Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2016, 23:57   #1456
Сольвейг

Записей в дневнике: 1
Сольвейг на пути к лучшему; 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
Гы.
Приличные люди туда не пишут. :98:
Та лан, прям ополчились все... Я покупаю иногда. Красивые женщины, красивые фото, а чтение... ПОпулярная психология. А вот смотри, уговорим Кудыма, он напишет, и алле-оп, уровень взлетел!

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 18.09.2016, 00:44   #1457
Ржевский

Ржевский на пути к лучшему; 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%
Родина:

Напишите вопрос в Космополитен..))
Кудым-Ош (18.09.2016), Сольвейг (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 03:42   #1458
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Сольвейг Посмотреть сообщение
Та лан, прям ополчились все... Я покупаю иногда. Красивые женщины, красивые фото, а чтение... ПОпулярная психология. А вот смотри, уговорим Кудыма, он напишет, и алле-оп, уровень взлетел!
Не, дорогая, денег мне, конечно, не хватает, но не настолько,чтобы макулатуру плодить.
А насчёт популярной психологии - там какие-то женоненавистники пищут, потому что если женщина начнёт вести себя в соответствии с их советами - одиночество ей гарантировано.
Старый 18.09.2016, 03:59   #1459
Сольвейг

Сольвейг на пути к лучшему; 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%Сольвейг на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Не, дорогая, денег мне, конечно, не хватает, но не настолько,чтобы макулатуру плодить.
А насчёт популярной психологии - там какие-то женоненавистники пищут, потому что если женщина начнёт вести себя в соответствии с их советами - одиночество ей гарантировано.
Почитываешь?
Старый 18.09.2016, 04:19   #1460
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Так деньги ж не пахнут?!
Происхождение этого выражения знаешь? Так сказал римский император, решивший брать плату за пользование общественными сортирами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Почитываешь?
Было дело, бабское общежитие сторожил, подрабатывал. Там этого "Космополитена было - завались."
Старый 18.09.2016, 04:50   #1461
Сольвейг

Цитата:
Происхождение этого выражения знаешь? Так сказал римский император, решивший брать плату за пользование общественными сортирами.

Добавлено через 2 минуты

Было дело, бабское общежитие сторожил, подрабатывал. Там этого "Космополитена было - завались."
Кудым. Женская душа это не разборки в общежитии. Она ранима и трепетна. И красимся мы для того, что бы нас не обидели словом "страшная", "тошнит" и т.д. и т,п. Это вы, мужчины, научили нас тому, что для нас"Ты красивая" звучит как музыка, а "Ты умная/добрая/справедливая" -как оскорбление. Как намек, что у нас нет главного -красоты.
И не спорь. Ведь это вы хотите сиськи третьего-4-5 размера, но при тонкой талии... Откуда? Либо хрупкость, либо бюст, либо пластическая хирургия. Но ведь и естественность вам подавай!!!!
Для начала разберитесь сами.
Естественность, -ЭТО, возможно, недлинные белесые ресницы, веснушки, растяжки на коже после родов, расширенные поры, целлюлит...
Вы точно хотите все это наблюдать?
Или оставите женщинам право на чуточку невинного волшебства?

Старый 18.09.2016, 06:01   #1462
Кудым-Ош

Родина:

Цитата:
Ведь это вы хотите сиськи третьего-4-5 размера,
Прости уж за такую откровенность, но грудь - это то, что вмещается в ладонь. То, что больше - это уже вымя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а "Ты умная/добрая/справедливая" -как оскорбление.
Тогда я тебя сейчас оскорблю. Не имел возможности видеть тебя, хотя я уже в том возрасте, когда некрасивых женщин не бывает, но вот то, что ты умная, добрая, справедливая - в этом уже давно убедился.

Добавлено через 4 минуты
А если вернуться к "Космополитену" (кстати, тоже вот - такое аполитичное название! Космополиты безродные!), то вот хотя бы один совет - заставьте мужика ревновать, он побоится вас терять и будет перед вами на цыпочках ходить. Интересно, таких мужиков они специально сами для себя выращивали? Вот для меня малейший намёк на ревность - это очень серьёзная причина для разрыва отношений - ревность - это недоверие, а я с женщиной, которой не доверяю, быть рядом не могу.
Старый 18.09.2016, 06:28   #1463
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Либо хрупкость, либо бюст,
У моей подруги бюст, наверное, размера 5-го был... бёдра ещё больше. Талия тонкая, живот плоский, как бы ни поправлялась.
Всё в ноги идет.

Цитата:
Точно хотят. Кому дома нужна раскрашенная женщина, если это не особняк лордов?
Да и косметику волшебством как-то смешно называть.

Добавлено через 7 минут
Классика:
Цитата В мире, по-моему, ничего нет лучше красивой женщины. Лучше красивой женщины только красивая мысль. Они обе трудно приходят, но обе возникают целиком и сразу. И все-таки красивая женщина – это больше, чем внешность. Это и тепло, и ум изнутри. Это свечение. Это проступание сквозь одежду. (Мужчина сквозь одежду не проступает.)

Я всегда изумлялся их способности любить умных. Ну нет, не любить, а привязываться. В общем, красивая женщина так же редка, как умный мужчина, – нужны списки, вольеры, может быть, даже искусственное разведение.

Красивая женщина лучше своей внешности и глубже своего содержания. Ее появление мужчины не видят, а чувствуют. Некоторые тут же впадают в молчание, кто-то резко становится остроумным, большинство, вынув авторучки, предлагают помощь в работе и учебе.

Красивая женщина разъединяет мужчин и объединяет женщин.

Она творит историю и меняет ход войны.

Она... Она, оказывается, еще и поет... При ближайшем рассмотрении на некотором расстоянии. И неожиданно что-то вкусно взболтает в кастрюльке в фартучке, который так обнимает ее своими тесемочками, что каждый бы мужчина бы на его бы месте бы висел бы свесив голову, обжигая спину брызгами горячего масла и молчал бы, принимая на себя все пятна и подозрения.

Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы и опустит взгляд, под который ты ляжешь.

У нее один недостаток - она не принадлежит никому. У нее одно достоинство - она не бывает счастлива.

Красивая женщина - достояние нации. Их списки и телефоны хранятся в глубоких подвалах ЦРУ, КГБ и ФБР.

У нее нет хозяина, но есть болельщики. Ее красота - вполне конвертируемый валютный капитал страны.

Вот что такое красивая женщина.

- А что делать некрасивым? Повеситься? - Спросила меня какая-то студентка, и посмотрела с такой ненавистью, что мы не расстаемся до сих пор.
Старый 18.09.2016, 07:01   #1464
Кудым-Ош

Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Точно хотят. Кому дома нужна раскрашенная женщина, если это не особняк лордов?
Да и косметику волшебством как-то смешно называть.
Вот именно. Простите, дамы, но если уж до конца быть откровенным, то вашу косметику я в итоге всё равно съем А вот, не знаю, для кого как, но для меня она невкусная.
Старый 18.09.2016, 07:08   #1465
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
вашу косметику я в итоге всё равно съем
Съедите или нет, другой вопрос. Я о том, зачем ещё и дома кожу всякой химией перегружать.
Старый 18.09.2016, 07:15   #1466
Сольвейг

Цитата:
У моей подруги бюст, наверное, размера 5-го был... бёдра ещё больше. Талия тонкая, живот плоский, как бы ни поправлялась.
Ваша подруга -обыкновенная жируха Она не хрупкая. Она жирная. У нее большая ж-па и ляжки. Это естественно, так бывает, но разве это красота? [/QUOTE]

- А что делать некрасивым? Повеситься? -

Неа,
Становиться умными/добрыми/справедливыми. И, разумеется, краситься!

Добавлено через 1 минуту
Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним...
Старый 18.09.2016, 07:27   #1467
Кудым-Ош

Родина:

Цитата:
Я о том, зачем ещё и дома кожу всякой химией перегружать.
У польской писательницы Иоанны Хмелевской описывается такая ситуация. 16-летняя девочка впервые в жизни накрасилась. Её тётя, 30-летняя, увидела и сказала:
- Если будешь так мазюкаться, через пять лет будешь выглядеть старше меня.

Цитата:
И, разумеется, краситься!
Зачем?
Ну, вот, к примеру, мы идём купаться в море (ну, в реке, озере, пруду - не суть важно). Она сразу же, вылезя из воды, макияж начнёт наносить? Или я её, увидев ненакрашенную, разлюблю?
Девушки! Не надо рисовать на глазах чёрные круги - словно вы два месяца недосыпали. Не надо на щеках рисовать лихорадочный румянец - нам всё же со здоровыми охотнее дело иметь. Не надо раскрашивать губы в цвет вампира, только что напившегося крови - мы не на сеанс ужастиков пришли. Вообще ничего не надо! Будьте такие, какие есть, и мы полюбим именно вас, а не картинку, которую вы вместо себя преподносите!

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Ваша подруга -обыкновенная жируха Она не хрупкая. Она жирная. У нее большая ж-па и ляжки. Это естественно, так бывает, но разве это красота?
[/quote]
А вот я бы с такой не прочь был бы познакомиться.
Старый 18.09.2016, 07:43   #1468
Сольвейг

Цитата:
Прости уж за такую откровенность, но грудь - это то, что вмещается в .
Грудь я привела исключительно как пример. Как пример того, что вам нужны красавицы. И ты сам - яркий пример. Ты запостил фотку толстой девушки и девушки с недоразвитой челюстью. А потом плевался.И не ты один... А ведь несколько страниц назад вы осуждали худых и ратовали за естественность...
Странно, не правда ли?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
У
Зачем?
Ну, вот, к примеру, мы идём купаться в море (ну, в реке, озере, пруду - не суть важно). Она сразу же, вылезя из воды, макияж начнёт наносить? Или я её, увидев ненакрашенную, разлюблю?

Разлюблю? А полюбил ты ее за что? Ах, ну да, конечно, за душу чистую, за верность русскую, за пирожки румяные. А познакрмился с ней как? Душу разглядел или морду посимпатичней выбрал?
Старый 18.09.2016, 07:48   #1469
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Ваша подруга -обыкновенная жируха Она не хрупкая. Она жирная. У нее большая ж-па и ляжки. Это естественно, так бывает, но разве это красота?
Понимаете, этой фразой вы не можете перекрыть тот факт, что моя подруга - классическая восточная красавица, а не "жируха". Но себя вы выставляете просто безобразно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Грудь я привела исключительно как пример. Как пример того, что вам нужны красавицы.
Пример, что красавицы - это с грудью 5 размера?
Старый 18.09.2016, 08:08   #1470
Сольвейг

Цитата:
Понимаете, этой фразой вы не можете перекрыть тот факт, что моя подруга - классическая восточная красавица, а не "жируха". Но себя вы выставляете просто безобразно.

Добавлено через 1 минуту

Пример, что красавицы - это с грудью 5 размера?
Даже и не пыталась перекрывать. Я не знаю, то ли меня читают слишком уж по диагонали, то ли я настолько неспособна донести свою мысль...
Ваша подруга, возможною идеальна. На ваш взгляд. Но не сомневайтесь, что найдутся мужчины, которые назовут ее страшной и жЫрной. И они же в то же время будут глубоко возмущены, если не дай бог, ваша подруга попробует что-то изменить в себе.
(о, боже, это же не естественно!!!)

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра