Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2017, 12:39   #5101  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
конечно, пропаганда не всех может оболванить - но молодёжь (а это много больше, чем несколько процентов, это будущее страны) - запросто. я сам ща со смехом вспоминаю, как к концу службы в СА был морально готов убить любого амера только за то, что он гражданин враждебной СССРу страны- вот что делает ежедневная политинформация и политзанятия каждую пятницу с молодёжью - всего за два года они превратили доброго 18летнего юношу в злого матроса, склонного к насилию в беспредельных формах - лет 10 потребовалось мне на то, чтобы окончательно избавиться от внушённых в армии мыслей и воззрений. ща я уже понимаю, что любая человеческая жизнь бесценна, убивать можно только защищая жизнь своих близких при непосредственной угрозе и что вообще лучше жить без ненависти к кому либо - такая сильная негативная эмоция разрушает человека изнутри
у нас с людьми работают профессионалы уже как минимум пару десятков лет. Но реально получилось - с поколением, выросшим в 90е. Те, кому сейчас лет 30-35, то есть. А вот те, кто нынче в юношеском возрасте, куда спокойнее воспринимают всю ахинею, что несут о Союзе, равно как и дифирамбы в адрес Западного мира, с которым они уже знакомы не понаслышке.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 14.07.2017, 12:56   #5102  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
у нас с людьми работают профессионалы уже как минимум пару десятков лет. Но реально получилось - с поколением, выросшим в 90е. Те, кому сейчас лет 30-35, то есть. А вот те, кто нынче в юношеском возрасте, куда спокойнее воспринимают всю ахинею, что несут о Союзе, равно как и дифирамбы в адрес Западного мира, с которым они уже знакомы не понаслышке.
это потому, что многие любознательные ищут инфу от альтернативных источников- в СА такой возможности не было, так там оболванились под 100% . ща достроят стену яценюка, дооборудуют фаервол порошенко, отучат молодёжь читать и понимать русский язык - и дела пропагандонов пойдут на лад
Старый 14.07.2017, 13:05   #5103  |  Поделиться
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%

@Стасичка
@kar-neol
Спасибо...
Старый 14.07.2017, 13:10   #5104  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

Зяма ну это тебе.
Старый 14.07.2017, 13:10   #5105  |  Поделиться
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
А вот те, кто нынче в юношеском возрасте, куда спокойнее воспринимают всю ахинею, что несут о Союзе, равно как и дифирамбы в адрес Западного мира, с которым они уже знакомы не понаслышке.
Стас не неси чушь тут пол форума задротов и задрочек... которые при совке или под себя ходили или в школу... а трандят как с листка читают про могучий и великий советский союз...
Старый 14.07.2017, 13:18   #5106  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
это потому, что многие любознательные ищут инфу от альтернативных источников- в СА такой возможности не было, так там оболванились под 100% . ща достроят стену яценюка, дооборудуют фаервол порошенко, отучат молодёжь читать и понимать русский язык - и дела пропагандонов пойдут на лад
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"
Я, понимаешь, и сам смотрю, готов ли я ссать в подъезде в обмен на социальные гарантии, или мама меня воспитала таки раз и навсегда.
Но, всё-таки у меня есть сомнения.
Понимаешь, по идее, политика это - продолжение экономики. Т.е., что стране экономически выгодно, то и будет политическим курсом. Любые отклонения - временное явление.
Ну явно для Украины выгодно то, что продиктовано геосоциальным положением: быть посредником в торговых отношениях меж Востоком и Западом. А не вот эта ... куча брна.

В общем, я надеюсь, что именно экономические интересы расставят всё по местам. И довольно быстро. На мой взгляд, помешать этому может только диктатура. Она по структуре власти достаточно крепкая, чтобы плюнуть на экономические интересы.
Старый 14.07.2017, 13:23   #5107  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"
Я, понимаешь, и сам смотрю, готов ли я ссать в подъезде в обмен на социальные гарантии, или мама меня воспитала таки раз и навсегда.
Но, всё-таки у меня есть сомнения.
Понимаешь, по идее, политика это - продолжение экономики. Т.е., что стране экономически выгодно, то и будет политическим курсом. Любые отклонения - временное явление.
Ну явно для Украины выгодно то, что продиктовано геосоциальным положением: быть посредником в торговых отношениях меж Востоком и Западом. А не вот эта ... куча брна.

В общем, я надеюсь, что именно экономические интересы расставят всё по местам. И довольно быстро. На мой взгляд, помешать этому может только диктатура. Она по структуре власти достаточно крепкая, чтобы плюнуть на экономические интересы.
ну если не углубляться в логику бизнеса, а по простому- то посредников на всех этапах стараются из схемы выбросить - чтоб ни с кем доходами не делиться
Старый 14.07.2017, 13:25   #5108  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
Стас не неси чушь тут пол форума задротов и задрочек... которые при совке или под себя ходили или в школу... а трандят как с листка читают про могучий и великий советский союз...
Зям. Он таки и был великим и могучим. Не потому что - ах какой великий и могучий, а - в сравнении с тем что стало.
Я общаюсь с кучей народу. Как старше, так и младше себя. С большим количеством, чем даже хотелось бы. Не на форуме. На западную пропаганду больше всего народу повелось - именно выросшие в 90х. Я об этом писал.

К слову. А тебе-т сколько стукнуло нынче?
рю Фрошо (24.07.2017)
Старый 14.07.2017, 13:27   #5109  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%
Родина:

@ZyMa ну как то так

Старый 14.07.2017, 13:47   #5110  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
ну если не углубляться в логику бизнеса, а по простому- то посредников на всех этапах стараются из схемы выбросить - чтоб ни с кем доходами не делиться
И тем не менее, всегда именно посредники процветают.
Пример Харькова.
Он стал социальным центром именно благодаря ж.д. ветке. Удобной ветке. И именно он стал индустриальным и культурным центром в своё время. После развала Союза и потери индустриальных связей - торговым. А сейчас - хрен. Потеряна роль посредника. Теперь Детройт - наше всё.
Если, конечно, что-то кардинально не изменится.
Старый 14.07.2017, 13:48   #5111  |  Поделиться
ZyMa

Цитата:
Не на форуме. На западную пропаганду больше всего народу повелось - именно выросшие в 90х. Я об этом писал.
И я об этом... Стас тут до п... писюх и писюнов... которым бабушка... рассказывала что в СССР все былло хорошо... и они целый день лазят по фурумам рассказывая цаветские сказки... токи молчат они про то что в совке надо было работать. с утра до поздней ночи... и за писанину на форумах они бы Колыму в рай превращали...

Добавлено через 1 минуту
@sandyVRN спасибо...
Старый 14.07.2017, 14:04   #5112  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%
Родина:

Цитата:
молчат они про то что в совке надо было работать. с утра до поздней ночи... и за писанину на форумах они бы Колыму в рай превращали...
Ну так у нас же нынче свобода и демократия
К счастью проклятые времена прошли.. Радоваться надо же!

ЗЫ:Работать с утра до поздней ночи чтобы Абрамович купил себе очередную яхту? спасибо - не интересно.
рю Фрошо (24.07.2017)
Старый 14.07.2017, 14:15   #5113  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
И я об этом... Стас тут до п... писюх и писюнов... которым бабушка... рассказывала что в СССР все былло хорошо... и они целый день лазят по фурумам рассказывая цаветские сказки... токи молчат они про то что в совке надо было работать. с утра до поздней ночи... и за писанину на форумах они бы Колыму в рай превращали...
ну, выходит, мы с тобой - об одном и том же. Только словами разными. Ага

И хрен что с этим всем сделают пропагандисты. Одной идеологии мало.
Коммунистическая пропаганда, гитлеровская, не достигли бы успеха, если бы гос-ва не показали экономической эффективности.
Т.ж.с. - с Западной пропагандой. Люди должны видеть, что идеология это не просто - слова. Не будет экономических результатов, идеология не будет иметь успеха.

Добавлено через 2 минуты
тётке 74 года.
Она, конечно, хорошо выглядит. На 74 года. Но её ... бойфренд... который всего-то на 6 лет младше, как по мне, выглядит лучше лет на 10 как минимум.

http://hronika.info/fotoreportazhi/2...rmoy-foto.html

Последний раз редактировалось Стасичка; 14.07.2017 в 14:24.
Стасичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 14:20   #5114  |  Поделиться
ZyMa

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
ЗЫ:Работать с утра до поздней ночи чтобы Абрамович купил себе очередную яхту? спасибо - не интересно.
Не работай... демократия на дворе... токи про цавок не лечите ладно?
Старый 14.07.2017, 14:22   #5115  |  Поделиться
sandyVRN

Родина:

. .

Последний раз редактировалось sandyVRN; 14.07.2017 в 15:12.
sandyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра