Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Наши соседи и друзья > Жизнь в других городах и странах

Жизнь в других городах и странах Темы для обсуждения событий, обмена мнениями. Как оно там?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 16:59   #1
Alex7 (ТС)

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Израиль без прикрас

Продолжу тему из архива
Израиль чем-то напомиинает Украину

Отгадайте, какая страна участвовала в ЧМ 2014, выходцев из которой было в Израиле очень много, и чей флаг не присутствует в данной рекламе?

Alex7 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.03.2016, 17:33   #2
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

в плане Израиль - русофобская кодла или в том, что усраина так называемая - страна оккупированная хазарейцами иудеями?
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 17:48   #3
Alex7 (ТС)

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
в плане Израиль - русофобская кодла или в том, что усраина так называемая - страна оккупированная хазарейцами иудеями?
Просто пример "мейнстрима".
Старый 01.03.2016, 17:54   #4
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Просто пример "мейнстрима".
Не очень понял...
Это надо "ощутить" живя в Израиле наверное...
Старый 01.03.2016, 18:08   #5
Alex7 (ТС)

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Не очень понял...
Это надо "ощутить" живя в Израиле наверное...
Представь так - на Украине убирают из эфира российскую попсу и сериалы, здесь нарочито не показывают флаг.

Последний раз редактировалось Alex7; 01.03.2016 в 18:13.
Старый 01.03.2016, 18:17   #6
Продромолу
Banned

banned

Цитата
Представь так - на Украине убирают из эфира российскую попсу и сериалы, здесь нарочито не показывают флаг.
Кассабов не любят?
Руссиш швайн угнетала еврейцев и дала вместо Крыма Биробиджан?
В чём причина? А ты не думаешь, что усраиния управляется из одного места с Израилем?
Старый 05.03.2016, 21:58   #7
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Я вот думаю, если турки перестанут воду возить Израилю, что будет?

Добавлено через 40 секунд
Или не посмеют ни в коем разе, США ведь обидятся.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 11:24   #8
Alex7 (ТС)

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Я вот думаю, если турки перестанут воду возить Израилю, что будет?

Добавлено через 40 секунд
Или не посмеют ни в коем разе, США ведь обидятся.
Перестаньте принимать тяжелые наркотики и турки сразу перестанут возить воду в Израиль.
Старый 07.03.2016, 11:38   #9
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата
Перестаньте принимать тяжелые наркотики и турки сразу перестанут возить воду в Израиль.
1 доллар за куб

Цитата И, наконец, пресную воду можно просто импортировать. Существует несколько проектов такого рода. Самый известный из них — покупка воды у Турции, которая еще в 1980-х годах предложила построить Водовод мира для переброски стока рек Гейхан и Сейян в Сирию, Иорданию, Палестину, Израиль, Кувейт, Саудовскую Аравию, ОАЭ и Катар. Соответствующее соглашение с Израилем, предусматривающее поставку 50 миллионов кубометров в год, уже заключено. Но даже сами договаривающиеся стороны признают его политическим, а не экономическим. Цена воды с учетом транспортных расходов составит около 1 доллара за кубометр — вдвое дороже опресненной. С другой стороны, этот проект может открыть путь к дальнейшему экономическому сотрудничеству между двумя странами. Израиль также изъявил желание покупать воды Нила у Египта, но эта сделка требует одобрения других стран, имеющих доступ к Нильскому бассейну, в частности Судана, с которым у Египта заключено соглашение о квотах на использование нильской воды. Получить же такое согласие в нынешних политических условиях будет очень непросто
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6241/

в ближайшем будущем ожидаются войны за пресную воду
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 12:59   #10
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
Я чё, я ничё, мне тетя сказала, на фиг нам в Израиль ехать, там воды нет питьевой, турки доставляют. Ну не турки, так не турки, а то сразу наркотики
Старый 07.03.2016, 13:05   #11
Alex7 (ТС)

Цитата:
Я что, я ничё, мне тетя сказала, на фиг нам в Израиль ехать, там воды нет питьевой, турки доставляют. Ну не турки, так не турки, а то сразу наркотики
Ну извините. А куда вам советовала ехать тетя? Я вот недавно смотрел новости по первому российскому каналу, так там тетя советовала уже срочно всем украинкам, россиянкам, белорускам ехать в Сирию. Я так понимаю там уже все хорошо.
Старый 07.03.2016, 13:11   #12
СлавянкаЯ

Цитата
Ну извините. А куда вам советовала ехать тетя? Я вот недавно смотрел новости по первому российскому каналу, так там тетя советовала уже срочно всем украинкам, россиянкам, белорускам ехать в Сирию. Я так понимаю там уже все хорошо.
Я ей уже сказала, как она меня облажала и что воду из Турции не возят, говорит, ей лучше знать

Предлагала в Ашкелон
Старый 07.03.2016, 13:36   #13
Alex7 (ТС)

Цитата:
Я ей уже сказала, как она меня облажала и что воду из Турции не возят, говорит, ей лучше знать

Предлагала в Ашкелон
Ашкелон - это уже почти пустыня. Точно не уверен, но скорей всего там вода уже опресненная. Опресненная вода - не очень. То есть как бы функцию свою она выполняет, но не вкусная. Сухое молоко в ней не растворяется, к примеру.

Вобще нефиг ехать, нефиг кормить коренных. Они думают, что будут "этих русских" с дерьмом смешивать, а мы им еще будем туристов зазывать. Нефиг.

Последний раз редактировалось Alex7; 07.03.2016 в 14:43.
Старый 19.03.2016, 15:05   #14
Alex7 (ТС)

Каббала на госуровне
Как развести этихрусских, понаехавших в Израиль? Выкачать деньги из и без того небогатых под различными "благовидными" предлогами.

Пример.
Вам полагаются по закону деньги в качестве возврата НДС? Не проблема. Создается правово-финансовая компания, набирается штат из русскоговорящих телефонисток, собирается база "этихрусских" и начинается дозвон с предложениями о помощи в возвратами налога.
Пример компании:
http://www.mi-finances.com/

Если перейдете по вкладке "русский" то увидите, что вся информация там удалена. Раньше на сайте висел всплывающий баннер на весь экран, чтобы невозможно было прочитать всю информацию. Стоимость услуги для среднестатистического наемного работника составляла где-то 70-80% от полагающейся суммы возврата.

После того, как эторусское быдло обдрано, для все остальных честных людей в мин. налогов появляется абсолютно бесплатная услуга по подсчету и возврату налога. К
Переведенная гуглом страница:
https://translate.google.com/transla...px&prev=search

Всего один из примеров развода от коренных раздавателей лицензий.

Последний раз редактировалось Alex7; 19.03.2016 в 15:42.
Старый 25.03.2016, 18:04   #15
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата
Каббала на госуровне
Как развести этихрусских, понаехавших в Израиль? Выкачать деньги из и без того небогатых под различными "благовидными" предлогами.

Пример.
Вам полагаются по закону деньги в качестве возврата НДС? Не проблема. Создается правово-финансовая компания, набирается штат из русскоговорящих телефонисток, собирается база "этихрусских" и начинается дозвон с предложениями о помощи в возвратами налога.
Пример компании:
http://www.mi-finances.com/

Если перейдете по вкладке "русский" то увидите, что вся информация там удалена. Раньше на сайте висел всплывающий баннер на весь экран, чтобы невозможно было прочитать всю информацию. Стоимость услуги для среднестатистического наемного работника составляла где-то 70-80% от полагающейся суммы возврата.

После того, как эторусское быдло обдрано, для все остальных честных людей в мин. налогов появляется абсолютно бесплатная услуга по подсчету и возврату налога. К
Переведенная гуглом страница:
https://translate.google.com/transla...px&prev=search

Всего один из примеров развода от коренных раздавателей лицензий.
да таких разводдов везде полно - и в Германии немало, но с местными такие номера редко проходят - они все в курсе подобных мелких разводов на вполне себе законных основаниях и от официальных фирм, а вот свежие эмигранты довольно часто попадаются на эти уловки. я и сам поначалу раз несколько почти влипал, с трудом отстояв семейный бюджет от денежных потерь - суммы не очень большие, конечно - в пределах от 100 до 800 евро, но я эти денюжки и сам могу потратить, а не отдавать их неизвестно кому... короче , почти всех мелких жуликов мы победили самостоятельно и только один раз пришлось обращаться к адвокату - но уроки были извлечены и мы уже на такие наивные полукидки не попадаем

Последний раз редактировалось kar-neol; 25.03.2016 в 18:12.
kar-neol на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Наши соседи и друзья > Жизнь в других городах и странах

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра