Харьковский форум

Фраза дня: жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Важная информация

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2017, 14:58   #4096
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
да с химией - всё понятно
Я вообще удивляюсь, о каком допинговом контроле говорит олимпийская администрация. Тут же ж вообще какая-то генетическая аномалия. Ага
Я видел у одного парня, который тяжёлой атлетикой занимался, сильную диспропорцию меж правой и левой рукой. Но чтобы - вот так...
есть несколько генетических аномалий, которые не допускаются олимпийским комитетом - но строго запрещена только у-хромосома у женщин: хху или ху (ху в целом уже говорит о генетическом мужчине с аномалиями в области гениталий) и по некоторым парам - тройной набор хромосом.. хотя я знал один случай, когда борца с хуу, олимпийсий комитет пропустил бороться дальше

все остальные люди с генетическими аномалиями в спорт пропускают без всяких дискриминаций - а то так скоро у участников соревнований будут черепа измерять - чревато

Последний раз редактировалось kar-neol; 15.04.2017 в 15:01.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 15.04.2017, 19:42   #4097
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
есть несколько генетических аномалий, которые не допускаются олимпийским комитетом - но строго запрещена только у-хромосома у женщин: хху или ху (ху в целом уже говорит о генетическом мужчине с аномалиями в области гениталий) и по некоторым парам - тройной набор хромосом.. хотя я знал один случай, когда борца с хуу, олимпийсий комитет пропустил бороться дальше

все остальные люди с генетическими аномалиями в спорт пропускают без всяких дискриминаций - а то так скоро у участников соревнований будут черепа измерять - чревато
Да фиг с ними, аномалиями - любая предрасположенность (талант) - сама по себе аномалия... Хотя, прикольно иногда, что этакая напасть может сослужить человеку добрую службу.
Ты мне скажи, как получается, что одни спортсмены на допинге попадаются, а другие - нет?
Я не верю, что спорт современного олимпийского уровня может быть без допинга. И не верю я, что у одних - какой-то секретный допинг, к которому не доступа у других. Где собака-то порылась?
Старый 15.04.2017, 19:48   #4098
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Да фиг с ними, аномалиями - любая предрасположенность (талант) - сама по себе аномалия... Хотя, прикольно иногда, что этакая напасть может сослужить человеку добрую службу.
Ты мне скажи, как получается, что одни спортсмены на допинге попадаются, а другие - нет?
Я не верю, что спорт современного олимпийского уровня может быть без допинга. И не верю я, что у одних - какой-то секретный допинг, к которому не доступа у других. Где собака-то порылась?
допинг, который на какой то момент времени не ловится стоит дорого. потом есть схемы , по которым к контролю можно подойти "чистым", но когда на допинге результат прёт, многие не находят в себе силы работать по этим схемам и принимают чтот втихаря от врача- или прибегают к услугам не очень грамотного специалиста - или методы отлова допинга становятся совершеннее .. ну и предвзятость никто не отменял - допинговый офицер может смотреть в туалете, как спортсмен писяет в баночку, а может отвернуться или вообще в туалет не заходить - исходит из предположения, что в туалете спортсмен находится в одиночестве и ему просто неоткуда взять мочу, кроме как самому помочиться в баночку..... интересно, а сколько стоит подкупить офицера, чтобы он помочился вместо контролируемого ???

насчёт секретного допинга - каждая страна работает над этим, проекты реально засекречены. в какой то момент вперёд вырывается то одна страна, то другая - ктот находит субстанцию, которая пока не запрещена или не оставляет жирных следов в комбинации с другими препаратами - это часто видно по результатам, особенно , когда маленькая страна типа Швеции заполняет своими спортсменами пьедесталы в нескольких родственных дисциплинах

потом антидопинговые химики находят способ отлова этой субстанции - она попадает в список запрещённых .. а иногда в запрещённые попадают субстанции, которые допингом в нормальном смысле этого слова не являются, но помогают спортсменам какой то конкретной страны вживать или восстанавливаться и её запрещают по политическим мотивам - как например мельдоний... но чего за его запрет голосовали и представитель РФ ?? вот это для меня вопрос вопросов -

Последний раз редактировалось kar-neol; 15.04.2017 в 19:58.
Старый 15.04.2017, 22:04   #4099
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%Стасичка скоро придёт к известности, 21%

Цитата:
допинг, который на какой то момент времени не ловится стоит дорого. потом есть схемы , по которым к контролю можно подойти "чистым", но когда на допинге результат прёт, многие не находят в себе силы работать по этим схемам и принимают чтот втихаря от врача- или прибегают к услугам не очень грамотного специалиста - или методы отлова допинга становятся совершеннее .. ну и предвзятость никто не отменял - допинговый офицер может смотреть в туалете, как спортсмен писяет в баночку, а может отвернуться или вообще в туалет не заходить - исходит из предположения, что в туалете спортсмен находится в одиночестве и ему просто неоткуда взять мочу, кроме как самому помочиться в баночку..... интересно, а сколько стоит подкупить офицера, чтобы он помочился вместо контролируемого ???

насчёт секретного допинга - каждая страна работает над этим, проекты реально засекречены. в какой то момент вперёд вырывается то одна страна, то другая - ктот находит субстанцию, которая пока не запрещена или не оставляет жирных следов в комбинации с другими препаратами - это часто видно по результатам, особенно , когда маленькая страна типа Швеции заполняет своими спортсменами пьедесталы в нескольких родственных дисциплинах

потом антидопинговые химики находят способ отлова этой субстанции - она попадает в список запрещённых .. а иногда в запрещённые попадают субстанции, которые допингом в нормальном смысле этого слова не являются, но помогают спортсменам какой то конкретной страны вживать или восстанавливаться и её запрещают по политическим мотивам - как например мельдоний... но чего за его запрет голосовали и представитель РФ ?? вот это для меня вопрос вопросов -
блиннн, хорошо, когда есть, у кого спросить так, чтобы в результате что-то новое узнать

Добавлено через 20 минут

Цитата Сталь шх-15. термообработана на заводе. размер клинка длина 170мм. шир 24мм. толщ 4.5 мм.
Добавлено через 1 час 6 минут
kar-neol (15.04.2017)
Старый 15.04.2017, 22:47   #4100
kar-neol

хороший ножик .. а я себе присматриваю "полковника Боуи" - такой, как когдат носил за поясом Хичкок

Старый 16.04.2017, 00:35   #4101
Стасичка

Цитата:
хороший ножик .. а я себе присматриваю "полковника Боуи" - такой, как когдат носил за поясом Хичкок
Ну, такого всякого вокруг довольно много... Хотя, для чего нож такого размера не то что в городских условиях, но и - вообще... я не берусь сказать. Разве что - хочется
Здоровенная, тяжёлая штуковина.
Пожалуй, для подраться хорошо. Учитывая вес, такое и тулуп вспорет. С тем, что под тулупом, вместе. Я так понимаю, у спартанцев мечи были какого-то от такого размера

Последний раз редактировалось Стасичка; 16.04.2017 в 00:40.
Стасичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 05:10   #4102
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 18%Евгений скоро придёт к известности, 18%Евгений скоро придёт к известности, 18%

Христос воскрес!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Malinka (16.04.2017)
Старый 16.04.2017, 07:00   #4103
IDCLIP

Inactive Users

Записей в дневнике: 3
IDCLIP на пути к лучшему; 4%IDCLIP на пути к лучшему, 4%IDCLIP на пути к лучшему, 4%

Всем привет!
IDCLIP вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Malinka (16.04.2017)
Старый 16.04.2017, 09:14   #4104
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Христос воскрес!
Во истину воскрес!
Старый 16.04.2017, 09:35   #4105
Стасичка

С Пасхой, православные И прочие - присоединяйтесь
Malinka (16.04.2017)
Старый 16.04.2017, 10:02   #4106
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 15%Malinka скоро придёт к известности, 15%Malinka скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Христос воскрес!
Аргументируй! (с)
Воистину воскрес..
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 10:21   #4107
Стасичка

Няша (16.04.2017)
Старый 16.04.2017, 11:04   #4108
kar-neol

Цитата:
Ну, такого всякого вокруг довольно много... Хотя, для чего нож такого размера не то что в городских условиях, но и - вообще... я не берусь сказать. Разве что - хочется
Здоровенная, тяжёлая штуковина.
Пожалуй, для подраться хорошо. Учитывая вес, такое и тулуп вспорет. С тем, что под тулупом, вместе. Я так понимаю, у спартанцев мечи были какого-то от такого размера
Христос воскрес!

- В коллекцию, товарищ, исключительно для полноты собрания

Последний раз редактировалось kar-neol; 16.04.2017 в 11:07.
Старый 16.04.2017, 11:33   #4109
Стасичка

Цитата:
Христос воскрес!

- В коллекцию, товарищ, исключительно для полноты собрания
да, понимаю, это - классика.
В смысле: воистину

Вот те, от коллеги http://gordonua.com/publications/dok...da-181602.html

Последний раз редактировалось Стасичка; 16.04.2017 в 15:23.
Стасичка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
kar-neol (16.04.2017)
Старый 16.04.2017, 11:39   #4110
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%ZyMa скоро придёт к известности, 16%

Христос воскрес!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
что ты конкретное место в Карлхорсте имеешь ввиду - надеюсь, не штабквартира КГБ в ГДР,
она самая...
Одобрил(а) сообщение:
kar-neol (16.04.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра