Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2017, 10:00   #5506
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 42%феличита имеет впечатляющую ауру, 42%феличита имеет впечатляющую ауру, 42%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Да они там и своей тени боятся. И ещё "как бы чего не вышло".
Даже пугать не интересно.
особенно на отдыхе...
очень приятно...
Старый 03.08.2017, 10:44   #5507
Абрикос

Абрикос скоро придёт к известности; 23%Абрикос скоро придёт к известности, 23%Абрикос скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение

В инете заказала?
А если не понравится?
Да.
Может быть и не понравится. Но обычно угадываю. У меня уже довольно большая положительная статистика.
А повод для второго отпуска ведь всегда можно найти, было бы желание ))))))
Абрикос вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Malinka (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 13:39   #5508
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 16%kar-neol скоро придёт к известности, 16%kar-neol скоро придёт к известности, 16%

утро доброе!
обещанные фотки
Миниатюры
torre del mar 2.jpg   torre del mar 3.jpg   torre del mar 4.jpg  

Последний раз редактировалось kar-neol; 03.08.2017 в 17:18.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Malinka (03.08.2017), рю Фрошо (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 17:28   #5509
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 16%kar-neol скоро придёт к известности, 16%kar-neol скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
В Индии это уже реализовано. Франция, вроде, тоже ограничила движение кэша.
Реально это сделать будет сложно - не год, не десяток лет даже. Только на постсоветском пространстве долларовой налички больше, чем в Штатах. Не говоря о Китае.
Но, у них это уже даже не завтрашний день. И это даёт офигенный контроль. Государственный. Вот - как в Греции во время кризиса. Взяли и ограничили снятие денег со счёта. И хрен снимешь и уедешь. И бедешь там жить и проголосуешь как надо. А то вообще не уедешь Или - в Штатах. Если под следствием - гуляй себе, но снять можешь 200$ в неделю и езжай себе куда хочешь. В рамках этого бюджета
Кто держит мои деньги, держит меня за яйца

]
так то оно так, да только немножечко не так- многое зависит от отношения к деньгам , или от силы духа .. или от умения приспособиться к жизни в условиях отсутствия средств к существованию - бомжи не имеют бабок и как то выживают... причём годами- и практически в любой стране такие есть- не только там, где климат благоприятный .. в харьковской анатомке есть части тела каторжанина, который сорвался с каторги - из зауральской Сибири - и дошёл пехом как раз до того города, где сейчас частями экспонируется (денег, насколько я понимаю, у него вообще не было). есть отшельники, живущие дарами природы в пещерах (на Канарах такие есть и на греческих островах) - они сознательно отказались от абсолютно всех благ цивилизации включая и поддержку общества

так шо у кого яйца меньше кошелька, тех деньгами можно как то удержать, у кого яйца достаточно большие- хрен ты его баблом удержишь
Старый 03.08.2017, 17:54   #5510
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 18%Malinka скоро придёт к известности, 18%Malinka скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
утро доброе!
обещанные фотки
Отлично!
А где люди? Почему не купается никто?
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 17:57   #5511
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 23%Стасичка скоро придёт к известности, 23%Стасичка скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
Решил выйти в реал? Правильно. Никуда, форумы от тебя не денутся..
Да ну. Зачем мне тот реал. Что я, реала никогда не видел, что ли

Старый 03.08.2017, 18:00   #5512
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 18%Malinka скоро придёт к известности, 18%Malinka скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Да ну. Зачем мне тот реал. Что я, реала никогда не видел, что ли
Отвлекись от сисеГ, покатайся с дитем на роликах!
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 18:09   #5513
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 23%Стасичка скоро придёт к известности, 23%Стасичка скоро придёт к известности, 23%

Цитата:
так то оно так, да только немножечко не так- многое зависит от отношения к деньгам , или от силы духа .. или от умения приспособиться к жизни в условиях отсутствия средств к существованию - бомжи не имеют бабок и как то выживают... причём годами- и практически в любой стране такие есть- не только там, где климат благоприятный .. в харьковской анатомке есть части тела каторжанина, который сорвался с каторги - из зауральской Сибири - и дошёл пехом как раз до того города, где сейчас частями экспонируется (денег, насколько я понимаю, у него вообще не было). есть отшельники, живущие дарами природы в пещерах (на Канарах такие есть и на греческих островах) - они сознательно отказались от абсолютно всех благ цивилизации включая и поддержку общества

так шо у кого яйца меньше кошелька, тех деньгами можно как то удержать, у кого яйца достаточно большие- хрен ты его баблом удержишь
мои иички такие большие, что ходить мешают. А уж железные - шо когда иду, бабки крестятся, думают, звонят неподалече.
Мне, понимаешь, пофиг. Мой доход не подразумевает возможности накопления. Мне за державу обидно. Вернее, за людей. Это их личные деньги. Которые они имеют право использовать по своему усмотрению.
И, полагаю, будут. Запретят тугрики, ракушки в ход пойдут.
kar-neol (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 18:15   #5514
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 42%Никола имеет впечатляющую ауру, 42%Никола имеет впечатляющую ауру, 42%

Здрасти всем.
Пять дней за тридцать тепла еле выжил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
мои иички такие большие, что ходить мешают. А уж железные - шо когда иду, бабки крестятся, думают, звонят неподалече.
Мудозвон? звените.
Старый 03.08.2017, 21:46   #5515
kar-neol

Цитата:
Отлично!
А где люди? Почему не купается никто?
так спецом фоткались без людей - пораньше или попозже или в сиесту там народу мало. основная масса на пляже загорает и купается с 9 до 12 и потом с 17 до 20 но вот вам вид из отеля в выходной часиков так в 16, что ли - на парковку возле набережной и на пляж ( в отдалении видно, как он таки плотно заселён)
Миниатюры
torre del mar 5.jpg  
Malinka (04.08.2017)
Старый 03.08.2017, 21:52   #5516
kar-neol

Цитата:
Мне, понимаешь, пофиг. Мой доход не подразумевает возможности накопления. Мне за державу обидно. Вернее, за людей. Это их личные деньги. Которые они имеют право использовать по своему усмотрению.
И, полагаю, будут. Запретят тугрики, ракушки в ход пойдут.
у нас, кстати, тоже ничего накопить не получается- не держатся бабки, так оно и к лучшему- мы ж не на наркоту и алкоголь их тратим: то в отпуск поедем, то что нить хорошее купим, чтоб было приятно - не получается отложить чтот существенное- хотя я на жизнь не жалуюсь, мы неплохо живём ...можно даже сказать, что хорошо ... и в нашем случае дело даже не в яйцах - просто деньги не вдохновляют, вот и не откладываем.. можно сказать, что безразлично к деньгам относимся, а иногда и просто пофигинистически

Последний раз редактировалось kar-neol; 03.08.2017 в 21:56.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Евгений (04.08.2017)
Старый 03.08.2017, 22:14   #5517
Стасичка

Цитата:
Отвлекись от сисеГ, покатайся с дитем на роликах!
мы на даче. Тут где и есть асфальт, машину бы на нём не сломать, не то что - ролики...
К слову. Один мой знакомый профессор говорил, что он на своём "запорожце" по пахоте ездил. Отакой он, отечественный автопром
Старый 04.08.2017, 05:50   #5518
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 21%Евгений скоро придёт к известности, 21%Евгений скоро придёт к известности, 21%

Всем привет!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 08:47   #5519
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 18%ZyMa скоро придёт к известности, 18%ZyMa скоро придёт к известности, 18%

Пока все спят Зяма не спит... и исчет на сраку того...
Старый 04.08.2017, 12:46   #5520
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Мудозвон? звените.
И не просто мудозвон, а - мудозвонище!

Добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Пока все спят Зяма не спит... и исчет на сраку того...
А. Я тя умоляю
То разговоров больше, чем проблем, что те десантники приносят. Ну, выпьют. Ну погуляют...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
у нас, кстати, тоже ничего накопить не получается- не держатся бабки, так оно и к лучшему- мы ж не на наркоту и алкоголь их тратим: то в отпуск поедем, то что нить хорошее купим, чтоб было приятно - не получается отложить чтот существенное- хотя я на жизнь не жалуюсь, мы неплохо живём ...можно даже сказать, что хорошо ... и в нашем случае дело даже не в яйцах - просто деньги не вдохновляют, вот и не откладываем.. можно сказать, что безразлично к деньгам относимся, а иногда и просто пофигинистически
Друг анадысь приезжал. Из Штатов. Он сталкивался с системой медицинского ухода за пожилыми. Всем телом сталкивался. Так уверяет, у них оно всё организовано так, чтобы подчищать у стариков накопленную наличность.
Так что, полагаю, правильная позиция - не накапливать. Тратить в своё удовольствие. Потому как в детстве от велика удовольствия больше, чем во взрослости - от мерседеса Всё хорошо во-время

Добавлено через 8 минут

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск