Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 14:01   #76
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Кстати говоря, "В Харькове открылся Центр гендерной культуры"
ага, пару месяцев назад на Сумской висели лайтбоксы с рекламой их фильмов-лекций. И всё бесплатно.
И найдутся же тупые мамашки, которые потащат туда своих детей. Не удивлюсь, если через время подростков из школ будут организованно-принудительно водить на эти лекции.
elenka вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 22.02.2016, 14:25   #77
скутер

скутер на пути к лучшему; 3%скутер на пути к лучшему, 3%скутер на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
И найдутся же тупые мамашки, которые потащат туда своих детей.
Да, так и будет. Гендер же модное слово, надо ж детей воспитывать "по - модному"......капец

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Не удивлюсь, если через время подростков из школ будут организованно-принудительно водить на эти лекции.
Я думаю, что это не за горами.
скутер вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
iva (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 19:15   #78
iva

iva на пути к лучшему; 4%iva на пути к лучшему, 4%iva на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Кукловоды добились своего: вместо того, чтоб винить их, люди успешно поделились на гендеры и винят друг друга.
Рю, Вы немножко утрируете. Или (как обычно) видите проблему не там, где она в наличии.
Мужчины и женщины - разнополые существа, качественно отличные друг от друга. Так заложено природой. Из-за этого они: думают по-разному (мужской и женский тип мышления условно), разная физиология и (поэтому) разные возможности. И (как следствие) разные приспособительные реакции.)
И чтобы что-то изменить, то нужно просто сделать человечество бесполыми. Тогда не будет гомиков, м и ж, дети тоже не будут целью. Лепота. Одно гомогенное братское общество. Видимо, это будет называться улей? Или муравейник. Только с размножением неувязка. Лабораторно?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от скутер Посмотреть сообщение
Да, так и будет. Гендер же модное слово, надо ж детей воспитывать "по - модному"......капец

Добавлено через 31 секунду

Я думаю, что это не за горами.
Детей нужно учить половой культуре.)))

Последний раз редактировалось iva; 22.02.2016 в 19:21.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:15   #79
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Видимо, это будет называться улей? Или муравейник.)
и там без бабы не обходится)
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:19   #80
iva

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
и там без бабы не обходится)
Ну нет пока ничего идеального на этой планете для сравнения)
Старый 22.02.2016, 19:21   #81
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Ну нет пока ничего идеального на этой планете для сравнения)
остается из кубиков делать шарик)
иносказательно*
Старый 22.02.2016, 19:40   #82
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 12%рю Фрошо скоро придёт к известности, 12%рю Фрошо скоро придёт к известности, 12%
Родина:

По сети ходит: "Бенжамина Спока его собственные дети сдали в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров "Как быть счастливым", повесилась от депрессии".

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
в обществе стыдно быть тупым, т.е., выражаясь научным языком, руководствоваться чувствами, а не разумом. Поэтому мозг подобного человека начинает придумывать какой-нибудь эмоциональный интеллект и прочую ересь, дабы оправдать свою глупость. Вот тут и начинаются проблемы между людьми.
Ситуация слегка изменилась: в СССР было стыдно быть тупым, а сейчас обильно рекламируется "Будь проще" и "Ты этого достоин" - про какое-нибудь барахло.
А реклама жвачки "Дирол" говорит: "У тебя проблема с идеями - пожуй жвачку". Вся "Советская" обклеена совершенно понятными картинками: хочешь адекватного общения, застой в мозгах - жуй, жвачное животное. И никаких проблем не будет.

Цитата:
реальная жизнь ставит перед женщиной другие задачи, чтобы стать владыкой, с которыми она не справляется.
с какими владыками она не справляется?

Цитата:
После 40-50 природное естественным образом отмирает и женщина становится более восприимчива к своему реальному статусу.
Расшифруйте, пожалуйста. Откуда статус (социальное) и какое такое природное отмирает в 40 лет?

Цитата:
Или (как обычно) видите проблему не там, где она в наличии.
смешно

Цитата:
И чтобы что-то изменить, то нужно просто сделать человечество бесполыми.
Вы выше про гендеры читали? Я для кого это всё писала?
Не пойму, с чем вы сейчас спорите.
Размножение не проблема, из клеток кожи выращивают половые клетки.
рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:04   #83
iva

Цитата:
Вы выше про гендеры читали? Я для кого это всё писала?
Не пойму, с чем вы сейчас спорите.
Размножение не проблема, из клеток кожи выращивают половые клетки.
Я говорю об идеальном отсутствии пола вообще. )

В условно нормальном обществе есть два биологических пола (нужных для продолжения рода) и естественно, что поведение мужской особи - м. роль и поведение женской - ж.роль. А Вы не замечаете (между тем), что именно отказ от семьи (в домостроевском лучшем понятии) и рождения детей усугубил ситуацию?

Уже в 36-37гг в СССР была серьёзная статья по поводу мужеложества. А вот женщин отправляли в психушку.
Это к про кукловодов и равенство полов.

Последний раз редактировалось iva; 22.02.2016 в 20:14.
Старый 23.02.2016, 09:24   #84
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 12%рю Фрошо скоро придёт к известности, 12%рю Фрошо скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Я говорю об идеальном отсутствии пола вообще. )
Это было слишком давно и снова будет не скоро, когда отомрёт личностное. Какой смысл об этом говорить?

Цитата:
В условно нормальном обществе есть два биологических пола (нужных для продолжения рода) и естественно, что поведение мужской особи - м. роль и поведение женской - ж.роль. А Вы не замечаете (между тем), что именно отказ от семьи (в домостроевском лучшем понятии) и рождения детей усугубил ситуацию?
Нет отказа от семье, есть намеренная запланированная ликвидация института семьи с помощью усиления института брака. Этим занимаются кукловоды, в том числе и придумав и используя гендеры. А вы между тем как всегда не замечаете, что людей намеренно уводят от создания семей в традиционном смысле слова.

Цитата:
Уже в 36-37гг в СССР была серьёзная статья по поводу мужеложества. А вот женщин отправляли в психушку.
Это к про кукловодов и равенство полов.
Всё никак не пойму, как связана статья за педерастию и равенство полов? Правильная статья. И что за равенство полов, которое вы всюду впихиваете?
Старый 23.02.2016, 20:18   #85
iva

Цитата:
Это было слишком давно и снова будет не скоро, когда отомрёт личностное. Какой смысл об этом говорить?
Половое?

Цитата:
Нет отказа от семье, есть намеренная запланированная ликвидация института семьи с помощью усиления института брака.
Институт семьи разваливается, когда отступают от традиций. А любая закрытая община всегда придерживается колеи.Т.е., должна во имя сохранения. Такой общиной (в своё время) являлся СССР и страны соц. лагеря. Со всей своей "отсталостью" cравнительно с Западом.
Сейчас же свобода. )
Кстати, я уже писала, что где-то в 84-м читала статью в болгарском журнале о (именно) возможности развала исподволь института семьи в странах соц лагеря посредством приобщения к кап культуре. И лёгкости осуществления именно из-за славянской восприимчивости и негативизма.
(Логично. Япония, к примеру, хоть и приобщается к чуждой цивилизации, но очень строга к исполнению привычных для культуры ритуалов. Кроме того, большая часть японцев - интроверты.)
Это мои умозаключения(то, что про Японию). Исключительно, как злобного интроверта.)
Цитата:
Этим занимаются кукловоды, в том числе и придумав и используя гендеры. А вы между тем как всегда не замечаете, что людей намеренно уводят от создания семей в традиционном смысле слова.
Рю, к кому Вы пытаетесь вообще достучаться? К молодёжи, которая обеими руками "за" за непонятную свободу и призрачную демократию? Так эти сюда ходят только, чтобы постебаться потом над нами на олде. К присутствующим здесь? Так это либо люди мыслящие и читающие, либо бывшие СССР-овские (вроде меня) в возрасте, когда кажется, что пусть всем по делам их). А свои дети выросли вроде нормальными и внуки (вроде бы) тоже не подведут.
В любом развитом относительно стабильно кап обществе средний класс - опора, движущая сила и стабильно хранящая традиции ощутимая прослойка.
В этой стране нет среднего класса. Он пытался, но сегодняшняя власть категорично против.
А что с бедняками? Не стану искать, но не вру. Читала интересные статистические выкладки российских врачей за период 98-2006. Наблюдается (условно говоря) синдром "прачкиных детей". Дети из бедных семей хуже развиты физически и умственно(сравнивалось со статистикой СССР-овских времён, когда все дети были примерно уравнены во благах). А шо ж. Жратвы-то полноценной не получают.
А теперь к моему любимому. Заплёванному на форумах). Чёрт. Я так думаю, что уж на этом форуме сидят люди с интеллектом явно не низким.
Это альтернатива. Вы понимаете.)
(Себя я во внимание не принимаю. Мне просто приятно, что я могу говорить с людьми, которые умнее меня, как мне кажется)
Моё любимоё.)
Как нормальный умный человек может смотреть то, что показывают по ТВ? Нет, я знаю, что на весь мой класс (выпуск 85-го, сорок человек.) добровольно ходили на концерты классической музыки 4 человека. Двое-таки стали профессиональными музыкантами.
Вы же задумывались? Для чего весь этот шлак массово в массы? Нет, не зомбирование, вещание для основного потребителя. Основной потребитель - существо около семидесяти процентов от основной массы.
При том, что высокий интеллект - где-то десять процентов. Низкий интеллект - десять процентов(от популяции). Пока стабильно. Восемьдесят процентов, Рю.
А, да с натяжкой -тридцать(интеллект выше среднего, согласно всё той же статистике) .
Рю, как минимум пятидесяти процентов пофиг, Рю.
Цитата:
Всё никак не пойму, как связана статья за педерастию и равенство полов? Правильная статья. И что за равенство полов, которое вы всюду впихиваете?
Я как раз не за равенство.
Как и СССР-овские психиатры. За гомосексуализм - одно, а за лесбиянство - просто дурка.
Рю?

Последний раз редактировалось iva; 23.02.2016 в 23:15.
Старый 24.02.2016, 12:51   #86
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Вы же задумывались? Для чего весь этот шлак массово в массы? Нет, не зомбирование, вещание для основного потребителя. Основной потребитель - существо около семидесяти процентов от основной массы.
При том, что высокий интеллект - где-то десять процентов. Низкий интеллект - десять процентов(от популяции). Пока стабильно. Восемьдесят процентов, Рю.
А, да с натяжкой -тридцать(интеллект выше среднего, согласно всё той же статистике) .
2% популяции достаточно для того чтобы стабилизировать систему и не допустить скатывание к молекулам(расщепленным)
и когда говорят что масса тупая и идет сама на убой и их больше 70%
я вам напомню про 2%
bossmen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 13:30   #87
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Япония, к примеру, хоть и приобщается к чуждой цивилизации, но очень строга к исполнению привычных для культуры ритуалов. Кроме того, большая часть японцев - интроверты.
к слову, о Японии, они там серьёзно озабочены тем, что молодёжь не интересуется сексом в принципе и большое количество людей вообще не планирует заводить семью и детей. Женщины, по причине того, что ребёнок - это крест на карьере.
А мужчины просто не хотят напрягаться и тратить силы на ухаживания, свидания и т.п. Для них придумали специальный термин: "травоядные мужчины".
По прогнозам, население Японии будет стремительно сокращаться.

http://slon.ru/fast/future/the-guard...-1007163.xhtml

Цитата Все больше японцев в возрасте до 40 лет теряет интерес к отношениям вообще.

Местные газеты окрестили эту тенденцию sekkusu shinai shokogun, или «синдром безбрачия», и считают ее предвестником грядущей национальной катастрофы. Япония уже имеет один из самых низких в мире показателей рождаемости – сейчас там проживают около 126 млн граждан, и это число, по прогнозам, может сократиться на треть к 2060 году. Одновременно необычайно возросло количество одиноких людей.

Исследование, проведенное в 2011 году, показало, что 61% не состоящих в браке мужчин и 49% незамужних женщин в возрасте от 18 до 34 лет ни разу не вступали в романтические отношения – при этом пятью годами ранее таких людей было на 10% меньше. В начале нынешнего года эксперты Японской ассоциации планирования семьи выяснили, что 45% женщин в возрасте от 16 до 24 лет «не были заинтересованы в сексуальных контактах вообще». Более четверти мужчин чувствуют то же самое.

В чем же причина? Аи Аояма, секс-консультант, говорит: и мужчины, и женщины жалуются ей, что не видят смысла в любви. Поддерживать отношения для японцев стало слишком сложно, а брак сделался «минным полем непривлекательных вариантов». Японские женщины теперь более независимы и амбициозны, однако консервативный патриархальный дух в Японии никуда не делся, и выйти замуж для женщины автоматически означает поставить крест на карьере.

Начальство боится беременности, а когда ребенок действительно рождается, женщине приходится уволиться, потому что она не может совмещать работу и семью. Около 70% японок покидают рабочие места после рождения первого ребенка. Мужчины чувствуют себя неуверенно на фоне экономического спада.

«Отношения – это слишком хлопотно, – объясняет Сатору Кишимо. – Я не хочу вкалывать на работе, чтобы позволить себе ходить на свидания, я не хочу ответственности, я не хочу, чтобы женщина думала, что наши отношения могут привести к браку».

Японские СМИ, обожающие навешивать ярлыки, называю таких, как Кишимо, «травоядными мужчинами».

Некоторые эксперты считают, что отказ от устаревших норм и гендерных ролей, а в итоге и от брака – это надолго. Согласно прогнозу правительственного демографического института, у женщин, которым сейчас меньше 20, шанс никогда не выйти замуж – один к четырем, шансы остаться бездетным еще выше – почти 40%. Но, главное, их самих это ничуть не расстраивает
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 21:23   #88
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Половое?
что половое?

Цитата:
Рю, к кому Вы пытаетесь вообще достучаться? К молодёжи, которая обеими руками "за" за непонятную свободу и призрачную демократию? Так эти сюда ходят только, чтобы постебаться потом над нами на олде. К присутствующим здесь? Так это либо люди мыслящие и читающие, либо бывшие СССР-овские (вроде меня) в возрасте, когда кажется, что пусть всем по делам их). А свои дети выросли вроде нормальными и внуки (вроде бы) тоже не подведут.
В любом развитом относительно стабильно кап обществе средний класс - опора, движущая сила и стабильно хранящая традиции ощутимая прослойка.
В этой стране нет среднего класса. Он пытался, но сегодняшняя власть категорично против.
А что с бедняками? Не стану искать, но не вру. Читала интересные статистические выкладки российских врачей за период 98-2006. Наблюдается (условно говоря) синдром "прачкиных детей". Дети из бедных семей хуже развиты физически и умственно(сравнивалось со статистикой СССР-овских времён, когда все дети были примерно уравнены во благах). А шо ж. Жратвы-то полноценной не получают.
А теперь к моему любимому. Заплёванному на форумах). Чёрт. Я так думаю, что уж на этом форуме сидят люди с интеллектом явно не низким.
Это альтернатива. Вы понимаете.)
(Себя я во внимание не принимаю. Мне просто приятно, что я могу говорить с людьми, которые умнее меня, как мне кажется)
Моё любимоё.)
Как нормальный умный человек может смотреть то, что показывают по ТВ? Нет, я знаю, что на весь мой класс (выпуск 85-го, сорок человек.) добровольно ходили на концерты классической музыки 4 человека. Двое-таки стали профессиональными музыкантами.
Ни количество денег, ни возраст не говорят сами по себе о приоритетах человека.
Я вела на прошлом форуме тему о манипуляции сознанием и снова её, как будет время, возобновлю. Кто делает, что делает и зачем - всем известно. Никаких секретов. У кого в руках СМИ - тоже. Зачем так много писать?
Мы распространяем информацию, она пробивается к людям, всё.
Вот выступление советника президента по науке М.Ковальчука 30.09.2015 перед членами Совета Федерации. Простыми словами для среднего ума.

Цитата:
Я как раз не за равенство.
Как и СССР-овские психиатры. За гомосексуализм - одно, а за лесбиянство - просто дурка.
Рю?
Что? Или вопросительный знак для эстетического оформления поста?
Старый 24.02.2016, 22:17   #89
Билли Бонс

Родина:

Цитата:
Простыми словами для среднего ума.
выходит правильно, что я в горы ушел))
пока они там построят...
Старый 25.02.2016, 20:26   #90
iva

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
2% популяции достаточно для того чтобы стабилизировать систему и не допустить скатывание к молекулам(расщепленным)
и когда говорят что масса тупая и идет сама на убой и их больше 70%
я вам напомню про 2%
Два процента умников? И они имеют силу, власть и возможности?
Кто-то должен вести. Иначе, какое-то количество скатывается. Остальные ныкаются по форумам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
к слову, о Японии, они там серьёзно озабочены тем, что молодёжь не интересуется сексом в принципе и большое количество людей вообще не планирует заводить семью и детей. Женщины, по причине того, что ребёнок - это крест на карьере.
А мужчины просто не хотят напрягаться и тратить силы на ухаживания, свидания и т.п. Для них придумали специальный термин: "травоядные мужчины".
По прогнозам, население Японии будет стремительно сокращаться.

http://slon.ru/fast/future/the-guard...-1007163.xhtml
Я читала. Но эта проблема (как раз) затрагивает крупные населённые центры. Где (понятное дело) сильнее не только разнообразное влияние, но и сама обстановка способствует развитию нервно-психических отклонений.

А почему не анализируем наш город и не сравниваем его с глубинкой?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
что половое?
А что личностное?

Цитата:
Ни количество денег, ни возраст не говорят сами по себе о приоритетах человека.
Я вела на прошлом форуме тему о манипуляции сознанием и снова её, как будет время, возобновлю. Кто делает, что делает и зачем - всем известно. Никаких секретов. У кого в руках СМИ - тоже. Зачем так много писать?
Мы распространяем информацию, она пробивается к людям, всё.
Вот выступление советника президента по науке М.Ковальчука 30.09.2015 перед членами Совета Федерации. Простыми словами для среднего ума.

Вы тоже много пишите порой. Умно, но не всегда нужно или интересно. Некоторое было описано в НФ ещё с конца 60-х. Кое-что предвиделось в строго научных статьях или гипотезах в Науке и Жизни (и подобных изданий СССР) ещё начиная с конца 70-х. Мне было интересно - я читала. Мне сейчас 47. Что изменилось? И почему бы?
Цитата:
Что? Или вопросительный знак для эстетического оформления поста?
Виновата. Забыла, что только конкретно, только в лоб. И желательно проводить аналогии самой. И подробно разъяснять, если не слышно конкретных уточняющих вопросительных интонаций.

Последний раз редактировалось iva; 25.02.2016 в 20:30.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Метки
отношения, психология

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра