Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 20:01   #286  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 17%vik скоро придёт к известности, 17%vik скоро придёт к известности, 17%

Цитата Растения, к слову, растут в грязной почве, их удобряют говном или вонючими химикалиями.
это весомо звучит.
а человек тоже содержит внутри какое-то количество говна! и бывает не совсем чистым

Последний раз редактировалось vik; 25.03.2017 в 20:04.
vik вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 25.03.2017, 20:09   #287  |  Поделиться
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
а человек тоже содержит внутри какое-то количество говна! и бывает не совсем чистым
Это да!

Мне один приятель еще в молодости так советовал не сильно залипать на девочек: "Вот представь, у каждой внутри есть говно! У тебя тоже, но это же твоё говно, поэтому не считается. И вот ты ее обнимаешь, а в нескольких сантиметрах от воих ладоней - ее говно. И вообще преставь себе, как она ходит по-большому!". Интересная психотехника, даже слегка навязчивая. Но не всегда эффективная. Иногда так тянуло, что не помогало ничего. Погасал я в свое время... Да...
Lapsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 20:40   #288  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Это стандартные приставания вегетарианской секты к окружающим. Очень агрессивные и тупые. Причины не знаю. Предполагаю, очень у них свербит, что вот они такие правильные, а всем на это плевать.
Я не знакома со стандартами вегетарианцев, т.к. практически с ними самими не знакома, у нас вегетарианцев меньше, чем пальцев на руке.
Зато я понимаю кое-что в красоте. Так что художественную ценность котлеты не имеют, художественный образ мяса проявляется только в его натуральном виде. Раз уж в этой теме решили общаться картинками - я эту форму общения вполне могу поддержать как художник и демонстрирую вам его (потому что как вид еды оно для меня интереса не представляет).
А вы как ханжа и носитель мещанской культуры не хотите видеть красоту туши, фукая на чистые с отличным светом фотографии. Делая вид, что мясо водится только в полуфабрикатах или в кафе - в уже жареном виде.
А между тем, мясо встречается в живописи достаточно часто, являясь одной из излюбленных тем для многих поколений художников: от фламандских натюрмортов до современных художников.
Это связано с тем, что художественный образ мяса сам по себе парадоксален и метафоричен: одновременно он является и символом смерти и представлением о сытном изобилии, многие даже изображали таким образом библейские сюжеты.

Цитата:
Растения, к слову, растут в грязной почве, их удобряют говном или вонючими химикалиями. Так что рефлексии про сухожилия не впечатляют. Я вырос в деревне и сам рубил курам головы, резал свиней, участвовал в разделке. Ничего страшного тут не вижу. У вас другое мнение - на здоровье. Но мне оно неинтересно. Это ж у вас свербит, не у меня.
Не стоит переваливать с больной головы на здоровую - я в этой теме никому ни разу не сказала ни одного плохого слова. В отличие от моих оппонентов.
Старый 25.03.2017, 21:09   #289  |  Поделиться
iva

iva на пути к лучшему; 5%iva на пути к лучшему, 5%iva на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
А между тем, мясо встречается в живописи достаточно часто, являясь одной из излюбленных тем для многих поколений художников: от фламандских натюрмортов до современных художников.
Это связано с тем, что художественный образ мяса сам по себе парадоксален и метафоричен: одновременно он является и символом смерти и представлением о сытном изобилии, многие даже изображали таким образом библейские сюжеты.

А ещё всяческая батальная расчленёнка, мифологические сценки с потерей частей тела и различные вариации распятия Христа.
Женская логика?)
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 21:21   #290  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
А ещё всяческая батальная расчленёнка, мифологические сценки с потерей частей тела и различные вариации распятия Христа.
Женская логика?)
По какой причине натюрморты и фотографии красивого мяса в вас вызывают такой нездоровый ажиотаж при том, что вы его едите?
Вот я его не ем и не вижу не малейшего повода устраивать на целый день истерику по поводу абсолютно нормальных фото. На мой взгляд они выглядят лучше, чем обугленные шашлыки или курица с облезлой зажаренной кожей.
Попробуйте вникнуть в этот парадокс своей женской логикой.
Старый 25.03.2017, 22:05   #291  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 17%vik скоро придёт к известности, 17%vik скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Это да!

Мне один приятель еще в молодости так советовал не сильно залипать на девочек: "Вот представь, у каждой внутри есть говно! У тебя тоже, но это же твоё говно, поэтому не считается. И вот ты ее обнимаешь, а в нескольких сантиметрах от воих ладоней - ее говно. И вообще преставь себе, как она ходит по-большому!". Интересная психотехника, даже слегка навязчивая. Но не всегда эффективная. Иногда так тянуло, что не помогало ничего. Погасал я в свое время... Да...
я предлагаю распространить такой подход и на растения. например, зеленый лук.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
По какой причине натюрморты и фотографии красивого мяса в вас вызывают такой нездоровый ажиотаж при том, что вы его едите?
Вот я его не ем и не вижу не малейшего повода устраивать на целый день истерику по поводу абсолютно нормальных фото. На мой взгляд они выглядят лучше, чем обугленные шашлыки или курица с облезлой зажаренной кожей.
Попробуйте вникнуть в этот парадокс своей женской логикой.
У меня кстати те фотографии тоже не вызвали особый ажиотаж.
Старый 25.03.2017, 22:20   #292  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 26%феличита скоро придёт к известности, 26%феличита скоро придёт к известности, 26%

Цитата:
это весомо звучит.
более того человек весь состоит из говна!...потому как земля-это большой кусок говна...ужасс
Старый 25.03.2017, 23:23   #293  |  Поделиться
vik

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
более того человек весь состоит из говна!...потому как земля-это большой кусок говна...ужасс
в таком разрезе вегетарианская позиция дает меньше контакта с говном
смотрите:
корова есть ту же траву, растительную пищу, лежит на земле, в которой говно, на корову садятся навозные мухи, плюс корова - она сама генератор говна.
Старый 25.03.2017, 23:26   #294  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 26%феличита скоро придёт к известности, 26%феличита скоро придёт к известности, 26%

Цитата:
в таком разрезе вегетарианская позиция дает меньше контакта с говном
смотрите:
корова есть ту же траву, растительную пищу, лежит на земле, в которой говно, на корову садятся навозные мухи, плюс корова - она сама генератор говна.
а травка из говна вас не смущает??
зеленая и разных цветов..
Старый 25.03.2017, 23:29   #295  |  Поделиться
vik

вообще говоря травка не может оперировать говном. как и человек. для человека говно не полезно, это отработка. говно представляет интерес для микроорганизьмовъ, которые сие говнецо (как и другую органику) перерабатывают в форму, которая используется растениями
Старый 25.03.2017, 23:43   #296  |  Поделиться
феличита

Цитата:
вообще говоря травка не может оперировать говном. как и человек. для человека говно не полезно, это отработка. говно представляет интерес для микроорганизьмовъ, которые сие говнецо (как и другую органику) перерабатывают в форму, которая используется растениями
ну вылезла то травка из говна...Божественное просветление ее "слепило"
Старый 25.03.2017, 23:54   #297  |  Поделиться
vik

Цитата:
ну вылезла то травка из говна...Божественное просветление ее "слепило"
я евгений, ты евгений
я не гений, ты не гений.
я говно, и ты говно,
я недавно, ты давно!
Старый 26.03.2017, 03:10   #298  |  Поделиться
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Что характерно - совершенно верная фраза. Она безупречна даже с научной точки зрения.

Как известно, все ядра элементов тяжелее водорода и гелия - продукт термоядерного синтеза внутри звезд. Звезды сжигают водород (в основном) и "выдают на гора" все остальные элементы. В зависимости от типа звезд все эти элементы-экскременты (а как их еще назвать? можно еще - продукты горения, но это же все то же самое говно) потом расшвыриваются звездой по окрестностям в результате взрыва звезды, а потом постепенно из этих элементов собираются сначала небольшие кучки тяжелых (по сравнению с водородом) элементов, потом все больше - и вуаля! - вот тебе и планета. Из говна, как справедливо было сказано выше.

Так что любая молекула внутри человеческого тела сосостоит из элементов, которые когда-то "кипели" внутри звезды. Если бы можно было атомы "помечать" (что запрещено в квантовом мире: все квантовые частицы с одинаковым набором квантовых чисел принципиально неразличимы), можно было бы, в принципе, проследить историю каждого атома.

Последний раз редактировалось Lapsha; 26.03.2017 в 03:14.
Lapsha вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
феличита (26.03.2017)
Старый 26.03.2017, 06:37   #299  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Победитель конкурса "Фото с историей"

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

@Lapsha интересная теория: от говна - к звёздам. Обычно в дискуссиях наоборот бывает.
Старый 26.03.2017, 08:42   #300  |  Поделиться
феличита

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
@Lapsha интересная теория: от говна - к звёздам. Обычно в дискуссиях наоборот бывает.
добавить к этому человеческие "черные души" и готово....

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
я евгений, ты евгений
я не гений, ты не гений.
я говно, и ты говно,
я недавно, ты давно!
Ты давно!
ты же старше

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки