Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 18:20   #391
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Полезное дело!
Но почему обязательно на месте сельского нужника..
Ющенко уже коллекцию целую собрал. Не хочет отдавать в достижения Украины.

Говерлу не приняли. Эхх...Вот приезжает в Украину высокий гость Путин и можно его повести на Говерлу-ввысь, потом на самую прекрасную больницу будущего посмотреть, потом на самый длинный европейский Вал в Харькове.
Но не сложилось...)) Придется везти в в Ривненскую область. Там у нас янаря тырят на 50 тысяч долларов в день. Будем хвастаться богатствами страны.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 22.03.2016, 18:23   #392
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
А кто навязывает вам русских героев ВОВ? Хотя никто и не воспрещает их помнить...

Украина была в составе СССР, во время ВОВ и украинских Героев ВОВ более чем достаточно!!! Один Иван Кожедуб чего стоит!!! Лучший ас СССР, трижды Герой ВОВ и летал на самолетах КБ Лавочкина, в отличии от нашего Покрышкина, летавшего на лэнд-лизовской "Айр-Кобре" - стало быть "Могём"©!!! А разведчик Николай Кузнецов? А "Молодая гвардия"? И их променять на террориста и уголовника Бандеру??????

И в более древней, до СССР, истории у Украины есть свои Герои. Богдан Хмельницкий, к примеру. Да чего там Хмельницкий... А Святые князья Киевские Борис и Глеб? В "Дальних пещерах" Лавры по сей день лежат нетленные мощи самого Святого Ильи Муромца!!! Я их лично видел. У России подобных реликвий и близко нет...

Очертите героев современными границами Украины и будет у вас настоящая история, древнее московской!
Выдумать прото-укров, копающих Черное море - это, звиняйте "Маразм крепчал"!!!
А как Борис, Глеб и Илья Муромец относится к оркам под названием "украинцы"?
Даже Хмельницкий - москаль по меркам орков.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Ayrton, каждой стране, чтобы в школе изучать, чтобы дети гордились, нужна история. Главные победы и достижения были в СССР. Украина отказалась от коммунистического прошлого. Вот Ленинов валим. А заменить нечем. А на что опереться? Нужны подвиги и победы.А их нет. Остались упабандерышухевичи. спасибо за Молодую Гвардию. Но я не верю, что ее разрешат оставить.

В общем ведем раскопки.
Я как гражданин бывшей украины ни от чего не отказывался.
Если ты славишь Бандеру - это твои личные проблемы.
И говори только за себя, свидомая j2

Проще сжечь)))
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 18:27   #393
Exorcist
Moderator

Exorcist на пути к лучшему; 6%Exorcist на пути к лучшему, 6%Exorcist на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Товарищ провокатор идите домой.
Товарищ Зяма, размещайте посты по существу, предложения идти куда нибудь в личку.
Exorcist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 18:34   #394
Ayrton

Записей в дневнике: 43
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
С натяжкой, но вы правы. Аналогию между ЛДНР и Чечней провести можно.
Нет, нельзя!!! Перед штурмом Грозного (да и более мелких городов), когда город брали в кольцо, всегда делался "коридор" для возможности выйти мирным, да и не мирным, если без оружия... По стандарту, коридор был три дня, ну а там: "Кто не спрятался - я не виноват!" После закрытия "коридора" начиналась арт-подготовка. Укропы стреляли по Донецку и Луганску без всяких "коридоров", не взяв в кольцо, тупо по мирным людям... По действующим международным стандартам - это военное преступление!
Продромолу (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 18:40   #395
эмет

Цитата:
Нет, нельзя!!! Перед штурмом Грозного (да и более мелких городов), когда город брали в кольцо, всегда делался "коридор" для возможности выйти мирным, да и не мирным, если без оружия... По стандарту, коридор был три дня, ну а там: "Кто не спрятался - я не виноват!" После закрытия "коридора" начиналась арт-подготовка. Укропы стреляли по Донецку и Луганску без всяких "коридоров", не взяв в кольцо, тупо по мирным людям... По действующим международным стандартам - это военное преступление!
Это Ваши СМИ рассказывают сказки, что в Чечне дали мирным выйти. У Вас погибшего мирного населения 80 тысяч. Россия совершила такое же военное преступление, как и наше правительство - бомбила граждан своей страны. Свой народ.
Старый 22.03.2016, 18:45   #396
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Грозный и брали то вручную, отсюда потери.
Забавно, как свидомые пытаются натянуть эту аналогию вместо реальной аналогии Украина = чечня.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Это Ваши СМИ рассказывают сказки, что в Чечне дали мирным выйти. У Вас погибшего мирного населения 80 тысяч. Россия совершила такое же военное преступление, как и наше правительство - бомбила граждан своей страны. Свой народ.
Это ваши свидомые СМИ бредят.
Погибшее в Чечне мирное население - это результат бездействия в течении 3 лет, когда это население просто вырезали мусло-орки ( аналог "патриотов украины").
Россия свой город Грозный брала вручную, танковыми колоннами, теряя солдат, только чтобы мирняк не пострадал. При штурме даже не было арт.подготовки.
А транслируемые картинки разрушение обваленых зданий - это результат работы моджахедов, которые взрывали здания, чтобы перекрыть дороги. Вместе с людьми взрывали.
Старый 22.03.2016, 18:52   #397
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Это ваши свидомые СМИ бредят.
Погибшее в Чечне мирное население - это результат бездействия в течении 3 лет, когда это население просто вырезали мусло-орки ( аналог "патриотов украины").
Россия свой город Грозный брала вручную, танковыми колоннами, теряя солдат, только чтобы мирняк не пострадал. При штурме даже не было арт.подготовки.
А транслируемые картинки разрушение обваленых зданий - это результат работы моджахедов, которые взрывали здания, чтобы перекрыть дороги. Вместе с людьми взрывали.
не совсем в ручную, не надо передергивать

Другое дело, что там был фактически этоноцид, которым на Донбассе и не пахнет.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 18:56   #398
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 9%Serebr0 на пути к лучшему, 9%Serebr0 на пути к лучшему, 9%

Цитата:
А я считаю, что можно. Хотя я изначально оговорился "с натяжкой", но параллели прослеживаются весьма четкие. Детали - да. Детали разнятся. Но в целом..... Не знаю, говорил ли я вам или нет, но я там был. Правда был, когда уже был "мир", как нам объявили, хотя до реального мира прошло еще пару лет. можно развить эту тему, могу аргументировать почему я так считаю. Если интересно - уточню свою позицию, хотя я ее частично уже раскрыл в том посте откуда вы выдрали кусочек цитаты.
Старый 22.03.2016, 18:58   #399
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 13%ZyMa скоро придёт к известности, 13%ZyMa скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
Да что Вы! я вот не приверженец Путина, но вот за то что бы он если и сменился то тока ЗАКОННЫМ путем-выйду на улицу....это факт-Вы молчали когда был майдан-часть вины и на Вас!
она не молчала...
Старый 22.03.2016, 18:59   #400
Продромолу
Banned

banned

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
не совсем в ручную, не надо передергивать

Другое дело, что там был фактически этоноцид, которым на Донбассе и не пахнет.
Это уже 2 чеченская.
Пустой город...

Ещё б пахло)))
На донбассе этноцидят майданушек)))
Старый 22.03.2016, 19:01   #401
Ayrton

Записей в дневнике: 43
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Может и сибиряки тож того... "Целая Нация"(с)
Сибиряков лучше не трогай!!! У нас тут народ резкий и привычный ко всему, от мороза -50, до расстояний измеряемых в тысячах километров... Сибиряки считают, что являются хранителями чистого русского языка, без московских и волжских местечковых акцентов и медведи у нас лучшие в мире! Не нарывайся на грубость - сибиряки мирные, если нас не злить...
Старый 22.03.2016, 19:05   #402
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 9%Serebr0 на пути к лучшему, 9%Serebr0 на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Мирное население никто особо не трогал и выйти давали - это факт. Но это все имеет отношение к 1-ой чеченской. Во 2-ой чеченской мирного населения практически уже не было. Не стоит демонизировать поведение России, хотя и не стоит обелять. Но тот момент это была историческая необходимость и иного пути не было, я вам уже пояснял почему. Если проводить параллели, то примерно то же самое на Донбассе. Если Украина выпустит Донбасс - следующей отвалится западная Украина. Тут тоже все относительно понятно. Ну а то, что ВСУ лупит по городам - тут у меня так же есть подозрения в "передергивании" фактов. Были удары - да, но носили ли они массовый характер с целью уничтожения мирного населения - нет.
Старый 22.03.2016, 19:10   #403
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Сибиряков лучше не трогай!!! У нас тут народ резкий и привычный ко всему, от мороза -50, до расстояний измеряемых в тысячах километров... Сибиряки считают, что являются хранителями чистого русского языка, без московских и волжских местечковых акцентов и медведи у нас лучшие в мире! Не нарывайся на грубость - сибиряки мирные, если нас не злить...
Да ладно, сибирское "окание" - это и есть поволожское "окание".
Прям один в один.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Мирное население никто особо не трогал и выйти давали - это факт. Но это все имеет отношение к 1-ой чеченской. Во 2-ой чеченской мирного населения практически уже не было. Не стоит демонизировать поведение России, хотя и не стоит обелять. Но тот момент это была историческая необходимость и иного пути не было, я вам уже пояснял почему. Если проводить параллели, то примерно то же самое на Донбассе. Если Украина выпустит Донбасс - следующей отвалится западная Украина. Тут тоже все относительно понятно. Ну а то, что ВСУ лупит по городам - тут у меня так же есть подозрения в "передергивании" фактов. Были удары - да, но носили ли они массовый характер с целью уничтожения мирного населения - нет.
Никакого передёргивания.
Моджахеды в Чечне тоже шантажировали федералов подрывом МКД.
И укро-мразь также работает.
Ты посмотри как они работали.
Как только ополчение выдвигалось на позиции , укро-мразь начинала обстреливать посёлки в этом направлении приговаривая : "это руSSкий мир, жрите ватники".
Т.е. укро-мразь из рагулятника изначально распологали так, чтобы методом шантажа и военного террора запугать население.
ВСУ же пропали тут же. Как армия.
После первых же попыток действовать профессионально. Их гениальный план по "окружению"(илловайский котёл) и действия за высоты)))

Последний раз редактировалось Продромолу; 22.03.2016 в 19:14.
Старый 22.03.2016, 19:10   #404
эмет

Цитата:
У Украины удержать Донбасс тоже получается историческая необходимость и все средства хороши?
Старый 22.03.2016, 19:17   #405
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
У Украины удержать Донбасс тоже получается историческая необходимость и все средства хороши?
У так называемой "украины" есть историческая необходимость удерживать донбасс, который укро-выродкам никогда не принадлежал?

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Да щас. Вы зайдите на дром.ру кемерово и почитайте сибиряков. Такого позорища поискать. Своих свидомых там
хватает.
И за хамоны держатся, и за путёвки в тёплые страны. И ванильно глаза закатывают. Не видела бы сама - не поверила.
Никакого орднунга!
Шлюхи одни!

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра