Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2017, 16:43   #151  |  Поделиться
феличита (ТС)

феличита скоро придёт к известности; 29%феличита скоро придёт к известности, 29%феличита скоро придёт к известности, 29%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Тётки, конечно, разные бывают. Как и мужики.
Я вот только не поняла, почему взяли этого "воспитателя" как образец правильного, но пострадавшего.
я думаю тут "правильный" ссылаясь на фото вначале статьи ...продукт общества потребления

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Тётки, конечно, разные бывают.
тетки страдают в этой неравной борьбе под солнцем...
мужик же всегда может начать жить по новому...вот так "промутузив девицу 6лет...

Добавлено через 2 минуты
вот вик спрашивает "а почему тетки хотят замуж?"...
а потому что тока на тетках лежит продолжение рода,а мужик прикладное оружие получается...а ребеночку нужны оба родителя как не крути

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 15.05.2017, 18:33   #152  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
тетки страдают в этой неравной борьбе под солнцем...
ну если нервов хватит, посмотрите на эту пострадавшую:

Цитата:
вот вик спрашивает "а почему тетки хотят замуж?"...
а потому что тока на тетках лежит продолжение рода,а мужик прикладное оружие получается
Хотят замуж не только тётки, мужикам он больше нужен, т.к. примитивные мужики - собственники.
"Почему" у всех одно: от страха и неуверенности, "потому что пора" (т.е. от глупости) и "что люди скажут" (тщеславие и стадность).

Цитата:
а ребеночку нужны оба родителя как не крути
ребёнку нужны родители, а на замуж ему пофиг
Старый 15.05.2017, 20:05   #153  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
История и мораль от "гуру отношений" (на голову стукнутый мужик подаётся невинной жертвой с далеко идущими выводами):
http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-...nschinami.html

каменты огонь

Цитата согласна с автором, только в отношении мужчин. Прочитала статью,задал себе все эти вопросы: подумала...собрала вещи мужа. А когда он пришел с работы, выгнала его..Завтра подаю на развод.Дети плачут (он очень любит меня и детей), но он не должным образом выполняет свои мужские обязанности по дому и .
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
начать жить по новому
йа йа
dust ist жыття по-новОму

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
продолжение рода,а мужик прикладное оружие получается
годная причина. взаимодополняющая проблему статьи ))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
посмотрите на эту пострадавшую:
интуитирно открыл 24-ую минуту.
интуиция не подвела
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 20:09   #154  |  Поделиться
феличита (ТС)

феличита скоро придёт к известности; 29%феличита скоро придёт к известности, 29%феличита скоро придёт к известности, 29%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
годная причина. взаимодополняющая проблему статьи ))))
ну так и выходит в разных случаях...

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
ребёнку нужны родители, а на замуж ему пофиг
ребенку нужно фсе...чтобы чувствовать себя полноценным
Старый 15.05.2017, 20:10   #155  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
"Почему" у всех одно: от страха и неуверенности, "потому что пора" (т.е. от глупости) и "что люди скажут" (тщеславие и стадность).
/
Цитата Я девушка. Моя история банальна донельзя. Я встречаюсь со своей лучшей подругой уже 8 лет. Мы не живем вместе, но все свободное от работы и домашних дел время находимся рядом друг с другом. Проблема не в этом. Проблема в моей родне. Которая искренне уверена, что в 26 я должна была быть уже замужней многодетной матерью. Мать и отчим знают, что у меня есть партнер, но они уверены, что все это блажь. С каждым разом мне становится все труднее и труднее удержать себя от срыва - давят всем составом, ежедневно и кропотливо. Мне кажется, что они готовы меня насильно отвести под венец с первым встречным, лишь бы я не была одинока по их мнению. Я уже готова на стену лезть от этого психологического терроризма. Каждый раз после всех разговоров трясутся руки. Друзья смеются и предлагают найти гея, чтобы выйти за него замуж по договоренности и продолжать жить так, как хочется.
Старый 15.05.2017, 20:20   #156  |  Поделиться
феличита (ТС)

Цитата:
мужикам он больше нужен, т.к. примитивные мужики - собственники.
так сейчас нет...в моем поколении уже не было...многие спились и искололись или сидят у мамы на шее

Добавлено через 5 минут
@vik,вас интересуют так извращенцы)))
Оффтоп

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
поэтому мужиком быть легче..."всунул и пошел"...из этой оперы...
вон племяшка (на пару лет младше меня) брошенка...тоже любилась с мужчинкой 8лет...любовь до гроба и все такое...а он еще любил,как оказалось и пудрил мозги все эти года ...

Добавлено через 57 секунд
и теперь она в депрессии...на долго...потому как в 30 уже сложно полюбить и поверить....
Старый 15.05.2017, 20:22   #157  |  Поделиться
vik

Цитата:
@vik,вас интересуют так извращенцы)))
Оффтоп
а меня тошнит
та продолжили бы уже. шо вы.

ладно-с
вот извращенцы или не?
Цитата Мне 21, учусь в универе. Год встречалась с парнем-ровесником, отлично ладила с его семьей - родителями и 4-летней сестрёнкой. Недавно решили съехаться. Сняли квартиру, и тут... он приводит свою сестру. Со словами, что это вовсе не сестра, а дочка, а врал, потому что спугнуть меня боялся. И теперь она будет жить с нами. Я в шоке, в таком возрасте обременять себя детьми точно не планировала, да и вранье неприятно. Бросила его. Он рассказал​ обо всем моим родственникам и друзьям, все меня осуждают, какой хороший отец он, а я стерва
Старый 15.05.2017, 20:25   #158  |  Поделиться
феличита (ТС)

Цитата:
та продолжили бы уже. шо вы.
мне это не интересно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
вот извращенцы или не?
в 21 год жить с мужиком как то странно...имхо учиться надо...а не еба№цо
Старый 15.05.2017, 20:25   #159  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%рю Фрошо скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
так сейчас нет...в моем поколении уже не было...многие спились и искололись или сидят у мамы на шее
В моей практике подавляющее большинство мужчин настаивало на браке, несмотря на то, что сразу им ставились условия, что его не будет. Даже женатость не помогала.
Из окружения именно мужчины стремились захомутать подруг, а не подруги их. Им было достаточно присутствия мужчины, а не штамп. Но у мужчин включается ложная уверенность, что если женится, то она как бы никуда уже не денется.

Цитата:
вон племяшка (на пару лет младше меня) брошенка...тоже любилась с мужчинкой 8лет...любовь до гроба и все такое...а он еще любил,как оказалось и пудрил мозги все эти года ...

и теперь она в депрессии...на долго...потому как в 30 уже сложно полюбить и поверить....
боюсь, мне этого не понять
Старый 15.05.2017, 20:26   #160  |  Поделиться
vik

Цитата:
учиться надо.
не хочу учитцо ...
а чё, а деда Ленина в лес
Старый 15.05.2017, 20:27   #161  |  Поделиться
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
в 21 год жить с мужиком как то странно...имхо учиться надо...а не еба№цо
в 21 наши мамы как раз замуж выходили - на 4 курсе института.
Старый 15.05.2017, 20:30   #162  |  Поделиться
феличита (ТС)

Цитата:
в 21 наши мамы как раз замуж выходили - на 4 курсе института.
не меня в 38 родили...
инфантилизмом не страдали....
замуж так выскакивают только девушки из сел...где лялька главный приоритет...а где жить и на что??? это мало их интересует...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
не хочу учитцо ...
а чё, а деда Ленина в лес
бывает что и жить не где...поэтому пора "замуж"....это не редкость...хоть под что лечь
Старый 15.05.2017, 20:31   #163  |  Поделиться
vik

Цитата:
бывает что и жить
а то
Цитата Средняя зп в нашем городе 20к. Реально большинство получает 12-15. Снять самую дешёвую однушку - 10к. Я живу со своим парнем, просто что бы не возвращаться к родителям, потому что с ними хорошие отношения только на расстоянии. Он пьёт каждый день минимум 1,5 литра пива, каждую неделю у нас ночует его мамочка, кошку свою он обнимает чаще, чем меня. Когда бываю дома и чуть что не по-маминому: "Как тебя В. терпит с таким мерзким характером?!" Я не знаю, как решить этот кошмар. Снимать на двоих тупо не с кем, подруги либо с парнями, либо по другим городам после вуза разъехались
Старый 15.05.2017, 20:33   #164  |  Поделиться
феличита (ТС)

Цитата:
В моей практике подавляющее большинство мужчин настаивало на браке, несмотря на то, что сразу им ставились условия, что его не будет. Даже женатость не помогала.
Из окружения именно мужчины стремились захомутать подруг, а не подруги их. Им было достаточно присутствия мужчины, а не штамп. Но у мужчин включается ложная уверенность, что если женится, то она как бы никуда уже не денется.
а нынешнее поколение это мужчины из той статьи...общество потребления...или еб№ления.....
"моя хата,жрачка и баба вечно молодая!"
Старый 15.05.2017, 20:36   #165  |  Поделиться
vik

Цитата:
а нынешнее поколение это мужчины из той статьи...общество потребления...или еб№ления.....
"моя хата,жрачка и баба вечно молодая!"
ничо, им гармоничные пары есть

Цитата В посте Мазур рассказала о молодом человеке, сделавшем ей предложение в конце 2015 года. По ее словам, молодой человек обещал построить ей дом, нанять няню для будущих детей и отправлять на отдых два раза в год, чтобы она была счастлива. Но оказалось, что у будущего спутника жизни слишком маленький заработок.

«150 тысяч рублей! И тут я зарыдала. Нет, натурально я выла. Всю новогоднюю ночь я орала: няня стоит сорокет в месяц, твой английский пятеру, ипотека, которую ты хочешь взять, 60, твой спорт 5, мой маникюр трешка(...).Коммуналка пятера, Это ты еще обещал мне машину. Сколько там бензин в месяц? И есть охота. И в ресторан сходить. А отдыхать, простите, видимо, в парке (...)? Я плакала и причитала: стописят... стописят... мы нищие»
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра