Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Наши соседи и друзья > Жизнь в других городах и странах

Жизнь в других городах и странах Темы для обсуждения событий, обмена мнениями. Как оно там?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 23:13   #16  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Ехайте в лагеря религиозников, у них скучно, но дешего
Это куда и как туда попасть?

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 01.05.2016, 08:06   #17  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
Найдите на другом харьковском форуме в разделе туризм тему про Израиль, я там читала, со всеми подробностями и адресами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И еще, я вот тоже собираюсь, но мне сейчас не посоветовали, в море медузы, якобы с мая

Добавлено через 13 минут
Вы знаете, я решила сама поискать вам ту тему, но не нашла. Я ее сама создавала, а меня забанили, видимо со всеми моими темами. Советую вам создать там тему, те же люди, что давали мне координаты, возможно отзовутся, к сожанию, не помню их ники. А может и ТС вам поможет.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 11:40   #18  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

я на олд забанен по айпи, аккаунт стёрт навечно админом, все мои темы и сообщения тоже потёрты
Старый 01.05.2016, 11:57   #19  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
я на олд забанен по айпи, аккаунт стёрт навечно админом, все мои темы и сообщения тоже потёрты
Если вам очень надо, попросите кого-нибудь зарегить вас, там вам точно ответят, ники, которые мне отвечали постоянно там тусуются. Возможно даже дадут ссылку на мою тему, может я ее не нашла просто.

Добавлено через 1 минуту
А вообще то всех разбанили там, кого давно, меня по-новому забанили
Старый 01.05.2016, 18:43   #20  |  Поделиться
kar-neol

меня до этого два раза банили "навечно", но в этот раз как то по другому... ну хз, может, политическая ситуация на Украине поменяется и меня опять разбанят

Добавлено через 29 секунд
или дадут зарегить новый ник, но пока- никак
Старый 01.05.2016, 18:50   #21  |  Поделиться
СлавянкаЯ

Цитата:
меня до этого два раза банили "навечно", но в этот раз как то по другому... ну хз, может, политическая ситуация на Украине поменяется и меня опять разбанят

Добавлено через 29 секунд
или дадут зарегить новый ник, но пока- никак
Вы из России? В Украине есть кто-нибудь, чтобы вас зарегили? Меня регили из Украины.
Старый 01.05.2016, 21:53   #22  |  Поделиться
kar-neol

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Вы из России? В Украине есть кто-нибудь, чтобы вас зарегили? Меня регили из Украины.
нет, я не из Украины и не из РФ - я несколько западнее нахожусь
Старый 02.05.2016, 08:25   #23  |  Поделиться
СлавянкаЯ

Ну ждите Алекса7, он вроде там живёт, наверняка в курсе.
Старый 04.05.2016, 17:44   #24  |  Поделиться
Alex7 (ТС)

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Не буду рекламировать и советовать ничего из принципа. Пусть эфиопо-арабские и ультроортодоксальные и просто религиозные жители Израиля теперь занимаются этим, а я умываю руки.

Последний раз редактировалось Alex7; 04.05.2016 в 18:40.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Sophie (14.06.2016)
Старый 08.05.2016, 20:47   #25  |  Поделиться
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 10%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 10%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 10%
Родина:

БОНИФАЦИЙ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 21:49   #26  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
израильский полицейский просто добил раненого
контрольным выстрелом в голову

нормально так для высшей расы--с рабами обращаться

потом собакам скормят

[IMG]https://lh3.googleusercontent.com/-L...lor-lj-01a.gif[/IMG]
Старый 16.05.2016, 14:27   #27  |  Поделиться
Alex7 (ТС)

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

...

Последний раз редактировалось Alex7; 16.05.2016 в 20:32.
Старый 14.06.2016, 22:12   #28  |  Поделиться
Alex7 (ТС)

Как коренные раздаватели лицензий в СМИ одинаково уважают абсолютно всех жителей Израиля.

После терракта в центре Тель-Авива были убиты четверо человек.

Цитата От рук террористов погибли 39-летняя Илана Наве из Тель-Авива, 32-летняя Мила Мищаева из Ришон ле-Циона, 41-летний Идо Бен-Ари из Рамат-Гана и 58-летний Михаэль Фейга, приехавший в Тель-Авив из мошава Мидрешет Бен-Гурион в Негеве.
После этого все центральные СМИ наперебой начали рассказывать истории о погибших в терракте. Так, например, рассказывали историю бойца израильского спецназа в отставке Идо Бен-Ари, погибшего можно сказать нелепой смертью. В центральных ивритоязычных газетах всем погибшим и их семьям были выделены целые развороты. Ну почти всем, кроме репатриантки из б. СССР Милы Мещаевой.

Так коренные раздаватели лицензий в СМИ одинаково уважают абсолютно всех жителей Израиля.

Последний раз редактировалось Alex7; 15.06.2016 в 01:37.
Старый 14.06.2016, 22:29   #29  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Как коренные раздаватели лицензий в СМИ одинаково уважают абсолютно всех жителей Израиля.

После терракта в центре Тель-Авива были убиты четверо человек.

После этого все центральные СМИ наперебой начали рассказывать истории о погибших в терракте. Так, например, рассказывали историю бойца израильского спецназа в отставке Идо Бен-Ари, погибшего можно сказать нелепой смертью. В центральных ивритоязычных газетах всем погибшим и их семьям были выделены целые развороты. Ну почти всем, кроме репатриантки и зб. СССР Миле Мещаевой. Зачем писать про мясо для использования.

Так коренные раздаватели лицензий в СМИ одинаково уважают абсолютно всех жителей Израиля.
и что вас удивило
нацистское государство

Цитата В Израиле легче всего убедить людей в том, что тот, кто ведёт себя не как все – опасен для общества. Назвать человека, протестующего против расистской удавки, гоем, безумцем или антисемитом – в порядке вещей. Гой – он кто? Он не еврей, он омерзителен для общества, с него и спросу мало, а вот для войны он в самый раз подходит. Пусть подрастает и идёт умирать за еврейское счастье и за сионистскую идею.
http://adonaris.livejournal.com/373869.html

Цитата Гоев защитить некому, их не для того привезли в Израиль, чтобы они тут считали себя равными евреям. А если гои начинают возмущаться, то им напоминают про весёлый праздник «Пурим», посвящённый массовому убийству гоев евреями. Чтобы помнили своё место и знали, что их ожидает в случае неповиновения.

Последний раз редактировалось bossmen; 14.06.2016 в 22:32.
bossmen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:56   #30  |  Поделиться
Ult

Ult на пути к лучшему; 7%Ult на пути к лучшему, 7%Ult на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Израиль чем-то напомиинает Украину
Одна только разница, у пархатых есть деньги ,а у незалежной их нет .

Ult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Наши соседи и друзья > Жизнь в других городах и странах

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра