Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2017, 23:45   #496  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
ну вот последний случай с поварихой из Москвы...врач сказала,что флюорография не показала наличия болезни!
Прости, отвлёкся на другие высказывания.
А что там с поварихой?
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
врач сказала,что флюорография не показала наличия болезни!
Это, что ли? (простите, снимок не прошёл)
Так я знаю свои особенности в лёгких. Они ничуть не заразны, но флюорография мне регулярно показывает не их, а сколиоз (искривление позвоночника) Уж последнее меня волнует меньше всего.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Было бы удивительно, случись все по-другому.
Сошлись во мнениях.

Добавлено через 3 минуты
Цитата из Лимонва:
" И вот лежите вы, Эдичка, и сейчас вас вы...бут"

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 04.04.2017, 07:26   #497  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 27%феличита скоро придёт к известности, 27%феличита скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Прости, отвлёкся на другие высказывания.
А что там с поварихой?
http://www.resobr.ru/news/59258-qqn-...ili-tuberkulez
Старый 04.04.2017, 08:33   #498  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Их еще до Америки оттрахала собственная страна.
Добавлю.
Собственная страна их просто послала. А Америка конкретно определила.

@феличита
Спасибо, понял, разобрался, комментариев пока нет.
Старый 04.04.2017, 08:44   #499  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
И я по паспорту.
Вернее, был. В нынешнем внутреннем паспорте нету такой информации.
А вот в омериканском пачпорте так и написано
Nationality: United States of America
А в российском загран я по национальности Российская Федерация.
смешно
так вы и геем по национальности станете
или зомбаком

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Во-во-во!
Именно эмигрантский мусор - точнее не скажешь!
Старый 04.04.2017, 08:55   #500  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

Одобрил(а) сообщение:
Евгений (04.04.2017)
Старый 04.04.2017, 09:06   #501  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
смешно
так вы и геем по национальности станете
или зомбаком
Спасибо за поддержку, но за границей я лично никогда коми-пермяком не был. Всегда - русским.
Старый 04.04.2017, 11:35   #502  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Вы утверждали, что в США это был первый пациент, которого врачи не смогли вылечить.
Цитирую что я написала:
Цитата в США скончалась женщина, которую не смогли вылечить ничем из существующих на данный момент средств, включая колистин.
Дубль три. Речь идет не о СПИДе, раке или эболе, а о резистентности обычных бактерий к антибиотикам. Не может быть у кишечной палочки резистентности к антибиотикам, пока не было самих антибиотиков. И впервые в США умерла женщина от сепсиса самых распространённых бактерий, которую перед этим прокачали почти тремя десятками самых мощных антибиотиков (нахрен ей угробили иммунитет и вырастили новые мутации бактерий).
Что ж тут непонятного?
Цитата:
А также растениями, выращенных на химии и тех же антибиотиках. ГМО, кстати говоря, практически не имеют химии.
Растения на антибиотиках не выращивают. А ГМО без раундапа не растёт. Живущие рядом с полями люди умирают от отравления химией, "которой нет" (заодно уничтожается земля, на которой потом вырастают ничем не убиваемые сорняки - по аналогии с резистентными бактериями).
Антибиотики могут попадать в растения как вторичный продукт от животноводства - оказавшиеся в почве после внесения туда естественных удобрений типа обыкновенного навоза (об этом как раз сообщают исследования США - по данным известной организации «Союз обеспокоенных учёных», до 70% всех существующих антибиотиков и производных лекарств в США постоянно используются в животноводстве и птицеводстве). Поэтому ваша "органическая продукция" - хрен там органическая после насранного накормленными антибиотиками коровами навоза.

Цитата исследователи из Миннесоты в 2005 году провели натурный эксперимент. Они посадили кукурузу, зеленый лук и капусту в почву, обработанную навозом из крупной фермы, использующей современные достижения медицины – в том числе и антибиотики. Для того чтобы узнать, какое экологическое воздействие оказывает применение этих препаратов в животноводстве, через шесть недель растения подвергли анализу и обнаружили, что в них появилось определенное содержание хлортетрациклина - лекарства, широко применяемого для лечения животных и профилактического скармливания им. В другом эксперименте в почву, обработанную жидким свиным навозом, доставленным с крупной фермы после двухлетней выдержки, посадили кукурузу, салат-латук и картофель. Оказалось, что растения стали активно поглощать неразложившийся применяемый в хозяйстве сульфаметазин, причём с увеличением содержания антибиотика в почве росла концентрация этого вещества в растениях.

Исследования показали, что основная масса (до 80% в зависимости от вида подопытных птиц и животных, методов введения и способа применения) введённого животному активного вещества выводится из организма в неизмененном виде.

Эксперименты показали, что примерно 90% получаемых животными антибиотиков вывелись из организма и оказались в навозе, большая часть которого вывозилась для удобрений сельскохозяйственных угодий и тепличных хозяйств. Всего через шесть недель после внесения в почву в теплице растения уже получили определённое количество антибиотиков и они фиксировались в листьях. Практикум Здорового Образа Жизни
Антибиотиками могут обрабатывать сухофрукты, которые для увеличения массы держат на складе с повышенной влажностью, от чего те могут начать гнить. Поэтому их могут обрабатывать консервантами и антибиотиками (привет капиталистам). То же самое с цитрусовыми - импортные лимоны в отличие от грузинских не портятся, т.к. напичканы тетрациклинами.
Старый 04.04.2017, 12:33   #503  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

Рю, насчёт антивакцин.
У меня - единственный случай на 50 тысяч человек. У вас - два случая на полуторамиллионный город. Продолжать?
Старый 04.04.2017, 13:25   #504  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
У меня - единственный случай на 50 тысяч человек. У вас - два случая на полуторамиллионный город. Продолжать?
Я не знакома с полуторамиллионным городом.
Так что выборка 2 на 100, может. Хотя по факту ещё меньше, т.к. я не в курсе, как у знакомых мне людей проходило детство. Это лишь из тех, кто поделился. И то, потому что речь зашла.
Старый 04.04.2017, 13:40   #505  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

Рю, о выборке в таком случае, по-моему, вообще не стОит говорить.

Добавлено через 1 минуту
Просто продолжаю утверждать, что случаи - единичные.
Старый 04.04.2017, 14:45   #506  |  Поделиться
elenka
Inactive Users

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
о резистентности обычных бактерий к антибиотикам. Не может быть у кишечной палочки резистентности к антибиотикам, пока не было самих антибиотиков. И впервые в США умерла женщина от сепсиса самых распространённых бактерий, которую перед этим прокачали почти тремя десятками самых мощных антибиотиков (нахрен ей угробили иммунитет и вырастили новые мутации бактерий).
Там дело было в том, что кишечную бактерию Клебсиэллу (Klebsiella pneumoniae), которая в норме присутствует у каждого человека, та женщина привезла из Индии, и не откуда-нибудь, а из Индийской больницы, где она лежала с переломом ноги. Т.е. это внутрибольничная инфекция была - она всегда и везде очень тяжело лечится.
Цитата В стационарах лежит много людей, которые принимают разные антибиотики, и бактерии мутируют таким образом, чтобы противостоять препаратам.
... в этой стране многие люди живут в антисанитарных условиях и часто болеют бактериальными инфекциями.
К тому же, женщине было 70 лет - это тоже имеет значение.
И также никто не давал женщине 26 разных антибиотиков - в лаборатории делают анализы с определением устойчивости бактерии к препаратам. Она оказалась устойчива ко всем антибиотикам.

https://meduza.io/feature/2017/01/17...to-eto-znachit
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 16:02   #507  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Просто продолжаю утверждать, что случаи - единичные.
Врачи пишут, что не единичные. И что многое замалчивается.

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Там дело было в том, что кишечную бактерию Клебсиэллу (Klebsiella pneumoniae), которая в норме присутствует у каждого человека, та женщина привезла из Индии, и не откуда-нибудь, а из Индийской больницы, где она лежала с переломом ноги. Т.е. это внутрибольничная инфекция была - она всегда и везде очень тяжело лечится.

В стационарах лежит много людей, которые принимают разные антибиотики, и бактерии мутируют таким образом, чтобы противостоять препаратам.
... в этой стране многие люди живут в антисанитарных условиях и часто болеют бактериальными инфекциями.
К тому же, женщине было 70 лет - это тоже имеет значение.
И также никто не давал женщине 26 разных антибиотиков - в лаборатории делают анализы с определением устойчивости бактерии к препаратам. Она оказалась устойчива ко всем антибиотикам.
Хорошо. Но факт того, что антибиотики перестают работать, остаётся. Их не так давно придумали - и это было спасением. А теперь из-за тотального их использования, куда не надо, всё пропало.
В Китае колистин добавляют в корм для животных, предназначенных на убой. Потом из навоза эти резистентные бактерии разносятся мухами.
Очень быстро мы придём к тому, что антибиотики как средство себя исчерпают.
Старый 04.04.2017, 17:21   #508  |  Поделиться
Sungold

Записей в дневнике: 1
Sungold на пути к лучшему; 5%Sungold на пути к лучшему, 5%Sungold на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Но факт того, что антибиотики перестают работать, остаётся. Их не так давно придумали - и это было спасением. А теперь из-за тотального их использования, куда не надо, всё пропало.

Случаи нечувствительности ко всем известным антибиотикам отмечали с конца 60-х годов прошлого века. Вы думаете почему открывают все новые и новые?
Sungold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 18:12   #509  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

Цитата:
Врачи пишут, что не единичные. И что многое замалчивается.
Рю, ещё раз. Когда с моей сестрой случилась индивидуальная непереносимость, врачи НЕ ЗНАЛИ, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ Просто не знали. Раньше с ними таких случаев не было.
Старый 04.04.2017, 19:06   #510  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Рю, ещё раз. Когда с моей сестрой случилась индивидуальная непереносимость, врачи НЕ ЗНАЛИ, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ Просто не знали. Раньше с ними таких случаев не было.
это было наверное при СССР(вакцины были другие)
а сейчас мир изменился
сильно очень
и не в лучшую сторону

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
вегетарианцы, диета, еда, мясо, мясоеды, овощи, фрукты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра