Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:07   #76
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Я бы пытался обратиться в прессу. Другие варианты конкретно в вашем случае не сработают
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 18.03.2017, 03:24   #77
Юрий Шевцов

banned

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Я бы пытался обратиться в прессу.
Двадцать лет в прессе проработал. Ответственно заявляю: фигня.
Юрий Шевцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 18:02   #78
Tez

Inactive Users

Tez на пути к лучшему; 4%Tez на пути к лучшему, 4%Tez на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Двадцать лет в прессе проработал. Ответственно заявляю: фигня.
при таком опыте пора свою газету издавать
на насущные темы,за что народ готов платить
Tez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 18:08   #79
Юрий Шевцов

banned

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 14%

Невыгодно
Старый 18.03.2017, 20:37   #80
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
А вот про изнасилования - значительная часть судов по изнасилованиям - вовсе не об изнасилованиях. Баба просто отдаётся, а потом начинает мужика шантажировать.
потому что большая часть изнасилованных до ментовки не доходит

Цитата:
Или дура соглашается на угощение в кафе, а потом едет в гости якобы марки смотреть, не понимая, что если мужик везёт женщину к себе домой, чтобы показать марки, и дома действительно начинает показывать марки, то он либо истинный джентльмен, либо импотент.
Я бы очень удивилась, если б там не оказалось марок.
Старый 19.03.2017, 08:10   #81
Юрий Шевцов

banned

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
потому что большая часть изнасилованных до ментовки не доходит
Потому что - почему судьи крайне не любят дела об изнасилованиях рассматривать? Да потому, что в 90 процентах - это не изнасилования. Это просто девочка отдалась, а потом мужик не выполнил её условия, не откупился должным образом, когда она после полового акта стала выдвигать претензии, мол, либо откупаешься, либо я на тебя заявляю.
Цитата:
Я бы очень удивилась, если б там не оказалось марок.
Рю, ваша вера в людей поднимает в моих глазах всё человечество. Не всё ещё потеряно, пока такие люди есть.
Вполне искренне говорю, наездов искать не надо.
Старый 19.03.2017, 08:40   #82
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%рю Фрошо скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Потому что - почему судьи крайне не любят дела об изнасилованиях рассматривать? Да потому, что в 90 процентах - это не изнасилования. Это просто девочка отдалась, а потом мужик не выполнил её условия, не откупился должным образом, когда она после полового акта стала выдвигать претензии, мол, либо откупаешься, либо я на тебя заявляю.
Нет, потому что подавляющее число людей не хочет такой огласки, суда и пр., если это не было связано с чем-то совсем ужасным типа искалечили/убили.
Поэтому считается, что реальных изнасилований в 7 раз больше.
Например, как в случае с марками развивается сюжет, когда пришедшую девушку насилуют, а потом заявляют: ты же для этого сюда пришла.
Ещё хуже, когда это в семье. Кто будет заявлять на мужа?
Старый 19.03.2017, 09:10   #83
Юрий Шевцов

banned

Цитата:
Ещё хуже, когда это в семье. Кто будет заявлять на мужа?
Рю, это выше моего понимания.
Цитата:
подавляющее число людей не хочет такой огласки, суда и пр., если это не было связано с чем-то совсем ужасным типа искалечили/убили.
Ой... Ну знаю случай, когда мужик изнасилование жены изменой посчитал -= мол, ты ножу в шею предпочла член во влагалище?
Бывает, конечно, всякое. Бывают мерзавцы, которых просто надо лишать их мужских причиндалов.
Но нередки и случаи, когда и дамы просто зарабатывают таким образом.
Не скажу, что это явление массовое. Но и не исключительное.
И, кстати, насчёт марок.
Семилетнюю девочку ещё можно домой завлечь, чтобы котёнка показать. Но ту же пятнадцатилетнюю - она в каком заповеднике росла, чтобы не знать, чем это чревато?
Старый 19.03.2017, 10:50   #84
рю Фрошо

Super Moderator

Цитата:
Рю, это выше моего понимания.
Разве печать в паспорте - гарантия от насилия?

Цитата:
Но нередки и случаи, когда и дамы просто зарабатывают таким образом.
Не скажу, что это явление массовое. Но и не исключительное.
Мне кажется, что всё это случаи не частые, т.к. таких отмороженных дур много быть не может.

Цитата:
И, кстати, насчёт марок.
Семилетнюю девочку ещё можно домой завлечь, чтобы котёнка показать. Но ту же пятнадцатилетнюю - она в каком заповеднике росла, чтобы не знать, чем это чревато?
Поход в гости ничем не чреват. Надо быть клиническим параноиком, чтоб подозревать в походе в гости какие-тор злые умыслы.
Это новые страшилки такие - сходить в гости?
Старый 19.03.2017, 12:26   #85
Юрий Шевцов

banned

Цитата:
Разве печать в паспорте - гарантия от насилия?
Так часто бывают случаи, когда жена родного мужа не только не хочет, но и категорически против? Прошу прощения, но за два только официальных брака со мной такого не бывало.

Цитата:
Мне кажется, что всё это случаи не частые, т.к. таких отмороженных дур много быть не может.
К счастью.

Цитата:
Поход в гости ничем не чреват. Надо быть клиническим параноиком, чтоб подозревать в походе в гости какие-тор злые умыслы.
Это новые страшилки такие - сходить в гости?
Рю, лучше перебдеть, чем недобдеть. Прямо скажу: была бы у меня дочка - я бы её наказывал за общение с чужими взрослыми мужиками.
Кстати, был случай. Поехали мы с редакцией в поездку в Чердынь. Не по делам, по путёвкам.
Ну и большинство взяли с собой родственников, детей.
И вот автобус опаздывает. И мы стоим на улице и ждём. И чья-то девочка подбегает ко мне и просит поиграть с ней.
Я тогда на мамашу высказал. Сказал: вы что так ребёнка отпускаете к кому угодно подходить? А не боитесь, что на моём месте мог бы действительно игрок оказаться?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Надо быть клиническим параноиком, чтоб подозревать в походе в гости какие-тор злые умыслы.
НУ, Рю, и ещё раз восхищаюсь вашей неиспорченностью.
Старый 19.03.2017, 22:16   #86
рю Фрошо

Super Moderator

Цитата:
Так часто бывают случаи, когда жена родного мужа не только не хочет, но и категорически против? Прошу прощения, но за два только официальных брака со мной такого не бывало.
Откуда я знаю, часто или нет. Со свечкой у людей над кроватью не стою. Но факт насилия в семье есть.

Цитата:
Рю, лучше перебдеть, чем недобдеть. Прямо скажу: была бы у меня дочка - я бы её наказывал за общение с чужими взрослыми мужиками.
Кстати, был случай. Поехали мы с редакцией в поездку в Чердынь. Не по делам, по путёвкам.
Ну и большинство взяли с собой родственников, детей.
И вот автобус опаздывает. И мы стоим на улице и ждём. И чья-то девочка подбегает ко мне и просит поиграть с ней.
Я тогда на мамашу высказал. Сказал: вы что так ребёнка отпускаете к кому угодно подходить? А не боитесь, что на моём месте мог бы действительно игрок оказаться?
Ну и зря ребёнка напугали. Дети в целом чувствуют, кто злой, а кто нет.
На самом деле истерия с педофилами сильно преувеличена. Среди близких родственников отчимы и сожители матери составляют 58% педофилов. Практически не встречались случаи, когда на детей младше семи лет посягали посторонние лица (это статистика).
А выращивать ребёнка со страхом и недоверием к миру чревато другими вещами: невозможностью к полноценным отношениям, искренности, может, и любви. Как ей знакомиться, ходить в походы и в гости к друзьям, ночевать в студенческих компаниях с незнакомыми ранее людьми?
Я знаю девочку, которой в 12 лет запрещали заниматься в художественной школе, потому что некому из родителей было её туда водить. Водить - в 12 лет?!
Понятно, что мы переживаем довольно скотские времена, но перебдеть, внушив, что "в гости - значит трахаться" - это какой-то кошмар.
iva (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 22:28   #87
iva

banned

iva на пути к лучшему; 7%iva на пути к лучшему, 7%iva на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Откуда я знаю, часто или нет. Со свечкой у людей над кроватью не стою. Но факт насилия в семье есть.

Ну и зря ребёнка напугали. Дети в целом чувствуют, кто злой, а кто нет.
На самом деле истерия с педофилами сильно преувеличена. Среди близких родственников отчимы и сожители матери составляют 58% педофилов. Практически не встречались случаи, когда на детей младше семи лет посягали посторонние лица (это статистика).
А выращивать ребёнка со страхом и недоверием к миру чревато другими вещами: невозможностью к полноценным отношениям, искренности, может, и любви. Как ей знакомиться, ходить в походы и в гости к друзьям, ночевать в студенческих компаниях с незнакомыми ранее людьми?
Я знаю девочку, которой в 12 лет запрещали заниматься в художественной школе, потому что некому из родителей было её туда водить. Водить - в 12 лет?!
Понятно, что мы переживаем довольно скотские времена, но перебдеть, внушив, что "в гости - значит трахаться" - это какой-то кошмар.
Где не встречаются, Рю? У Вас дома? И пардон, не знаю где Вы взяли такие цифры, но 58 - это точно больше половины. А это должно насторожить.
Юрий, я ни разу не пытаюсь ругаться с Рю. Но это... Медь мою так.
По данным более 23 процентов российских детей(даже после инструктажа родителей) верят всяким соседям и дядям-тётям, назвавшим имя их родителей или их имя. А также дядям-тётям с кошечками и собачками. И с добрым лицом.
Рю по***, у неё своих нет.

Последний раз редактировалось iva; 19.03.2017 в 22:39.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 10:30   #88
Юрий Шевцов

banned

Цитата:
Но факт насилия в семье есть.
Тут правильнее будет сказать, что насилие в семье бывает комплексное, не только сексуальное, но и физическое, и психологическое. Не могу себе представить семью, где бы практиковалось сексуальное насилие пр абсолютной гармонии во всех других отношениях.
Цитата:
Ну и зря ребёнка напугали.
Я напугал мамашу. Ребёнок моих слов не слышал.
Цитата:
Дети в целом чувствуют, кто злой, а кто нет.
Ну, Рю, и кто злее? Тот, кто скажет неприятное слово, чтобы уберечь от неприятных последствий, или тот, кто скажет приятное слово, чтобы этих последствий добиться?

Цитата:
На самом деле истерия с педофилами сильно преувеличена.
Увы. В Перми не проходит месяца, чтобы какая-нибудь девочка не стала жертвой педофила. И уж тут меня не переубедите: лучше преувеличить опасность и гарантированно её избежать, чем недооценить.
Цитата:
Среди близких родственников отчимы и сожители матери составляют 58% педофилов.
Цифра, конечно, ужасная. Информацией не владею, оспаривать не буду. Но, с другой стороны, если мужчина, которого женщина пускает в себе в постель, может так обойтись с её ребёнком, то чего ж тогда ожидать от совершенно постороннего человека?
Цитата:
Практически не встречались случаи, когда на детей младше семи лет посягали посторонние лица (это статистика).
Увы ещё раз. Пермская статистика свидетельствует о другом.
Цитата:
Тут, наверное, разумнее было бы самим родителям просто воспитывать своих детей. Что секс - не волк, в лес не убежит. А потому решай: то ли ты уже готов и на последствия секса в виде тех же детей, либо ты пока всё-таки продолжаешь готовить себя к самостоятельной жизни.
Не, ну, понимаю, я, конечно, не педагог, но, думаю, вреда такое направление воспитания не принесёт.
Цитата:
Не знаю конкретных обстоятельств, поэтому ничего не могу сказать. С другой стороны, знал семью, где тоже 12-летняя девочка забеременела. До родов дело не дошло, но после этого родители буквально стали не спускать с неё глаз. То есть, установили за ней круглосуточный присмотр. В школе мама на уроках с ней сидела, домой отводила за руку и даже спала в одной комнате с ней.
Цитата:
но перебдеть, внушив, что "в гости - значит трахаться" - это какой-то кошмар.
Рю, да ведь это и мне обиднее всего! Помню, насколько доверчивыми люди были во времена моей юности. Ведь сейчас же не поверят, что случайный попутчик в трамвае мог из трамвая выйти со мной и переночевать у меня дома! Самому неприятно такое осознавать. Да вот только родителям жертв педофилии от этого легче не станет. И ещё раз. Считаю, что лучше ограничить, пусть и излишне строго, свободу ребёнка, нежели он реально окажется в опасной ситуации.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
По данным более 23 процентов российских детей(даже после инструктажа родителей) верят всяким соседям и дядям-тётям, назвавшим имя их родителей или их имя. А также дядям-тётям с кошечками и собачками. И с добрым лицом.
Надеюсь, Рю поймёт, что нами движет только забота о безопасности детей, а не стремление их как-то ущемить.
Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Рю по***, у неё своих нет.
А вот тут простите, если резко скажу. Не к лицу женщине такие выражения употреблять. И потом, у меня тоже своих детей нет, я тоже достоин таких слов?
Старый 20.03.2017, 12:56   #89
Tez

Inactive Users

Tez на пути к лучшему; 4%Tez на пути к лучшему, 4%Tez на пути к лучшему, 4%

тема превратилась в борьбу с мифами
к сведению борцов в исламе девочек отдают замуж с десяти лет! (бывает и раньше)
и это не считается чем то предосудетельным, девочек это тоже вполне устраивает
а в природе у шимпанзе ранние совокупления самок и самцов норма жизни
(между прочим у шимпанзе те же инстинкты что и у человека и они даже разговаривать могут как люди и мыслят также)
Tez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 13:22   #90
Юрий Шевцов

banned

Цитата:
Сообщение от Tez Посмотреть сообщение
к сведению борцов в исламе девочек отдают замуж с десяти лет! (бывает и раньше)
Небольшая поправка: не в исламе, а в южных странах. Те же татары или башкиры брачный возраст, принятый в РФ в 18 лет, соблюдают. А на югах - там люди просто созревают быстрее.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра