Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

РБК РосБизнесКонсалтинг — ведущая российская компания в сферах масс-медиа и информационных технологий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 09:00   #1
РБК (ТС)

РБК на пути к лучшему; 2%РБК на пути к лучшему, 2%РБК на пути к лучшему, 2%

Кадыров заявил о состоявшейся интеграции Чечни в Россию

Глава Чечни Рамзан Кадыров и министр внутренних дел Чечни Алханов Руслан Шахаевич (слева направо на первом плане), депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов и руководитель администрации главы и правительства Чеченской республики Магомед Даудов (слева направо на втором плане) после военного парада, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в форме российских полицейских

Фото: Елена Афонина/ТАСС

Читайте также

На «Октябрьском Поле» устроили акцию в память об убитой девочке Вчера, 19:07 Полиция подготовилась к всплеску ксенофобии после убийства няней ребенка Вчера, 16:56

Чечня полностью интегрировалась в Россию, заявил глава республики Рамзан Кадыров. Он подчеркнул, что на посту главы региона пытался стереть накопившиеся недопонимания между народами

Чеченское общество полностью интегрировалось в Россию, заявил глава республики Рамзан Кадыров в интервью «Интерфаксу».

«Все эти годы я ставил перед собой задачу постараться стереть какие-то недопонимания, накопившиеся между нашими народами в силу известных объективных причин. Сегодня чеченский народ чувствует свое единство с русским и другими народами России, тысячи молодых людей служат на страже безопасности нашей страны, жители всех регионов каждый день приезжают на отдых в Чечню. Фактически произошла полная интеграция чеченского общества в семью народов России, дополнив процесс единства Чечни с Российской Федерацией», — сказал Кадыров.

Он добавил, что это «не всем нравится», в частности «недругам России». «Видимо, я кому-то очень мешаю. Кому? Народу? Руководству? Нет, конечно! Или кучке пособников госдепа и им подобных? Вероятно, да! В отношение тех, кто встал на сторону врагов России, стал их подручными, моя позиция не изменится, кем бы ни работал», — пообещал Кадыров.

Глава Чечни также рассказал и о планах на случай своей отставки. Он пообещал заняться семьей, домашними делами, воспитанием и образованием детей. «У меня девять детей. При всем желании, не удается часто видеться, общаться. Это ненормально. Мальчики должны каждый день быть с отцом, хотя бы в течение часа», — заявил Кадыров. Кроме того, глава Чечни планирует «заниматься решением определенных задач в интересах» страны. «Буду делать то, что учил сам и, чему учил других — служить Отечеству! В любой момент, если Владимир Путин посчитает, что должен встать в строй, даже в качестве пехотинца, я в состоянии минутной готовности!», — добавил Кадыров.

Кадыров ранее неоднократно говорил, что готов уйти в отставку. Он подчеркивал, что не хочет оставаться во главе республики. Кадыров уже призвал найти ему замену.

Срок полномочий Кадырова на посту главы Чечни истекает 5 апреля 2016 года. 

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Источник: rbc.ru
РБК вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра