Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Важная информация

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2016, 21:21   #106
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 35%vik имеет впечатляющую ауру, 35%vik имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Ещё связывает м и ж совместный быт и задачи по его укреплению.
надо понимать как "легче выжить в условиях интенсивной эксплуатации", потому как если один серьёзно заболеет, то можно и не лечится - сразу в сосну
Цитата Ещё связывает м и ж желание вместе достичь каких-то социальных успехов.
это манипуляторы успешно превратили в "я всего могу добиться сам/сама"
Цитата Ещё связывает м и ж глубокая нежная дружба и взаимопомощь.
это нивелируется эгоизмом, взращиваемым сызмальства
Цитата Ещё связывает м и ж совместная поддержка в творческой реализации друг друга
для большинства это максимум - совместная попойка
Цитата Ещё связывает м и ж понимание неслучайности их союза - людей с общими духовными задачами в этом рождении.
вытеснено практически полностью

фактически связывает только необходимость легитимации сожительства формальным госактом при наличии детей (во каак завернул )
vik вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 14.12.2016, 21:35   #107
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
надо понимать как "легче выжить в условиях интенсивной эксплуатации", потому как если один серьёзно заболеет, то можно и не лечится - сразу в сосну
Не, сюда ещё дети входят и становятся смыслом жизни. Ушёл ребёнок в свою семью - начинаются истерики, т.к. смысл жизни отобрали. Или напрягать его на внуков, тогда снова смысл жизни появится.

Цитата:
это манипуляторы успешно превратили в "я всего могу добиться сам/сама"
Ещё одна манипуляция: "умная женщина делает своего мужчину" / "качества дамы - визитная карточка мужчины".

Цитата:
это нивелируется эгоизмом, взращиваемым сызмальства
делают всё (с помощью фильмов и рекламы), чтоб люди не дошли до этого уровня
ставят в положительных героев ушлых одиночек

Цитата:
для большинства это максимум - совместная попойка
для большинства это просто непонятно и выглядит как секта или семья придурков

Цитата:
вытеснено практически полностью
поскольку на этот уровень способны выйти не только лишь все, остальные о нём даже не подозревают.

Цитата:
фактически связывает только необходимость легитимации сожительства формальным госактом при наличии детей (во каак завернул )
я вот это и пытаюсь объяснить много лет: что реально люди женятся из недоверия, страха или ложной гарантии, что из-под хомута будет сложнее вырваться или проще получить алименты
кстати, педерасы не зря педалировали себя в официоз - чтоб получать отобранных у натуралов детей и пособие на них.

P.S. "Члены американского проекта харизматов-пятидесятников "Мир без сирот" ("World Without Orphans"), работающего в сфере как внутрироссийского, так и иностранного усыновления, активно устраивают детей, лишенных родителей, в свои семьи. Руководитель российского отделения проекта Иван Иклюшин сообщает, что в одном только Петербурге до 80% усыновителей (не родственников) - это адепты культа харизматов-неопятидесятников".
Старый 14.12.2016, 22:12   #108
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Если список выше труден для понимания, попробую перевести.

Кроме притяжения физических тел...
Ещё связывает м и ж желание вместе достичь каких-то социальных успехов.
Ещё связывает м и ж глубокая нежная дружба и взаимопомощь.
Ещё связывает м и ж совместная поддержка в творческой реализации друг друга.
Ещё связывает м и ж понимание неслучайности их союза - людей с общими духовными задачами в этом рождении.

(кто до чего дорос)
Это абсолютно типовые задачи, которые решают все семьи.
(кроме "нежной дружбы", но она и не нужна, а "неслучайность союза" определяется не обязательно "общими духовными задачами")

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Не, сюда ещё дети входят и становятся смыслом жизни. Ушёл ребёнок в свою семью - начинаются истерики, т.к. смысл жизни отобрали. Или напрягать его на внуков, тогда снова смысл жизни появится.

Ещё одна манипуляция: "умная женщина делает своего мужчину" / "качества дамы - визитная карточка мужчины".

делают всё (с помощью фильмов и рекламы), чтоб люди не дошли до этого уровня
ставят в положительных героев ушлых одиночек

для большинства это просто непонятно и выглядит как секта или семья придурков

поскольку на этот уровень способны выйти не только лишь все, остальные о нём даже не подозревают.

.
Началось с того, что я заявил, что женщина не надоедает за несколько лет в сексе.
Потом я получил предположение, что не секс - главное от женщины (что явная ложь).
А теперь оказывается, что я вообще ...., т.к. я не занимаюсь совместным творчеством (кроме упомянутого), не отличаюсь нежностью в дружбе, и не достигаю вместе аие-то соцуспехи.

Не надо ничего усложнять!
Женщина интересует на уровне физическом! Но что-то приличное на физическом уровне можно получить только при "любви", взаимопонимании и взаимоуважении, именно по этому это тоже необходимо.
Если у Вас есть подобное в взаимоотношениях, то из этого уже следует дружба и общие цели.
А Вы телегу (взаимотношения) затаскиваете впереди лошади.

Последний раз редактировалось Polecat; 14.12.2016 в 22:50.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 22:44   #109
vik

vik имеет впечатляющую ауру; 35%vik имеет впечатляющую ауру, 35%vik имеет впечатляющую ауру, 35%

На физическом уровне не нужно заключать брак. Необходимы только некоторые средства.
И не нужно напрягаться над какими-то непонятными уровнями выше. Но такие средства есть не только лишь у всех, приходится как-то выкручиваться )))
Старый 14.12.2016, 22:48   #110
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
На физическом уровне не нужно заключать брак. ...
И не нужно напрягаться над какими-то непонятными уровнями выше.
Фи! Это как из всей книжки читать только название на обложке.
Одобрил(а) сообщение:
феличита (15.12.2016)
Старый 14.12.2016, 22:50   #111
vik

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Фи! Это как из всей книжки читать только название на обложке.
Не, ну че. Можно прочитать вступление и первую главу))
Старый 14.12.2016, 22:54   #112
Polecat

Цитата:
Не, ну че. Можно прочитать вступление и первую главу))
И если не тянет читать вторую главу, то либо эта книга не для вас, либо вам просто тяжело читать чуть более нескольких предложений.
Одобрил(а) сообщение:
феличита (15.12.2016)
Старый 14.12.2016, 22:57   #113
vik

Цитата:
И если не тянет читать вторую главу, то либо эта книга не для вас, либо вам просто тяжело читать чуть более нескольких предложений.
Верно
Старый 14.12.2016, 23:45   #114
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%рю Фрошо скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Это абсолютно типовые задачи, которые решают все семьи.
(кроме "нежной дружбы", но она и не нужна, а "неслучайность союза" определяется не обязательно "общими духовными задачами")
Без дружбы истинно близких отношений не будет, т.к. физическое не является фундаментом, оно слишком временное. Большинство людей живёт не выше второго, максимум третьего уровня. И это нормально - для них.

Цитата:
Началось с того, что я заявил, что женщина не надоедает за несколько лет в сексе.
Потом я получил предположение, что не секс - главное от женщины (что явная ложь).
А теперь оказывается, что я вообще ...., т.к. я не занимаюсь совместным творчеством (кроме упомянутого), не отличаюсь нежностью в дружбе, и не достигаю вместе аие-то соцуспехи.
Интересно... Это вы рефлексируете так? В смысле, самоанализом занимаетесь?
Это совершенно не обязательно, если вас устраивает то, как вы живёте.
Экзистенциальный кризис лучше разруливать, только когда он появится, а не заранее.

Цитата:
Не надо ничего усложнять!
Женщина интересует на уровне физическом! Но что-то приличное на физическом уровне можно получить только при "любви", взаимопонимании и взаимоуважении, именно по этому это тоже необходимо.
Если у Вас есть подобное в взаимоотношениях, то из этого уже следует дружба и общие цели.
А Вы телегу (взаимотношения) затаскиваете впереди лошади.
Я поняла, что вас женщина интересует только на физическом уровне. Не нужно только это обобщать на остальных.
Старый 15.12.2016, 07:38   #115
феличита (ТС)

феличита имеет впечатляющую ауру; 42%феличита имеет впечатляющую ауру, 42%феличита имеет впечатляющую ауру, 42%

Цитата:
Если список выше труден для понимания, попробую перевести.

Кроме притяжения физических тел...
Ещё связывает м и ж желание вместе достичь каких-то социальных успехов.
Ещё связывает м и ж глубокая нежная дружба и взаимопомощь.
Ещё связывает м и ж совместная поддержка в творческой реализации друг друга.
Ещё связывает м и ж понимание неслучайности их союза - людей с общими духовными задачами в этом рождении.

(кто до чего дорос)
Старый 15.12.2016, 14:13   #116
феличита (ТС)

феличита имеет впечатляющую ауру; 42%феличита имеет впечатляющую ауру, 42%феличита имеет впечатляющую ауру, 42%

Женщина как ПАНТЕРА... ЕДУ добудет, ЗА ДЕТЕЙ глотку ПЕРЕГРЫЗЕТ... А мужик Фырчит, шипит и топает ––ТИПИЧНЫЙ ЁЖИК!
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (16.12.2016)
Старый 15.12.2016, 17:21   #117
vit.mosom

Inactive Users

vit.mosom на пути к лучшему; 2%vit.mosom на пути к лучшему, 2%vit.mosom на пути к лучшему, 2%

vit.mosom вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (16.12.2016)
Старый 15.12.2016, 19:28   #118
феличита (ТС)

-Любить - значит перестать сравнивать. Бернар Грассе.
2.-Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. Мать Тереза
3.-Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье. Готфрид Лейбниц
4-Любовь никогда не просит, она всегда дает. Свами Вивекананда
5-Настоящая любовь всегда творит и никогда не разрушает. И в этом - единственная надежда человека. Леонардо Бускалья
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (16.12.2016)
Старый 15.12.2016, 23:36   #119
vik

История на пятницу грядущую
Цитата Часто читаю про женщин, которые хотят привязать к себе мужчин через ребенка. Вот вам история повеселее.
Мне 30, моей девушке 28. Она безумно красива, умна, сделала блестящую карьеру в свои годы. Вокруг нее постоянно вращаются мужчины куда более высокого социального положения, чем я (обычный слесарь). Вроде бы, всё хорошо в наших отношениях, но с каждым днем во мне всё больше растет уверенность, что скоро она решит, что я не соответствую ее положению, и присмотрит себе вариант получше. Детей она не хочет, пытался заикнуться о свадьбе - мягко, но настойчиво порекомендовала больше не вспоминать об этой теме. При первых признаках беременности готова делать химический аборт. На полном серьезе обдумываю возможность устроить ей незаметный залет, чтобы привязать к себе через ребенка, ведь все, о чем я мечтаю - жить с ней до конца дней.
Старый 16.12.2016, 08:00   #120
феличита (ТС)

@vik и получится Новосельцев с 2 детьми...он им и мама и папа
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск