первых же попыток действовать профессионально. Их гениальный план по "окружению"(илловайский котёл) и действия за высоты)))
Мы же взрослые люди)) Ну к чему этот пафос? Вы много видео видели, которое снимало само ополчение? Я - да. Там в этом видео много забавных моментов из разряда перемирий и ДРГ, которые выдвигаются к линии соприкосновения со словами "пойдем кошмарить укроп". Другое видео - залпы ГРАДА "куда Бог пошлет". Позиции ополчения на окраинах жилых массивов и т.д. и т.п. Я их не осуждаю, я даже понимаю почему это так и в чем была необходимость таких действий. Но не надо смотреть однобоко. Ангелов нет и не было ни с одной, ни с другой стороны. Хотя позиции ополчения сильнее в моральном плане - это не они пришли в чужой дом с оружием - это к ним пришли их убивать (кстати опять же аналогия с Чечней).

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 22.03.2016, 19:21   #407
Serebr0

Serebr0 скоро придёт к известности; 10%Serebr0 скоро придёт к известности, 10%Serebr0 скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
У Украины удержать Донбасс тоже получается историческая необходимость и все средства хороши?
В определенной степени - да. Ну а насчет средств.....тут фокус не выйдет)) У Донбасса есть старший брат и он всегда может оказать помощь младшему и наказать хулюгана)) Так что..... при выборе средств это надо делать с оглядкой на то "а кто у него родственники".
Старый 22.03.2016, 19:21   #408
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Мы же взрослые люди)) Ну к чему этот пафос? Вы много видео видели, которое снимало само ополчение? Я - да. Там в этом видео много забавных моментов из разряда перемирий и ДРГ, которые выдвигаются к линии соприкосновения со словами "пойдем кошмарить укроп". Другое видео - залпы ГРАДА "куда Бог пошлет". Позиции ополчения на окраинах жилых массивов и т.д. и т.п. Я их не осуждаю, я даже понимаю почему это так и в чем была необходимость таких действий. Но не надо смотреть однобоко. Ангелов нет и не было ни с одной, ни с другой стороны. Хотя позиции ополчения сильнее в моральном плане - это не они пришли в чужой дом с оружием - это к ним пришли их убивать (кстати опять же аналогия с Чечней).
А я не смотрю однобоко.
Федералы в Чечне брали города танками.
Укро-мразь встала на высоты в 40 км от населённых пунктов и обстреливают эти пункты.
У укро-мрази стояла задача не дать включить в состав ЛДНР развязки и транспортные узлы и дискредитировать саму идею отделения от укро-мрази.

Это эффективнее , но это как раз показывает, кто террорист. Террористы - это укро-мразь. Даже Дебаль тот же ополчение брало танками, а не просто сносило артой. Хотя могло. Это дало возможность части укро-мрази выбраться.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 19:24   #409
Serebr0

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Когда говорят, что можно провести параллели между Донбассом и Чечнёй, то уже не важно,
что вы скажете. Это уже " диагноз ".
Нет параллелей.
Это исключительно ваше мнение. Вам же не интересна аргументация оппонентов. Есть только одно правильное мнение и оно ваше. А все остальное ересь, диагноз и от лукового. Так?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А я не смотрю однобоко.
Федералы в Чечне брали города танками.
Укро-мразь встала на высоты в 40 км от населённых пунктов и обстреливают эти пункты.
У укро-мрази стояла задача не дать включить в состав ЛДНР развязки и транспортные узлы и дискредитировать саму идею отделения от укро-мрази.

Это эффективнее , но это как раз показывает, кто террорист. Террористы - это укро-мразь. Даже Дебаль тот же ополчение брало танками, а не просто сносило артой. Хотя могло. Это дало возможность части укро-мрази выбраться.
Ну в не сравнивайте армию РФ и ВСУ)) По возможностям это слон и моська. Отсюда и разница в действиях.
Ну и танки в городах увы жгли(( Никогда не прощу штурм Грозного. Там погиб мой очень хороший друг. В танке сгорел.
Старый 22.03.2016, 19:27   #410
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%Продромолу скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Ну в не сравнивайте армию РФ и ВСУ)) По возможностям это слон и моська. Отсюда и разница в действиях.
А вы не сравнивайте Донбасс, у которого летом 2014 было 3 ноны и пару гаубиц и гладкоствол с Дудаевцами, которым достались склады хранения, самолёты, танки и топливные склады и нефтеперерабатывающие заводы.

Усраина = Моджахеды.
Это даже логически стыкуется как попытки уйти от империума)))
Это только в мозгах недоразвитых есть какая-то "украина" или "чечения".
Одобрил(а) сообщение:
Няша (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 19:27   #411
Serebr0

Цитата
Нет, ну как вы раскрылись. С в и д о м о с т ь. И побольше в тексте - не надо смотреть однобоко, - эльфы 80
уровня.

Добавлено через 2 минуты

Я не признаю толерастов в вопросах приоритетов. У вас не аргументация, а оправдания свидомизма. Конечно, мне это не интересно.
По существу вопроса есть что написать? Если нет - не засоряйте эфир бессмысленными постами и штампами.
Старый 22.03.2016, 19:29   #412
Serebr0

Цитата:
А вы не сравнивайте Донбасс, у которого летом 2014 было 3 ноны и пару гаубиц и гладкоствол с Дудаевцами, которым достались склады хранения, самолёты, танки и топливные склады и нефтеперерабатывающие заводы.
Это да)) Но на Донбассе подул северный ветер и ситуация выровнялась))
Старый 22.03.2016, 19:30   #413
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Отсюда и разница в действиях.

Ну и танки в городах увы жгли(( Никогда не прощу штурм Грозного. Там погиб мой очень хороший друг. В танке сгорел.
Разница в действиях - в отношении.
Моджахеды муслиманы в чечне так же как укро-орки и рагули на Донбассе- это оккупанты этно-дегенераты, варвары, воспользовавшиеся слабостью империи )))

Как же жгли? А Арт.подготовка? А её не было? Откуда тогда твоя аналогия ?
Старый 22.03.2016, 19:31   #414
Serebr0

Цитата
Раньше ДО изобретения интернета люди следили за своими словами, так как можно было иной раз получить в морду. Теперь увы нет. Мне все равно на любые ваши высказывания, но некоторые моменты лучше не трогать, родителей, детей и умерших.
Няша (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 19:31   #415
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Это да)) Но на Донбассе подул северный ветер и ситуация выровнялась))
Ничо там не подуло...
Разве шо фаготов навезли.
Подуло - это как в Сирии...Херак и у ИГИЛ американского вооружения на миллиарды.
Одобрил(а) сообщение:
Няша (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 19:32   #416
Serebr0

Цитата:
Разница в действиях - в отношении.
Моджахеды муслиманы в чечне так же как укро-орки и рагули на Донбассе- это оккупанты этно-дегенераты, варвары, воспользовавшиеся слабостью империи )))

Как же жгли? А Арт.подготовка? А её не было? Откуда тогда твоя аналогия ?
Мои извинения, дела. Обсудим позже. А пока развлеките вон девушку-максималистку. Я чувствую вы поладите)
Старый 22.03.2016, 19:35   #417
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
А пока развлеките вон девушку-максималистку. Я чувствую вы поладите)
Честер хорооошая, честер хорооошая...
Старый 22.03.2016, 19:52   #418
olegp

olegp на пути к лучшему; 2%olegp на пути к лучшему, 2%olegp на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от John Bahus Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Запостил на соседнем форуме аналогичную тему, получил 12 (двенадцать) страниц отборного мата за четыре часа. Потом забанили и тему стерли. Но так никто по существу и не ответил
Может тут меня просветят.
Скажите, зачем украинцам незалежность? Что вы от нее получаете? Я правда не понимаю. Вступайте в Россию, будет и Крым ваш и Сибирь и Камчатка, никого у нас тут не притесняют, сапогами не топчут, на столбах не вешают.
Не хочу никого обидеть. Спасибо!
ну, типо, есть этнос- имеет право на державнось,это справедливо, но несправедливы ленинско-сталинские укрограницы,помог Ленин, ссуко, Украине пролетариатом слишком жестоко отомстил Ленин Российской империи за брата ,Украина должна быть в тех границах. в которых приперлась в Моск царство их Речи П
olegp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 19:56   #419
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Сообщение от olegp Посмотреть сообщение
ну, типо, есть этнос- имеет право на державнось,это справедливо, но несправедливы ленинско-сталинские укрограницы,помог Ленин, ссуко, Украине пролетариатом слишком жестоко отомстил Ленин Российской империи за брата ,Украина должна быть в тех границах. в которых приперлась в Моск царство их Речи П
Украина - это рагулятник за Збручем. Туда всю эту шоблу и выпхнуть.
Пусть немцы эту грязь содержат, раз захотели.
Старый 22.03.2016, 19:57   #420
olegp

olegp на пути к лучшему; 2%olegp на пути к лучшему, 2%olegp на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от John Bahus Посмотреть сообщение
Лично я не праздную и всем знакомым не советую. И не нахожу слов, цензурных или нецензуных, что бы описать мое к нему отношение. У нас еще в Екате центр ельцина построили за 7 млрд руб., этого тоже никто не понимает, никто не одобряет. Непонятные процессы происходят.
Начали вот эти ребята, молодцы, красавцы:

Некоторые еще живые, еще можно их в выгребной яме утопить.
ошибаетесь, Начали вот эти ребята,
olegp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра