Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 14:56   #751  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 24%Никола скоро придёт к известности, 24%Никола скоро придёт к известности, 24%
Родина:

Пардон.

Последний раз редактировалось Никола; 13.05.2016 в 15:02.
Никола вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.05.2016, 14:57   #752  |  Поделиться
Лол (ТС)

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Это о красоте, Коленька?
Старый 13.05.2016, 15:25   #753  |  Поделиться
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Вообще, дамы, вы когда краситесь, то если игнорируете наше мнение, у нас неизбежно встанет вопрос: а если на наше мнение вам наплевать, то для кого вы вообще мордочки рисуете?
Ну вот, скажем, дама рисует себе синяки вокруг глаз, как у трупа. Рисует красные губы, как у вампира, рисует себе тифозно-лихорадочный румянец на щёках. И ещё хочет, чтобы я с нею в таком виде в тот же театр пошёл или в гости!
Я вот, например, ради своих подруг и бороду, было дело, брил, и причёску из запущенного сада в стриженного пуделя переделывал. Потому что мне важно было нравиться им. Но если женщине неважно нравиться мне, чего от наших будущих отношений можно ожидать?
Старый 13.05.2016, 15:27   #754  |  Поделиться
Лол (ТС)

Лол скоро придёт к известности; 15%Лол скоро придёт к известности, 15%Лол скоро придёт к известности, 15%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Вообще, дамы, вы когда краситесь, то если игнорируете наше мнение, у нас неизбежно встанет вопрос: а если на наше мнение вам наплевать, то для кого вы вообще мордочки рисуете?
Так это главный вопрос темы.
Старый 13.05.2016, 16:47   #755  |  Поделиться
Феникс

Феникс на пути к лучшему; 8%Феникс на пути к лучшему, 8%Феникс на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Ну, раз при всех вопрос задал, то при всех и дальше говорить придётся.
ОЧень прошу прощения, виноват даже, что так получается, но меня на форуме долго не было, а за это время у меня очередные проблемы с памятью возникли. Так что если не очень обидел, то буду раз сообщениям в личку.
смотри репу
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 17:17   #756  |  Поделиться
Кудым-Ош

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Феникс, виноват, сами мы нерусские, куда смотреть? Ну, понимаешь, проблемы с памятью у меня серьёзнее, чем можно подумать. К тому же, прости, но харьковский форум - это не самое важное, что мне сейчас нужно помнить.

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Так это главный вопрос темы.
Лол, ну вот ещё вопрос. В Перми сейчас - +9 градусов. Тем не менее, девочки уже ножки оголили так, что показывают всё, кроме того, чего уж никак нельзя показывать. Ну холодно же бедняжкам! Для чего вот такой стриптиз? К тому же, если было бы, чего показывать.

Добавлено через 9 минут
Феникс, не обижайся! Но ты ведь, видимо, ник сменила, так что я тоже сейчас не очень силён...

Последний раз редактировалось Кудым-Ош; 13.05.2016 в 17:12.
Кудым-Ош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 17:24   #757  |  Поделиться
Лол (ТС)

Родина:

Цитата:
Феникс, не обижайся! Но ты ведь, видимо, ник сменила, так что я тоже сейчас не очень силён...
Старый 13.05.2016, 18:10   #758  |  Поделиться
Кудым-Ош

Родина:

Лол, чегой-то лаконично как-то отвечаешь. Нет, чтобы по-доброму, по-душевному...
Кстати, удмуртскую сказку хочешь?
Было у старухи две дочки - старшая, любимая, и младшая, нелюбимая. Старшую-то уж старуха как только ни холила - и до полудня спать ей позволяла, и на все гулянки отпускала, и лучшие наряды ей покупала. А младшую в чёрном теле держала - поднимала ни свет, ни заря, заставляла всю работу по хозяйству делать, в обноски одевала.
И вот как-то раз младшая дочка, утомившись за долгий день, решила сходить в баню. Старуха - и тут как тут. Дала ей плошку, из которой кошку кормила, мол, тебе это вместо тазика, дала кусок глины вместо мыла, дала метлу которой улицу подметала - вместо веника. Иди, доченька, мойся.
И вот заходит младшая дочка в баню. Только села на полок, как вдруг, откуда ни возьмись, маленький, седенький, лысый старичок - банник, дух бани (ну, в лесу леший водится, в воде - водяной, в доме - домовой, а в бане - банник). Ох, говорит, как хорошо, давненько я с молодой девицей не утешался! А девица и говорит: да ты что, дедушка, не видишь, что мне париться нечем? Как я тогда грязная с тобой пойду? Банник исчез, возвращается, приносит веник. Девушка ему: да нет, дедушка, ты не понял. Ты мне из пальмовых веток веник принеси! Банник опять исчез, снова возвращается. Девушка ему: ну а в чём же я темерь веник запарю? Мне тазик нужкн! Банник исчез, возвращается с тазиком. Девушка опять привередничает: да нет, мне не простой тазик нужен, а золотой! Короче, потом она с него таким же образом, по два раза гоняя, и мыло из царицыного туалета стребовала, и полотенце из китайского щёлка, и сорочку от Кардена. А тут и утро настало, банник исчез, а дочка обратно в избу возвращается. Старуха как все её дары увидела - так ахнула: это по ком же тебе такое счастье привалило. Ну, младшая дочка и рассказала всё. Старуха тогда давай старшую дочку в баню собирать - тоже ей и кошачью плошку, и глину, и метлу дала.
Дождалась старшая дочка темноты. И снова появляется банник. Ага, вчера вот у меня облом случился, так сегодня ты наверстаешь! А старшая дочка и говорит: не торопись, дед, вначале мне веник из пальмы принеси, тазик из золота, ну и всё то же, что накануне младшей дочке принёс. Банник исчез, возвращается, кучу добра несёт. "Ну вот, я твои прихоти выполнил, а теперь ты мою выполни!" Да как набросится на неё!
На счастье, по улице запозднившиеся парни шли. Услышали шум в бане, подумали, не пожар ли? вломились, а как пригляделись - так срамно сказать, что увидели! Так старшая дочка потом до старости в девках и просидела. А вот младшую в её золотым тазиком и прочим приданым лучший парень из соседней деревни просватал!

Последний раз редактировалось Кудым-Ош; 13.05.2016 в 18:56.
Старый 13.05.2016, 18:20   #759  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 23%феличита скоро придёт к известности, 23%феличита скоро придёт к известности, 23%

а банник на самом деле есть))
Старый 13.05.2016, 19:17   #760  |  Поделиться
Кудым-Ош

Родина:

Тогда уж не в тему, но ещё одна удмуртская сказка.
Лопшо Педунь (ну, это этакий удмуртский Ходжа Насреддин) пошёл в лес за дровами. Нашёл подходящую ёлку и только замахнулся на неё топором, как ёлка ему и говорит: "Лопшо Педунь, ты меня не руби, а лучше попроси у меня, чего хочешь, я исполню". Лопшо Педунь испугался, да нет, говорит, ничего мне не надо. Возвращается домой, рассказывает старухе, вот, мол, какое чудо со мной приключилось. Старуха ему, как у Пушкина: "Дурачина ты, простофиля! Не видишь, что ли, шуба у меня насквозь дырявая, нет, чтобы новую у ёлки попросить".
Возвращается Лопшо Педунь к ёлке, так мол, и так, старуха новую шубу требует. Ёлка говорит: "Не печалься, возвращайся, будет твоей старухе новая шуба".
Возвращается Лопшо Педунь, смотрит, старуха в новой шубе сидит. Как его увидела, так хуже медведицы рявкнула: " А не видишь, что сани у нас совсем развалились? Иди к ёлке и сани новые попроси!".
Возвращается Лопшо Педунь к ёлке, вот, мол, старуха теперь сани требует. - "Да ладно, Лопшо Педунь, возвращайся, и сани тебе будут".
Возвращается Лопшо Педунь домой, старуха его и на порог не пустила. "Ты что, не видишь, что изба у нас совсем уж старая и тесная? Возвращайся и без новой избы не приходи!". Ну, ёлка и избой новой Лопшо Педуня одарила.
А старуха на него снова: "Слушай, иди снова к ёлке, выкопай её и у нас во дворе посади, чтобы за желаниями было недалеко ходить!"
Приходит Лопшо Педунь к ёлке, вот, так мол, и так моя старуха взбесилась! Ёлка подумала и спрашивает: "Так, Лопшо Педунь, может, я лучше тебе старуху новую наколдую?".

Добавлено через 11 минут
феличита,
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
а банник на самом деле есть))
Как Кулёма: Злая лесная коми-пермяцкая колдунья, аналог русскрй Бабы-Яги?

Добавлено через 23 минуты
Ну, и ещё раз не в тему.
Лопшо Педундь задумал с товарищами идти медведя добыть.
Доходят они до берлоги. Лопшо Педунь и говорит товарищам: "Вы меня за ноги подержите, а я посмотрю, что там внутри".
Товарищи взяли его за ноги, опустили в берлогу, ждут, не дождутся, а Лопшо Педунь никаких сигналов не подаёт. Надоело товарищам ждать, вытаскивают Лопшо Педуня из берлоги, смотрят - а у него головы нет. То ли медведь отъел, то ли и раньше не было.. Ну, пошли к Лопшо-Педуневой старухе. Слышь, мол, старуха, а у твоего мужика раньше голова была?
"Да как? - отвечает. - Утром щи хлебал, так борода была точно. А вот насчёт головы - хоть убейте, не вспомню".

Добавлено через 10 минут
Лопшо Педунь смотрит на свою старуху и говорит: "Вот, как же, старуха, нам с тобой повезло, что мы встретили друг друга". СТаруха растаяла: "Это ты меня так любишь?" - Да нет, в Священном писании сказано, что кто терпит, тот в рай попадёт. А я вот на тебя смотрю, терплю, и ты на меня смотришь, терпишь!".

Последний раз редактировалось Кудым-Ош; 14.05.2016 в 04:54.
Старый 13.05.2016, 19:30   #761  |  Поделиться
Лол (ТС)

Родина:

интересно а какая мораль у сказки
Старый 13.05.2016, 19:33   #762  |  Поделиться
Кудым-Ош

Родина:

Воевода призвал Лопшо Педуня:"Слышь, Лопшо Педунь, я Богом стать захотел!"
Лопшо Педунь ему тогда: "Ну а меня ты сделай ангелом". - "Согласен!".
Опять-таки воевода: А какое-нибудь чудо сотворим?" Лопшо Педунь: "Да пожалуйста!". Давай сейчас в твою избу нагребём рыбьей требухи под самый потолок!". Ну, воевода распорядился. Через месяц они с Лопшо Педунем заходят в избу - там дышать нечем. Ну, рыбья требуха месяц гнила - сами понимааете. Воевода спрашивает: "Лопшо Педунь, это что ж это за чудо такое?" Лопшо Педунь отвечает : "Для такого Бога, как ты, и для такого ангела, как я - это уже достаточное чудо!"

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
интересно а какая мораль у сказки
У которой Я их четыре рассказал.

Последний раз редактировалось Кудым-Ош; 13.05.2016 в 19:40. Причина: Уотчнение сказанного
Старый 13.05.2016, 19:35   #763  |  Поделиться
Лол (ТС)

Родина:

у первой про баню
Старый 13.05.2016, 19:39   #764  |  Поделиться
Кудым-Ош

Родина:

А... Так девочка оттягивала и оттягивала момент расплаты, и в конце концов оттянула. А вторая всю награду разом захапала тоже ведь, жадность не всегда помогает.
Старый 13.05.2016, 19:41   #765  |  Поделиться
Лол (ТС)

Родина:

все равно не поняла
до чого тут милиция як гром свыню забыв

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра