Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 20:15   #1006
Лол (ТС)

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
я не с кем не воюю...
Это твое обыкновенное состояние?

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 18.05.2016, 20:40   #1007
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Это твое обыкновенное состояние?
Кстати, у меня это тоже обычное состояние!
Старый 18.05.2016, 20:43   #1008
Лол (ТС)

Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
у меня это тоже обычное состояние!
Старый 18.05.2016, 22:52   #1009
Котик

Котик на пути к лучшему; 3%Котик на пути к лучшему, 3%Котик на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Не, Коль, перепутал. Нет в Ровно такого собора.
Конечно нет
Это в Софии, Болгарии. Храм Александра Невского
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 07:52   #1010
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Дамы, вот вы мне объясните ещё такую вещь. Я работал на вредности. Дышал кислотами. В результате в носу у меня все рецепторы сожжены, обоняние у меня полностью отсутствует. Так для кого же тогда моя спутница жизни духи себе покупала по такой цене, что мне этого не на один день пить хватило бы? Только не говорите, что для себя. Повторю вопрос: на необитаемом острове тоже душманиться будете?
Понимаете, не устраивающая нас одежда, косметика, парфюмерия - это идеальный повод для ревности: знаешь, что мне не нравится, так если не для меня, то для кого?

Добавлено через 7 минут
Нет, поймите правильно! Те же короткие юбки у своей бывшей жены я даже приветствовал - ей в самом деле было что показать. А чем зазорнее показать красивые ножки, чем красивое лицо - этого мне так до сих пор никто не объяснил. Но вот, когда она, собираясь в гости, рисовала себе лицо буквально мелового цвета, хотя я говорил, что мне это не нравится - то опять-таки, для кого рисовала?
Старый 19.05.2016, 09:37   #1011
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Дамы, вот вы мне объясните ещё такую вещь. Я работал на вредности. Дышал кислотами. В результате в носу у меня все рецепторы сожжены, обоняние у меня полностью отсутствует. Так для кого же тогда моя спутница жизни духи себе покупала по такой цене, что мне этого не на один день пить хватило бы? Только не говорите, что для себя. Повторю вопрос: на необитаемом острове тоже душманиться будете?
Понимаете, не устраивающая нас одежда, косметика, парфюмерия - это идеальный повод для ревности: знаешь, что мне не нравится, так если не для меня, то для кого?

Добавлено через 7 минут
Нет, поймите правильно! Те же короткие юбки у своей бывшей жены я даже приветствовал - ей в самом деле было что показать. А чем зазорнее показать красивые ножки, чем красивое лицо - этого мне так до сих пор никто не объяснил. Но вот, когда она, собираясь в гости, рисовала себе лицо буквально мелового цвета, хотя я говорил, что мне это не нравится - то опять-таки, для кого рисовала?
Кудым, не поверишь, для себя любимой... Мы, тьотки , оч многое делаем для себя любимых... и да, на необитаемом острове, лично я бы духмарилась...))) это так сказать для настроения)))
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 09:55   #1012
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение
Конечно нет
Это в Софии, Болгарии. Храм Александра Невского
Вот балда доверился ведь было подозрение.
В Кронштадте у нас напоминает.
Старый 19.05.2016, 10:36   #1013
Кудым-Ош

Родина:

Феникс, понимаешь, я не ревнивый. Вернее, ревнивый, но в разумных пределах - либо просто не высказываю своих подозрений, либо уже расстаюсь с женщиной, которой я не доверяю. Так для чего вот мне повод для ревности (и, судя по твоему выступлению, необоснованной) подавать?

Добавлено через 4 минуты
Ещё раз - я не возражал даже когда моя жена в той же Болгарии в топлессе на пляже загорала. Это, в принципе, её дело, изменой тут и не пахнет. Женскую грудь все находившиеся на пляже мужики уже видали, так что она чего-то нового им не показала. Но вот нарисованная в противоречии с моими вкусами косметика - это уже серьёзный повод.
Старый 19.05.2016, 10:37   #1014
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата:
я не ревнивый. Вернее, ревнивый, но в разумных пределах - либо просто не высказываю своих подозрений, либо уже расстаюсь с женщиной, которой я не доверяю. Так для чего вот мне повод для ревности (и, судя по твоему выступлению, необоснованной) подавать?
Кудым, ты же не центр вселенной... оч многое в жизни не так как тебе хочется))) и почему женщина должна лишать себя таких вот простых невинных радостей только из-за того, что в голове у мужика винтиков не хватает? я б сразу нафиг послала...
Старый 19.05.2016, 10:45   #1015
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Так для кого же тогда моя спутница жизни духи себе покупала по такой цене, что мне этого не на один день пить хватило бы? Только не говорите, что для себя. Повторю вопрос: на необитаемом острове тоже душманиться будете?
Для себя любимой)))...Приятный аромат поднимает настроение,придает бодрости,снимает головную боль,исцеляет разум)...
и на необитаемом острове любимый аромат поможет быть наедине с собой в гармонии

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Но вот, когда она, собираясь в гости, рисовала себе лицо буквально мелового цвета, хотя я говорил, что мне это не нравится - то опять-таки, для кого рисовала?
тоже для себя...другое дело-умела ли она это...это другой вопрос...
Уважающая себя дама без помады на губах и в магазин не выйдет...
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 10:48   #1016
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
Уважающая себя дама без помады на губах и в магазин не выйдет...
Это признак уважающей себя дамы?
Кудым-Ош (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 10:51   #1017
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
да...это английская поговорка...леди
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 10:53   #1018
Феникс

Цитата:
а что является признаком уважающей себя дамы для тебя?)))
Старый 19.05.2016, 11:04   #1019
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
Просто хотел блендером похвастаться.
Надо не хвастаться, а смешивать без спроса.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:18   #1020
Феникс

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
а смешивать без спроса.
так и рвануть может)))
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра