Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 10:20   #1186
Лол (ТС)

Призёр конкурса "Сумасшедшие новогодние хлопоты"

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 13%Лол скоро придёт к известности, 13%Лол скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Лолик, это отличная ссылка! Супер!
Именно такие бамбуки и заполняют мир
Только обидно, что понимание приходит уже когда все поломано и дровишки сгорели, остался только пепел...Девочки должны уже лет в 20 понимать хотя бы азы такого "бамбука".

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
, когда расплата наступает, обычно где-то за 45..
А почему?

Добавлено через 24 минуты
Любите женщину которая рядом с вами, не ищите лучшего, говорите комплименты, целуйте в ушко, она расцветет, ответит нежностью, укутает шелковым одеялом любви, подарит счастье, не ругайте женщину, помогите ей и она ответит вам благодарностью. Не предавайте любящую женщину, она ответит вам жесткостью, слезами которые скопятся и окропят вашу падшую голову. И помните, женщина всегда отражение любви своего мужчины!
Вот такая женщина всегда будет красивой.
Кудым-Ош (16.06.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 15.06.2016, 21:47   #1187
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Lol, это твои слова или ты их откуда-то взяла? Если твои - ты гений, что их придумала. Если чужие - ты гений, потому что нашла.
Старый 15.06.2016, 22:01   #1188
Лол (ТС)

Лол скоро придёт к известности; 13%Лол скоро придёт к известности, 13%Лол скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Если чужие - ты гений, потому что нашла.

Добавлено через 46 секунд

Сама получила удовольствие, читая.
Старый 16.06.2016, 04:16   #1189
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 11%рю Фрошо скоро придёт к известности, 11%рю Фрошо скоро придёт к известности, 11%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Ну и классно же тетка написала о том, какая она, настоящая женщина и когда она начинается. Пересказывать не буду, лучше дам ссылку и пожелаю всем женщинам настоящего женского счастья!
По ссылке она ещё не началась, много проблем у тётеньки, но думаю, шансы обрести душевное спокойствие у неё ещё есть.
рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 09:10   #1190
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
много проблем у тётеньки,
Тут с вами согласна. Проблем много, но она поняла то, что многим женщинам сегодня не в домек. А поэтому, как раз все и начинается. С понимания начинается. Это решение проблемы любой - 50%. Уметь себя любить, ценить и уважать - не каждый умеет.
Старый 16.06.2016, 10:27   #1191
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 11%рю Фрошо скоро придёт к известности, 11%рю Фрошо скоро придёт к известности, 11%
Родина:

Цитата:
Тут с вами согласна. Проблем много, но она поняла то, что многим женщинам сегодня не в домек. А поэтому, как раз все и начинается. С понимания начинается.
Это решение проблемы любой - 50%. Уметь себя любить, ценить и уважать - не каждый умеет.
Лучше поздно, чем никогда, это факт. Понять, что любить надо в любом возрасте - и ждать звонка, и бежать... а пока что её качнуло в противоположную сторону, что не здраво. А "не прощаю отсутствие подарков" - это вообще... как у моего 7 -летнего знакомого. Не доросла тётенька до взрослой реакции ещё.
И надо уметь любить, ценить и уважать других людей, а то все в основном любят себя.

Последний раз редактировалось рю Фрошо; 16.06.2016 в 10:30.
Старый 16.06.2016, 10:36   #1192
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
а пока что её качнуло в противоположную сторону
А это в какую, я не заметила?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А "не прощаю отсутствие подарков" - это вообще...
А почему? Никто не говорит о роскаши, еще раз повторяю. Но цветы любимой женщине (хотя есть мнение, что это пошло) можно устроить и "милая, у тебя сегодня день рождение - делай что хочешь ", к примеру, и тортик на ужин. и вообще, сам ужин, а не у плиты стоять, почему бы и нет. У меня в этом году был юбилей - не праздновала, не захотела сама себе все делать, просто получила поздравления и сама себе купила подарков - это норм, по-вашему? Опять должна оправдать в меру каких-то обстоятельств?
Старый 16.06.2016, 10:44   #1193
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
А это в какую, я не заметила?
Ну, раньше она была вся такая влюбленная и назойливая, "изводила подруг бесконечными «он сказал, к чем бы это?»", "мучительно искала себя", "мужчине нужно угождать, иначе он обидится и уйдет", "покупала дорогие подарки" и пр.

Теперь:
"мне нравится быть циничной. Говорить, что я не верю в любовь, романтику, вечное счастье" - игра на публику.
"Не прощаю отсутствие подарков на мой день рождения и другие, важные мне праздники" - о других надо больше думать, а не о себе.
Повысилась меркантильность (тема про "рай в шалаше").
"Я больше не делаю для мужчины ничего, что в тягость мне самой" - т.е. раньше она вымучивала из себя одолжения и считала это любовью, а сейчас подустала.
"Не принимаю секс за любовь" - раньше принимала, то есть. Что совсем не говорит об уме...
"Не ревную мужчину к друзьям или работе" - это даже комментировать не хочется, что там раньше творилось...
"при знакомстве я могу быть даже хуже, грубее, циничней, прямолинейней" - т.е. она намеренно ведёт себя противоестественно, как и раньше, просто роль поменяла.
"Не стесняюсь рассказывать о своих проблемах или трудностях" - нахрена первому встречному при знакомстве её трудности? Пусть сначала успокоится и перестанет вести себя, как на витрине.
Старый 16.06.2016, 10:48   #1194
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
игра на публику.
Почему это, не заметила.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
т.е. раньше она вымучивала из себя одолжения и считала это любовью, а сейчас подустала.
Правильно, сделала правильные выводы.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
"Не ревную мужчину к друзьям или работе"
А что так не бывает? Требовала к себе внимания, значит не хватало.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Пусть сначала успокоится и перестанет вести себя, как на витрине.
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:50   #1195
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
А почему? Никто не говорит о роскаши, еще раз повторяю. Но цветы любимой женщине (хотя есть мнение, что это пошло) можно устроить и "милая, у тебя сегодня день рождение - делай что хочешь ", к примеру, и тортик на ужин. и вообще, сам ужин, а не у плиты стоять, почему бы и нет.
Тема про "рай в шалаше" хорошо говорит о роскаши.
Есть дни рождения, есть "другие, важные мне праздники" (с).
Я понимаю, что бывают зануды, которые умеют запоминать дебильные даты и этим доканывать - мне таких мужчин встречалось много, и все они в прошлом. Т.к. есть вещи главные, а есть не главные, как сказала героиня одного известного фильма. И не надо эти вещи путать.

Цитата:
У меня в этом году был юбилей - не праздновала, не захотела сама себе все делать, просто получила поздравления и сама себе купила подарков - это норм, по-вашему? Опять должна оправдать в меру каких-то обстоятельств?
Это норм, по-нашему. По-нашему всё норм, что человек для себя решил.
А вот требовать подарки или требовать запоминать какие-то для неё важные даты от другого человека - не норм.

Цитата:
А что так не бывает? Требовала к себе внимания, значит не хватало.
Бывает, в том её и беда. Что требовала и что всё мало. Да ещё и ревность...
Старый 16.06.2016, 10:50   #1196
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

После пункта "мне нравятся мужчины которым нравится тратить на меня деньги" не читал. Это "Smoky eyes", Рю. Все остальное, что бы этого не заметили.
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Polecat (16.06.2016), Кудым-Ош (18.06.2016), рю Фрошо (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 10:54   #1197
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
А вот требовать подарки или требовать запоминать какие-то для неё важные даты от другого человека - не норм.
Что-то я не увидела требования. Просто человек высказал свои желания, что в этом плохого. Вот персонаж, который подсматривает и подслушивает, вообще хочет, что бы думали так, как он хочет или как его умный сотоварищ - все остальное - смоки-айз, а значит в мусор.
Старый 16.06.2016, 10:58   #1198
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Почему это, не заметила.
Не вижу витринного поведения.
Я даже цитаты привела. Человек открытым текстом пишет, что ведёт себя неестественно, намеренно играет цирк. И раньше играла. Ничего не изменилось, она так и не успокоилась, не можете себе позволить просто жить, а не играть, просто принимать человека, а не требовать от него.

Цитата:
Правильно, сделала правильные выводы.
Не сделала. Она просто устала ревновать, а выводы не сделала, просто решила замкнуться на себе и заменить нормальные отношения требованиями.
Поймите, требования к любимому человеку - это дикость. К нелюбимому тоже, кстати, если они не связаны с профессиональной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
После пункта "мне нравятся мужчины которым нравится тратить на меня деньги" не читал. Это "Smoky eyes", Рю.
+1
Она могла ограничиться этой фразой

Цитата:
Что-то я не увидела требования.
Боже, ну как вы текст-то читаете?
"Не прощаю отсутствие подарков на мой день рождения и другие, важные мне праздники. Мне нравятся мужчины, которым нравится тратить деньги на женщину, которая им нравится, то есть на меня".
Старый 16.06.2016, 11:07   #1199
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
Человек открытым текстом пишет, что ведёт себя неестественно, намеренно играет цирк.
Просто выложил свое мнение, при чем здесь цирк. А как сказать, то, что хочется, если кто-то расценит это как цирк, ну йолы-палы. Человек просто высказал свое мнение, для тех, кто такого еще не понял.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
просто решила замкнуться
Не увидела. Только желание рассказать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Боже, ну как вы текст-то читаете?
"Не прощаю отсутствие подарков на мой день рождения и другие, важные мне праздники. Мне нравятся мужчины, которым нравится тратить деньги на женщину, которая им нравится, то есть на меня".
Блин, в теме "Я это не люблю" Дементий писал, что его рюкзаки в маршрутках раздражают - он тоже требования свои вывалил про запретить, что ли, Рю, просто мнение одно из не многих. Не хочет мужик такого поведения принимать- пусть идет мимо - никто же незаставляет - суть то вот в чем.
Старый 16.06.2016, 11:29   #1200
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Просто выложил свое мнение, при чем здесь цирк. А как сказать, то, что хочется, если кто-то расценит это как цирк, ну йолы-палы. Человек просто высказал свое мнение, для тех, кто такого еще не понял.
Ну то есть намеренно демонстративное грубое поведение - это "сказать, что хочется":
"временами мне нравится быть циничной. Говорить, что я не верю в любовь, романтику, вечное счастье"
"при знакомстве я могу быть даже хуже, грубее, циничней, прямолинейней".

Скажите, а почему нельзя говорить, что хочется, без грубости и цинизма?

Цитата:
Блин, в теме "Я это не люблю" Дементий писал, что его рюкзаки в маршрутках раздражают - он тоже требования свои вывалил про запретить, что ли, Рю, просто мнение одно из не многих. Не хочет мужик такого поведения принимать- пусть идет мимо - никто же незаставляет - суть то вот в чем.
Молча "раздражает" по отношению к посторонним и "не прощаю" по отношению к знакомым - никакой разницы?
Конечно, люди будут просто идти мимо, мало кому интересна циничная грубиянка с её непрощениями

Последний раз редактировалось рю Фрошо; 16.06.2016 в 11:43.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра