Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 13:22   #376  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
А посему, решать нужно каждому для себя лично: есть их или нет. Благо сейчас продукты, содержащие трансгены, маркируются. Просто будьте внимательны и смотрите на упаковку. Ведь мы – то, что мы едим!
Я очень люблю соленые огурцы.
А ведь все кто ел огурцы больше ста лет умерли и перед смертью мучились бесплодием.
А еще я боюсь стать огурцом, ведь я поедаю гены огурца.
Я чувствую как чуждые гены встраиваются в меня.
В зеркале я уже несколько раз видел себя зеленого и в попурышках.
Ведь мы то, что едим!
Одобрили сообщение:
iva (18.03.2017), феличита (13.03.2017), Юрий Шевцов (13.03.2017)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 13.03.2017, 14:33   #377  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

@Никола Я просто процитировал самую первую выданную мне ссылку. От себя добавлю, что воздействие ГМО на организм человека полностью ещё не изучено, и говорить как об их вреде, так и безвредности - пока нет достаточных данных.

Последний раз редактировалось Юрий Шевцов; 19.03.2017 в 08:24.
Юрий Шевцов вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
iva (18.03.2017)
Старый 13.03.2017, 15:48   #378  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

Цитата:
пока нет достаточных данных.
Но по огурцам то данные накоплены.
Одобрили сообщение:
iva (18.03.2017), Юрий Шевцов (13.03.2017)
Старый 13.03.2017, 15:59   #379  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

@Никола Да, и не попрёшь...
iva (18.03.2017)
Старый 18.03.2017, 01:54   #380  |  Поделиться
Tez (ТС)
Inactive Users

Tez на пути к лучшему; 4%Tez на пути к лучшему, 4%Tez на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
@Никола Я просто процитировал самую первую выданную мне ссылку. От себя добавлю, что воздействие ГМО на организм человека полностью ещё изучено, и говорить как об их вреде, так и безвредности - пока нет достаточных данных.
яд пусть и в составе гмо нет смысла теститировать на себе,
но конечно нельзя запрещать это делать тем кто верит зомбоящику
вещающему что гмо это польза
(строго говоря от гмо польза есть, тем же производителям гмо семян или
фарм и медбизнесу который получает многомиллиардные прибыли из-за массовых заболеваний населения употребляющего гмо продукты)
Tez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 08:35   #381  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

@Tez Ну, во-первых, насчёт зомбоящика. Сам журналист и ответственно заявляю: мы не ставим целью специально людям наврать. Просто мы не специалисты в тех вещах, про которые пишем - а пишем мы обо всём, сегодня про действия мэра, завтра - про историю Пермского княжества в 15 веке, послезавтра - о присуждении научных премий в Пермском университете. И пишем просто доверяя источнику информации. Потому что если проверять - так это не один год может пойти на уточнение.
А насчёт медбизнеса - тут делай разницу между медициной и фармакологией. Врач объективно заинтересован в том, чтобы работы у него было меньше. Всё же врачебная деятельность - это, в первую очередь, ответственность. И чем меньше больных, тем меньше у врача ответственности за них.
А вот фармакология - это уже действительно бизнес. И чем больше люди покупают лекарств, тем больше прибылей у фармацевтов. Отсюда и кампании против прививок, и за роды на дому, и за прочее мракобесие, которое делает людей нездоровыми и заставляет их покупать больше лекарств.
Старый 20.03.2017, 12:23   #382  |  Поделиться
Tez (ТС)
Inactive Users

Родина:

Цитата:
@Tez Ну, во-первых, насчёт зомбоящика. Сам журналист и ответственно заявляю: мы не ставим целью специально людям наврать. Просто мы не специалисты в тех вещах, про которые пишем - а пишем мы обо всём, сегодня про действия мэра, завтра - про историю Пермского княжества в 15 веке, послезавтра - о присуждении научных премий в Пермском университете. И пишем просто доверяя источнику информации. Потому что если проверять - так это не один год может пойти на уточнение.
А насчёт медбизнеса - тут делай разницу между медициной и фармакологией. Врач объективно заинтересован в том, чтобы работы у него было меньше. Всё же врачебная деятельность - это, в первую очередь, ответственность. И чем меньше больных, тем меньше у врача ответственности за них.
А вот фармакология - это уже действительно бизнес. И чем больше люди покупают лекарств, тем больше прибылей у фармацевтов. Отсюда и кампании против прививок, и за роды на дому, и за прочее мракобесие, которое делает людей нездоровыми и заставляет их покупать больше лекарств.
разницу качества поверхностных знаний и глубоких каждый может прочувствовать на себе например человек заболел раком
или инсульт, или тромбоз или сердечнососудистые
в случае поверхностных знаний он за ними идёт к врачу который ему назначает
яды от фармацевтов (самые дорогие разумеется) или дорогую операцию
от такого "лечения" больной по традиции помучившись некоторое время умирает
(с посмертным вердиктом от светил меднауки мол "организм не справился" )

а вот те кто хотят вылечится и ещё пожить ищут глубоких настоящих знаний,
а таковых у врачей-диллеров в принципе не бывает
(кстати как и у журналистов )
а эти глубокие знания нам показывают что рак есть совсем не следствие мутаций , как нам с пеной у рта доказывают официальные онкологи
(потому что такая версия рака им очень выгодна)
а паразитарное поражение организма с образованием колоний паразитов(опухолей) из-за ослабления иммунитета больного под действием химических и гмо продуктов из супермаркетов,
при чём достаточно больного перевести на натуральное питание как сам востанавливается его иммунитет , а он в свою очередь полностью уничтожает паразитов в организме, после чего рак проходит сам и не только рак , но и все другие болезни!
в том числе сердечнососудистые, диабет, кожные заболевания, инфекционные и тд

по поводу мракобесия в науке и медицине,
современная медицина и есть самое настоящее мракобесие и тотальный обман населения с целью корпоративного обогащения на болезнях и страданиях людей,
так как почти все болезни порождает сама медицина,
путём инфицирования населения прививками, выдачей разрешений на производство вредных химических продуктов и очень вредных технологий типа гмо или тотального обмана и дезинформации населения о причинах тех или иных болезней
Старый 20.03.2017, 12:38   #383  |  Поделиться
Никола

Родина:

Цитата:
Сообщение от Tez Посмотреть сообщение
современная медицина и есть самое настоящее мракобесие и тотальный обман населения с целью корпоративного обогащения на болезнях и страданиях людей,
путём инфицирования населения прививками, выдачей разрешений на производство вредных химических продуктов и очень вредных технологий типа гмо или тотального обмана и дезинформации населения о причинах тех или иных болезней
Врачи убийцы.
Старый 20.03.2017, 12:48   #384  |  Поделиться
Tez (ТС)
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Врачи убийцы.
врачи в большинстве своём такие же туповатые попугаи повторяющие бред из зомбоящика или то что им внушили проповедники дезинформации в мединститутах
по принципу
кто знает и может тот исцеляется сам,
кто не знает и не может тот лечит других,
кто не может исцелится и лечить тот правит
теми кто лечит деля прибыли и бюджетные деньги,
при этом распространяя дезинформацию о пользе прививок и гмо
(ибо они порождают массовые хронические заболевания населения что и приносит прибыль мед и фармбизнесу)

Последний раз редактировалось Tez; 20.03.2017 в 13:00.
Старый 20.03.2017, 13:31   #385  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

Цитата:
Современная медицина должна обеспечивать хозяев корпораций здоровой рабочей силой, которая будет им прибыль создавать.. Травить и губить потенциальных работников никому не выгодно. Разве что только фармацевтическим корпорациям, которым выгоднее, чтобы человек заболел той болезнью, от которой не привился, и потратился бы на лекарства от неё.

Добавлено через 3 минуты
Вообще, прикинь. Что с меня может поиметь врач? Да ничего, кроме своей зарплаты. С моей пенсией в 8100 я даже на бутылку коньяку ему разориться не смогу. А вот фармацевтическая компания - в аптеку мне в любом случае придётся идти, причём, за свой счёт...
Старый 20.03.2017, 13:45   #386  |  Поделиться
Tez (ТС)
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Современная медицина должна обеспечивать хозяев корпораций здоровой рабочей силой, которая будет им прибыль создавать.. Травить и губить потенциальных работников никому не выгодно. Разве что только фармацевтическим корпорациям, которым выгоднее, чтобы человек заболел той болезнью, от которой не привился, и потратился бы на лекарства от неё.

Добавлено через 3 минуты
Вообще, прикинь. Что с меня может поиметь врач? Да ничего, кроме своей зарплаты. С моей пенсией в 8100 я даже на бутылку коньяку ему разориться не смогу. А вот фармацевтическая компания - в аптеку мне в любом случае придётся идти, причём, за свой счёт...
никому они ничего не должны, так как владельцы фармбизнеса и есть главная элита общества наживающаяся на распространении болезней, но хронических, а не эпидемий приводящих к массовому падежу рабсилы
поэтому с эпидемиями борятся реально, а хронические вялотекущие наоборот всячески создают с помощью прививок, химических продуктов и гмо

вспомни поговорку
дурака работа любит
а умного деньги!

давно бы со своим опытом накропал какую нибудь книжонку и обогатился как
авторша Гарри Потера
что мешает?
Старый 20.03.2017, 13:59   #387  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

Цитата:
авторша Гарри Потера
что мешает?
А что мешает?

Амбразура

Зелёная ракета, вспыхнув, повисла в чёрном беззвёздном небе и осветила заснеженное поле. На снегу темнели линии траншей, то и дело сверкали вспышки выстрелов, но наступавшая после них тьма казалась от того ещё более непроглядной.
В центре позиции, на бугорке возвышался дот. Его пасть плевалась убийственным огнём, заставляя всё живое зарываться в снег.
Солдат полз по полю. Снег забивался в сапоги, набился под шинель, таял, противно холодя тело. Солдат полз навстречу амбразуре, навстречу своему звёздному часу - сейчас он закроет своим телом отверстие, рота бросится по уже безопасному полю в атаку, и придёт долгожданная Победа.
Солдат с самого раннего детства знал, для чего он живёт. Он зачитывался рассказами о подвигах бесстрашных героев, восхищался ими и жалел, что родился не в их времена, чтобы вместе с ними гордо и красиво уйти в бессмертие.
Но судьба подарила возможность проявить бесстрашие и ему. Солдат не знал, из-за чего и для чего ведётся эта война. Да это было ему и неинтересно. Важно было другое - теперь и у него появился шанс.
И вот настал и его миг. Солдат ни минуты не колебался, когда рота рухнула, как подкошенная, опасаяь огня. Он полз и молился лишь об одном: чтобы шальная пуля не настигла его раньше времени и не помешала бы ему выполнить задачу его жизни.
Он поймал себя на мысли: а не грешно ли просить Бога об этом? Ведь самоубийство - это всё же грех, а он, если рассудить, собирался именно самоубийство и совершить. Хотя, с другой стороны, какое же это самоубийство? Самоубийство - это когда слабый человек, не вынеся испытаний, таким малодушным способом прекращает их, а он жертвует собой, вполне сознательно отказываясь от всевозможных радостей, которые, несомненно, ждали бы его в будущем.
А вот заглянуть бы в будущее! Ему, наверное, поставят памятник, по праздникам другие солдаты будет маршировать мимо него и отдавать честь, а девушки принесут цветы...
А, может, и не поставят. Да так ли это важно? Главное - чтобы победило правое дело, чтобы оно восторжествовало, а будут его почитать или нет - ему-то этого уже не узнать будет!
А, собственно, в чём же оно заключается, это правое дело? Почему правы именно он и его товарищи, а не солдаты противника? И тут он вдруг понял, что он не знает, что же это за правое дело. Кто-то в детстве ему сказал, что такое есть, потом повторяли неоднократно в школе, потом на работе, и он свято верил, потому что не может же быть неправдой то, о чём все постоянно говорят. А что же оно, правое дело, на самом деле из себя представляет? Ведь он никогда об этом не задумывался...
Солдат тихо рассмеялся. Всё понятно. Это всего лишь инстинкт самосохранения заставляет его сомневаться, чтобы поколебать его решимость. Ну уж нет! Он ведь - герой, а герою чужды сомнения! И когда амбразура оказалась совсем рядом, он выпрямился в полный рост и всем телом навалился на проклятую дыру.
И вдруг он понял, что, хотя и лежит на амбразуре, но всё ещё живой. И очередь почему-то не прошивает его свинцовыми плевками. И не слышно злобного пулемётного стрекота. Он заглянул в темноту дота. Дот оказался пуст.
Он в недоумении поднялся, забыв отряхнуть с шинели снег. Какая-то детская обида заполнила его. Как же так? Он ведь собирался пожертвовать собой, собирался совершить подвиг! Почему ему помешали?
И вдруг раздался смех. Смеялись уходившие с поля чужие солдаты, смеялись идущие под их конвоем свои товарищи. Смех издевательски бил по ушам, обжигал лицо, и хотелось снова зарыться в снег, чтобы не слышать этого издевательского хохота.
А потом хохот стал стихать. Солдат остался один рядом с пустой амбразурой, тупо глядя вслед уходящим. Горячая капля потекла по его щеке. Это кровь? - удивился он? Ведь он не ранен! Но это была не кровь - всего лишь слеза...
Старый 20.03.2017, 14:39   #388  |  Поделиться
Tez (ТС)
Inactive Users

Родина:

Иван ловко пролез сквозь проделанную дыру в заборе и очутился в логове главного олигарха страны...
сняв охранника метким выстрелом из пистолета с глушителем, он забрал его карту доступа и переоделся в его одежду
теперь надо было пробраться в подземное хранилище где стоял печатный станок
(который печатал настоящие сотки долларов)
он подошёл к двери с электронным замком и вставил карту охранника, дверь открылась и он тихо проскользнул внутрь..

Добавлено через 21 минуту
современный человек приучен к битве всеми способами за деньги и ему солдатские страсти с хождением на амбразуру как то не очень трогают, а вот приключения в добыче долларов это самое то ))
Старый 20.03.2017, 15:05   #389  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

@Tez
Цитата:
поэтому с эпидемиями борятся реально, а хронические вялотекущие наоборот всячески создают с помощью прививок, химических продуктов и гмо
Ещё раз, олигархам нужна здоровая рабочая сила, не больная!
Цитата:
авторша Гарри Потера
Это - один из моих рассказов. Другие - объёмнее. Вот я журналист с региональным именем, но где их опубликовать - не знаю.
Старый 20.03.2017, 17:52   #390  |  Поделиться
Tez (ТС)
Inactive Users

Родина:

Цитата:
@Tez

Ещё раз, олигархам нужна здоровая рабочая сила, не больная!

Это - один из моих рассказов. Другие - объёмнее. Вот я журналист с региональным именем, но где их опубликовать - не знаю.
страсти мордасти у вас в расказе нешуточные , но в области которая нынешний народ как то не зепляет
вот если действо перенести например в современные москву или питер
с подкупом чинуш и ментов с разборками с бандами кавказцев
но сохранив борьбу за правое дело (то есть за свои деньги )
вот это другое дело
верный бестселлер получится
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра