Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2017, 09:41   #5881  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 03.09.2017, 10:10   #5882  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
ждём рассказа о поездке - где что интересного видели
мы были на острове Родос - отдыхали три недели. отель - "греческие 4 звезды на островах" : тяжёлый случай, я о нём лучше ничего рассказывать не буду. море отличное, солнце, пляж, природа - это всё замечательное просто. отель наш был в деревеньке, которая называется Колимбиа (Kolymbia) - прикольное место, окружено невысокими горами: красиво!!! народ местный очень доброжелательный. среди отдыхающих много англичан, немцев и поляков. русских тоже много . мы там делали обзорную экскурсию по острову и среди прочего заезжали в природный парк "ущелье бабочек". впечатлило - как нить выложу фотки. и ещё одна экскурсия у нас была в столицу острова, которая тоже называется Родос: город просто бомба ( я имею ввиду его историческую часть). несмотря на недочёты в отеле нам отдых очень понравился

Последний раз редактировалось kar-neol; 03.09.2017 в 10:12.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
рю Фрошо (03.09.2017), феличита (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 10:24   #5883  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

Их нравы
http://www.dailymail.co.uk/femail/ar...-industry.html
Цитата 20-летняя модель раскрыла правду о проституции среди её коллег, озвучив цены. Джазз Эггер рассказала, что впервые ей сделали неоднозначное предложение в прошлом году, после вечеринки в одном из лондонских клубов. Девушку пригласили провести ночь на яхте с миллионерами, но она отказалась, почуяв неладное. Буквально через неделю модель попросили сходить на обед с неким знаменитым актёром. А один из агентов напрямую предложил Джазз две тысячи фунтов за двухчасовую частную встречу с клиентом — молодым парнем из Ирана. Джазз Эггер утверждает, что наотрез отказывается от подобных предложений, так как считает себя моделью, а не девушкой из эскорта.

Однако, по словам Джазз, далеко не все её коллеги так щепетильны. Девушками движет не только жажда наживы — порой им приходится спать с "нужными людьми" для продвижения по карьерной лестнице.

Джазз Эггер рассказала, что некоторые топ-модели получают до двух миллионов долларов за одну ночь с клиентами. В продаже тела им помогают модельные агентства, которые также вовлечены в этот бизнес. Джазз надеется, что её рассказ о теневой стороне жизни топ-моделей поможет молодым девушкам сделать правильный выбор и отказаться от торговли собой.
Старый 03.09.2017, 11:06   #5884  |  Поделиться
Стасичка

Цитата
Сообщение от Энн Посмотреть сообщение
а если попроситься к местным и снять домик, такой отдых там возможен ? Я вот в детстве читала Моя семья и другие животные Джеральда Даррелла и очень хотела когда-нибудь тоже пожить пару месяцев на этом острове.
Очень уж он вкусно описал их жизнь там.)
Один из самых солнечных рассказов и хороших книг детства.
Угу. Я всё сомневаюсь. Смотреть ли сериал. А вдруг там - не так как-то, как я это себе представлял?
Хотя. Наверное, стоит. Поглядеть на эти места. Ага. Я имею в виду - в кино.
С нашими достатками нынче оно всё... в общем, мож. Когда-нибудь Но, пока - фильма.

Добавлено через 1 минуту
Старый 03.09.2017, 11:43   #5885  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата
а если попроситься к местным и снять домик, такой отдых там возможен ? Я вот в детстве читала Моя семья и другие животные Джеральда Даррелла и очень хотела когда-нибудь тоже пожить пару месяцев на этом острове.
Очень уж он вкусно описал их жизнь там.)
Один из самых солнечных рассказов и хороших книг детства.
там можно аппартаменты снять - в инете есть наверняка. а снять угол у местных - мб и можно, но ты ж должен поискать на греческом ..или хотяб какую то посредническую фирму или таки реально хороших знакомых там иметь
феличита (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 12:23   #5886  |  Поделиться
kar-neol

Цитата

А дикарём, как у нас ?

можно, наверное, если ты говоришь по-гречески или хотя-б по-английски - но я чтот не замечал там надписей "сдам комнату недалеко от моря" ..впрочем, можно жить на пляже- ночью лежаки бесплатные, погода тёплая и сухая, а равномерный шум прибоя действюут умиротворяюще ..кроме того , пляжи там оборудованы душами, а туалеты в отелях бесплатные

утешительный приз - дети угадывают слова, которые начинаются на разные буквы- угудали только один раз

Последний раз редактировалось kar-neol; 03.09.2017 в 12:52.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
феличита (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 12:44   #5887  |  Поделиться
kar-neol

пару фоток из мобильного - восход солнца на террасе у бассейна нашего отеля
Изображения
Тип файла: jpg 20170825_054717.jpg (80.8 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 20170825_055201.jpg (91.7 Кб, 8 просмотров)
Malinka (04.09.2017), феличита (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 12:47   #5888  |  Поделиться
kar-neol

виды со склонов горы недалеко от монастыря Цамбики ( сам монастырь и виды от него- на фотоаппарате пока
Изображения
Тип файла: jpg 20170828_083455.jpg (92.9 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 20170828_085352.jpg (95.2 Кб, 9 просмотров)
Malinka (04.09.2017), рю Фрошо (03.09.2017), феличита (03.09.2017), Энн (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 12:48   #5889  |  Поделиться
kar-neol

ущелье бабочек
Изображения
Тип файла: jpg 20170823_145638.jpg (101.0 Кб, 8 просмотров)
феличита (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 13:37   #5890  |  Поделиться
Стасичка

Цитата
Посмотрела трейлер нового сериала 2016 года. Стильно. Но мама вообще не из книги. Не то пальто.)
В сериале 1987 года все актёры будто семья Джерри. А мама и внешне подходит и сыграла отлично, так, как в книге и брат Джерри - Ларри Даррелл, ужасно актёр похож на настоящего брата. Сыграл роль великолепно. Они там все на своём месте.
Пасиб Я даже не знал, что есть в природе - 2 сериала.

Добавлено через 12 минут
Цитата
Посмотрела трейлер нового сериала 2016 года. Стильно. Но мама вообще не из книги. Не то пальто.)
В сериале 1987 года все актёры будто семья Джерри. А мама и внешне подходит и сыграла отлично, так, как в книге и брат Джерри - Ларри Даррелл, ужасно актёр похож на настоящего брата. Сыграл роль великолепно. Они там все на своём месте.
2016го, вродь, уже два сезона
Не знаю, как - себе, а родителям точно ща всё найду и скачаю
феличита (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 14:53   #5891  |  Поделиться
kar-neol

Цитата

на склонах растут оливковые деревья ?
нет, там на склонах растут кустарники, которые формой кроны издалека напоминают оливковые деревья В основном на склонах растут ёлки и пихты, а оливки растут в долинах, принадлежат уже комут и приносят доход владельцам
феличита (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 15:33   #5892  |  Поделиться
Стасичка

Цитата

Да, пишут, что второй сезон в 2017 появился и вроде бы даже есть. Вот только не знаю на русском ли.

А как Вам Игра Престолов 7 сезон ? Посмотрели, удалось ?

А "Игру" я ещё не смотрел. Как-то не случилось, хотя, хочу, да
Как Вам? Не испохабились, к 7му-то сезону?

Я нашёл торрент. Не знаю ещё, точно ли там - 7й, но там только 7 серий. А привычные раздатчики торрентов вообще этот сезон не раздают

Последний раз редактировалось Стасичка; 03.09.2017 в 16:55.
Стасичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 22:53   #5893  |  Поделиться
Стасичка

Цитата
Смотрела онлайн тут http://kinogol.com/336-igra-prestolov-1-6-sezon.html

7 не понравился) Они нам оставили, вернее автор, столько ниточек новых сюжетов, а разыграли только один: Таргариенов.
И то как то предсказуемо. Правда мать драконов уже бесит немного менее.)
Кто то ей подсказал как надо управлять мимикой и вообще играть. Она скорее всего в жизни человек замечательный.
Но как она меня бесит в фильме.
Всё на троечку. Я ожидала много откровений от ходоков и люти.) А страшно вообще не было. Сегодня специально посмотрела две первые серии первого сезона и поняла в чём беда:
они не уделили внимание деталям. И они не развивали цепочку историй параллельно. Вообще не появлялся Тирион. Очень условно. Бран всё время загадочно сидел и только иногда сообщал что-то.
Того кого отправили в библиотеки) со Стены, тоже особо не начитался. Тоже очень условно.
Они всё уменьшили в значении и сделали мультом. Не страшно. Не переживаешь, не боишься. Нет того говна про человеческую природу как она есть, что была в первых сезонах.
Арьйя причесанная, Санса поумневшая, Сноу ожидаемый, но чертовски красивый)
Нет того, что было в предыдущих. Но оно и понятно - сценарий писали по черновикам и беседам с автором произведения.
А это совсем не то пальто.
Получилось красиво, но не по-настоящему.
Но я всё равно фанат Игры Престолов. В общем-то у меня такое же впечатление, как и после последнего сезона Шерлока - невкусно. Но я рада была их видеть) Вот если образно - как будто забыли посолить.
И они постоянно брали героев немного вели линию и тут же бросали. Не было взаимо повествования, когда одна история перетекала в другую, как раньше. А тут все части сами по себе и друг с другом вообще не взаимодействуют.
Такое.
Понятно
Спасибо Кто бы мне ещё так постарался рассказать...
Фишка-то была в авторе. Который писал... необычно. А интерпретация соловьиной песни петухом - кукареканье.
Я тогда и спешить не стану. Дождусь, когда вывалят все серии. Тем более, всё равно толком ни сил, ни времени

Последний раз редактировалось Стасичка; 03.09.2017 в 23:02.
Стасичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 23:12   #5894  |  Поделиться
Стасичка

А такой ножик у меня есть Ничо так, удобный.
Кастетом не является по недостаточности веса

Добавлено через 5 минут
Цитата
7-й уже всё. ) Ждём 8-й в 2019.
Ааа йааа тооорможууу...
Старый 04.09.2017, 10:03   #5895  |  Поделиться
Стасичка

Доброго утречка и хорошего дня

Добавлено через 51 минуту

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра