Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 17:34   #376
pars

pars на пути к лучшему; 8%pars на пути к лучшему, 8%pars на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
премьер Немцов,
Тут Вы, слава Богу погорячились!
Не все так плохо было в России.
Кириенко - еще куда ни шло! Но Немцов!!
Это был бы перебор...
pars вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 22.03.2016, 17:37   #377
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
мое мнение? Извольте:
Народ — термин науки этнографии (греч. народоописание) и под ним понимают этнос, то есть группу людей, общую по происхождению (кровное родство). Позже, как признак стали использовать ряд вторичных признаков — языка, культуры, территории, религии, исторического прошлого и т. д.
Коль миллионы украинцев считают себя именно украинцами-то так тому и быть....это данность спорить с которой может тока свидомый тока с другой стороны....
сибиряки и куряне считают себя русскими-они русские, их родной язык, мироощущение, культура, историческое прошлое-все русское-они русские.
Эвены и чеченцы-соответственно не русские....а чо Вы путаетесь в терминах?
На вот тебе!
Настоящий усраинец!
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 17:38   #378
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
На вот тебе!
Настоящий усраинец!
гуано вижу...а чо сказать то хотел?
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 17:42   #379
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
сложилась недавно-да, но сейчас она есть, и хоть Вы здесь как разоряйтесь-она есть и реальность нунно принимать а не закрывать на нее глаза....

О! как! дык концлагеря, внесудебные расправы, не свобода слова и СМИ, господство одной идеалогии...какие признаки фашизма у нас есть?
МАРАЗМ.....
ЗЫ чем Вы в данном вопросе отличайтесь от стукнутых майданом, кричащих -в России фашизм а вот в Украине демократия европейская....
Фашизм:
Вот Вам определение РАН :
«Фашизм - это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определенной нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.»
Чо из этого у нас есть? Или это есть у Вас...ватники, фино-монголы, ЭТО НЕ ФАШИЗМ?

ЗЫ насчет либерал-фашизма на Западе....во многом согласен.....
не сложилась!
Расеякам хотелось бы так думать, но увы...
Таки придётся брать Киев и бомбить Лемберг.

Лагеря, расправы и прочее - это атрибутика, а не система.
В России фашизм, как и в любой кап.страна. Кап.страна без фашизма вообще не может существовать.
В России же как и в США - либер-фашисты дерутся с обыкновенными фашистами, которых советская система называла ещё "кап.империалистами".
Фашизм - это идеология скотного двора, идеология разделения на классы элиты и быдла. А все эти ваши нацизмы и дискриминации и прочее - это лишь бутафория, которая призвана скрыть истинную природу фашизма - КАПИТАЛИЗМ и неорабовладельческий строй.
Старый 22.03.2016, 17:42   #380
pars

Цитата:
сибиряки и куряне считают себя русскими-они русские, их родной язык, мироощущение, культура, историческое прошлое-все русское-они русские.
Позвольте с Вами не согласиться! Ибо бредите!!
Надеюсь искренне заблуждаетесь.

Мой родной язык - русский, мироощущение, культура - русские. Историческое прошлое, вот тут оставлю термин на Вашей совести, я его не понимаю.
НО!! Я грузин. И князь Багратион - грузин. И Георгий Чхертишвили - грузин. И И.В Сталин ("Я человек русской культуры") - грузин...
Старый 22.03.2016, 17:45   #381
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
гуано вижу...а чо сказать то хотел?
Это типичный представитель той кодлы, что ты называешь "нацией усраинцев".
ФилимонОВ. Гражданин России. До недавнего времени.

Для нации нужны социально-экономические, исторические и кровные принципы выравнивания "под нацию".
Ты неправильно интерпретируешь слово нация. Нация и гражданство - разные понятия.
Уничтож сейчас усраинию - не будет гражданства, не будет институтов медийных и вся эта твоя "нация" сдуется.
Как в прочем и псевдонация расеяк.
Старый 22.03.2016, 17:49   #382
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
не сложилась!
Расеякам хотелось бы так думать, но увы...
Таки придётся брать Киев и бомбить Лемберг.

Лагеря, расправы и прочее - это атрибутика, а не система.
В России фашизм, как и в любой кап.страна. Кап.страна без фашизма вообще не может существовать.
В России же как и в США - либер-фашисты дерутся с обыкновенными фашистами, которых советская система называла ещё "кап.империалистами".
Фашизм - это идеология скотного двора, идеология разделения на классы элиты и быдла. А все эти ваши нацизмы и дискриминации и прочее - это лишь бутафория, которая призвана скрыть истинную природу фашизма - КАПИТАЛИЗМ и неорабовладельческий строй.
смесь лозунгов и демагогии....да....тяжко так жить, так я услышу чо такое фашизм? Тока не Ваше доморощенное-а с более авторитетного источника?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться! Ибо бредите!!
Надеюсь искренне заблуждаетесь.

Мой родной язык - русский, мироощущение, культура - русские. Историческое прошлое, вот тут оставлю термин на Вашей совести, я его не понимаю.
НО!! Я грузин. И князь Багратион - грузин. И Георгий Чхертишвили - грузин. И И.В Сталин ("Я человек русской культуры") - грузин...
культура...и т. д. согласен-важно....но Вы забыли еще слово мироощущение....считает себя чел русским не зависимо от происхождения-я не против....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Это типичный представитель той кодлы, что ты называешь "нацией усраинцев".
ФилимонОВ.

Для нации нужны социально-экономические, исторические и кровные принципы выравнивания "под нацию".
Ты неправильно интерпретируешь слово нация. Нация и гражданство - разные понятия.
Уничтож сейчас усраинию - не будет гражданства, не будет институтов медийных и вся эта твоя "нация" сдуется.
Как в прочем и псевдонация расеяк.
О! как....существование диаспор и русских и украинских на Западе ....в отдельных местах уже столетия-при чужом гражданстве-это фейк? нда....поучитесь что ли в школе....разницу между политической нацией и народом узнайте.....
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 17:50   #383
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
смесь лозунгов и демагогии....да....тяжко так жить, так я услышу чо такое фашизм? Тока не Ваше доморощенное-а с более авторитетного источника?

культура...и т. д. согласен-важно....но Вы забыли еще слово мироощущение....считает себя чел русским не зависимо от происхождения-я не против....
Фашизм — открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала.
С 1991 года в России фашизм. Именно фашизм провёл вторую контрреволюцию в РСФСР. Первая была при Хрущёве.
У нас фашизм. В европе - фашизм. В США фашизм. И даже В КИТАЕ))) В Китае даже нацизм.

Мироощущение - это медийная картинка.
Не надо бредить, свидомый.
Старый 22.03.2016, 17:50   #384
Ayrton

Записей в дневнике: 43
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Россия и Украина разделились. То, что российское, то не украинское. И так во всем.
Русских и советских! героев мы взять себе не можем, т к они Ваши, а будем героизировать тех, кто остался, т к других просто нет. Не может же быть государство без истории.
Вот и получается, что теперь Украина будет обелять бандершухевичейнахнигалей, т к больше ничего нет! Все остальное русское.
А кто навязывает вам русских героев ВОВ? Хотя никто и не воспрещает их помнить...

Украина была в составе СССР, во время ВОВ и украинских Героев ВОВ более чем достаточно!!! Один Иван Кожедуб чего стоит!!! Лучший ас СССР, трижды Герой ВОВ и летал на самолетах КБ Лавочкина, в отличии от нашего Покрышкина, летавшего на лэнд-лизовской "Айр-Кобре" - стало быть "Могём"©!!! А разведчик Николай Кузнецов? А "Молодая гвардия"? И их променять на террориста и уголовника Бандеру??????

И в более древней, до СССР, истории у Украины есть свои Герои. Богдан Хмельницкий, к примеру. Да чего там Хмельницкий... А Святые князья Киевские Борис и Глеб? В "Дальних пещерах" Лавры по сей день лежат нетленные мощи самого Святого Ильи Муромца!!! Я их лично видел. У России подобных реликвий и близко нет...

Очертите героев современными границами Украины и будет у вас настоящая история, древнее московской!
Выдумать прото-укров, копающих Черное море - это, звиняйте "Маразм крепчал"!!!

Последний раз редактировалось Ayrton; 22.03.2016 в 17:59.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Олег1 (23.03.2016)
Старый 22.03.2016, 18:03   #385
pars

Цитата:
А "Молодая гвардия"?
О "Молодой Гвардии" разговор особый!
Как недавно выяснили украинские историки - все это ложь.
На самом деле "Молодая Гвардия" была осередок УПА...
Старый 22.03.2016, 18:06   #386
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
А кто навязывает вам русских героев ВОВ? Хотя никто и не воспрещает их помнить...

Украина была в составе СССР, во время ВОВ и украинских Героев ВОВ более чем достаточно!!! Один Иван Кожедуб чего стоит!!! Лучший ас СССР, трижды Герой ВОВ и летал на самолетах КБ Лавочкина, в отличии от нашего Покрышкина, летавшего на лэнд-лизовской "Айр-Кобре" - стало быть "Могём"©!!! А разведчик Николай Кузнецов? А "Молодая гвардия"? И их променять на террориста и уголовника Бандеру??????

И в более древней, до СССР, истории у Украины есть свои Герои. Богдан Хмельницкий, к примеру. Да чего там Хмельницкий... А Святые князья Киевские Борис и Глеб? В "Дальних пещерах" Лавры по сей день лежат нетленные мощи самого Святого Ильи Муромца!!! Я их лично видел. У России подобных реликвий и близко нет...

Очертите героев современными границами Украины и будет у вас настоящая история, древнее московской!
Выдумать прото-укров, копающих Черное море - это, звиняйте "Маразм крепчал"!!!
Об этом я и пишу! Украина туда вернулась, во времена Бориса и Глеба, и Богадана Хмельницкого, до того, как он попросил царя разрешить заселить те земли, где сейчас расположен Харьков.
Мы ещё найдем первого украинца. который укротил динозавра.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
О "Молодой Гвардии" разговор особый!
Как недавно выяснили украинские историки - все это ложь.
На самом деле "Молодая Гвардия" была осередок УПА...
Ой, хоть это оставили!
Поддерживаю. Да.
Старый 22.03.2016, 18:08   #387
pars

Цитата:
культура...и т. д. согласен-важно....но Вы забыли еще слово мироощущение....считает себя чел русским не зависимо от происхождения-я не против...
Вы опять не поняли!
Я не считаю себя русским! Я ГРУЗИН!!
И мироощущение мне в этом только помогает.
А с Вашей точки зрения у ирландца не может быть мироощущения американца! И у итальянца, и у немца.

Определитесь, по происхождению бить будете, или по духовному родству?..

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Поддерживаю. Да.
А зря!
Медицина уже давно шагнула вперед...
Старый 22.03.2016, 18:09   #388
Няша

Няша на пути к лучшему; 8%Няша на пути к лучшему, 8%Няша на пути к лучшему, 8%

А это фишка новая, свидомоевропейская, нации подменить национальностями и загнать в рамки гражданства. А потом начинается 'Россия для русских" и т.д.
Няша вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 18:10   #389
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Ayrton, каждой стране, чтобы в школе изучать, чтобы дети гордились, нужна история. Главные победы и достижения были в СССР. Украина отказалась от коммунистического прошлого. Вот Ленинов валим. А заменить нечем. А на что опереться? Нужны подвиги и победы.А их нет. Остались упабандерышухевичи. спасибо за Молодую Гвардию. Но я не верю, что ее разрешат оставить.

В общем ведем раскопки.
Старый 22.03.2016, 18:13   #390
pars

Цитата:
В общем ведем раскопки.
Полезное дело!
Но почему обязательно на месте сельского нужника..
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра