Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > LOL

LOL Анекдоты, прикольные картинки и видео, истории из жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 07:50   #46
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

прикольно http://edpol.org/special/zradameter/

я рад за родной форум
Евгений вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 06.04.2016, 17:47   #47
Dementy (ТС)
Administrator

Записей в дневнике: 5
Dementy на пути к лучшему; 9%Dementy на пути к лучшему, 9%Dementy на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
я рад за родной форум
Оффтоп
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 23:22   #48
sotesu81

sotesu81 на пути к лучшему; 2%sotesu81 на пути к лучшему, 2%sotesu81 на пути к лучшему, 2%

Утро. Отец будит сына: — Вставай, пошли косить! — Батя, не надо косить, все равно не получится... — Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить! Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит: — Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу. — Ну, раз такое дело — иди. Сын идет домой и говорит матери: — Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки! — Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю — мать ставит вариться пельмени. Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу: — Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли! — А, ну раз так — пошли! Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой. Отец и сын приходят домой, смотрят — пельмени сварены, ни водки, ни матери нет. Отец, ничего не понимая, говорит сыну: — Матери нет, водки нет... Как же пельмени без водки? На деньги, иди купи! Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит: — Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить... Сосед испуганно — Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим... — Ладно. — берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу: — Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать. — А, ну раз просил, значит надо помочь! — берет топор и идет к соседу. Сосед смотрит в окно — видит, идет батя с топором. "Ну — думает — не отмазал сынок..." Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле. Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее зарубил и пошел обратно. В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит: — Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел... Мать смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором. "Все — думает — хана мне!" Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле. Отец приходит домой и говорит сыну: — Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят?! — Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются! — Чтооооо?? — ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле... Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень и, глядя на кукурузное поле, философски произносит: "Эх, батя-батя... Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится..."
sotesu81 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 08:20   #49
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Евреи добивались аудиенции у Папы Римского на протяжении столетий.
У Папы то крестовые походы, евреев не принимаем, то еще что-нибудь.
Ближе к нашему времени Папа Иоанн Павел он миротворец говорит: уже неудобно, столько лет они просятся, давайте примем!
Папский совет, сидят в Ватикане, заходят действительно два еврея и один несет какой-то свиток под мышкой.
Один из евреев показывает на висящую на стене знаменитую картину « Тайная вечеря» и спрашивает:
« Папа, это ваши люди? »
Папа от нахальства такого аж позеленел и говорит:
« Вы что, не видите, кто изображен? Вот Иисус Христос отец наш, вот апостолы Петр, Павел, вот здесь Иуда сейчас он предаст Христа»
« Не надо подробностей, вы скажите: это ваши люди или нет? »
Папа: « Конечно, наши! »
« Фима, доставай! »
Второй еврей раскатывает свиток: « За вечерю не уплачено! »
Старый 07.04.2016, 14:19   #50
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Старый 09.04.2016, 22:16   #51
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Когда-то давно, почти семь лет назад, сидели мы с друзьями за немудреным столом, пили водку, закусывали жареными пельменями. Праздновали праздник - дочка у меня родилась! Обмывали всякие ручки-ножки и прочий хардкор. И вот в какой-то момент изрядно подвыпивший Антон, который был на тот момент уже папашкой со стажем, обращается ко мне с такими словами: "А всё-таки мальчик лучше чем чем девочка!" Понятно, что у него был сын (почему был? И сейчас есть). Я, тоже немало такой бухой с лёгкой обидой спрашиваю: "Да с фига ли? Обоснуй!" Ну он начал в том плане, что пацан - это всякие машинки-автоматы-роботы-карате. А девочка - это куклы-платья-сопли-бантики. Тоска короче. Но никак он меня не мог убедить в своей правоте. И тогда вытащил свой последний, самый убойный аргумент: "А вот представь, что через 16 лет придёт твоя дочь домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает." Расстроишься?" Я такой репу почесал - действительно дурацкая какая-то ситуация. Но подумав секунду отвечаю: "А вот представь, что через 16 лет придёт твой сын домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает." Ты по ходу расстроишься гораздо сильнее......
Старый 13.04.2016, 06:31   #52
Евгений

блин

Одобрил(а) сообщение:
ДЕРСУ (23.04.2016)
Старый 13.04.2016, 07:24   #53
Serebr0

Старый 19.04.2016, 18:37   #54
nata555
Inactive Users

nata555 на пути к лучшему; 2%nata555 на пути к лучшему, 2%nata555 на пути к лучшему, 2%

Гаишник: - Девушка, вы в черте города едете со скоростью 95 км/час!!!
Девушка: - Простите меня, я по инерции как с трассы заехала, так вот и еду...
Гаишник: - А я сегодня уже 27 штрафов выписал.
Девушка: - А мне зачем это знать?
Гаишник: - Так по инерции вам 28-ой сейчас нарисую!
nata555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:50   #55
Serebr0

- Ида Казимировна, вы же интеллигентная женщина
и ударили нашего старшего научного сотрудника утюгом,
какая же это самооборона?
- Не случилось, знаете ли, веера под рукой.
ДЕРСУ (23.04.2016)
Старый 21.04.2016, 08:19   #56
Serebr0

Старый 23.04.2016, 14:20   #57
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Ищу девушку! Любой наружности: блондинку, брюнетку, рыжую, да хоть лысую. Возраст любой, к национальности требований нет. Телосложение роли не играет. Род занятий непринципиален, все работы хороши. Сумма зарплаты, прописка не имеют для меня значения.
О себе: я кот

Рабиновичу на двери какая-то сволочь написала слово из трёх букв. Таки Рабинович стирать его не стал… просто впереди приписал "Большой".
И как изменился смысл! Как заиграла надпись!
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 13:53   #58
Евгений

Раннее зимнее утро. Муж тихонечко выбрался из постели и на цыпочках крадется к двери.
- Ты куда?
- На рыбалку.
- Значит, так: рыба - на балконе, водка - в холодильнике, лунка - под одеялом!
Старый 25.04.2016, 22:35   #59
Serebr0

Старый 04.05.2016, 04:20   #60
Serebr0

Вчера на заправке встретил поляков. Тычут мне в навигатор пальцем и,
как я понял, им нужно в Смоленск.
Я, как истинный потомок Сусанина, забил им Соликамск.
Ну а когда они еще Россию посмотрят?

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Досуг и хобби > LOL

Метки
анекдоты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра