Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 00:21   #271  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 18%vik скоро придёт к известности, 18%vik скоро придёт к известности, 18%

да не, я к чему, что сейчас одинаковые события оцениваются по-разному. это приводит к ряду проблем. страдают люди в первую очередь. на этом форуме есть тенденция подать информацию без комментариев. как на старом щас не знаю. не был Бог знает сколько там. раньше там всё держалось как раз на "сраче".

Последний раз редактировалось vik; 25.03.2017 в 00:23.
vik вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 25.03.2017, 02:42   #272  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Ой, Рю, есть правило: тот, кто любит колбасу, уважает законы и читает газеты, не нужно знать, как это делается.
Старый 25.03.2017, 08:00   #273  |  Поделиться
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%
Родина:

А енто шо за негры?
Старый 25.03.2017, 08:26   #274  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 27%феличита скоро придёт к известности, 27%феличита скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Раз больше вопросов нет, так я пойду.
а нам теперь надо запостить фото тухлых овощей и сена
Старый 25.03.2017, 10:44   #275  |  Поделиться
iva

banned

iva на пути к лучшему; 5%iva на пути к лучшему, 5%iva на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Так лишь бы в радость: будет очень содержательная тема.
Раз больше вопросов нет, так я пойду.

Вопросы есть.
Вся эта мясная лавка должна повергнуть в шок или это реклама мясных продуктов?
И почему нет фотографий со звероферм? Рю носит шубки из синтетики? Сапожки из пластмассы?
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 11:16   #276  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение
А енто шо за негры?
Это новый вид кур, у них даже черные внутренние органы. Порода под названием китайская шелковистая. На Западе китайских шелковистых курочек разводят, как правило, в декоративных целях, но в Китае и некоторых других восточных странах их мясо считается деликатесом и доступно далеко не всем.

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
а нам теперь надо запостить фото тухлых овощей и сена
Почему тухлых? У меня на картинке выбраны самые лучшие части свежего и товарного вида мяса.
Но вы можете постить что хотите, конечно.

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Вопросы есть.
Вся эта мясная лавка должна повергнуть в шок или это реклама мясных продуктов?
Мясная лавка должна повергнуть в шок мясоеда? Вы серьёзно? Или это женская логика?

Цитата:
И почему нет фотографий со звероферм? Рю носит шубки из синтетики? Сапожки из пластмассы?
Если вам нужны фотографии со звероферм - вы их и должны ставить.
Шубки я не ношу, меня образ Медведь-горы не впечатляет. Обувь почти вся в магазинах - из заменителей и текстильная, вам ли не знать.
Старый 25.03.2017, 12:53   #277  |  Поделиться
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Это новый вид кур, у них даже черные внутренние органы.
Фу, на них даже смотреть противно.
Старый 25.03.2017, 13:38   #278  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Рю, вспоминается, как мы с начальником заходили выпить в магазин, где ещё и мясной отдел был. В пьяный отдел мы проходили мимо него.
И там на прилавке две недели лежала неприкаянная тушка поросёнка. Под конец мы даже продавцов уже спрашивали: ну когда же он погребения дождётся?
рю Фрошо (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 15:32   #279  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 27%феличита скоро придёт к известности, 27%феличита скоро придёт к известности, 27%

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение
Фу, на них даже смотреть противно.
это для негров наверное
ой,простите нас негры

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Рю, вспоминается, как мы с начальником заходили выпить в магазин, где ещё и мясной отдел был. В пьяный отдел мы проходили мимо него.
И там на прилавке две недели лежала неприкаянная тушка поросёнка. Под конец мы даже продавцов уже спрашивали: ну когда же он погребения дождётся?
Старый 25.03.2017, 15:55   #280  |  Поделиться
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Это новый вид кур, у них даже черные внутренние органы. Порода под названием китайская шелковистая. На Западе китайских шелковистых курочек разводят, как правило, в декоративных целях, но в Китае и некоторых других восточных странах их мясо считается деликатесом и доступно далеко не всем.
Этот "новый" вид кур едят в Китае испокон веков. Их описывал еще Марко Поло.

У них черные не только внутренние органы, но и мясо. В Китае их мясо считается более полезным, чем мясо традиционных кур.
Мясо их доступно любому человеку. Никакого налета деликатесности у них в Китае нет и в помине.

На вкус как обычная курица. Я пробовал. В супе выглядит ужасно. Скажем так, сильно непривычно для европейца.

Цитата:
Мясная лавка должна повергнуть в шок мясоеда? Вы серьёзно? Или это женская логика?
Мясоедов мясные лавки в шок не повергают. А вот ваша подача картинок имела именно эту цель. Ранее вы картинно удивлялись, как, мол, вегетарианцы могут достать мясоедов. А вот так, как вы это попытались сделать пощением этих картинок. Вот люди из Индии единственная группа вегетарианцев, которая реально не достает своими пищевыми предпочтениями (в IT и R@D в Штатах немало людей оттуда). Сужу по личному опыту. "Наши" же, как бы старательно ни притворялись, как бы ни сдерживали себя, а все равно это их сектантство наружу вылезет.

Человек всеяден. Увы! Таким его сделала эволюция.

Последний раз редактировалось Lapsha; 25.03.2017 в 15:57.
Lapsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 18:11   #281  |  Поделиться
iva

banned

iva на пути к лучшему; 5%iva на пути к лучшему, 5%iva на пути к лучшему, 5%

Цитата:

Тогда это реклама? C целью? По мужской логике всегда чёткая цепочка: причина-следствие-кому выгодно. Но по женской логике, да. Запощу картинки.

Цитата:

Если вам нужны фотографии со звероферм - вы их и должны ставить.
Шубки я не ношу, меня образ Медведь-горы не впечатляет. Обувь почти вся в магазинах - из заменителей и текстильная, вам ли не знать.
Так зачем всё это?
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:20   #282  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Тогда это реклама? C целью? По мужской логике всегда чёткая цепочка: причина-следствие-кому выгодно. Но по женской логике, да. Запощу картинки.
Ага, ну вы ж знаете, что я известный скотовод.

Цитата:
Так зачем всё это?
Зачем что?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Этот "новый" вид кур едят в Китае испокон веков. Их описывал еще Марко Поло.

У них черные не только внутренние органы, но и мясо. В Китае их мясо считается более полезным, чем мясо традиционных кур.
Мясо их доступно любому человеку. Никакого налета деликатесности у них в Китае нет и в помине.

На вкус как обычная курица. Я пробовал. В супе выглядит ужасно. Скажем так, сильно непривычно для европейца.
Да ради бога, я не интересуюсь куриным мясом - что нагуглила, то и поставила.

Цитата:
Мясоедов мясные лавки в шок не повергают. А вот ваша подача картинок имела именно эту цель.
Как по мне - приличные картинки, всё украшено и аккуратно выложено, мясо выглядит лучше, чем на мясных рядах базара.
Так что ваше восприятие - это ваши проблемы.
Вот если я повешу картинки с местного рынка, там впечатление будет совсем другое. Но я поберегла ваши нервы и нашла самое красивое мясо.
Старый 25.03.2017, 19:25   #283  |  Поделиться
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Как по мне - приличные картинки, всё украшено и аккуратно выложено, мясо выглядит лучше, чем на мясных рядах базара.
Так что ваше восприятие - это ваши проблемы.
Вот если я повешу картинки с местного рынка, там впечатление будет совсем другое. Но я поберегла ваши нервы и нашла самое красивое мясо.
Вот за это ваше традиционное вегетарианское лицемерие и фарисейство вас и не любят, мягко говоря.
Лезете везде со своими поучениями и никогда не упустите шанс сказать свое "фи!" тем, кто вас не трогает.
Одобрил(а) сообщение:
iva (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 19:36   #284  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Вот за это ваше традиционное вегетарианское лицемерие и фарисейство вас и не любят, мягко говоря.
Лезете везде со своими поучениями и никогда не упустите шанс сказать свое "фи!" тем, кто вас не трогает.
Это ваше лицемерие. Вы едите мясо и фукаете от самых красивых его изображений.
Или вы не готовите вообще?
Или мне сфотографировать, какое мясо я покупаю на рынке, как его разделывают, отделяют от костей или не отделяют, режут сухожилия и пр. Это вы говорите мне фи, а не я вам.
Старый 25.03.2017, 19:45   #285  |  Поделиться
Lapsha

Родина:

Цитата:
Это ваше лицемерие. Вы едите мясо и фукаете от самых красивых его изображений.
Или вы не готовите вообще?
Или мне сфотографировать, какое мясо я покупаю на рынке, как его разделывают, отделяют от костей или не отделяют, режут сухожилия и пр. Это вы говорите мне фи, а не я вам.
Отнюдь!

Это стандартные приставания вегетарианской секты к окружающим. Очень агрессивные и тупые. Причины не знаю. Предполагаю, очень у них свербит, что вот они такие правильные, а всем на это плевать.
Растения, к слову, растут в грязной почве, их удобряют говном или вонючими химикалиями. Так что рефлексии про сухожилия не впечатляют. Я вырос в деревне и сам рубил курам головы, резал свиней, участвовал в разделке. Ничего страшного тут не вижу. У вас другое мнение - на здоровье. Но мне оно неинтересно. Это ж у вас свербит, не у меня.
Одобрили сообщение:
iva (25.03.2017), Sungold (25.03.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
вегетарианцы, диета, еда, мясо, мясоеды, овощи, фрукты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра