Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Важная информация

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2017, 21:08   #1156
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
А вы сами не догадываетесь?

Есть одна куда более гуманная история:
честно говоря на правду не похоже. тогда не было таких источников питания, чтобы работал передатчик 8 лет
vik вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 26.12.2017, 21:19   #1157
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%

Цитата
Сообщение от Меровей Посмотреть сообщение
А что с ними могли сделать, если и сам Ельцин и вся команда молодых реформаторов и приватизаторов раздавали такие разрешения и наделяли такими документами, всё это происходило совершенно законно. Да вы и сами видели, как Ельцин оркестром дирижировал, какие основания считать, что у себя был больше порядок, чем при международных визитах?
И как оркестром дирижировал, в курсе, и как самолётное шасси обоссал, в курсе, и как Ирландию проспал, где его якобы не разбудили, в курсе. Но просто - какой смысл был в этой установке, если в подобном случае кабинет был бы проверен в первую очередь и до последнего гвоздика?
Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
честно говоря на правду не похоже. тогда не было таких источников питания, чтобы работал передатчик 8 лет
От розетки

Добавлено через 2 минуты
@рю Фрошо

@Меровей
Я не к тому, что вас уесть, будто вы врёте. Я к тому, что просто слишком уж неправдоподобно эти сообщения выглядят.
Старый 26.12.2017, 21:24   #1158
Анархия

Анархия на пути к лучшему; 7%Анархия на пути к лучшему, 7%Анархия на пути к лучшему, 7%

Цитата:
тогда не было таких источников питания, чтобы работал передатчик 8 лет
многое чего есть интересного в мире и что нам неизвестно
Старый 26.12.2017, 21:27   #1159
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
многое чего есть интересного в мире и что нам неизвестно
Про Вика знаю, что он - высококвалифицированный специалист в технической профессии.
Старый 26.12.2017, 21:35   #1160
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%vik имеет впечатляющую ауру, 33%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Про Вика знаю, что он - высококвалифицированный специалист в технической профессии.
может и не высококвалифицированный, но в такой деревяшке источник питания передатчика на 10 мвт даже не спрятать в 1945 - факт.
давайте считать.
кпд там не высок, ну пусть потребление будет 10 мвт. это 36 Дж в час, 315кдж в год. Чтобы работало 8 лет нужен авто аккумулятор 65 А*ч. Это я считал для полупроводникового передатчика. А в 1945 таких не было.
Старый 26.12.2017, 22:58   #1161
Меровей

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Меровей
Я не к тому, что вас уесть, будто вы врёте. Я к тому, что просто слишком уж неправдоподобно эти сообщения выглядят.
Не я же вру или не вру, ссылаюсь на очевидцев, говорят бардак был редкий, и конечно всё проверяли, фсо в конце концов за пару лет не потеряет навыки столетий работы. Штука ведь в том, что сам барин себя вёл неадекватно, бардак не позволял организовать надёжную систему, а барин не позволял сомневаться в друге Билле и американской демократии, это же скандал какой, а если и слушают что, пусть слушают, у нас секретов нет, у России нового выбора. ОН ведь на перегонки с горбатым звонил в вашингтон из беловежской рощи, докладывал Бушу о том, что СССР более не существует. Для него там были свои, а вокруг в России враги, глупые, не до конца поверившие в демократию. То есть вполне верю в историю.
К тому же это был какой то достаточно известный документальный фильм, рассказывал начальник той самой охраны президента, Барсуков. Если и приврал, то он. Мне то чего обижаться.
Меровей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:15   #1162
Меровей

Меровей на пути к лучшему; 4%Меровей на пути к лучшему, 4%Меровей на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от СернаяКислота Посмотреть сообщение
Почему в 90е?
Они и сейчас все на подсосе у ЦРУ и агентуры ТНК.
Вся власовская шайка...Вся РФянская "ылита".
Человек слаб, тогда да, сей час только часть на откровенном подсосе, в остальных случаях сие называется контр игры, уже давно все перевербованы, когда за голову взялись. Опять же, человек слаб, как тогда, видя беспомошность свои и красивые обещания от туда вприпрыжку вербовались, аж в очередь становились, никто вель не вербует (предай родину, говорят, мол это на благо твоего народа, помоги своей стране сделать правильный выбор и т.д.), как тогда легко уходили в одну сторону, так же после уразумев перешли на другую, естественно никто не говорит, мол передумал, но делают то что нужно. Американец он конечно важный но он далеко, а фсб они злые и прямо тут.
Старый 26.12.2017, 23:29   #1163
Меровей

Цитата
Так же как колониальная администрация Индии и Китая периода Британской оккупации.
Как РАЗ ТОГДА ещё не все были на подсосе, а сейчас ВСЕ на 100%.
Ну да, потому они сами своих джигитов в сирии бомбят, а потом в сша сопли пускают, а за них деньги плочены, потому и в грузии свою же атаку грызунов заколбасили, так?
Не преувеличивайте, тех кто связан мы все знаем, бизнес который хранит деньги там и конечно же несистемная оппозиция, завязаны на договорённости Набиулина, Шувалов, Кудрин, Силуанов, Волошин. Эти да, связаны крепко, но там всё законные договорённоссти на высоком уровне, благословлённые ещё тогда на высшем РОссийском уровне, к тому же они люди серьёзных внутренних кланов, увязка с деньгами и активами там. Всё не так просто, чтоб можно было просто говорить о предательстве. Но я бы не стал утверждать однозначно на чьей они реально стороне, если бы эти вещи так просто разгадывались с дивана, на спец службы не тратили бы миллиарды, просто бы спросили у нас, мы бы рассказали, ух.
Старый 26.12.2017, 23:29   #1164
vik

Цитата
Детекторный радиоприёмник работает и без батареек.
так то приемник. а то передатчик. не убедил
Старый 26.12.2017, 23:43   #1165
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
передатчику подается извне изучение которое преобразуется в энергию(источник питания)
он-же резонатор (приемник излучения является и микрофоном
через который преобразуются колебания низкой частоты в модуляцию на высокой

и например из соседнего дома можно слушать все что происходит в помещении очень много лет
Старый 26.12.2017, 23:47   #1166
Юрий Шевцов

Цитата:
Цитата
там был задействован некто Термен
И Термен, а не Мерлин.
Блин, остальное завтра допишу, спать хочу, не могу, у нас уже 2 часа ночи доходит.
Старый 26.12.2017, 23:54   #1167
vik

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
передатчику подается извне изучение которое преобразуется в энергию(источник питания)
в столице вражеского государства? не похоже на правду и всё
Старый 27.12.2017, 00:08   #1168
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
в столице вражеского государства? не похоже на правду и всё
легко
таких технологий полно с обеих сторон
есть работают на запись круглосуточно потом пакуют в секундный файл и узким пучком кидает на спутник

излучений сейчас полно--от всяких станций
бери не хочу-пользуйся как источником питания

часто площадь остекления используют как мембрану микрофона
не нужно никаких проникновений в помещение
Старый 27.12.2017, 00:16   #1169
рю Фрошо (ТС)

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Это одно.
А это совсем другое. В первом случае достаточно было просто это панно повесить на стену, но во втором надо было специально монтировать. А для этого надо было задействовать столько народу - начиная от рабочих и до коменданта здания, который, естественно, должен был поинтересоваться, а что, собственно, за хренотень в кабинет к президенту тащут - что делало невозможной вообще какую-либо секретность этих работ.
Вообще без проблем. Тем более для спецслужб. Тем более, страна под внешним управлением.
Можете предъявить свои претензии этому генералу, который занимался темой. И его коллегам по цеху - все фамилии в статье. Вообще, у него много информации, есть интервью, документальные фильмы.
Старый 27.12.2017, 00:37   #1170
vik

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
легко
таких технологий полно с обеих сторон
есть работают на запись круглосуточно потом пакуют в секундный файл и узким пучком кидает на спутник

излучений сейчас полно--от всяких станций
бери не хочу-пользуйся как источником питания

часто площадь остекления используют как мембрану микрофона
не нужно никаких проникновений в помещение
ну сейчас да. а в 1945 все-таки как-то сомнительно
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
идеология, кара-мурза, манипуляция сознанием, мировое правительство, потребитель, пропаганда, психология, управление толпой, ценности

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск