Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 20:53   #46  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 16%vik скоро придёт к известности, 16%vik скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Мужчин и женщин? Даже на ощупь различаются

Топографический кретинизм никто не отменял. Но в СССР на природоведении учили разным полезным вещам (даже если не брать игру "Зарница", черчение, географию), поэтому людей, не понимающих, что это за полосочки на карте, я не встречала.
Допускаю, что украинские школы вместо всего этого обучают гимну "щеневмерла"...

Вижу, не только меня эта тема волнует:
ну давайте начистоту. в эпоху жпс-навигации и мобильной связи полосочки на карте никому не нужны
vik на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 19.02.2016, 23:10   #47  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Вы намеренно не заметили статистику в прОцентах в моей писульке?)
Давайте всё-таки опровергать/подтверждать заявленное в теме?
Ну давайте...
Пишите, откуда статистика.
Я не знаю такой статистики и плохо представляю, как её набрать.
Если чисто по жизни, то мы с девками путешествовали вообще без карт, а прилагающиеся к нам парни совсем плохо представляли, где находятся. Дальше большинство мужчин тоже не радовало умением ориентировки на природе и желанием там находиться. Из женщин знаю одну, которая в городах без любых карт ориентируется как бог, а в лесу может потеряться сразу, если из поля зрения пропадёт асфальт. Ещё одну знаю, которая может потеряться в городе, но она из неизвестных мне соображений по улице ходит без очков при -6 диоптриях. Поэтому я никак вашу статистику подтвердить не могу, исходя из личных наблюдений.
Хотя, я не знакомилась с людьми в каких-то рыбацких или туристических клубах, там точно все будут ориентироваться.

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
ну давайте начистоту. в эпоху жпс-навигации и мобильной связи полосочки на карте никому не нужны
жпс-навигатор на машине - отличный девайс, чтоб завести в неведомую хрень, особенно в городах.
Как может помочь сориентироваться мобильник не представляю. Во-первых, связь есть не везде, а во-вторых - в лесу звонить в справочную и спрашивать, через сколько деревьев повернуть, что ли?

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
А что, карты в навигаторе стали другие и полосочки там другие?
Вот-вот.
Кроме того, карты каждый раз приходится распечатывать в разном увеличении.

Последний раз редактировалось рю Фрошо; 19.02.2016 в 23:14.
рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 23:18   #48  |  Поделиться
Сыыр-а-Тинкаа

Сыыр-а-Тинкаа на пути к лучшему; 7%Сыыр-а-Тинкаа на пути к лучшему, 7%Сыыр-а-Тинкаа на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Психология Ж
У меня психология такая: вижу глазами, слышу ушами и нюхаю носом. Остальное хоть дым коромыслом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

жпс-навигатор на машине - отличный девайс, чтоб завести в неведомую хрень, особенно в городах.
.
Это такая правда, такая ПРАВДА!!!! Я так сильно с ней ругаюсь всегда. Идиотка абсолютная этот навигатор. Дура, прости господи. И кто ж её придумал, а?!
Сыыр-а-Тинкаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 10:19   #49  |  Поделиться
iva

iva на пути к лучшему; 5%iva на пути к лучшему, 5%iva на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Ну давайте...
Пишите, откуда статистика.
Я не знаю такой статистики и плохо представляю, как её набрать.
Если чисто по жизни, то мы с девками путешествовали вообще без карт, а прилагающиеся к нам парни совсем плохо представляли, где находятся. Дальше большинство мужчин тоже не радовало умением ориентировки на природе и желанием там находиться. Из женщин знаю одну, которая в городах без любых карт ориентируется как бог, а в лесу может потеряться сразу, если из поля зрения пропадёт асфальт. Ещё одну знаю, которая может потеряться в городе, но она из неизвестных мне соображений по улице ходит без очков при -6 диоптриях. Поэтому я никак вашу статистику подтвердить не могу, исходя из личных наблюдений.
Хотя, я не знакомилась с людьми в каких-то рыбацких или туристических клубах, там точно все будут ориентироваться.
Как? Вы же любите справочники и всякую научную литературу?)
Да, это сугубо статистика по отличительным особенностям М и Ж.

Личные наблюдения в искусственно отобранном сообществе?)

Насчёт мужчин, которые не радовали. А тут статистика отдельная. Мужчины, отправляющиеся со свободными женщинами в тур походы по пересечённой местности - кто они?)

Я не сомневалась. Вы сами всё прекрасно знаете. За что я Вас и уважаю.)
Но такая женщина. Любит поспорить.)

Цитата:
Как может помочь сориентироваться мобильник не представляю. Во-первых, связь есть не везде, а во-вторых - в лесу звонить в справочную и спрашивать, через сколько деревьев повернуть, что ли?
Ага). Купили мои дети машину и решили наведаться к родителям (недавно купившим частный дом). Могли бы позвонить заранее, мы бы им дорогу рассказали. А так, пришлось вытаскивать их из дебрей, намеченных навигатором.)
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 10:20   #50  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 26%Никола скоро придёт к известности, 26%Никола скоро придёт к известности, 26%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Кошмаррр! А ведь когда женились, все хорошо было, наверное..
Что с людьми происходит?!
Играй гармон.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:20   #51  |  Поделиться
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Даже с первого взгляда бросается в глаза чьё-то намерение исказить у мужчин хоть какое-то понимание противоположного пола
Да, согласна и даже очень. На форуме без году неделя а уже не понимаю мужчин. Подозреваю что из-за их откровенности. Так с нами не говорят как между собой. Женщин мало, потолкалась в мужских компаниях и пришлось отползать. Затолкали подозрениями. Неужели мы только для супа и мытья полов должны жить. Я не феминистка. Я хочу остаться женщиной и не знаю нужно ли грубеть и делать тату? Судя по рассуждениям сильного пола, они точно знают что от нас хотят, судя по ответам на наводящие вопросы, они не знают как донести до нас свою мысль только потому что изначально уверены что мы либо глупы, либо...абсолютно глупы.
Graniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:02   #52  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

От одной туповатой бабенции услышал как-то гениальное изречение:
я сама не знаю чего хочу, но никогда во вред себе.
Старый 21.02.2016, 09:52   #53  |  Поделиться
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
От одной туповатой бабенции услышал как-то гениальное изречение:
я сама не знаю чего хочу, но никогда во вред себе.
Вы делаете нас такими какими хотите видеть. Жадными, алчными, глупыми и пустоголовыми. Делаете иногда в собственном представлении, иногда в литературе, иногда и насильно вбивая нам - хочешь выжить в мире мужчин, будь такой что бы на тебя смотрели с восторгом упования. Тренажерные и плавательные пластические вмешательства в наш организм требуют немалых вложений.
Вот старый форум я читала, и запомнились именно ваши изречения о подтянутой попке и спортивном телосложении. И ни слова об умственных способностях. С вами спорили но опять таки по поводу внешнего вида женщины.
Мужчины, в большинстве своем кругленькие, плешивенькие, с брюшком и одышкой самозабвенно осуждающие женщин потерявших, фигуру при родах, почему-то не вспоминают что её интеллектуальный уровень не пострадал. Интересно, почему?
Старый 21.02.2016, 11:43   #54  |  Поделиться
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
в большинстве своем кругленькие, плешивенькие, с брюшком и одышкой
хорошо, что я не большинство)))
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 15:53   #55  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Вот старый форум я читала, и запомнились именно ваши изречения о подтянутой попке и спортивном телосложении. И ни слова об умственных способностях. С вами спорили но опять таки по поводу внешнего вида женщины.
Мужчины, в большинстве своем кругленькие, плешивенькие, с брюшком и одышкой самозабвенно осуждающие женщин потерявших, фигуру при родах, почему-то не вспоминают что её интеллектуальный уровень не пострадал. Интересно, почему?
Бугого. Из всего объема споров о женщинах вопросы внешности занимали, максимум, процентов 10, но вы запомнили именно это. Классическая женщина. 10>90 потому что я так хочу. Я всегда таким экземплярам предлагаю получать ЗП в 9 раз меньше. Обижаются.
Старый 21.02.2016, 20:07   #56  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Кукловоды добились своего: вместо того, чтоб винить их, люди успешно поделились на гендеры и винят друг друга.
рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 21:41   #57  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 16%vik скоро придёт к известности, 16%vik скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Кукловоды добились своего: вместо того, чтоб винить их, люди успешно поделились на гендеры и винят друг друга.
а чоб и нет. достаточно разрушить институт единства мужчины и женщины для разрушения человечества
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:46   #58  |  Поделиться
Graniy

Родина:

Цитата:
Из всего объема споров о женщинах вопросы внешности занимали, максимум, процентов 10, но вы запомнили именно это. Классическая женщина
Я в курсе.

Цитата:
Я всегда таким экземплярам предлагаю получать ЗП в 9 раз меньше.
Аха! Это смысл. Я владыка. Я хочу. Остальное, просто оперение. Ну что бы не светить голым копчиком. Пардон, занесло.

Цитата:
люди успешно поделились на гендеры и винят друг друга.
С упоением углубляя пропасть, стоя по разные берега бездны. Да, остановиться нет возможности, затопчут те на чью помощь рассчитываешь.

Цитата:
а чоб и нет. достаточно разрушить институт единства мужчины и женщины для разрушения человечества
Противопоставление единства в себе самом, как средство разрушения целого. Такого монстра вырастили. Я сама уже разрушитель. Да дела.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
А его, этого института никогда и не было.
Он про людей, не стоит расстраиваться по мелочам.
Старый 21.02.2016, 23:54   #59  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
арахноиды?

bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
iva (22.02.2016)
Старый 21.02.2016, 23:55   #60  |  Поделиться
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Оффтоп
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Метки
отношения, психология

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра