Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

РБК РосБизнесКонсалтинг — ведущая российская компания в сферах масс-медиа и информационных технологий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 07:21   #1
РБК (ТС)

РБК на пути к лучшему; 2%РБК на пути к лучшему, 2%РБК на пути к лучшему, 2%

Кадыров призвал не устраивать митинги в его поддержку

Участники митинга под лозунгом «В единстве наша сила» в поддержку президента Чечни Рамзана Кадырова, 22 января 2016 года Фото: Антон Подгайко/ТАСС

Рамзан Кадыров попросил не устраивать митингов и акций с требованиями остаться на посту главы Чечни. Он пояснил, что «не цепляется за власть» и «готов работать хоть чернорабочим»

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не устраивать митинги и акции с требованием к нему остаться у власти. Об этом чеченский лидер написал в ночь на воскресенье в своем Instagram.

«Я читаю отклики на свое заявление. Появились предложения провести митинги и иные акции с требованием остаться у власти. Конечно, я рад такой народной поддержке. Еще раз убедился, что жизнь нужно посвящать народу. Но не нужны никакие митинги. Не для этого я высказал свое мнение», — написал он.

Кадыров подчеркнул, что «не цепляется за власть». «Ради сохранения стабильности и мира в Чечне, я лично готов работать хоть чернорабочим», — заявил он.

Кадыров напомнил, что до окончания срока его полномочий на посту главы Чечни еще остается более месяца. «Президент России Владимир Путин вносит свои предложения по кандидатурам главы республики, народ выбирает путем всеобщего голосования. Я со всей ответственностью подчеркиваю, что приму как должное любое решение президента РФ, любой приказ», — написал он.

Ранее спикер парламента Чечни Магомед Даудов написал в своем Instsgram обращение к Кадырову. «Народ тебя не поймет, если ты сейчас уйдешь! Мы тебя не отпустим! Мы, многострадальный народ, тебя не считаем что настало время для твоего ухода. Считай это ультиматумом!
Прошу всех кто согласен с этим, сделать репост публикации», — написал он.

В субботу Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона прошло и что руководству государства надо найти другого человека на эту должность. 

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Источник: rbc.ru
РБК вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра