Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2017, 22:14   #1321  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 26%феличита скоро придёт к известности, 26%феличита скоро придёт к известности, 26%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
домашние собаки часто опаснее бродячих. особенно шизанутые були и питбули.
я бы таких хозяев к стенке бы ставила...
у меня во дворе есть такой кадр...тетка с доберманом ...огромным таким...тетка чуть выше его...Так хозяйка призналась,что не справляется и собака ее не слушается...собака иногда без ошейника...а намордника я на ней не видела никогда..
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
iva (24.06.2017)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 24.06.2017, 22:18   #1322  |  Поделиться
iva

iva на пути к лучшему; 5%iva на пути к лучшему, 5%iva на пути к лучшему, 5%

Цитата:
@iva верно, но собака действует довольно просто. у неё нет задачи причинить зло ребенку. а у многих людей такая задача стоит.
чтобы собака представляла опасность - её нужно долго дрессировать. и еще не любую удастся. но человек работает над этим. гуманизьмъ. домашние собаки часто опаснее бродячих. особенно шизанутые були и питбули.
Нет. Она же не человек.
Но бродячая собака (тем более стая), прикормленная в определённом месте, считает это место своим кормовым участком и вполне может его защищать. К примеру, просто демонстрировать агрессию пугая. А ребёнок может повести себя неправильно. И спровоцировать. А если собака не одна... Кстати, Вы же знаете, что многие псовые оценивают противника по росту? Ребёнок может (по мнению собаки) оказаться мелким, ниже её, а значит слабее и ниже рангом.
А там всякая притравка и прочие извраты - это статья другая. Там хозяев желательно отстреливать, как бешеных собак. Хорошо обученная собака - оружие. А идиотам не следует давать в руки даже тупые ножи.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
феличита (24.06.2017), Юрий Шевцов (25.06.2017)
Старый 24.06.2017, 22:18   #1323  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 17%vik скоро придёт к известности, 17%vik скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
я бы таких хозяев к стенке бы ставила...
у меня во дворе есть такой кадр...тетка с доберманом ...огромным таким...тетка чуть выше его...Так хозяйка призналась,что не справляется и собака ее не слушается...собака иногда без ошейника...а намордника я на ней не видела никогда..
ну от. а всё валите на несчастных бродячих. а ведь та особа поди срать хотела на всякие там законы. а по факту попытается порешать и отмазаться.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 22:20   #1324  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 26%феличита скоро придёт к известности, 26%феличита скоро придёт к известности, 26%

Цитата:
ну от. а всё валите на несчастных бродячих. а ведь та особа поди срать хотела на всякие там законы. а по факту попытается порешать и отмазаться.
а шо я валю то...
а тетка слабоумная к тому же...
Старый 24.06.2017, 22:21   #1325  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 17%vik скоро придёт к известности, 17%vik скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
А если собака не одна... Кстати, Вы же знаете, что многие псовые оценивают противника по росту? Ребёнок может (по мнению собаки) оказаться мелким, ниже её, а значит слабее и ниже рангом.
возможно.
но я все равно считаю, что с этим можно жить и это не повод уничтожать животных.
Одобрил(а) сообщение:
рю Фрошо (25.06.2017)
Старый 24.06.2017, 22:22   #1326  |  Поделиться
феличита

вот в Америке есть полиция зверопорядка...я считаю это правильно
Старый 24.06.2017, 22:22   #1327  |  Поделиться
vik

Цитата:
а шо я валю то...
а тетка слабоумная к тому же...
и ни*рена ж не сделать по закону до инцидента, да?
Старый 24.06.2017, 22:24   #1328  |  Поделиться
феличита

Цитата:
возможно.
но я все равно считаю, что с этим можно жить и это не повод уничтожать животных.
вы просто не представляете сколько у нас было стай во дворе...у нас город смешанный/частный сектор и спальный район и море бродячих псов...с коляской страшно было ходить
Старый 24.06.2017, 22:24   #1329  |  Поделиться
vik

Цитата:
вот в Америке есть полиция зверопорядка...я считаю это правильно
та у нас бы это имплементироавали через жопу. уже ж было в 90-ые ходил какой-то пидарас собирал деньги за регистрацию животных
Старый 24.06.2017, 22:24   #1330  |  Поделиться
феличита

Цитата:
и ни*рена ж не сделать по закону до инцидента, да?
у нас нет таких законов...только штраф
Старый 24.06.2017, 22:26   #1331  |  Поделиться
vik

Цитата:
вы просто не представляете сколько у нас было стай во дворе...у нас город смешанный/частный сектор и спальный район и море бродячих псов...с коляской страшно было ходить
ой вэй. у меня бродячие щенки весной прямо во дворе харчевались месяц. а мама курсирует по улице. щенок один раз маленький попал в яму, я егог на руках выносил. и ничо, мама меня не разорвала. их надо не бояться и любить и всё будет хорошо
Одобрил(а) сообщение:
рю Фрошо (25.06.2017)
Старый 24.06.2017, 22:28   #1332  |  Поделиться
феличита

Цитата:
та у нас бы это имплементироавали через жопу. уже ж было в 90-ые ходил какой-то пидарас собирал деньги за регистрацию животных
да даже простое что-то без регистраций...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ой вэй. у меня бродячие щенки весной прямо во дворе харчевались месяц. а мама курсирует по улице. щенок один раз маленький попал в яму, я егог на руках выносил. и ничо, мама меня не разорвала. их надо не бояться и любить и всё будет хорошо
так их и не боялись...просто когда одна стая 10голов налетает на другую стаю в 15голов и в драку ,среди двора где дети гуляют
Одобрил(а) сообщение:
iva (25.06.2017)
Старый 24.06.2017, 22:28   #1333  |  Поделиться
iva

iva на пути к лучшему; 5%iva на пути к лучшему, 5%iva на пути к лучшему, 5%

Цитата:
возможно.
О. Я видимо где-то в теме что-то не дочитала. Простите. Я не призывала к уничтожению животных.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 00:11   #1334  |  Поделиться
elenka
Inactive Users

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
и он вас хотел...съесть...

С какой стати?
Так только американцы думают. Ну и очень странные русские, которые мало знают о природе.
Мне вообще непонятен, во-первых, почему такое прекрасное животное должно вызывать страх
вот, ещё одно подтверждение, что с такими чудесами в мозгах, вегетарианцы - тупиковая ветвь. Вы собрались мирно существовать с дикой природой и её жителями, для который вы - еда? Ну-ну.

Вот вам очень известный пример доброго отношения к медведям.
Парень Тредуэлл Тимоти - исследователь медведей, на протяжении 13 лет отправлялся в дикую природу (национальный парк Катмай на Аляске) и жил всё лето вместе с медведями. Спал рядом с ними, купался вместе с ними в озере (есть много видео - он снимал документальные фильмы о своей жизни с медведями), он считал, что медведи принимают его, как своего, что он часть их семьи. В конце-концов эти милые родные ему мишки убили и съели парня и его девушку. Такой нехэппи-энд.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тредуэлл,_Тимоти

это из недавнего - Медведь покалечил жителя Камчатки.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2900421&cid=8

Цитата он отдыхал на природе с друзьями. Увидев медведя, мужчина сначала попытался убежать от хищника, а затем полез на дерево, тем не менее, преследовавший его зверь сумел нанести ему травмы ног. На крики раненого мужчины прибежали его друзья, которым удалось спугнуть медведя, передает ТАСС. Они же вызвали на место происшествия скорую помощь. В настоящее время пострадавший госпитализирован, угрозы его жизни нет.
Медведь напал на двоих людей на Аляске.
Цитата Медведь напал на двоих людей на Аляске. Как сообщает Daily News-Miner, мужчины работали в штате по контракту.

Трагедия произошла утром 19 июня. Работники занимались забором геологических образцов в нескольких милях от лагеря, когда на них набросился медведь. В результате один из рабочих погиб, второго госпитализировали в больницу города Фэрбанкс, его жизни ничего не угрожает. Хищник был убит.

Отметим, что это уже второй случай смертельного нападения медведя на человека на Аляске за последние двое суток. 18 июня в результате агрессивного поведения животного погиб 16-летний парень.
https://life.ru/t/новости/1018905/mi...eloviek_poghib

Уйма таких случаев.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
iva (25.06.2017), Юрий Шевцов (25.06.2017)
Старый 25.06.2017, 06:55   #1335  |  Поделиться
bossmen

banned

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Пустить честно отработавшего свой срок медведя на шубу - было бы лучше?

Сигнал в прокуратуру - жестокое обращение с животными!

после того как вас бы в клетке держали всю жизнь
из вас не решили сделать дамскую сумочку
а оставили умирать в клетке 2*2

что такое жестокость?
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
рю Фрошо (25.06.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
вегетарианцы, диета, еда, мясо, мясоеды, овощи, фрукты