Харьковский форум

Фраза дня: жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 21:01   #376
nekto

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Я вернулся.

Статья полна банальностей, но от этого не является плохой. Нормальный союз мужчины и женщины прост и незатейлив. Сложность его в том, что не у каждого из нас, мужчины или женщины, есть природные задатки, чтобы быть востребованным. А востребованным хочется быть всем.
Такие статьи это такая же глупость как повсеместное рекламирование феррари. Все знают какая это хорошая машина, но не у все хватает денег её купить. Также и в отношениях, только в качестве денег там выступают высокие человеческие качества.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 15.11.2016, 21:10   #377
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 30%vik имеет впечатляющую ауру, 30%vik имеет впечатляющую ауру, 30%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Я вернулся.

Статья полна банальностей, но от этого не является плохой. Нормальный союз мужчины и женщины прост и незатейлив. Сложность его в том, что не у каждого из нас, мужчины или женщины, есть природные задатки, чтобы быть востребованным. А востребованным хочется быть всем.
Такие статьи это такая же глупость как повсеместное рекламирование феррари. Все знают какая это хорошая машина, но не у все хватает денег её купить. Также и в отношениях, только в качестве денег там выступают высокие человеческие качества.
Не всем нужно это феррари. Даже так. Это клинический йовбак имеет единственную цель "прыдбаты файну европэйську автивку за смишни гроши". При анализе статьи измеритель чсв автора зашкаливает, но мне что-то кажется, что там ложь и лицемерие.
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 21:55   #378
nekto

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Не всем нужно это феррари. Даже так. Это клинический йовбак имеет единственную цель "прыдбаты файну европэйську автивку за смишни гроши". При анализе статьи измеритель чсв автора зашкаливает, но мне что-то кажется, что там ложь и лицемерие.
Читал по диагонали, насколько уловил смысл - будь достойной женщиной и рядом будет достойный мужчина. С этим полностью согласен.
Что касается ненужности феррари, то тут не согласен. Жизнь с человеком это слишком долго и каждый хочет себе только лучшего.
Старый 15.11.2016, 22:00   #379
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 30%vik имеет впечатляющую ауру, 30%vik имеет впечатляющую ауру, 30%

Цитата:
Читал по диагонали, насколько уловил смысл - будь достойной женщиной и рядом будет достойный мужчина. С этим полностью согласен.
Что касается ненужности феррари, то тут не согласен. Жизнь с человеком это слишком долго и каждый хочет себе тоулько лучшего.
Путь в никуда, я считаю. Что значит лучшего? Лучше чем у соседа васи? В этом смысл? А у путина или трампа все равно лучше.
И не бывает двух одинаковых людей. Кто-то лучше, кто-то хуже. Соответственно, если бы был только поиск семьи бы распадались в 99.99% за первые месяцы. Оно и так к тому идет.
Старый 15.11.2016, 22:13   #380
nekto

Цитата:
Путь в никуда, я считаю. Что значит лучшего? Лучше чем у соседа васи? В этом смысл? А у путина или трампа все равно лучше.
Ошибочная предпосылка. Человек может быть ниже среднего по доходу, но при этом быть нравственно-этическим миллиардером. А может быть материальным миллиардером, а вести себя как скотина.
Хорошие семейные отношения нельзя купить, в этом их прелесть. Богатые тоже плачут.(с) В этом вопросе изначально все люди равны и для достойной женщины лично вы, в сравнении с Путиным, можете быть Президентом Путиным для гражданина Путина.
Цитата И не бывает двух одинаковых людей. Кто-то лучше, кто-то хуже. Соответственно, если бы был только поиск семьи бы распадались в 99.99% за первые месяцы. Оно и так к тому идет.
Разумеется, люди разные, но вот критерии достоинства у всех людей одни. В глубине души. Даже преступник понимает, что он негодяй и именно поэтому у него на всякое преступление есть отговорка. Не чувствуй он никакой вины, он бы даже не задумывался об отговорке.
Старый 15.11.2016, 22:21   #381
vik

Я имел в виду не только материальные ценности.
Критерий у всех тоже разные, то что недопустимо для одного, норма для другого. Быдло даже не задумвается, что где-то неправо. У него нет тех границ. И термин "достойный человек" у каждого свой. Для кого то (прошу поощения за политику, но примеры понятные и злободневные) майдаунщик - достойный человек, для кого-то он мразь и выродок. Оттенков - бесконечность
Одобрил(а) сообщение:
рю Фрошо (16.11.2016)
Старый 15.11.2016, 22:37   #382
nekto

Мы, возможно, говорим об одном и том же, но разными словами. Чуть расшифрую свою позицию, ибо полностью развернуть её это писанина на А4.
Вот когда быдло в чем-то ошибся, он какого отношения в семье хочет? Правильно, уважительного и понимающего. А это признаки достойного человека. А если быдло что-то не знает, то в семье он будет рад доброй подсказке, а не оскорблению его глупцом. Это опять же признаки достойного человека.
Точно также можно разложить любого человека, который именует себя "другим". Семейная жизнь это слишком тесное соприкосновение, в ходе него никто принципиально не может избежать таких пожеланий к партнёру, которые образуют достойного человека.
Почему так уверенно и безапелляционно говорю об этом, - не только в силу разумности самого подхода, не раз предсказывал итог отношений между парами, даже когда остальные окружающие души не чаяли в этих союзах.
Старый 15.11.2016, 23:06   #383
vik

Цитата:
, не раз предсказывал итог отношений между парами, даже когда остальные окружающие души не чаяли в этих союзах.
На основании чего?
Старый 16.11.2016, 09:23   #384
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Не всем нужно это феррари.
Однозначно.
Большинству мужчин такие самостоятельные женщины не нужны, а от тех, кто имеет принципы и духовный стержень, просто многие шарахаются.
Не ищут идеал, ищут то, что подходит конкретно тебе. Если Вася живёт материально-телесными ценностями, то для него дама с высокими устремлениями будет выглядеть как дура на ярмарке. А Клава с разговорами о рецептах маринования сала, новом любовнике пугачевой и что купили соседи - девка что надо.
Старый 16.11.2016, 10:03   #385
Лол (ТС)

Inactive Users

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
такие самостоятельные женщины не нужны,
Там не написано самостоятельная. Мне понравилось слово ресурсная. Полна энергии. и готова ее дарить человеку, который будет ей равен по духу. А не Клава, как вы написали.
Старый 16.11.2016, 11:06   #386
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Там не написано самостоятельная. Мне понравилось слово ресурсная. Полна энергии. и готова ее дарить человеку, который будет ей равен по духу. А не Клава, как вы написали.
Подразумевается, что самостоятельная, а не как Клава.
А от слова "ресурсная" меня аж в дрожь бросает. Надо ж было такую гадость придумать...
Старый 16.11.2016, 13:40   #387
Лол (ТС)

Inactive Users

Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
"ресурсная" меня аж в дрожь бросает
Эта та, которая может отдать, потому что ресурса полна, чё в дрожь?
Старый 16.11.2016, 13:54   #388
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%

Цитата:
Полна энергии. и готова ее дарить человеку,
Батарейка?
Старый 16.11.2016, 13:56   #389
Лол (ТС)

Inactive Users

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Батарейка?
Да!)))Дюрасел.
Старый 16.11.2016, 14:02   #390
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%Никола имеет впечатляющую ауру, 40%

Цитата:
Да!)))Дюрасел.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра