Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 18:47   #751  |  Поделиться
Tez
Inactive Users

Tez на пути к лучшему; 4%Tez на пути к лучшему, 4%Tez на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Вам скорее всего это едино. Но сравнение не корректно.
Паразиты - предположительно живые существа, живущие по законам понятного нам мира. А вирусы - псевдожизнь, рядящаяся в белковую оболочку.
сам человек это паразит на земле, который её портит и загрязняет
делая непригодной для жизни
Tez вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.03.2017, 10:27   #752  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Галина Царёва. Технология расчеловечивания
Время: полтора часа.

Добавлено через 41 секунду
Патент США: управление мозгом через дисплеи

Старый 21.03.2017, 14:25   #753  |  Поделиться
Sungold

Записей в дневнике: 1
Sungold на пути к лучшему; 5%Sungold на пути к лучшему, 5%Sungold на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Технология расчеловечивания
Эти Ваши ролики сами по себе являются отличной иллюстрацией манипуляции сознанием и провоцируют паранойю. Ни одного доказательства, фразы-маркеры "это доказано", "все знают", "они испытывают". Вы выступаете против манипуляции и в то же время манипулируете сами.

Цитата Манипулятор изначально ставит испытуемого в критические условия, когда убежденно выдвигает заявление типа: «Вы думаете я буду вас уговаривать?..», что предполагает т. н. обратный эффект, когда тот над кем проводят манипуляции начинает убеждать манипулятора в обратном, и тем самым, проговаривая несколько раз установку, бессознательно склоняется к мнению о честности в чем-то убеждавшего его человека. Тогда как по всем условиям честность эта ложная. Но если при определенных условиях он бы это понимал, что в данной ситуации грань между ложью и восприимчивостью правды стирается. А значит манипулятор добивается своей цели.
Источник

Последний раз редактировалось Sungold; 21.03.2017 в 14:31.
Sungold вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
iva (24.03.2017)
Старый 21.03.2017, 20:53   #754  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Sungold Посмотреть сообщение
Эти Ваши ролики сами по себе являются отличной иллюстрацией манипуляции сознанием и провоцируют паранойю. Ни одного доказательства, фразы-маркеры "это доказано", "все знают", "они испытывают". Вы выступаете против манипуляции и в то же время манипулируете сами.
Ну да, посредством учёных и военных специалистов, которые занимаются этой темой и демонстрируют вам в кадре патенты, чипы, разработки, съёмки с симпозиумов и доклады, приводят статистику - а кроме этого "ни одного доказательства". Интересно, что же вы считаете тогда доказательством, если факты вас не устраивают?
Старый 21.03.2017, 22:50   #755  |  Поделиться
Tez
Inactive Users

Родина:

раньше эту технологию скрытого изменения подсознания применила Аум Синрикё на детях которые играли в компьютерные игры и после игры вдруг уходили из семей в секту, когда детей спрашивали почему они так поступили они отвечали что не знают,
это всё было в уголовном деле которое велось против этой секты и эту технологию машинного гипноза признали запрещённой,
но сейчас её скрыто применяют в рекламе , в выборах и переворотах, то есть тогда когда нужно одурачить и манипулировать
целыми странами для получения результата,что мы и видим на практике.
Старый 22.03.2017, 12:25   #756  |  Поделиться
Sungold

Sungold на пути к лучшему; 5%Sungold на пути к лучшему, 5%Sungold на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Ну да, посредством учёных и военных специалистов, которые занимаются этой темой и демонстрируют вам в кадре патенты, чипы, разработки, съёмки с симпозиумов и доклады, приводят статистику - а кроме этого "ни одного доказательства". Интересно, что же вы считаете тогда доказательством, если факты вас не устраивают?
Передо мной кто-то потрусил бумажками, где их можно почитать? Где внизу кадра ФИО специалиста, чтобы можно было проверить, является ли он специалистом в данной области? Я тоже говорю, что я Президент Земного Шара, верьте мне и обращайтесь со всеми Вашими проблемами
Одобрил(а) сообщение:
iva (24.03.2017)
Старый 22.03.2017, 13:33   #757  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Передо мной кто-то потрусил бумажками, где их можно почитать? Где внизу кадра ФИО специалиста, чтобы можно было проверить, является ли он специалистом в данной области? Я тоже говорю, что я Президент Земного Шара, верьте мне и обращайтесь со всеми Вашими проблемами
Вы мне напоминаете моих покупателей, которые не только хотят на шару купить, но чтоб им ещё бесплатно доставили покупку домой или выслали почтой за мой счёт, плюс ещё чтоб я оплатила им телефонный разговор.
Sungold, вам дали полную информацию - идите проверяйте её в сети, раз находитесь в интернете. Или мне вам запросить архивы отдела кадров университетов и релизы симпозиумов, а потом выслать вам почтой, чтоб вы сказали, что это я их сама напечатала?

Последний раз редактировалось рю Фрошо; 22.03.2017 в 14:12.
рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) Фууу!:
iva (24.03.2017)
Старый 22.03.2017, 13:39   #758  |  Поделиться
Sungold

Родина:

Цитата:
вам дали полную информацию
Что Вы называете полной информацией? Ссылку на бумажный источник, если Вам не нравится интернет. Нет ссылок на источники, нет ссылок на документы в самом ролике = манипуляция чистой воды. Вы ходили по моей ссылке?

Одобрил(а) сообщение:
iva (24.03.2017)
Старый 22.03.2017, 13:48   #759  |  Поделиться
Tez
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Вы мне напоминаете моих покупателей, которые не только хотят на шару купить, но чтоб им ещё бесплатно доставили покупку домой или выслали почтой на мой счёт, плюс ещё чтоб я оплатили им телефонный разговор.
Sungold, вам дали полную информацию - идите проверяйте её в сети, раз находитесь в интернете. Или мне вам запросить архивы отдела кадров университетов и релизы симпозиумов, а потом выслать вам почтой, чтоб вы сказали, что это я их сама напечатала?
такие покупатели не только у вас они везде
и то что верующие в зомбоящик не верят тому что ему противоречит такая же данность этого мира как и то что солнце восходит на востоке и заходит на западе
бог неравномерно поделил умственные способности между людьми,
одни верят тому что видят своими глазами другие тому фейку что им показывают в зомбоящике одни принимают правильные решения на основе того что видят своими глазами, а другие ошибочные на основе фейков в зомбоящике которому верят
поэтому ничего удивительного в том что одураченных обирают до нитки или натравливают друг на друга с той же целью обобрать,
и есть те кого одурачить и натравить не удаётся,
но это их выбор
в этом вся разница на основе чьего выбора принимаются решения
то ли на выборе тех кто наполняет фейками зомбоящик то ли
на основе своих интересов и того что видишь своими глазами
Старый 22.03.2017, 14:00   #760  |  Поделиться
Sungold

Родина:

Цитата:
Сообщение от Tez Посмотреть сообщение
такие покупатели не только у вас они везде
Сколько патетики!
Только речь шла о бездоказательных роликах, а это тот же зомбоящик, которого у меня лично нет и не будет. Если Вы что-то утверждаете, потрудитесь это доказать или приведите доказательство КОМПЕТЕНТНЫХ людей, а иначе "это Ваше личное мнение" и манипуляция.
Одобрил(а) сообщение:
iva (24.03.2017)
Старый 22.03.2017, 14:13   #761  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Что Вы называете полной информацией?
Те фамилии, доклады, статистика, изобретения и пр., которые упоминают в фильме.

Цитата:
Ссылку на бумажный источник, если Вам не нравится интернет.
Это вам не нравится интернет по какой-то причине. А меня вполне устраивает. И я вам никакой бумаги в разжёванном виде предоставлять не обязана.

Цитата:
Вы ходили по моей ссылке?
У меня этих ссылок по теме штук 50, и я их тут регулярно выкладываю.

Цитата:
приведите доказательство КОМПЕТЕНТНЫХ людей
Трудно понять, кого вы считаете компетентными, если вас не устраивают учёные, работающие в этих областях.
Сказал(а) Фууу!:
iva (24.03.2017)
Старый 22.03.2017, 14:15   #762  |  Поделиться
Tez
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Сколько патетики!
Только речь шла о бездоказательных роликах, а это тот же зомбоящик, которого у меня лично нет и не будет. Если Вы что-то утверждаете, потрудитесь это доказать или приведите доказательство КОМПЕТЕНТНЫХ людей, а иначе "это Ваше личное мнение" и манипуляция.
чья то глупость это проблемы её собственника,
дурака учить только портить
"а вы вот мне докажите что я не прав!"
Старый 22.03.2017, 14:47   #763  |  Поделиться
Sungold

Родина:

Цитата:
Патент США: управление мозгом через дисплеи
Где в ролике ниже этой фразы
Цитата:
фамилии, доклады, статистика, изобретения и пр.,
?
Типичный телевизионный бред: человек в теле-студии перебирает бумажки и что-то вещает. Это Вы называете доказательством?
Одобрил(а) сообщение:
iva (24.03.2017)
Старый 22.03.2017, 15:01   #764  |  Поделиться
Tez
Inactive Users

Родина:

Цитата:
?
Типичный телевизионный бред: человек в теле-студии перебирает бумажки и что-то вещает. Это Вы называете доказательством?
в переводе есть очень интересные факты, к сожалению о многих деталях умалчивается,
видимо задача автора ролика была лишь проинформировать зрителей о фактах скрытой манипуляции сознанием
но безусловно это не развёрнутый доклад с деталировкой уровня воспроизведения способа
то есть вам сообщается что такой способ есть и он применяется, но для воспроизведения недостаточно
информации о деталях процесса
Старый 22.03.2017, 15:37   #765  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Это Вы называете доказательством?
Я поняла, вы живёте в мире, где у людей до сих пор нет чипов, где электронными деньгами не вытесняют наличку, нет электронных татуировок, нет учреждений, занимающихся управлением мозгом через волны, нет трансгуманистов, которые планомерно сращивают людей с электроникой, нет ДНК, на которые пишут информацию, не проводятся выставки в Ганновере и т.д.
Что сказать - вам повезло.
А у нас на глобусе всё это есть.
Сказал(а) Фууу!:
iva (24.03.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
идеология, кара-мурза, манипуляция сознанием, мировое правительство, потребитель, пропаганда, психология, управление толпой, ценности

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра