Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 12:14   #61
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Вы делаете нас такими какими хотите видеть. Жадными, алчными, глупыми и пустоголовыми. Делаете иногда в собственном представлении, иногда в литературе, иногда и насильно вбивая нам - хочешь выжить в мире мужчин, будь такой что бы на тебя смотрели с восторгом упования. Тренажерные и плавательные пластические вмешательства в наш организм требуют немалых вложений.
Вот старый форум я читала, и запомнились именно ваши изречения о подтянутой попке и спортивном телосложении. И ни слова об умственных способностях. С вами спорили но опять таки по поводу внешнего вида женщины.
Мужчины, в большинстве своем кругленькие, плешивенькие, с брюшком и одышкой самозабвенно осуждающие женщин потерявших, фигуру при родах, почему-то не вспоминают что её интеллектуальный уровень не пострадал. Интересно, почему?
Тётя...Так ведь мужчины не продают, а покупают. Если уж на то пошло!
И покупать их приучили именно женщины.
Тут игра в одни ворота.
Продромолу на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.02.2016, 15:53   #62
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Вот старый форум я читала, и запомнились именно ваши изречения о подтянутой попке и спортивном телосложении. И ни слова об умственных способностях. С вами спорили но опять таки по поводу внешнего вида женщины.
Мужчины, в большинстве своем кругленькие, плешивенькие, с брюшком и одышкой самозабвенно осуждающие женщин потерявших, фигуру при родах, почему-то не вспоминают что её интеллектуальный уровень не пострадал. Интересно, почему?
Бугого. Из всего объема споров о женщинах вопросы внешности занимали, максимум, процентов 10, но вы запомнили именно это. Классическая женщина. 10>90 потому что я так хочу. Я всегда таким экземплярам предлагаю получать ЗП в 9 раз меньше. Обижаются.
Старый 21.02.2016, 20:07   #63
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 10%рю Фрошо скоро придёт к известности, 10%рю Фрошо скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Кукловоды добились своего: вместо того, чтоб винить их, люди успешно поделились на гендеры и винят друг друга.
рю Фрошо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 21:41   #64
vik

vik на пути к лучшему; 8%vik на пути к лучшему, 8%vik на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Кукловоды добились своего: вместо того, чтоб винить их, люди успешно поделились на гендеры и винят друг друга.
а чоб и нет. достаточно разрушить институт единства мужчины и женщины для разрушения человечества
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:36   #65
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
а чоб и нет. достаточно разрушить институт единства мужчины и женщины для разрушения человечества
А его, этого института никогда и не было.
Институт - социальное явление, а единство мужчины и женщины - биологическое.
Старый 21.02.2016, 23:46   #66
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Из всего объема споров о женщинах вопросы внешности занимали, максимум, процентов 10, но вы запомнили именно это. Классическая женщина
Я в курсе.

Цитата:
Я всегда таким экземплярам предлагаю получать ЗП в 9 раз меньше.
Аха! Это смысл. Я владыка. Я хочу. Остальное, просто оперение. Ну что бы не светить голым копчиком. Пардон, занесло.

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
люди успешно поделились на гендеры и винят друг друга.
С упоением углубляя пропасть, стоя по разные берега бездны. Да, остановиться нет возможности, затопчут те на чью помощь рассчитываешь.

Цитата:
Противопоставление единства в себе самом, как средство разрушения целого. Такого монстра вырастили. Я сама уже разрушитель. Да дела.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
А его, этого института никогда и не было.
Он про людей, не стоит расстраиваться по мелочам.
Graniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:54   #67
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
арахноиды?

bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
iva (22.02.2016)
Старый 21.02.2016, 23:55   #68
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Оффтоп
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 00:00   #69
Продромолу

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Оффтоп
Один волк -мозги.
Другой волк - эмоции , чувства и инстинкты, тело.

Старый 22.02.2016, 00:09   #70
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

ага
вопрос в том, кто ( что) управляет
тело мозгом
или мозг телом
видео не смотрел*
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 08:24   #71
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 10%рю Фрошо скоро придёт к известности, 10%рю Фрошо скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Кстати говоря, "В Харькове открылся Центр гендерной культуры"

Его организовал Европейский фонд для демократии (European Endowment for Democracy), который продвигает здесь программу «Центр гендерной культуры как инновационный центр интерактивного гендерного образования».

Они будут устраивать тренинги, мастер-классы, семинары и выставки на тему гендеров (социальных ролей, которые не связаны с полом), кроме того, в Харькове уже есть Музей гендерного равноправия.

Дальше, обратите внимание: в целях Европейского фонда для демократии наряду с задачей внедрения гендерной информации в население также входит «получение информации о гендерных трансформациях, происходящих в Украине» и развитие деятельности общественных организаций гендерного направления.

Для своей деятельности центр будет использовать все методы работы, в т.ч. интерактивные: тренинги, форум-театр, креативные мастерские, экскурсии, видеоклубы, открытые дискуссии, мастер-классы, школы для тренеров. А в первую очередь идет акцент на работу с маленькими детьми, для которых оборудуют детскую комнату. Все услуги центр предоставляет бесплатно.

Переводим на понятный язык: детям будут промывать мозги гендерными сказками, одновременно выспрашивая, что думают на эту тему родители.
Потому что родители, которые не признают существование гендера (социального поведения, не связанного с полом), являются гендерной транформацией, потенциально могут быть взяты на учёт, и с внедрением ювеналки у них отберут детей.
рю Фрошо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 09:33   #72
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
ага
тело мозгом
или мозг телом
видео не смотрел*
мозг ведет себя как паразит в симбиозе с телом
огромное потребление энергии у хозяина
энцефалитный барьер(разделение между хозяином)
вброс гормонов стимуляторов--в награду хозяину(постоянно держит в зависимости)

Последний раз редактировалось bossmen; 22.02.2016 в 09:35.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Elena (22.02.2016), Graniy (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 10:05   #73
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
мозг ведет себя как паразит в симбиозе с телом
огромное потребление энергии у хозяина
энцефалитный барьер(разделение между хозяином)
вброс гормонов стимуляторов--в награду хозяину(постоянно держит в зависимости)
Какая мысль. Правда ведь так и есть. Сердечко шепчет одно, а слышишь как твой язык уже буровит что ни попадя. Потом еще мозг подсовывает всякие примеры из другой реальности для оправдания собственной глупости.
Пойду поставлю лайк bossmen.у.
Старый 22.02.2016, 12:16   #74
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
ага
тело мозгом
или мозг телом
видео не смотрел*
Но есть одна загвоздка, в обществе стыдно быть тупым, т.е., выражаясь научным языком, руководствоваться чувствами, а не разумом. Поэтому мозг подобного человека начинает придумывать какой-нибудь эмоциональный интеллект и прочую ересь, дабы оправдать свою глупость. Вот тут и начинаются проблемы между людьми.

Добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:
Аха! Это смысл. Я владыка. Я хочу. Остальное, просто оперение. Ну что бы не светить голым копчиком. Пардон, занесло.
Так и есть с т.з. природы, но реальная жизнь ставит перед женщиной другие задачи, чтобы стать владыкой, с которыми она не справляется. В итоге случается когнитивный диссонанс, природой заложено одно, а реальность доказывает другое. Уверен, отсюда и нестабильный эмоциональный фон, ибо такая борьба ник чему хорошему привести не может. После 40-50 природное естественным образом отмирает и женщина становится более восприимчива к своему реальному статусу.
Graniy (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 12:25   #75
Graniy

Родина:

Цитата:
Так и есть с т.з. природы, но реальная жизнь ставит перед женщиной другие задачи, чтобы стать владыкой, с которыми она не справляется. В итоге случается когнитивный диссонанс, природой заложено одно, а реальность доказывает другое. Уверен, отсюда и нестабильный эмоциональный фон, ибо такая борьба ник чему хорошему привести не может. После 40-50 природное естественным образом отмирает и женщина становится более восприимчива к своему реальному статусу.
Спорить не стану поскольку думаю так же. Среда обитания заставляет царапаться ради выживания. Мне не нравиться быть в тяжелых отношениях с людьми любого пола, но сами отношения и необходимость общения в навязанном тоне сбрасывают на землю. Хочу быть и оставаться "той которая", для этого достаточно семьи образования и понимания ближних но...
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра