Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2016, 19:27   #256
iva

iva на пути к лучшему; 4%iva на пути к лучшему, 4%iva на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
Просто интересно,кто кого дожмёт?Дерсу,психологически с тобой,но ставлю на Иву.
Нет точек соприкосновения - разный опыт, разные истории.)

Последний раз редактировалось iva; 01.04.2016 в 19:42.
iva вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.04.2016, 20:03   #257
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Мужчины-сцыкуны и консерваторы,по большому счету,в этом плане.

Так что если осмелился забрать зубную щетку,все,сливай воду.У соперницы или поперёк,или края золоченые,а да,или она его "понимает"))
Ага, таких случаев мало?

А вот это и есть нюансы, как ушел, с зубной щеткой ли, или вышвырнул из своей квартиры, привел новую и как решит вернуться. У некоторых получается склеить чашку без следов скола, а некоторые пытаются простить, но забыть не могут, боль не проходит, муж становится чужим и она понимает, что любви больше нет. Есть, конечно, еще материальный момент, когда терпят, лишь бы обеспечивал, но это удел слабых и неуверенных в себе женщин.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Надо рассмотреть по обстоятельствам. Я - нет. Так как был договор, но он был нарушен.
Сразу поясню. Я просила о расторжении брака, если муж поймёт, что хочет волю. Без всяких подвохов. Но муж решил, что можно гульнуть иcподтишка. Ну, а любовница ему всю лафу и спортила. А я что? Не нужно врать.
Второй брак. В итоге. У меня.
Вот опять нюанс. Если любовница, значит есть чувства, тратит на нее семейный бюджет, за такое морду бить надо, ей причем, здесь в гордость играть у меня бы не получилось. И вообще интересно, но факт, муж бьет

Но вы жестоки, считай вы договорились с ним о кастрации, нельзя так договариваться, мы разные
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 20:30   #258
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Демагогия голоса за кадром
"Все разрушения империй, государств и других политических организаций происходят через утерю нравственности", 1969 год, Иван Ефремов

Это не демагогия, а пропаганда через массовую культуру. Как гендеры и трансгендеры продвигают там же. На Западе, который нас, как известно, опережает, уже есть движение детей-трангендеров.
рю Фрошо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 20:37   #259
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
- разный опыт, разные истории.)
Ответь емко на вопрос,почему в книжных лавках,нет брошюрки с названием"Жизнь-для чайников"?Тысячелетия потуг,а дете так и не появилось на свет.)
Такелаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 20:48   #260
iva

Цитата:
[/size]
Вот опять нюанс. Если любовница, значит есть чувства, тратит на нее семейный бюджет, за такое морду бить надо, ей причем, здесь в гордость играть у меня бы не получилось. И вообще интересно, но факт, муж бьет

Но вы жестоки, считай вы договорились с ним о кастрации, нельзя так договариваться, мы разные
Нет, как оказалось. Что и обидно. Для меня-то пути назад не было. Ему хотелось доказать, что он ещё ого-го. Не отрываясь от жениной юбки. Потом он с год винил меня в том, что случилось. Мол, хорошая жена должна закрывать глаза на шалости мужа и ждать, когда он придёт в себя. Я к этому была не готова.
А морду я ей нечаянно побила. Не горжусь. Но когда это дуро запросило (зачем-то) встречи и начало ныть, что мой муж ей не айс... Я ей немножко выдрала на этой минуте волос. Не люблю дурковатых баб. (Она пытается отобрать у меня мужа и отца моих детей, но он ей не подарок?!). Да ну нафиг. Мне и своих тараканов хватает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ответь емко на вопрос,почему в книжных лавках,нет брошюрки с названием"Жизнь-для чайников"?Тысячелетия потуг,а дете так и не появилось на свет.)
Все разные? Я бы так подумала.(я глупая)
А почему?

Последний раз редактировалось iva; 01.04.2016 в 20:52.
Старый 01.04.2016, 20:59   #261
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Значит, не в теме.
Это как? Я в активном поиске! Что едва ли не круче!

Цитата:
Просто интересно,кто кого дожмёт?Дерсу,психологически с тобой,но ставлю на Иву.
Вот, ведь, почему восторгаюсь Такелажем, всегда правильные ставки делает!

Цитата:
Нет точек соприкосновения - разный опыт, разные истории.)
Конечно, мы не были одной семьей, в этой жизни, а если считать от Адама и Евы? Что изменилось в мужской психологии, что в женской?
Опыт да, разный. Но здесь нет никого кто прошел бы Ваш или мой путь. Только сравнительными характеристиками, измеряют степень адекватности, но я же говорю от имени мужчины как такового, не беря конкретное лицо, даже себя. Моделирую ситуация и ассоциативно предлагаю решение.
Что-то я начинаю переходить на академический стиль. Но пока вроде понятно.

Цитата:
Ага, таких случаев мало?
Таких случаев пруд пруди! Только не ушел, а она его "ушла". Или чемоданы выставила, или вежливо предложила пожить врозь.

Цитата:

Без комментариев.

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
На Западе, который нас, как известно, опережает, уже есть движение детей-трангендеров.
О Господи! Это еще у нас не рекламируют в школах, надеюсь?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А морду я ей нечаянно побила.
И я часто так поступаю, не горжусь, но когда вспоминаю, понимаю что все повторил бы. Правильный поступок, для обоих и опыта!
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 21:04   #262
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Все разные?
А почему?
Числитель-жизнь,знаменатель-опыт(переменная).Ответ?)
Такелаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 21:06   #263
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
скорее, дурость
Это уточнение или толчок к спору? Какая же это дурость сидеть с раздвинутыми ногами невесть где, невесть перед кем и позволять невесть кому рыться в сами понимаете где? А соски на груди женщины для того чтобы кормить ребенка!
И то и другое приравниваю к преступлению.
Стану президентом, срок попрошу за это давать!
Старый 01.04.2016, 21:12   #264
iva

Цитата:
Числитель-жизнь,знаменатель-опыт(переменная).Ответ?)
Жду просветления, Сэнсэй.
Нет куража, устала.
Старый 01.04.2016, 21:23   #265
ДЕРСУ

Родина:

Цитата:
Нет куража, устала.
Подождем, джентльмены мы или как?
Одобрил(а) сообщение:
iva (01.04.2016)
Старый 01.04.2016, 21:26   #266
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Нет, как оказалось. Что и обидно. Для меня-то пути назад не было. Ему хотелось доказать, что он ещё ого-го. Не отрываясь от жениной юбки. Потом он с год винил меня в том, что случилось. Мол, хорошая жена должна закрывать глаза на шалости мужа и ждать, когда он придёт в себя. Я к этому была не готова.
А морду я ей нечаянно побила. Не горжусь. Но когда это дуро запросило (зачем-то) встречи и начало ныть, что мой муж ей не айс... Я ей немножко выдрала на этой минуте волос. Не люблю дурковатых баб. (Она пытается отобрать у меня мужа и отца моих детей, но он ей не подарок?!)
Воооот, вы ее унизили, растоптали, но мужа взад не приняли. Это не новость, у мужчин во всех бедах виновата жена, видать понимает, что он существо беспомощное в своих природных хотелках, умные женщины всегда и везде следуют за мужем, оставь одного мужа, любого, сразу найдется акула. А вы его оставили без присмотра, конечно виноваты вы

Ооох, я тоже как то морду била, но там просто девка нагло на моего мужа вешалась, меня взбесило, что прям при мне, сука, на кофточке верхнюю пуговку растегивает и смотрит ему в глаза (за столом, в гостях было)это такой кайф, когда ты побеждаешь в драке и он твой, чистый такой, не успевший левануть

Я там недописала, что то инет тупит. Как показала жизнь, если жена изменяет, муж обрушивается на жену, если муж, женщина ненавидит соперницу. Получается, мужик подсознательно понимает соперника, а женщина понимает "сучка не захочет, кобель не вскочет", так что ли?
Старый 01.04.2016, 22:00   #267
iva

Цитата:
Воооот, вы ее унизили, растоптали, но мужа взад не приняли. Это не новость, у мужчин во всех бедах виновата жена, видать понимает, что он существо беспомощное в своих природных хотелках, умные женщины всегда и везде следуют за мужем, оставь одного мужа, любого, сразу найдется акула. А вы его оставили без присмотра, конечно виноваты вы

Ооох, я тоже как то морду била, но там просто девка нагло на моего мужа вешалась, меня взбесило, что прям при мне, сука, на кофточке верхнюю пуговку растегивает и смотрит ему в глаза (за столом, в гостях было)это такой кайф, когда ты побеждаешь в драке и он твой, чистый такой, не успевший левануть

Я там недописала, что то инет тупит. Как показала жизнь, если жена изменяет, муж обрушивается на жену, если муж, женщина ненавидит соперницу. Получается, мужик подсознательно понимает соперника, а женщина понимает "сучка не захочет, кобель не вскочет", так что ли?
Да ну их. Нам ли с таким задором и аватарками грустить? )
Старый 01.04.2016, 22:09   #268
СлавянкаЯ

Цитата:
Да ну их. Нам ли с таким задором и аватарками грустить? )
Да ну их? Неэээт, не согласна, я без них жить не могу. Муж, это прекрасно, но надо и другим нравится, просто флирт - дело святое для женщины, это как для них иба.... с другими сучками, мне так кажется
Старый 01.04.2016, 22:30   #269
iva

Цитата:
Да ну их? Неэээт, не согласна, я без них жить не могу. Муж, это прекрасно, но надо и другим нравится, просто флирт - дело святое для женщины, это как для них иба.... с другими сучками, мне так кажется
Наверное.)
Я не умею флиртовать.
Старый 02.04.2016, 09:05   #270
ДЕРСУ

Родина:

Цитата:
Фи, Женщина! Флирт для нас значит то же что и для Вас, если не надо напрягаться на беготню и подарки. Поймать взгляд, скользнуть улыбкой в ответ, ощутить как она сдержала вздох, "соприкоснувшись рукавами". Встретить "случайно" на лестнице и "неловко" разойтись, обменявшись многозначительными взглядами...
Отношения можно развивать, но чаще всего полоскотать друг-друга флиртом пока не надоест обоим и остаться приятелями. Иба.. это другое.
Я, правда, не знаю точно, всем ли мужчинам это интересно, но те с которыми поднимал эту тему утверждают что им это приятно, чисто как почувствовать себя живым.

О! Еще я не знаю все ли возрасты подвластны желанию флиртовать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Я не умею флиртовать.
Не может такого быть. Просто не отпускала себя никогда из боязни быть втянутой в какую-то авантюру. "Умение" флирта дано природой. Как, впрочем и сдержанность.

Последний раз редактировалось ДЕРСУ; 02.04.2016 в 09:03.
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (02.04.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра