Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2016, 09:16   #16  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 13%рю Фрошо скоро придёт к известности, 13%рю Фрошо скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Не знаю... Тут вопрос авторитета. Сейчас модно именно так. Одно дело самому оставаться при своих убеждениях, а совсем другое кого-то переубеждать. Это дело достаточно непростое в наше скорбное время.
Мода не возникает сама по себе - её делают. Хотя, чем больше людей остаются при своих убеждениях и не поддаются - уже половина победы.
рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 16.02.2016, 22:13   #17  |  Поделиться
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Показывать людям несостоятельность выдуманных кукловодами шаблонов, в которые этих людей загоняют.
а я думаю, что не надо)
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (с)
Ну, показали... Дальше что?
Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:41   #18  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 16%vik скоро придёт к известности, 16%vik скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
а я думаю, что не надо)
Дальше ничего. Если пустоту не заполнить.
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:47   #19  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
а я думаю, что не надо)
а дальше
дебилы радостно прыгать начинают
одев трусы на голову :03:

Последний раз редактировалось bossmen; 16.02.2016 в 23:50.
bossmen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:57   #20  |  Поделиться
Билли Бонс

Билли Бонс на пути к лучшему; 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%Билли Бонс на пути к лучшему, 6%
Родина:

вспомнилась ветошь, которая поступила в шахту мужчинам

Билли Бонс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 11:35   #21  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 13%рю Фрошо скоро придёт к известности, 13%рю Фрошо скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
а я думаю, что не надо)
Дальше у людей с мозгом могут появиться какие-то мысли, а люди без мозга просто пройдут мимо.
Старый 17.02.2016, 12:21   #22  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Ложного восприятия?
Я знаю как минимум 4х, которых поймали на ребёнка, а потом начали бракоразводный процесс.
Никакого ложного восприятия. В СНГ сложившийся матриархат приводит к вседозволенности особей женского пола. А вседозволенность приводит к "монополизации". Нет "рынка", как говаривают либералы.
Женщины - манипулянт, который ищет себя спонсора. Так заложено природой.

Ещё один пример подтверждения - повальное курение среди женщин. Мужики уже не курят , а бабы корча из себя нимфеток и ВАМП, массово пыхтят ванилькой. От этого запаха всегда хочецо блевать...

Никакого ложного восприятия.
Мы на последней фазе эксперимента с мышами. Если помните...Много раз тут приводили описание этого эксперимента.

Так что никакого "ложного восприятие". Очень даже правильное среди людей 20-25+. Женщина по дефолту воспринмиается как естественный враг.
СНГ - это вы территорию СССР так обозначили? Или совокупность подвергшихся идеологической обработке советских людей?
Так формировать т.н. "женскую норму" начали задолго до этого - с США, с середины ХХ века.
Получается, вы поддерживаете политику Тавистокского клуба по деградации населения, объявляя, как и они, подобное поведение нормой.

P.S. повального курения не вижу. В окружении всего одна курящая женщина. Мужчин больше.
Старый 17.02.2016, 12:41   #23  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 23%Никола скоро придёт к известности, 23%Никола скоро придёт к известности, 23%
Родина:

Цитата
Сообщение от Redf Посмотреть сообщение
Я тут почитал-почитал.
Каждый описывает свой круг.
Зачем-то экстраполируя на весь белый свет.
А как по другому?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 12:57   #24  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 23%Никола скоро придёт к известности, 23%Никола скоро придёт к известности, 23%
Родина:

Цитата
По-другому - не делать обобщений без достаточного объёма исходных данных.
Экстраполяция это основной способ познания мира.
А пополнение объема знаний происходит из общении и опытов.
Главное понимать,что нет окончательной картины мира.
Есть только гипотеза.
Старый 17.02.2016, 12:59   #25  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата

Так что никакого "ложного восприятие". Очень даже правильное среди людей 20-25+. Женщина по дефолту воспринмиается как естественный враг.
bossmen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 13:02   #26  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 16%vik скоро придёт к известности, 16%vik скоро придёт к известности, 16%

Цитата
По-другому - не делать обобщений без достаточного объёма исходных данных.
ну знаете, тогда и за всю одэсу не говорить?
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 14:06   #27  |  Поделиться
Никола

Родина:

Цитата
Повальное курение вижу. Вижу в универах среди студентоК, вижу среди лаборанток кафедры, вижу на улицу и в супермаркетах. Мужики почти не курят.
Курят курят но стесняются.
Старый 17.02.2016, 14:13   #28  |  Поделиться
Никола

Родина:

Цитата
Государство как супер-альфа-самец, а жрецы его - альфа самцы. Остальные омеги , корм и рабы...
Прямо как в России.
Старый 17.02.2016, 14:58   #29  |  Поделиться
Джаба

Джаба на пути к лучшему; 7%Джаба на пути к лучшему, 7%Джаба на пути к лучшему, 7%

Цитата . То что у нас называется "передача п-ы в ответственное пользование"
У нашем болоти это называется ''Торжественная сдача п...ды в эксплуатацию.''
Джаба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 15:12   #30  |  Поделиться
Никола

Родина:

Рождение девочки в традиционном Китае часто воспринималось, как несчастье. Такое пренебрежение к девочкам, помимо прочего, было вызвано еще одним, чисто китайским обстоятельством. Китайцы, как известно, поклоняются духам предков. Так вот, подносить дары предкам и просить их о чем-либо может лишь наследник-мужчина. Если же такового нет, духи останутся голодными, и их гнев падет на всю семью.
Приходя в дом мужа, жена становилась там самым последним человеком в семье. Она была обязана делать всю грязную и тяжелую работу, не имела права голоса в решении домашних проблем, ей помыкали все, кому не лень. На некоторое послабление она могла рассчитывать, опять же, только родив наследника. Но и в этом случае ей приходилось выполнять довольно странные обязанности. Ее, например, могли заставить кормить грудью не только своего ребенка, но и свекра, и свекровь: грудное молоко считалось у китайцев хорошим омолаживающим средством.
Если девочка была из бедной семьи и за ней не могли дать приданого, ее часто отдавали в семью мужа еще ребенком. Здесь она становилась прислугой и часто - сексуальной игрушкой для членов семьи.
Если жена чем-то провинилась, или просто вызвала гнев родственников мужа, ее могли попросту убить – как сам муж, так и любой из старших челнов семьи. В этом случае наказания обычно не было, или оно бывало формальным.
По сей день в провинции можно видеть большие растяжки над дорогами: «Родится девочка или мальчик – все равно!» Но сами-то китайцы прекрасно знают, что это не все равно. В результате в Китае образовалась резкая диспропорция – мужчин молодых и среднего возраста гораздо больше, чем женщин. Как ни странно, положения женщин это никак не улучшило, в каком-то смысле даже ухудшило. В Китае развилась матримониальная преступность. Женщин стали воровать и свозить в регионы, где их особенно мало – для продажи будущим «мужьям». Власти, конечно, борются с этим, бандитов сажают, расстреливают и так далее. Но проблема в том, что, выбирая между жизнью или кошельком, китайский бандит чаще выбирает кошелек… Кошелек, он ведь тут, под носом, а что будет дальше – посмотрим.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Метки
отношения, психология

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра