Харьковский форум

Фраза дня: мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 15:54   #151
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 12%эмет скоро придёт к известности, 12%эмет скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
В том случае, имелось в виду, народ запугать и загнать в стойло, что б не пикнули. Ведь у народа, надо отобрать земли, деньги, жильё, детей отправить в мясорубку.
Такие задачи, тут может взбрыкнуть, у полицаев работы непочатый край.
а как Вы буде взбрыкивать? Набухался и давай изображать себя вне закона?
эмет вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 06.03.2016, 15:54   #152
Gagarin (ТС)

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Пусть полицаи законам подчиняются. Это их долг, а не наш. Если им не нравится, что мы не хотим подчиняться законам Украины,
Напомню , блюстительности законов, по закону в Украине не могут лишить жизни серийного убийцу Оноприенко. А какой то полицай, безжалостно расстреливает ребенка. Это если по закону.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 15:55   #153
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
дадададада, все на этом форуме будет убегать от полицейских, которые уже стреляют в воздух, делают последнее предупреждение.
Вы все крутые! Круче этих в кастюлях. Даже кастрюли не нужны ))
Цитата а как Вы буде взбрыкивать? Набухался и давай изображать себя вне закона?
Пожалуйста, не нужно свои фобии на других проецировать. Спасибо.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 15:58   #154
эмет

эмет скоро придёт к известности; 12%эмет скоро придёт к известности, 12%эмет скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Это вы про тех полицаев, у которых вот это в начальниках?

"Каков поп, таков и приход"-старинная русская поговорка.
Они все Ваш один народ. И полицаи из Ваших соседей и родственников. Друзья Ваших друзей.

Или все подчиняются, или никто. И взятки будут никуда не денутся при этой нищей жизни. Старые схемы похерят, уже создаются новые.

А то, что подполковник дал взятку 10 тыс. баксов. Это его подставили. Сегодня не дают взятки лично. Есть море способов передать деньги при желании.
Это все показушечный цирк в прессе, чтобы снять подполковника с должности. Неугодный оказался. Никому он ничего не предлагал и не давал.
Старый 06.03.2016, 15:59   #155
Gagarin (ТС)

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
а как Вы буде взбрыкивать? Набухался и давай изображать себя вне закона?
Совершаю окультные ритуалы.
Старый 06.03.2016, 16:04   #156
эмет

Цитата
Пожалуйста, не нужно свои фобии на других проецировать. Спасибо.
это к Гагарину был вопрос, как он будет взбрыкивать.

Добавлено через 3 минуты
poktapok, если выпившее неработающее соплячье нельзя останавливать, если они не подчиняются и народ не хочет, чтобы пьяными не содались за руль, тогда лучше брать взятки. И пусть катит. А если убьет того в пути, то жалуйтесь Богу. Полиция будет Вам сочувствовать. Полиция с народом ))
Старый 06.03.2016, 16:08   #157
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Они все Ваш один народ. И полицаи из Ваших соседей и родственников. Друзья Ваших друзей.
Опять...

Дело в том, что именно те с кем Вы пытаетесь дискутировать на данную тему, никоим образом не собираются себя как-то отождествлять с нынешней уёб*щной мразью, захватившей власть в Нероссии, и тем более с их прихвостнями и ставленниками.

Так что это Ваш один народ. И это Ваши соседи и друзья. И отвечать, в конечном итоге, Вам. И не нужно перекладывать ответственность с себя на нас.

А то скакали одни, а как отвечать, так все. Фигушки.
Старый 06.03.2016, 16:08   #158
Gagarin (ТС)

Цитата:
Вы все крутые! Круче этих в кастюлях. Даже кастрюли не нужны ))
Тётя, так остро отреагировали на пост, о кастрюлях. Признайтесь, носились с кастрюлькой на голове?
Старый 06.03.2016, 16:09   #159
pars

pars скоро придёт к известности; 20%pars скоро придёт к известности, 20%pars скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Вы беспрестанно бредите!!
Кто Вам сказал, что эта мразь - из моих друзей, из МОЕГО народа?
Они как раз из ВАШЕГО народа!
Именно по-этому Вы так выгораживаете этого ублюдка, что представитель ВАШЕГО народа убил человека.
Если бы это сделал представитель МОЕГО народа, Вы криком бы кричали - НА КОЛ...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 16:20   #160
poktapok

Цитата:
это к Гагарину был вопрос, как он будет взбрыкивать.

Добавлено через 3 минуты
poktapok, если выпившее неработающее соплячье нельзя останавливать, если они не подчиняются и народ не хочет, чтобы пьяными не содались за руль, тогда лучше брать взятки. И пусть катит. А если убьет того в пути, то жалуйтесь Богу. Полиция будет Вам сочувствовать. Полиция с народом ))

Вам уже несколько раз развёрнуто ответили на все эти вопросы. Если человек не хочет, или, в силу своих умственных способностей, не может воспринимать ту или иную информацию, то зачем пытаться.

Плюс, Вы постоянно передёргиваете.)) Как в этой теме, так и в теме про шнобель)).

У меня есть один закадычный друг. Майдано-либерало-шнобель (почти хуцпа). Так он никогда в жизни ещё не признал свою неправоту (за более 30лет нашей дружбы). Максимум, что он может сказать, когда уже явно доказана его неправота, это "Ну, может быть и так?" Так что я знаю, как бесполезно спорить с "упоротыми" личностями)) Вы мне его напоминаете))
Старый 06.03.2016, 16:31   #161
Gagarin (ТС)

Цитата
Вам уже несколько раз развёрнуто ответили на все эти вопросы. Если человек не хочет, или, в силу своих умственных способностей, не может воспринимать ту или иную информацию, то зачем пытаться.

Плюс, Вы постоянно передёргиваете.)) Как в этой теме, так и в теме про шнобель)).
Боятся произнести свою, коронную, фразу.
КАКАЯ Я ДУРА!!!
Старый 06.03.2016, 16:41   #162
эмет

Цитата

У меня есть один закадычный друг. Майдано-либерало-шнобель (почти хуцпа). Так он никогда в жизни ещё не признал свою неправоту (за более 30лет нашей дружбы). Максимум, что он может сказать, когда уже явно доказана его неправота, это "Ну, может быть и так?" Так что я знаю, как бесполезно спорить с "упоротыми" личностями)) Вы мне его напоминаете))
а есть на этом форуме, чтобы увидели свою неправоту и признали?
Даже Вы. А за мной конечно же все видно. и на кого я похожа и какая хуцпа ))
я хуцпа, а как Вас, полную противоположность мне, величать? мне тоже хочется Вас назвать.

Добавлено через 52 секунды
Себя Вы никто упортыми назвать не хотите. Вы не они. ненене

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Вы беспрестанно бредите!!
Кто Вам сказал, что эта мразь - из моих друзей, из МОЕГО народа?
Они как раз из ВАШЕГО народа!
Именно по-этому Вы так выгораживаете этого ублюдка, что представитель ВАШЕГО народа убил человека.
Если бы это сделал представитель МОЕГО народа, Вы криком бы кричали - НА КОЛ...

ублюдок наркоман усадил несоврешеннолетнего, согдал все условия, чтобы несовершеннолетний пострадал и все, кто защищают ублюдка водителя - не мой народ. и друзья водителя, которые не звонили никуда из машины, когда была погоня: ни в полицию, ни в скорую, ни друзьям-родителям, а умеют только бухать и косяки забивать - не мой народ. Это Ваш.

Бухать умеет, где купить бухло знает, где взять деньги на бухло, когда нигде не работает -тоже знает, а что подвергает друга опасности - не понимает! Онижедетё.

Последний раз редактировалось эмет; 06.03.2016 в 16:47.
Старый 06.03.2016, 16:51   #163
pars

pars скоро придёт к известности; 20%pars скоро придёт к известности, 20%pars скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
ублюдок наркоман усадил несоврешеннолетнего,
Это Вы про кого?
Как-то от темы отклоняетесь..
Цитата:
друзья водителя, которые не звонили никуда из машины, когда была погоня:
Прямо перед глазами картина стала - вокруг свистят пули, летят осколки стекла, рядом хрипит умирающий друг, а Вы достаете свой Верту и тычите пальчиком в кнопки...
Цитата:
Бухать умеет, где купить бухло знает, где взять деньги на бухло, когда нигде не работает -тоже знает,
А в тот раз Вы про кого?
У Вам много подозрительных знакомых!
Наводит на размышления...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 16:54   #164
эмет

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Это Вы про кого?
Как-то от темы отклоняетесь..
ВЫВОД О СОСТОЯНИИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ ВОДИТЕЛЯ БМВ ХРАПАЧЕВСКОГО РОСТИСЛАВА. 07.02.2016 08:20

http://dtp.kiev.ua/kiev/item/3673-vy...016-08-20.html
Старый 06.03.2016, 16:54   #165
Gagarin (ТС)

Цитата:
ублюдок наркоман усадил несоврешеннолетнего, согдал все условия, чтобы несовершеннолетний пострадал и все, кто защищают ублюдка водителя - не мой народ. и друзья водителя, которые не звонили никуда из машины, когда была погоня: ни в полицию, ни в скорую, ни друзьям-родителям, а умеют только бухать и косяки забивать - не мой народ. Это Ваш.
Не надо передергивать, это ваш народ.
Вот ваша суть, ваш врач постит такие вообщения. В этом, все вы.

Комсомолец агитатор и пропагандист - турчин, сумел сделать из вас новую породу. у которой, под кастрюлей, одна мысль убивать. Вы бросились убивать людей на Донбассе. за то что они хотели жить так, как жили на майдане.
Бросились убивать пацана, из Боярки, за то что ему предоставилась возможность прокаиться киеву. Это страшное преступление!!!
Хочу вас удивить, половина молодежи за рулем под наркотой. Почти все строители-молодеж под наркотой. Почти все в ночных клубах под наркотой.
Голова по борьбе с наркотой ситдел на коксе.
У вас до фига работы. придется перестрелять пол Украны.

Последний раз редактировалось Gagarin; 06.03.2016 в 17:11.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра