Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 09:48   #721  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
А птичек много?
сколько на улице увижу.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 24.04.2017, 10:34   #722  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Победитель конкурса "Фото с историей"

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Мгм... У нас вороны, бывает, солнце затмевают...
Старый 24.04.2017, 12:49   #723  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
О какая массированная бомбежка!

Сразу же понятно, что заранее все было готово. Тысызать, постоянно употребляемый арсенал.

А я со своей кое-как нарытой картинкой тут как кролик перед удавом...
это потому что сатанистов пучит

если кто кровью не питается

распирает

Последний раз редактировалось bossmen; 24.04.2017 в 13:03.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 16:25   #724  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

@bossmen Кролики - хорошие. Яйценюк - плохой.
Старый 24.04.2017, 21:38   #725  |  Поделиться
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
а ваша обработанная пластической хирургией актриса - эти не считается?
Почему же не говорите о тотальной пластике из ваших сиропных примеров?

И пластика никак не отменяет вранья о мясоедстве как причине ожирения на картинках.

Цитата:
Я вообще ничего не оцениваю, а указываю на факты. В то время как вам это не нравится, поэтому вы пытаетесь меня чем-то зацепить
У вас очень специфический фильтр на подобные факты. Тут вижу - тут не вижу.
Возможно, такая накачка себя помогает вам в в самооценке, видении себя неким борцом с темными силами и т.п.

Цитата:
Животных жиров и гомогенизированных растительных жиров (трансжиров), великий учитель
Животных жиров там естественное количество, а вот обработанных растительных - вагон. Наличие которых обязательно указывается на этикетке. Не хочешь - не покупай, полно продуктов и без трансжиров. Мы, например, такое не покупаем. Оно, конечно, не соостветствует вашим фантазиям о злобных заговорах, но реальность такова. Ничего не могу с этим поделать!

Цитата:
О последствиях для организма животной пищи в англоязычной литературе данных ещё больше, чем на русском. Но вам читать это не хочется, потому что пришлось бы согласиться, а значит либо продолжать убивать себя, либо менять пищевые привычки.
О последствиях для организма я предпочитаю узнавать у соответствующих профессионалов, а не у доморощенных профанов. И большинство той литературы генерится именно последней категорией писак.
По поводу "убивать себя" - продолжайте далее гробить свой организм всеми вашими способами, почерпнутыми у шарлатанов и упоротых фанатиков. Реальность, к сожалению, показывает весьма нехилую опасность в следовании подобным практикам. С зафиксированным немалым количеством смертельных случаев, не говоря о просто нанесенном вреде здоровью.
Lapsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 22:38   #726  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
О последствиях для организма я предпочитаю узнавать у соответствующих профессионалов, а не у доморощенных профанов. И большинство той литературы генерится именно последней категорией писак.
По поводу "убивать себя" - продолжайте далее гробить свой организм всеми вашими способами, почерпнутыми у шарлатанов и упоротых фанатиков. Реальность, к сожалению, показывает весьма нехилую опасность в следовании подобным практикам. С зафиксированным немалым количеством смертельных случаев, не говоря о просто нанесенном вреде здоровью.
у таких

Старый 25.04.2017, 00:04   #727  |  Поделиться
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%
Родина:

Добавлено через 2 минуты

Когда ты веган и не говоришь об этом никому уже 10 минут.
Старый 25.04.2017, 02:22   #728  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

Кстати, было дело, был я официально безработным. То есть, стоял на учёте в центре занятости, получал пособие. И вот мне предложили 70 тысяч на устройство подсобного хозяйства - кроликов разводить.
Я прикинул и отказался. Всё-таки кролики для меня - это лапочки-пушистики, как те же кошки, забивать их у меня рука не поднимется. Так в центре занятости и объяснил. Там поняли.
Старый 25.04.2017, 03:57   #729  |  Поделиться
Lapsha

Родина:

Цитата:
Кстати, было дело, был я официально безработным. То есть, стоял на учёте в центре занятости, получал пособие. И вот мне предложили 70 тысяч на устройство подсобного хозяйства - кроликов разводить.
Я прикинул и отказался. Всё-таки кролики для меня - это лапочки-пушистики, как те же кошки, забивать их у меня рука не поднимется. Так в центре занятости и объяснил. Там поняли.
Я как-то упоминал, что у меня, выросшего в колхозе, на всю жизнь осталась невытравимая уверенность, что городские несколько ёбн блаженные.
Ничего не смогло вытравить этого убеждения - ни долгая жизнь в городе, ни высокое образование, ни ядерная физика, ни не менее высокие технологии, ни эмиграция. Я пару раз тут встречался с фермерами - настоящими, воняющими пОтом, на раздолбанных обосранных машинах и т.д. Мы понимали друг друга с полуслова. Не содержанием беседы, а чем-то труднообъяснимым, мгновенным ощущением "своего", что ли.

В колхоз бы, на месяцок, а лучше на год - всю дурь бы выбило без остатка. Возможно и навсегда. Как эти сюси-пуси над пушистиками, так и вегетарианство с сахарсрарами.
Старый 25.04.2017, 05:45   #730  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

@Lapsha Я всего лишь сказал, что у меня не поднимется рука убить кролика.

для сравнения: курей я забивал без всяких сомнений.
Старый 25.04.2017, 06:31   #731  |  Поделиться
Lapsha

Родина:

Цитата:
@Lapsha Я всего лишь сказал, что у меня не поднимется рука убить кролика.

для сравнения: курей я забивал без всяких сомнений.
Да по херу конкретные уточнения.

Еще бы в Советскую Армию - для закрепления эффекта.

Вмиг бы бодрость стала неимоверной, а шерсть шелковистой.
Старый 25.04.2017, 08:41   #732  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 26%Никола скоро придёт к известности, 26%Никола скоро придёт к известности, 26%
Родина:

Цитата:
В колхоз бы, на месяцок, а лучше на год - всю дурь бы выбило без остатка. Возможно и навсегда. Как эти сюси-пуси над пушистиками, так и вегетарианство с сахарсрарами.
Фу селюки!

Последний раз редактировалось Никола; 25.04.2017 в 08:44.
Никола на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 10:47   #733  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Почему же не говорите о тотальной пластике из ваших сиропных примеров?
И пластика никак не отменяет вранья о мясоедстве как причине ожирения на картинках.
Потому что веганы, как правило, не только исключают из рациона ненужные продукты, но и плохо относятся к любым искусственным вмешательствам в организм вроде ботоксов и пластики.
Правда о мясоедстве, если вы прекратите лицемерить, в том и заключается, что 98% обычных людей питаются мусорной едой и на ней жиреют. И только с осознанием того, что происходит в пищевой промышленности и переходом на вегетарианство, они прекращают жрать ГМ-хим-фаст-фуд и вследствие этого худеют.

Цитата:
У вас очень специфический фильтр на подобные факты. Тут вижу - тут не вижу.
Ага, у меня, ясен пень... Вы приводите в качестве аргумента на вопрос о фактах сектантства юмористический портал. Это, кстати, автоматически подразумевает, что вы должны без возражений принять от меня аргументы от Задорнова (который вегетарианец). Ладно... Потом вы ставите самый обсмоктанный фейк с примером пластической наркоманки, делающей лицо за большие деньги, и в ответ на примеры натуральный бесплатный результат чисто по смене рациона специфически возмущаетесь.
А что ж вы не показали, как та баба, несмотря на вложенные в себя десятки тысяч кокаина и косметологов, выглядит на самом деле? Если уж призывать следовать её примеру, так агитируйте на полную, с наркотиками.

Цитата:
Животных жиров там естественное количество, а вот обработанных растительных - вагон. Наличие которых обязательно указывается на этикетке. Не хочешь - не покупай, полно продуктов и без трансжиров. Мы, например, такое не покупаем. Оно, конечно, не соостветствует вашим фантазиям о злобных заговорах, но реальность такова. Ничего не могу с этим поделать!
Угу, был у нас один такой форумчанин - писал "не хочешь - не покупай, мы не покупаем, а кто покупает - пусть сам и вымирает". Потом признался, что он работал в Монсанто.

Цитата:
Ну, как бы, в отличие от вас, я организм пытаюсь спасти, опираясь как раз на книги профессоров и академиков.
А вы - на рекламу купленных корпорациями "британских учёных".

Цитата:
Не все прирождённые убийцы, как вы.
Я как раз обдумываю варианты переезда в чистое экологичное место, где, в отличие от города, можно было бы питаться нормальными овощами.
Вы, вероятно, не знаете, что вегетарианство родилось на селе. Именно из-за "сюси-пуси над пушистиками", в то время как горожане думали, что мясо появляется сразу в виде филе, и таким образом были освобождены от моральных травм.

Цитата:
Еще бы в Советскую Армию - для закрепления эффекта.
Странный совет Юрий Шевцеву, которому сейчас 53 года, и в армии он был намного раньше вас
Старый 25.04.2017, 10:48   #734  |  Поделиться
bossmen

Цитата:
Я как-то упоминал, что у меня, выросшего в колхозе, на всю жизнь осталась невытравимая уверенность, что городские несколько ёбн блаженные.
Ничего не смогло вытравить этого убеждения - ни долгая жизнь в городе, ни высокое образование, ни ядерная физика, ни не менее высокие технологии, ни эмиграция. Я пару раз тут встречался с фермерами - настоящими, воняющими пОтом, на раздолбанных обосранных машинах и т.д. Мы понимали друг друга с полуслова. Не содержанием беседы, а чем-то труднообъяснимым, мгновенным ощущением "своего", что ли.

все так и есть
образование на бабуинов никак не влияет
уровень развития остается тот-же
Старый 25.04.2017, 11:22   #735  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 24%феличита скоро придёт к известности, 24%феличита скоро придёт к известности, 24%

Цитата:
на полную, с наркотиками.
Рю,а зачем вы эту страшную не чесанную тетку выложили?..она мясоед в законе?

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
вегетарианцы, диета, еда, мясо, мясоеды, овощи, фрукты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра