Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 12:22   #1  |  Поделиться
John Bahus (ТС)
Inactive Users

John Bahus на пути к лучшему; 2%John Bahus на пути к лучшему, 2%John Bahus на пути к лучшему, 2%

Мирный москаль спрашивает

Здравствуйте!
Запостил на соседнем форуме аналогичную тему, получил 12 (двенадцать) страниц отборного мата за четыре часа. Потом забанили и тему стерли. Но так никто по существу и не ответил
Может тут меня просветят.
Скажите, зачем украинцам незалежность? Что вы от нее получаете? Я правда не понимаю. Вступайте в Россию, будет и Крым ваш и Сибирь и Камчатка, никого у нас тут не притесняют, сапогами не топчут, на столбах не вешают.
Не хочу никого обидеть. Спасибо!
John Bahus вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 20.03.2016, 12:43   #2  |  Поделиться
faraway
Inactive Users

faraway на пути к лучшему; 3%faraway на пути к лучшему, 3%faraway на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от John Bahus Посмотреть сообщение
Скажите, зачем украинцам незалежность? Что вы от нее получаете?
Ну получаем мы от нее мало, но некоторые плюшки есть.

Вот смотри - есть например Бурштынная Народная Республика. Бюджет - 300 млн. долларов в год, не у всякой области есть такой бюджет. И тратится он не на всякую фигню вроде дорог, образования и медицины, а распределяется между жителями трех районов и тратится на сало с горилкой, сигареты, телок и оружие. Это намного лучше чем на госпредприятии за 100 долларов в месяц ишачить, тут 100 баксов в день легко выходит. Если в ступить в РФ, кормушка прикроется. Федеральные власти такого не потерпят.

Опять таки - - блок-посты на востоке - там ведь с одной фуры 2000 зелени капает на ровном месте. Зарплата за 20 (двадцать!) месяцев, Карл! А вступить РФ - война моментально прекратится, накроется и проезд фур, и сбыт оружия волонтерами и вышеупомянутым побратимам из Бурштынной республики.

И таких кормушек - по всей стране ну просто завались. Россия нам брат и все такое, но сало лучше кушать самому и ночью и под одеялом.

Последний раз редактировалось faraway; 20.03.2016 в 12:47.
faraway вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
union (11.07.2016)
Старый 20.03.2016, 12:49   #3  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Да вы там языком только ляпать горазды, "Вступайте! Вступайте!" , а как до дела так я ни я и хата не моя и вообще "это внутреннее дело Украины"(с) ВВП, Порошенко руки жмете и Минские соглашения с фашистами, и то что людей тысячи полягло - глубоко пох.

А кроме того вы ж опять начнете заводы и фабрики строить, дурацкие пятилетки в три года, ракеты на марс, а у меня от их выхлопов в вышневому садочку пчёлы пугаются и караси в ставку нерестится перестают, экология портится.

Последний раз редактировалось Барин; 20.03.2016 в 13:00.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
sapa (20.03.2016), union (11.07.2016), Няша (20.03.2016), Продромолу (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 12:58   #4  |  Поделиться
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Чисто из вредности, а как Вы это себе представляете? Чтобы все пошли уговорить правительство Украины, чтобы те пошли уговорить правительство России, что бы нас взяли на поруки или на содержание?
Какой-то вопрос не понятно поставленный... Ну и ответ соответственно затертый.
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (20.03.2016)
Сказал(а) Фууу!:
Gendoss68 (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 13:33   #5  |  Поделиться
John Bahus (ТС)
Inactive Users

John Bahus на пути к лучшему; 2%John Bahus на пути к лучшему, 2%John Bahus на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от faraway Посмотреть сообщение
Ну получаем мы от нее мало, но некоторые плюшки есть.

Вот смотри - есть например Бурштынная Народная Республика. Бюджет - 300 млн. долларов в год, не у всякой области есть такой бюджет. И тратится он не на всякую фигню вроде дорог, образования и медицины, а распределяется между жителями трех районов и тратится на сало с горилкой, сигареты, телок и оружие. Это намного лучше чем на госпредприятии за 100 долларов в месяц ишачить, тут 100 баксов в день легко выходит. Если в ступить в РФ, кормушка прикроется. Федеральные власти такого не потерпят.

Опять таки - - блок-посты на востоке - там ведь с одной фуры 2000 зелени капает на ровном месте. Зарплата за 20 (двадцать!) месяцев, Карл! А вступить РФ - война моментально прекратится, накроется и проезд фур, и сбыт оружия волонтерами и вышеупомянутым побратимам из Бурштынной республики.

И таких кормушек - по всей стране ну просто завались. Россия нам брат и все такое, но сало лучше кушать самому и ночью и под одеялом.
Но ведь рано или поздно эта кормушка прикроется и придется работать. Нужно что-то создавать, что бы процветать. Хотя Вы и сами это знаете.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Да вы там языком только ляпать горазды, "Вступайте! Вступайте!" , а как до дела так я ни я и хата не моя и вообще "это внутреннее дело Украины"(с) ВВП, Порошенко руки жмете и Минские соглашения с фашистами, и то что людей тысячи полягло - глубоко пох.

А кроме того вы ж опять начнете заводы и фабрики строить, дурацкие пятилетки в три года, ракеты на марс, а у меня от их выхлопов в вышневому садочку пчёлы пугаются и караси в ставку нерестится перестают, экология портится.
Нужно, что бы население Украины этого захотело, без этого ничего не получится.
ВВП в первую очередь думает о России, потому и Ливию в свое время слил, а за Сирию вписался. Он знает, что делает. Хотя я не всё понимаю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Чисто из вредности, а как Вы это себе представляете? Чтобы все пошли уговорить правительство Украины, чтобы те пошли уговорить правительство России, что бы нас взяли на поруки или на содержание?
Какой-то вопрос не понятно поставленный... Ну и ответ соответственно затертый.
Да, вынужден согласиться, Вы правы. Но есть же выборы, теоретически есть возможность провести во власть адекватов, вступить в ТС.
Собственно вопрос то был - зачем вам независимость?

Добавлено через 2 минуты
Меня до сих пор никто не послал на три буквы, у вас форум походу сломался. Или это КГБ сообщения модерирует.
Осадок от соседнего форума нехороший остался. Такое было ощущение, что храьковчане москалей люто ненавидят, но сами не знают почему.
Одобрили сообщение:
Кукамонга (25.05.2017), СеАлекс (24.05.2017)
Старый 20.03.2016, 13:38   #6  |  Поделиться
frog

frog на пути к лучшему; 6%frog на пути к лучшему, 6%frog на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Скажите, зачем украинцам незалежность? Что вы от нее получаете? Я правда не понимаю. Вступайте в Россию, будет и Крым ваш и Сибирь и Камчатка, никого у нас тут не притесняют, сапогами не топчут, на столбах не вешают.
Встречный вопрос, а что за праздничек Вы празднуете 12го июня?
Не мы это начали, да и не от нас это зависит. От как отмените у себя этот праздничек, признаете что были мягко говоря неправы, так и сможите другим задавать этот вопрос и звать дружить.
Понаплодили непризнаных территорий - и нитуда и ни сюда им.
frog на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 13:46   #7  |  Поделиться
John Bahus (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
Встречный вопрос, а что за праздничек Вы празднуете 12го июня?
Не мы это начали, да и не от нас это зависит. От как отмените у себя этот праздничек, признаете что были мягко говоря неправы, так и сможите другим задавать этот вопрос и звать дружить.
Понаплодили непризнаных территорий - и нитуда и ни сюда им.
Лично я не праздную и всем знакомым не советую. И не нахожу слов, цензурных или нецензуных, что бы описать мое к нему отношение. У нас еще в Екате центр ельцина построили за 7 млрд руб., этого тоже никто не понимает, никто не одобряет. Непонятные процессы происходят.
Начали вот эти ребята, молодцы, красавцы:

Некоторые еще живые, еще можно их в выгребной яме утопить.
Старый 20.03.2016, 13:58   #8  |  Поделиться
Tor
Inactive Users

Tor на пути к лучшему; 2%Tor на пути к лучшему, 2%Tor на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Здравствуйте!
Запостил на соседнем форуме аналогичную тему, получил 12 (двенадцать) страниц отборного мата за четыре часа. Потом забанили и тему стерли. Но так никто по существу и не ответил
а может вы к нам ?
я Украинец, я за независимую Украину, причем именно НЕЗАВИСИМУЮ - независимую от России, ЕС, Америкосов гондонов, против - фашистов, нацистов, националистов и всякой мрази. Дружить надо со всеми, налаживать торговые отношения с братскими народами и адекватными страна. Объединяться против всякой мерзости типа ИГ и США. Развивать страну. И тогда не будет необходимости думать куда пойти и кому отдаться...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Скажите, зачем украинцам незалежность?
ну и собственно вопрос - а вам зачем независимость ? отдайтесь китаю, сша и сколько проблем сразу разрешится
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 14:02   #9  |  Поделиться
John Bahus (ТС)
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
а может вы к нам ?
я Украинец, я за независимую Украину, причем именно НЕЗАВИСИМУЮ - независимую от России, ЕС, Америкосов гондонов, против - фашистов, нацистов, националистов и всякой мрази. Дружить надо со всеми, налаживать торговые отношения с братскими народами и адекватными страна. Объединяться против всякой мерзости типа ИГ и США. Развивать страну. И тогда не будет необходимости думать куда пойти и кому отдаться...
Скажите, у какой страны больше перспектив, у которой 40 млн населения или у которой 180 млн населения?
У наших партнеров есть принцип - разделяй и властвуй. Нас разделили и властвуют, увы. Сами сша почему-то делиться не хотят, еще и евросоюз какой-то собрали. В единстве сила.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ну и собственно вопрос - а вам зачем независимость ? отдайтесь китаю, сша и сколько проблем сразу разрешится
Китайцы сами сюда не лезут, им тут холодно. А по поводу сша - сами знаете, им нужно 17 млн русских для работы на шахтах. Наша независимость защищает наши жизни и наше будущее.
Одобрил(а) сообщение:
Кукамонга (25.05.2017)
Сказал(а) Фууу!:
ZyMa (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 14:07   #10  |  Поделиться
Tor
Inactive Users

сила то в единстве, но ни кто не говорит что единство должно рассматриваться как слияние, да в России есть свои преимущества, в Украине свои и единство должно рассматриваться как партнерство, как семья - все делается взаимно, с поддержкой друг друга, для друг друга, но каждая личность остается индивидуальностью, со своими потребностями, желаниями и правами

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А по поводу сша - сами знаете, им нужно 17 млн русских для работы на шахтах. Наша независимость защищает наши жизни и наше будущее.
вы удовлетворенны своим ответом ?
Старый 20.03.2016, 14:19   #11  |  Поделиться
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Здравствуйте!
Товарищ провокатор идите домой.
Старый 20.03.2016, 14:49   #12  |  Поделиться
Tor
Inactive Users

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Товарищ провокатор идите домой.
а в чем провокация ?
провокация - удел слабохарактерных и слабоумных людей, которые не имеют своего мнения и не могут трезво мыслить

Последний раз редактировалось Tor; 20.03.2016 в 15:03.
Старый 20.03.2016, 15:42   #13  |  Поделиться
СеАлекс

СеАлекс на пути к лучшему; 3%СеАлекс на пути к лучшему, 3%СеАлекс на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Добавлено через 4 минуты

Дык в этом весь вопрос,что ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТСЯ,а только растут.Неужел забыли,что мы,Россия,отдавались США года с 90-го и до ....
И проблемы у населения только копились.
Теперь вот и вы решили отдаться США.Смотрим вторую серию!
СеАлекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 15:42   #14  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

ТС ты в каком классе учишся?
pao вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
ZyMa (20.03.2016), Фактура (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 15:49   #15  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

А я вот (тож, кстати - "Маскаль" ) яростно и люто против даже намеков на всякие мысли об объединении! Нах-нах.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
СеАлекс (20.03.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра