Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 10:48   #1186  |  Поделиться
Лол (ТС)

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
игра на публику.
Почему это, не заметила.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
т.е. раньше она вымучивала из себя одолжения и считала это любовью, а сейчас подустала.
Правильно, сделала правильные выводы.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
"Не ревную мужчину к друзьям или работе"
А что так не бывает? Требовала к себе внимания, значит не хватало.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Пусть сначала успокоится и перестанет вести себя, как на витрине.
Лол вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 16.06.2016, 10:50   #1187  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
А почему? Никто не говорит о роскаши, еще раз повторяю. Но цветы любимой женщине (хотя есть мнение, что это пошло) можно устроить и "милая, у тебя сегодня день рождение - делай что хочешь ", к примеру, и тортик на ужин. и вообще, сам ужин, а не у плиты стоять, почему бы и нет.
Тема про "рай в шалаше" хорошо говорит о роскаши.
Есть дни рождения, есть "другие, важные мне праздники" (с).
Я понимаю, что бывают зануды, которые умеют запоминать дебильные даты и этим доканывать - мне таких мужчин встречалось много, и все они в прошлом. Т.к. есть вещи главные, а есть не главные, как сказала героиня одного известного фильма. И не надо эти вещи путать.

Цитата:
У меня в этом году был юбилей - не праздновала, не захотела сама себе все делать, просто получила поздравления и сама себе купила подарков - это норм, по-вашему? Опять должна оправдать в меру каких-то обстоятельств?
Это норм, по-нашему. По-нашему всё норм, что человек для себя решил.
А вот требовать подарки или требовать запоминать какие-то для неё важные даты от другого человека - не норм.

Цитата:
А что так не бывает? Требовала к себе внимания, значит не хватало.
Бывает, в том её и беда. Что требовала и что всё мало. Да ещё и ревность...
Старый 16.06.2016, 10:50   #1188  |  Поделиться
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

После пункта "мне нравятся мужчины которым нравится тратить на меня деньги" не читал. Это "Smoky eyes", Рю. Все остальное, что бы этого не заметили.
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Polecat (16.06.2016), Кудым-Ош (18.06.2016), рю Фрошо (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 10:54   #1189  |  Поделиться
Лол (ТС)

Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
А вот требовать подарки или требовать запоминать какие-то для неё важные даты от другого человека - не норм.
Что-то я не увидела требования. Просто человек высказал свои желания, что в этом плохого. Вот персонаж, который подсматривает и подслушивает, вообще хочет, что бы думали так, как он хочет или как его умный сотоварищ - все остальное - смоки-айз, а значит в мусор.
Старый 16.06.2016, 10:58   #1190  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%рю Фрошо скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Почему это, не заметила.
Не вижу витринного поведения.
Я даже цитаты привела. Человек открытым текстом пишет, что ведёт себя неестественно, намеренно играет цирк. И раньше играла. Ничего не изменилось, она так и не успокоилась, не можете себе позволить просто жить, а не играть, просто принимать человека, а не требовать от него.

Цитата:
Правильно, сделала правильные выводы.
Не сделала. Она просто устала ревновать, а выводы не сделала, просто решила замкнуться на себе и заменить нормальные отношения требованиями.
Поймите, требования к любимому человеку - это дикость. К нелюбимому тоже, кстати, если они не связаны с профессиональной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
После пункта "мне нравятся мужчины которым нравится тратить на меня деньги" не читал. Это "Smoky eyes", Рю.
+1
Она могла ограничиться этой фразой

Цитата:
Что-то я не увидела требования.
Боже, ну как вы текст-то читаете?
"Не прощаю отсутствие подарков на мой день рождения и другие, важные мне праздники. Мне нравятся мужчины, которым нравится тратить деньги на женщину, которая им нравится, то есть на меня".
Старый 16.06.2016, 11:07   #1191  |  Поделиться
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
Человек открытым текстом пишет, что ведёт себя неестественно, намеренно играет цирк.
Просто выложил свое мнение, при чем здесь цирк. А как сказать, то, что хочется, если кто-то расценит это как цирк, ну йолы-палы. Человек просто высказал свое мнение, для тех, кто такого еще не понял.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
просто решила замкнуться
Не увидела. Только желание рассказать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Боже, ну как вы текст-то читаете?
"Не прощаю отсутствие подарков на мой день рождения и другие, важные мне праздники. Мне нравятся мужчины, которым нравится тратить деньги на женщину, которая им нравится, то есть на меня".
Блин, в теме "Я это не люблю" Дементий писал, что его рюкзаки в маршрутках раздражают - он тоже требования свои вывалил про запретить, что ли, Рю, просто мнение одно из не многих. Не хочет мужик такого поведения принимать- пусть идет мимо - никто же незаставляет - суть то вот в чем.
Старый 16.06.2016, 11:29   #1192  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Просто выложил свое мнение, при чем здесь цирк. А как сказать, то, что хочется, если кто-то расценит это как цирк, ну йолы-палы. Человек просто высказал свое мнение, для тех, кто такого еще не понял.
Ну то есть намеренно демонстративное грубое поведение - это "сказать, что хочется":
"временами мне нравится быть циничной. Говорить, что я не верю в любовь, романтику, вечное счастье"
"при знакомстве я могу быть даже хуже, грубее, циничней, прямолинейней".

Скажите, а почему нельзя говорить, что хочется, без грубости и цинизма?

Цитата:
Блин, в теме "Я это не люблю" Дементий писал, что его рюкзаки в маршрутках раздражают - он тоже требования свои вывалил про запретить, что ли, Рю, просто мнение одно из не многих. Не хочет мужик такого поведения принимать- пусть идет мимо - никто же незаставляет - суть то вот в чем.
Молча "раздражает" по отношению к посторонним и "не прощаю" по отношению к знакомым - никакой разницы?
Конечно, люди будут просто идти мимо, мало кому интересна циничная грубиянка с её непрощениями

Последний раз редактировалось рю Фрошо; 16.06.2016 в 11:43.
рю Фрошо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:34   #1193  |  Поделиться
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
Скажите, а почему нельзя говорить, что хочется без грубости и цинизма?
Я поняла эту фразу как таковую, что она не намеренно будет так делать, а наоборот, не будет больше рисоваться, будет такой, как есть, то есть, если она в тот момент будет циничной в меру каких-то причин, значит она и будет такая, и не будет лицимерить, боясь быть не понятой. И все.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
интересна циничная грубиянка с её непрощениями
Да...У нас действительно очень разные взгляды. Я вообще так не увидела человека.
Старый 16.06.2016, 11:44   #1194  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Да...У нас действительно очень разные взгляды. Я вообще так не увидела человека.
У всех разные взгляды - и это правильно.
Я просто попыталась показать на то, что мне бросилось в глаза. А в глаза мне обычно бросается демонстративность. Ну и меркантильность тоже, конечно.
Старый 16.06.2016, 11:48   #1195  |  Поделиться
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
А в глаза мне обычно бросается демонстративность
Ну, я не знаю, может она в какой-то мере демонстративна, но может в этом ее прорыв как личности, может до этого она себя не видела, а теперь вот на радостях так вот вышло. Всегда хорошо, если человек находит что-то такое в себе, которое приносит ей радость.
Старый 17.06.2016, 20:40   #1196  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:
. Всегда хорошо, если человек находит что-то такое в себе, которое приносит ей радость.
Не всегда. Радости некоторых приносят смерть другим.
Polecat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 20:44   #1197  |  Поделиться
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Не всегда. Радости некоторых приносят смерть другим.

Что же вы так, молодой человек? Мы же ту разве о таком говорим?
Старый 17.06.2016, 21:36   #1198  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата:

Что же вы так, молодой человек? Мы же ту разве о таком говорим?
Не о радостях, которые люди себе находят?
Значит я что-то перепутал.

Я вообще-то к тому, что частенько не хорошо. когда:
"Всегда хорошо, если человек находит что-то такое в себе, которое приносит ей радость."
Слишком частенько...
Старый 17.06.2016, 21:44   #1199  |  Поделиться
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Не о радостях, которые люди себе находят?
Значит я что-то перепутал.

Я вообще-то к тому, что частенько не хорошо. когда:
"Всегда хорошо, если человек находит что-то такое в себе, которое приносит ей радость."
Слишком частенько...

А почему про смерть?

Добавлено через 1 минуту
Шо за борзо то нэ здраво, я знаю. Но я как то не о таких радостях говорила, которые могут принести смерть...((

Добавлено через 47 секунд
Какой-то вы сегодня грустный, молодой человек. Вы всегда веселый?
Старый 17.06.2016, 21:47   #1200  |  Поделиться
Polecat

Родина:

Цитата:

А почему про смерть?

Добавлено через 1 минуту
Шо за борзо то нэ здраво, я знаю. Но я как то не о таких радостях говорила, которые могут принести смерть...((
Человек выжил за счёт коллективного существования. И радости его не должны наносить вред коллективу.
Как, например. это у бамбука.

Или, опять же, из Вселенной 25 - красивые мыши.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра