Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2017, 19:08   #721  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Ничего, я уже привыкла.
да я вижу
советовать средства для укрепления памяти не буду, но рано или поздно возвращать вас к разговору мне надоест

Цитата:
Думаю, что если Вас начнут прессовать за ту или иную тему, то Вы и сдадите всех неприятных с чувством удовлетворения.)
а я думаю, когда когда вы через пару млн лет начнёте разбираться в людях, то эти люди вздохнут с облегчением

Цитата:
Рю, а почему Вам влом порыться в Инете и разбить меня в пух и прах?)
Т.е, учебников Вы не читали, в сети не нашли и поэтому решили наступать в тактике своих 12-ти леток?)
А почему вы от меня постоянно требуете материалы, которые я на протяжении темы всегда приводила, а сами их не даёте? Да потому что нет таких "20% очень умных", даже невменяемые британские учёные до подобных формулировок ещё не скатились.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 26.02.2017, 19:26   #722  |  Поделиться
iva

iva на пути к лучшему; 5%iva на пути к лучшему, 5%iva на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
да я вижу
советовать средства для укрепления памяти не буду, но рано или поздно возвращать вас к разговору мне надоест
""Это мелко, Хоботов")

Цитата:
а я думаю, когда когда вы через пару млн лет начнёте разбираться в людях, то эти люди вздохнут с облегчением
Я умру самое большее - лет через 20. Как-то неудобно получилось, да?)

Цитата:
А почему вы от меня постоянно требуете материалы, которые я на протяжении темы всегда приводила, а сами их не даёте? Да потому что нет таких "20% очень умных", даже невменяемые британские учёные до подобных формулировок ещё не скатились.
На самом деле британские учёные вовсе не невменяемые. Их просто очень хорошо финансируют. Поэтому они могут позволить себе самые разнообразные изыскания в самых невероятных областях.)
Я от Вас ничего не требую). Но когда Вы пишите что-то вроде позеленевшего неба каждую пятницу с 12 до 17, то возникает резонный вопрос. Мол, а с чего это вы взяли?)
Я Вам уже предложила статистические выкладки (по процентному распределению) неоднократно печатавшиеся как в учебниках, справочниках, так и в популярных журналах с конца 70-х (Наука и жизнь к примеру). )
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 19:36   #723  |  Поделиться
Tez
Inactive Users

Tez на пути к лучшему; 4%Tez на пути к лучшему, 4%Tez на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
извиняюсь вам уже 70 ? да и 90 не так много, при натуральном питании живут до 120
Tez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 19:47   #724  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
не знаю, почему вам неудобно... хотя умирать в таком возрасте не фонтан, конечно.
Мне ещё лет 50 колбаситься, к примеру.

Если вы измените сознание, умирать будет не так неудобно.

Цитата:
На самом деле британские учёные вовсе не невменяемые. Их просто очень хорошо финансируют. Поэтому они могут позволить себе самые разнообразные изыскания в самых невероятных областях.)

Цитата Невероятное открытие британские ученые совершили в 2003-м году: они выяснили, что, как минимум, 9 из 10 божьих коровок в Лондоне страдают от заболеваний, передающихся половым путем. Оказывается, возвращаясь с зимовки, божьи коровки начинают вести беспорядочную половую жизнь, в результате чего обзаводятся целым букетом венерических заболеваний. Разрабатывают ли британские ученые особую барьерную контрацепцию для похотливых насекомых, не сообщается.

В 2007-м году лучшие силы британской науки были брошены на разработку жевательной резинки, которая не липнет ни к чему, включая асфальт. Ученые подсчитали, что Лондонские коммунальные службы ежегодно тратят около 100 тысяч фунтов стерлингов на то, чтобы соскребать со столичных улиц жвачку. Над решением этой проблемы исследователи бьются уже 5 лет.

Лучшие люди Университета Лидса провели исследование, призванное вычислить формулу идеального бутерброда с беконом. Целых 50 подопытных англичан помогали ученым в этом нелегком деле, пробуя различные образцы сэндвичей. В итоге выяснилось, что громкость хруста бекона в процессе откусывания бутерброда должна составлять 0,5 децибел, а формула идеального сэндвича выглядит так: N=C+{fb(cm)•fb(tc)}+fb(Ts)+fc•ta.

Учёные из Нортумбрийского университета (да, снова эти британские учёные) провели исследование с целью выяснить, какие именно танцевальные движения мужчин способны максимально заинтересовать представительниц противоположного пола.
Цитата:
Я Вам уже предложила статистические выкладки (по процентному распределению)
Где?
Где эти выкладки - где данные на эти оригинальные исследования?
Старый 27.02.2017, 20:28   #725  |  Поделиться
iva

Цитата:
не знаю, почему вам неудобно... хотя умирать в таком возрасте не фонтан, конечно.
Мне ещё лет 50 колбаситься, к примеру.
Я 68-го года, детка.

Цитата:
Если вы измените сознание, умирать будет не так неудобно.
А Вам удобно? )

Цитата:
Где?
Где эти выкладки - где данные на эти оригинальные исследования?
Я озвучила проценты. Цифры были? Это и есть статистические данные. Откуда Вы знаете, что у Вас 32 зуба? Вы их пересчитывали? Это есть норма, статистическая. На самом-то деле есть исключения. И Вы можете попасть в это число, если-таки пересчитаете свои зубы. Я понятно изъясняюсь? Статистика. Кол-во преступлений за какое-то отчётное число. Кол-во родившихся детей за какой-то период времени. И при сравнении данных выводы, что при таких-то условиях (в такой-то определённый период времени происходит такое-то кол-во преступлений на такой-то почве), рождается такое-то кол-во детей мужского и женского пола.
Примерно в 84-м году я (будучи ещё ученицей в 10-м классе) в библиотеке нашла тоненький справочник по психологии (напомню, что на тот момент это было новшеством). Там были тесты. И пояснения к ним(с процентами про "распределение ума" в популяции). Тест на уровень интеллекта и прочая. На АйКью нужно было проходить с секундомером).
Ранее я читала об этом в Науке и Жизни (72-75гг). Позднее читала в англоязычных журналах и слушала на лекции в меде. Даже не знаю. Ответила, чи ни?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Tez Посмотреть сообщение
извиняюсь вам уже 70 ? да и 90 не так много, при натуральном питании живут до 120
Я умру в возрасте до 80-ти лет. Сейчас мне почти 49. Мои бабушки умерли в возрасте от 80-84-х лет. У бабушек была деменция и всякое-разное сосудистое. Дедушки умерли в возрасте 74-78-ми. Рак. А я верю в генетику и согласна с тем, что сейчас экологическая обстановка (а значит и качество продуктов питания и прочие жизненно важные показатели) ухудшилась. Сейчас моей маме 74. После перенесённого исульта за почти год она не восстановилась. Идёт угасание.Вот и даю себе ещё жизни плюс-минус 20 лет.

Последний раз редактировалось iva; 27.02.2017 в 20:30.
Старый 27.02.2017, 22:04   #726  |  Поделиться
Tez
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Я умру в возрасте до 80-ти лет. Сейчас мне почти 49. Мои бабушки умерли в возрасте от 80-84-х лет. У бабушек была деменция и всякое-разное сосудистое. Дедушки умерли в возрасте 74-78-ми. Рак. А я верю в генетику и согласна с тем, что сейчас экологическая обстановка (а значит и качество продуктов питания и прочие жизненно важные показатели) ухудшилась. Сейчас моей маме 74. После перенесённого исульта за почти год она не восстановилась. Идёт угасание.Вот и даю себе ещё жизни плюс-минус 20 лет.
так вы ещё сравнительно молоды, вон в сми было женщина за 50 родила здоровую двойню
бабушки кушали постное масло однозначно , наверное и колбасы, да ещё маргарин с магазина под видом сливочного масла
инсульт точно от растительного или магазинного масла или молочки и если продолжает кушать то конечно не восстановится
конечно проще всё на генетику списать, отказатся то от привычного куда тяжелее
Старый 27.02.2017, 22:16   #727  |  Поделиться
iva

Цитата:
так вы ещё сравнительно молоды, вон в сми было женщина за 50 родила здоровую двойню
бабушки кушали постное масло однозначно , наверное и колбасы, да ещё маргарин с магазина под видом сливочного масла
инсульт точно от растительного или магазинного масла или молочки и если продолжает кушать то конечно не восстановится
конечно проще всё на генетику списать, отказатся то от привычного куда тяжелее
Ёшкин кот. Как же всё у Вас просто.)))
Старый 27.02.2017, 22:21   #728  |  Поделиться
Tez
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Ёшкин кот. Как же всё у Вас просто.)))
пусть прекратит кушать растительное масло и всё магазинное и пойдёт на поправку
гениальное просто поэтому оно и работает
Одобрил(а) сообщение:
рю Фрошо (28.02.2017)
Старый 27.02.2017, 22:23   #729  |  Поделиться
iva

Цитата:
пусть прекратит кушать растительное масло и всё магазинное и пойдёт на поправку
гениальное просто поэтому оно и работает
Алиса,Алиса...
Старый 27.02.2017, 22:29   #730  |  Поделиться
Tez
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Алиса,Алиса...
вот вот, не дадите вы шанса маме ибо не сможете усомнится в своей правоте
и как потом воспринимать слова
"да будет вам по вере вашей!" ?
Старый 27.02.2017, 22:38   #731  |  Поделиться
iva

Цитата:
вот вот, не дадите вы шанса маме ибо не сможете усомнится в своей правоте
и как потом воспринимать слова
"да будет вам по вере вашей!" ?

Старый 28.02.2017, 00:46   #732  |  Поделиться
рю Фрошо (ТС)
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Я 68-го года, детка.
Зачем мне эта информация, бабушка?

Цитата:
А Вам удобно? )
Умирать всегда удобно, если перед этим не мучиться от тяжёлых болезней. И если вы прислушаетесь к совету Tezа, то вам умирать будет гораздо удобнее.

Цитата:
Я озвучила проценты. Цифры были? Это и есть статистические данные
Нет таких данных даже у британских учёных.
А зубы, разумеется, я пересчитывала. У меня 32, у многих 28. Я ж не могу верить кому попало на слово, как вы

Цитата:
Примерно в 84-м году я (будучи ещё ученицей в 10-м классе) в библиотеке нашла тоненький справочник по психологии (напомню, что на тот момент это было новшеством). Там были тесты. И пояснения к ним(с процентами про "распределение ума" в популяции). Тест на уровень интеллекта и прочая. На АйКью нужно было проходить с секундомером).
Ранее я читала об этом в Науке и Жизни (72-75гг). Позднее читала в англоязычных журналах и слушала на лекции в меде. Даже не знаю. Ответила, чи ни?
А я когда-то написала 3 книги психологических тестов - ради денег.
И читала за 15 лет до этого психологические и психиатрические толстые тома, количество которых назвать затрудняюсь.
Так вот очень умных и очень глупых - 6%, а не 20. Такую цифру дают в МГУ на лекциях по социологии. Но считать это аксиомой нельзя, т.к. ни один нормальный человек точные цифры никогда не приведёт, есть только сравнительные данные примерно таких же результатов, полученные при математических и статистических методах. Причём, в разных расах разные: от среднего коэффициента интеллекта 107 в Гонконге до 66 в Эфиопии и Экваториальной Гвинее.

В контексте темы следует также напомнить, что любое покорение страны начинается с искоренения элиты общества, называется "стандартный германский метод" (по И. Ильину). Сначала вырезается поголовно аристократия, потом идёт массовое крещение в свою веру (вырезаются несогласные), оставшиеся принудительно и безропотно "германизируются".
Неоднократные войны автоматически выкашивают наиболее активную и умную часть населения.
Дополнительно идёт масштабное спаивание народа (это тоже способствует понижению IQ в потомстве) и духовная деградация. Потомок с пониженным интеллектом ищет подходящую по уму самку, у них рождается ещё менее умный. Они имеют паспорт, гражданство и право голосовать. Получается удобная управляемая демократия и майдан с кастрюлями или розовыми вагинами на головах.
Старый 28.02.2017, 01:42   #733  |  Поделиться
Tez
Inactive Users

Родина:

Цитата:
о чём он поёт?
Старый 28.02.2017, 01:44   #734  |  Поделиться
Tez
Inactive Users

Родина:

............

Последний раз редактировалось Tez; 28.02.2017 в 02:07.
Сказал(а) Фууу!:
iva (03.03.2017)
Старый 03.03.2017, 21:22   #735  |  Поделиться
iva

Цитата:
А я когда-то написала 3 книги психологических тестов - ради денег.
И читала за 15 лет до этого психологические и психиатрические толстые тома, количество которых назвать затрудняюсь.
Рюшка, да ты - таки за деньги, а не за идею?! Вот с этого и начни. Зачем вся эта заказуха?
Но ничего там не поняла, да? Раз пытаешься пытаешься казаться умнее?!))) Умный человек всегда сомневается в своих знаниях. Это тебе даже любой практикующий психиатр скажет.
Так вот очень умных и очень глупых - 6%, а не 20. Такую цифру дают в
Цитата:
МГУ на лекциях по социологии. Но считать это аксиомой нельзя, т.к. ни один нормальный человек точные цифры никогда не приведёт, есть только сравнительные данные примерно таких же результатов, полученные при математических и статистических методах. Причём, в разных расах разные: от среднего коэффициента интеллекта 107 в Гонконге до 66 в Эфиопии и Экваториальной Гвинее.
Ты опять это быстренько спёрла с сомнительных сайтов, Рю. Почему? Потому, что все предыдущие разы тебе нечем было крыть (как и сейчас) и ты придумала про лекции.) Смешно походу. Почти два года я давала одну и ту же информацию, но ты не хотела понимать или не читала вообще. Хорош ТС. Плюс куча погрешностей разноплановых в биологии, психологии, медицине. Ты не социолог.
Прости, но в 90-е каких только книг не писали. За деньги, разумеется. Толстых даже и очень правдоподобных. Про ясновидение, треугольники, водолечение. Сейчас уже не 90-е, Рю. И ты не спец. Точка. Аргументов у тебя нет. Хоть какая ты там ни какая хорошая, как человек.

Цитата:
В контексте темы следует также напомнить, что любое покорение страны начинается с искоренения элиты общества, называется "стандартный германский метод" (по И. Ильину). Сначала вырезается поголовно аристократия, потом идёт массовое крещение в свою веру (вырезаются несогласные), оставшиеся принудительно и безропотно "германизируются".
Неоднократные войны автоматически выкашивают наиболее активную и умную часть населения.
Дополнительно идёт масштабное спаивание народа (это тоже способствует понижению IQ в потомстве) и духовная деградация. Потомок с пониженным интеллектом ищет подходящую по уму самку, у них рождается ещё менее умный. Они имеют паспорт, гражданство и право голосовать. Получается удобная управляемая демократия и майдан с кастрюлями или розовыми вагинами на головах.
Спаивание народа? По таким-то ценам?))) Даже самогон золотой будет.)))
Если ты не в курсе, то напомню, что не зря Горбачёв пытался бороться с виноградниками и прочими алко продуктами. По СССР самый пик потребления алкоголя приходится как раз на 79-89-й годы. И параллельно увеличение кол-ва разводов и увеличение кол-ва матерей-одиночек.
И ты опять несёшь ерунду. АйКью уменьшается даже от плохого питания и плохих жилищных и прочих других социальных условий в детстве. Я когда-то писала про "прачкиных детей". Три тома, говоришь?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
............
Тез, это ведь флуд?)

Последний раз редактировалось iva; 03.03.2017 в 21:28.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
идеология, кара-мурза, манипуляция сознанием, мировое правительство, потребитель, пропаганда, психология, управление толпой, ценности

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра