Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Натуральная косметика

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2016, 22:00   #256  |  Поделиться
iva

iva на пути к лучшему; 4%iva на пути к лучшему, 4%iva на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Воооот, вы ее унизили, растоптали, но мужа взад не приняли. Это не новость, у мужчин во всех бедах виновата жена, видать понимает, что он существо беспомощное в своих природных хотелках, умные женщины всегда и везде следуют за мужем, оставь одного мужа, любого, сразу найдется акула. А вы его оставили без присмотра, конечно виноваты вы

Ооох, я тоже как то морду била, но там просто девка нагло на моего мужа вешалась, меня взбесило, что прям при мне, сука, на кофточке верхнюю пуговку растегивает и смотрит ему в глаза (за столом, в гостях было)это такой кайф, когда ты побеждаешь в драке и он твой, чистый такой, не успевший левануть

Я там недописала, что то инет тупит. Как показала жизнь, если жена изменяет, муж обрушивается на жену, если муж, женщина ненавидит соперницу. Получается, мужик подсознательно понимает соперника, а женщина понимает "сучка не захочет, кобель не вскочет", так что ли?
Да ну их. Нам ли с таким задором и аватарками грустить? )
iva вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.04.2016, 22:09   #257  |  Поделиться
СлавянкаЯ
Banned

banned

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Да ну их. Нам ли с таким задором и аватарками грустить? )
Да ну их? Неэээт, не согласна, я без них жить не могу. Муж, это прекрасно, но надо и другим нравится, просто флирт - дело святое для женщины, это как для них иба.... с другими сучками, мне так кажется
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 22:30   #258  |  Поделиться
iva

Цитата:
Да ну их? Неэээт, не согласна, я без них жить не могу. Муж, это прекрасно, но надо и другим нравится, просто флирт - дело святое для женщины, это как для них иба.... с другими сучками, мне так кажется
Наверное.)
Я не умею флиртовать.
Старый 02.04.2016, 09:05   #259  |  Поделиться
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Фи, Женщина! Флирт для нас значит то же что и для Вас, если не надо напрягаться на беготню и подарки. Поймать взгляд, скользнуть улыбкой в ответ, ощутить как она сдержала вздох, "соприкоснувшись рукавами". Встретить "случайно" на лестнице и "неловко" разойтись, обменявшись многозначительными взглядами...
Отношения можно развивать, но чаще всего полоскотать друг-друга флиртом пока не надоест обоим и остаться приятелями. Иба.. это другое.
Я, правда, не знаю точно, всем ли мужчинам это интересно, но те с которыми поднимал эту тему утверждают что им это приятно, чисто как почувствовать себя живым.

О! Еще я не знаю все ли возрасты подвластны желанию флиртовать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Я не умею флиртовать.
Не может такого быть. Просто не отпускала себя никогда из боязни быть втянутой в какую-то авантюру. "Умение" флирта дано природой. Как, впрочем и сдержанность.

Последний раз редактировалось ДЕРСУ; 02.04.2016 в 09:03.
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (02.04.2016)
Старый 02.04.2016, 09:16   #260  |  Поделиться
СлавянкаЯ
Banned

banned

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Фи, Женщина! Флирт для нас значит то же что и для Вас, если не надо напрягаться на беготню и подарки. Поймать взгляд, скользнуть улыбкой в ответ, ощутить как она сдержала вздох, "соприкоснувшись рукавами". Встретить "случайно" на лестнице и "неловко" разойтись, обменявшись многозначительными взглядами...
Отношения можно развивать, но чаще всего полоскотать друг-друга флиртом пока не надоест обоим и остаться приятелями. Иба.. это другое.
Я, правда, не знаю точно, всем ли мужчинам это интересно, но те с которыми поднимал эту тему утверждают что им это приятно, чисто как почувствовать себя живым.

О! Еще я не знаю все ли возрасты подвластны желанию флиртовать.

Добавлено через 7 минут

Не может такого быть. Просто не отпускала себя никогда из боязни быть втянутой в какую-то авантюру. "Умение" флирта дано природой. Как, впрочем и сдержанность.
Согласна, только не поняла почему "фи, Женщина"
Старый 02.04.2016, 09:54   #261  |  Поделиться
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Согласна, только не поняла почему "фи, Женщина
Ну как же! Было проведено сравнение:

Цитата:
просто флирт - дело святое для женщины, это как для них иба.... с другими сучками, мне так кажется
Иба.... с другими это для М, а чистый флирт это для Ж. Вот поэтому и "Фи, Женщина". Я оправдан?
Старый 02.04.2016, 10:24   #262  |  Поделиться
СлавянкаЯ
Banned

banned

Цитата:
Ну как же! Было проведено сравнение:

Иба.... с другими это для М, а чистый флирт это для Ж. Вот поэтому и "Фи, Женщина". Я оправдан?
Сказать по правде, не встречала по жизни флиртующего мужчину, кокетство присуще женщинами гомосекам, чтобы почувствовать "себя живой", что правильно было вами подмечено. Может вы под мужским флиртом что то другое имели ввиду, но как то странно, если мужчина флиртует, а от постели откажется.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Наверное.)
Я не умею флиртовать.
Да не может быть))))
Старый 02.04.2016, 11:49   #263  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 13%рю Фрошо скоро придёт к известности, 13%рю Фрошо скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
О Господи! Это еще у нас не рекламируют в школах, надеюсь?
В школах даже уже идут программы, рекомендованные ВОЗ, в т.ч. и по устранению "ложной стыдливости".
А по телеку, хоть вы и отрицаете этот факт, показывают мульты и кино, которые влияют на формирование ценностей. А кто закупает кинопродукцию - ответ самый простой.
Половина закупаемых на западе мультиков, кстати, рисуются у нас - это хоть как-то улучшает ситуацию...
Цитата В вопросах массовой культуры, пропагандирующей трансгендерность, японские аниматоры впереди планеты всей. Первый подобный мультфильм в стиле «манга» появился ещё в 1978 году. Сюжет построен вокруг транссексуала по имени Клаудин, которого с детства волнует собственное желание стать женщиной. Другое анимэ, появившееся на экранах в США в 2011 году, носит название «Блуждающий сын». В нём рассказывается история студента, который мечтает стать девушкой.
...в популярном британском сериале «East Enders» в эпизодах 2015 года появляется транссекусуал. По заявлениям создателей сериала, «Райли (имя персонажа) является не просто талантливым актёром, но вдохновляющим молодым человеком, чьё тепло передаётся через экран зрителям». Этот персонаж был создан для того, чтобы «растопить сердца телезрителей».
Рекордным стал 2012 год, когда в прокат вышло 14 кинолент о трансгендерах. Самыми известными фильмами стали американский «Trans Scripts», основанный на интервью сменивших пол людей со всего мира, а также номинированный на «Оскар» фильм с высокими рейтингами «Девушка из Дании».

В 2015 году лицом молодёжного косметического бренда Clean&Clear стал подросток-трансгендер Джазз Дженнингс. На телеэкранах появился рекламный ролик с броским названием «See the Real Me» («Увидьте меня настоящую»).
С Кончитой и так понятно... ему уже подражают.

Цитата:
Это уточнение или толчок к спору? Какая же это дурость сидеть с раздвинутыми ногами невесть где, невесть перед кем и позволять невесть кому рыться в сами понимаете где? А соски на груди женщины для того чтобы кормить ребенка!
И то и другое приравниваю к преступлению.
Вы слишком хорошо думаете о людях, думая, что они думают Большинство подобных вещей делается без малейшей попытки осмыслить причину, спросить себя "зачем?".

Цитата:
Сказать по правде, не встречала по жизни флиртующего мужчину, кокетство присуще женщинами гомосекам
Не мешайте флирт и кокетство в одну кучу. Кокетство присуще гомосекам и ограниченным мещанкам.
А флирт - интеллектуальным людям обоего пола.
рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 11:58   #264  |  Поделиться
iva

Цитата:
Цитата:
Да не может быть))))
У меня всё до скуки честно и примитивно. Мне нужен только один мужчина и желательно на всю жизнь. Я потенциальный однолюб. Поэтому флиртовать просто так для меня - более чем странно, когда есть любимый.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Вы слишком хорошо думаете о людях, думая, что они думают Большинство подобных вещей делается без малейшей попытки осмыслить причину, спросить себя "зачем?".
И тут пришла Рю и просветила.

Цитата:
Не мешайте флирт и кокетство в одну кучу. Кокетство присуще гомосекам и ограниченным мещанкам.
А флирт - интеллектуальным людям обоего пола.
Заодно убив всю радость.
Старый 02.04.2016, 13:55   #265  |  Поделиться
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%
Родина:

Цитата:
но как то странно, если мужчина флиртует, а от постели откажется.
)
Как же не хватает смайла с выраженной физической доминантой...
Садись,два.Осенью на пересдачу.))
Для спиннингиста,что интереснее,процесс вываживания или съеденная рыба?))
Такелаж вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
ДЕРСУ (02.04.2016)
Старый 02.04.2016, 15:39   #266  |  Поделиться
ДЕРСУ

Родина:

Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
Для спиннингиста,что интереснее,процесс вываживания или съеденная рыба?))
Не пример для женщин. Решат что процесс поедания самое оно.((
Старый 02.04.2016, 16:08   #267  |  Поделиться
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%
Родина:

Цитата:
Не пример для женщин.
Брось,только СлавянкаЯ пытается рассматривать мужчин,как слегка думающее одноклеточное,с функцией деления.Что наша жизнь?Игграаа!Каждый выбрал роль и чешет по сценарию.Правда есть многоплановые актеры.
Пс:башка сегодня отключилась
не вся конечно – есть могу(с)
Одобрил(а) сообщение:
ДЕРСУ (02.04.2016)
Старый 02.04.2016, 16:11   #268  |  Поделиться
СлавянкаЯ
Banned

banned

Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
Брось,только СлавянкаЯ пытается рассматривать мужчин,как слегка думающее одноклеточное,с функцией деления.Что наша жизнь?Игграаа!Каждый выбрал роль и чешет по сценарию.Правда есть многоплановые актеры.
Пс:башка сегодня отключилась
не вся конечно – есть могу(с)
Старый 02.04.2016, 18:02   #269  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 13%рю Фрошо скоро придёт к известности, 13%рю Фрошо скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
Заодно убив всю радость.
Слабо представляю флирт без радости В ней его смысл.
Также дико было бы продолжение флирта в постели. Но мы это уже на прошлом форуме обсудили.
рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 18:19   #270  |  Поделиться
Такелаж

Родина:

Цитата:
Слабо представляю флирт без радости В ней его смысл.
Готов найти в Вас родственную душу,Вы только укажите пальцем путь.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Метки
отношения, психология

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра