Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 16:19   #316  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Вот именно в этом Ваша глобальная ошибка!
Нихрена подобного они не хотели. Бандюки были удовлетворены награбленным, простые люди перестали бояться за свои жизни.
Но пришел приказ - на Дагестан! Приказ от тех, кто кормил и вооружал, морально направлял и снабжал идеей.

Или Вы полагаете, что идея "Великой Ичкерии" родилась в высокогорных аулах?..
Ну я просто не в курсе кто затеял дранг нах Дагестан. Но то что дагестанцы массово не поддержали чеченцев в этом походе скорее всего было сюрпризом для организаторов похода.
GSL вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 22.03.2016, 17:24   #317  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Как бы вам детки объяснить, чтоб не напугать ...

Представьте, что нет ВВП. Представили ? Представьте, что президент Немцов или что-то подобное.
А теперь прибавьте к этому финансирование Запада. И вас нет.
Ясно ? Нет вас. Ибо без Путина вы ничто. И никто. Блин ... противно смотреть ..
А чего представлять то? У нас в 1991 был Горбатый в Форосе и Хунта, и "Лебединое озеро" по всем двум каналам, и танки на улицах Москвы. Горбатого достали, хунтят посадили. СССР развалился, но Горбатого никто пальцем не тронул - всё по Конституции. В 1993 у нас был президент-алкаш, премьер Немцов, внешнее управление, опять хунта и опять танки, но уже наши танки... Хунту привычно посадили не надолго, но по камерам... Мы можем не любить своего президента, если он слегка дебил, но Майдан не пройдет!
Старый 22.03.2016, 17:30   #318  |  Поделиться
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Всё понятно !
У нас майданушка шифрующаяся.
Вот прям под копирку.
какие миллионы украинцев ?
У мнея в свидетельстве написано "украинец" - я не считаю себя "украинцем". Так же как мои близкие( не все, выродок один есть в Киеве, но от него все открестились) . Зато понаехавшие "сибиряки и куряне" бьют себя в грудь, что они видите ли настоящие усраинушки, вот прям "Киевская Русь и тут наш оплот украинства и в нас течёт кровь усраинцев великих древних" ))) Бугагага...
Ты путаешь медийность и данность!

Дай мне на полгода порулить местными и федеральными СМИ , я из сибиряков даже не нацию сибиряков сделаю, а нацию глистоногих острочленов.

Да...Я не отрицаю "нацию усраинцев" , я тебе указывают на то, что её нет! Даже народа нет...Более того! И ЭТНОС тоже отсутствует.
сложилась недавно-да, но сейчас она есть, и хоть Вы здесь как разоряйтесь-она есть и реальность нунно принимать а не закрывать на нее глаза....

Цитата
Либер-фашизм как во всех кап.странах западного мира и их колониях.
Ты путаешь! Навальный сам либер-фашист.
В России нет борьбы антагонистических идеологий. В России борьба либер-фашистов старого толка и нового (глобалистов).
О! как! дык концлагеря, внесудебные расправы, не свобода слова и СМИ, господство одной идеалогии...какие признаки фашизма у нас есть?
МАРАЗМ.....
ЗЫ чем Вы в данном вопросе отличайтесь от стукнутых майданом, кричащих -в России фашизм а вот в Украине демократия европейская....
Фашизм:
Вот Вам определение РАН :

«Фашизм - это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определенной нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.»
Чо из этого у нас есть? Или это есть у Вас...ватники, фино-монголы, ЭТО НЕ ФАШИЗМ?

ЗЫ насчет либерал-фашизма на Западе....во многом согласен.....
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 17:34   #319  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
премьер Немцов,
Тут Вы, слава Богу погорячились!
Не все так плохо было в России.
Кириенко - еще куда ни шло! Но Немцов!!
Это был бы перебор...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 17:38   #320  |  Поделиться
Олег1

Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата
На вот тебе!
Настоящий усраинец!
гуано вижу...а чо сказать то хотел?
Старый 22.03.2016, 17:42   #321  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
сибиряки и куряне считают себя русскими-они русские, их родной язык, мироощущение, культура, историческое прошлое-все русское-они русские.
Позвольте с Вами не согласиться! Ибо бредите!!
Надеюсь искренне заблуждаетесь.

Мой родной язык - русский, мироощущение, культура - русские. Историческое прошлое, вот тут оставлю термин на Вашей совести, я его не понимаю.
НО!! Я грузин. И князь Багратион - грузин. И Георгий Чхертишвили - грузин. И И.В Сталин ("Я человек русской культуры") - грузин...
Старый 22.03.2016, 17:49   #322  |  Поделиться
Олег1

Цитата
не сложилась!
Расеякам хотелось бы так думать, но увы...
Таки придётся брать Киев и бомбить Лемберг.

Лагеря, расправы и прочее - это атрибутика, а не система.
В России фашизм, как и в любой кап.страна. Кап.страна без фашизма вообще не может существовать.
В России же как и в США - либер-фашисты дерутся с обыкновенными фашистами, которых советская система называла ещё "кап.империалистами".
Фашизм - это идеология скотного двора, идеология разделения на классы элиты и быдла. А все эти ваши нацизмы и дискриминации и прочее - это лишь бутафория, которая призвана скрыть истинную природу фашизма - КАПИТАЛИЗМ и неорабовладельческий строй.
смесь лозунгов и демагогии....да....тяжко так жить, так я услышу чо такое фашизм? Тока не Ваше доморощенное-а с более авторитетного источника?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Позвольте с Вами не согласиться! Ибо бредите!!
Надеюсь искренне заблуждаетесь.

Мой родной язык - русский, мироощущение, культура - русские. Историческое прошлое, вот тут оставлю термин на Вашей совести, я его не понимаю.
НО!! Я грузин. И князь Багратион - грузин. И Георгий Чхертишвили - грузин. И И.В Сталин ("Я человек русской культуры") - грузин...
культура...и т. д. согласен-важно....но Вы забыли еще слово мироощущение....считает себя чел русским не зависимо от происхождения-я не против....

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Это типичный представитель той кодлы, что ты называешь "нацией усраинцев".
ФилимонОВ.

Для нации нужны социально-экономические, исторические и кровные принципы выравнивания "под нацию".
Ты неправильно интерпретируешь слово нация. Нация и гражданство - разные понятия.
Уничтож сейчас усраинию - не будет гражданства, не будет институтов медийных и вся эта твоя "нация" сдуется.
Как в прочем и псевдонация расеяк.
О! как....существование диаспор и русских и украинских на Западе ....в отдельных местах уже столетия-при чужом гражданстве-это фейк? нда....поучитесь что ли в школе....разницу между политической нацией и народом узнайте.....
Старый 22.03.2016, 17:50   #323  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Россия и Украина разделились. То, что российское, то не украинское. И так во всем.
Русских и советских! героев мы взять себе не можем, т к они Ваши, а будем героизировать тех, кто остался, т к других просто нет. Не может же быть государство без истории.
Вот и получается, что теперь Украина будет обелять бандершухевичейнахнигалей, т к больше ничего нет! Все остальное русское.
А кто навязывает вам русских героев ВОВ? Хотя никто и не воспрещает их помнить...

Украина была в составе СССР, во время ВОВ и украинских Героев ВОВ более чем достаточно!!! Один Иван Кожедуб чего стоит!!! Лучший ас СССР, трижды Герой ВОВ и летал на самолетах КБ Лавочкина, в отличии от нашего Покрышкина, летавшего на лэнд-лизовской "Айр-Кобре" - стало быть "Могём"©!!! А разведчик Николай Кузнецов? А "Молодая гвардия"? И их променять на террориста и уголовника Бандеру??????

И в более древней, до СССР, истории у Украины есть свои Герои. Богдан Хмельницкий, к примеру. Да чего там Хмельницкий... А Святые князья Киевские Борис и Глеб? В "Дальних пещерах" Лавры по сей день лежат нетленные мощи самого Святого Ильи Муромца!!! Я их лично видел. У России подобных реликвий и близко нет...

Очертите героев современными границами Украины и будет у вас настоящая история, древнее московской!
Выдумать прото-укров, копающих Черное море - это, звиняйте "Маразм крепчал"!!!

Последний раз редактировалось Ayrton; 22.03.2016 в 17:59.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Олег1 (23.03.2016)
Старый 22.03.2016, 18:03   #324  |  Поделиться
pars

Цитата:
А "Молодая гвардия"?
О "Молодой Гвардии" разговор особый!
Как недавно выяснили украинские историки - все это ложь.
На самом деле "Молодая Гвардия" была осередок УПА...
Старый 22.03.2016, 18:06   #325  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 5%эмет на пути к лучшему, 5%эмет на пути к лучшему, 5%

Цитата:
А кто навязывает вам русских героев ВОВ? Хотя никто и не воспрещает их помнить...

Украина была в составе СССР, во время ВОВ и украинских Героев ВОВ более чем достаточно!!! Один Иван Кожедуб чего стоит!!! Лучший ас СССР, трижды Герой ВОВ и летал на самолетах КБ Лавочкина, в отличии от нашего Покрышкина, летавшего на лэнд-лизовской "Айр-Кобре" - стало быть "Могём"©!!! А разведчик Николай Кузнецов? А "Молодая гвардия"? И их променять на террориста и уголовника Бандеру??????

И в более древней, до СССР, истории у Украины есть свои Герои. Богдан Хмельницкий, к примеру. Да чего там Хмельницкий... А Святые князья Киевские Борис и Глеб? В "Дальних пещерах" Лавры по сей день лежат нетленные мощи самого Святого Ильи Муромца!!! Я их лично видел. У России подобных реликвий и близко нет...

Очертите героев современными границами Украины и будет у вас настоящая история, древнее московской!
Выдумать прото-укров, копающих Черное море - это, звиняйте "Маразм крепчал"!!!
Об этом я и пишу! Украина туда вернулась, во времена Бориса и Глеба, и Богадана Хмельницкого, до того, как он попросил царя разрешить заселить те земли, где сейчас расположен Харьков.
Мы ещё найдем первого украинца. который укротил динозавра.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
О "Молодой Гвардии" разговор особый!
Как недавно выяснили украинские историки - все это ложь.
На самом деле "Молодая Гвардия" была осередок УПА...
Ой, хоть это оставили!
Поддерживаю. Да.
Старый 22.03.2016, 18:08   #326  |  Поделиться
pars

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
культура...и т. д. согласен-важно....но Вы забыли еще слово мироощущение....считает себя чел русским не зависимо от происхождения-я не против...
Вы опять не поняли!
Я не считаю себя русским! Я ГРУЗИН!!
И мироощущение мне в этом только помогает.
А с Вашей точки зрения у ирландца не может быть мироощущения американца! И у итальянца, и у немца.

Определитесь, по происхождению бить будете, или по духовному родству?..

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Поддерживаю. Да.
А зря!
Медицина уже давно шагнула вперед...
Старый 22.03.2016, 18:09   #327  |  Поделиться
Няша

Няша на пути к лучшему; 8%Няша на пути к лучшему, 8%Няша на пути к лучшему, 8%

А это фишка новая, свидомоевропейская, нации подменить национальностями и загнать в рамки гражданства. А потом начинается 'Россия для русских" и т.д.
Няша вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 18:10   #328  |  Поделиться
эмет

Ayrton, каждой стране, чтобы в школе изучать, чтобы дети гордились, нужна история. Главные победы и достижения были в СССР. Украина отказалась от коммунистического прошлого. Вот Ленинов валим. А заменить нечем. А на что опереться? Нужны подвиги и победы.А их нет. Остались упабандерышухевичи. спасибо за Молодую Гвардию. Но я не верю, что ее разрешат оставить.

В общем ведем раскопки.
Старый 22.03.2016, 18:13   #329  |  Поделиться
pars

Цитата:
В общем ведем раскопки.
Полезное дело!
Но почему обязательно на месте сельского нужника..
Старый 22.03.2016, 18:20   #330  |  Поделиться
эмет

Цитата:
Полезное дело!
Но почему обязательно на месте сельского нужника..
Ющенко уже коллекцию целую собрал. Не хочет отдавать в достижения Украины.

Говерлу не приняли. Эхх...Вот приезжает в Украину высокий гость Путин и можно его повести на Говерлу-ввысь, потом на самую прекрасную больницу будущего посмотреть, потом на самый длинный европейский Вал в Харькове.
Но не сложилось...)) Придется везти в в Ривненскую область. Там у нас янаря тырят на 50 тысяч долларов в день. Будем хвастаться богатствами страны.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра