Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 20:18   #3931  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

Здорово.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 08.04.2017, 22:53   #3932  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

Цитата В 1879 году британцы начали военную кампанию против независимого королевства Зулу, стремясь аннексировать его. Англичане предполагали, что война будет легкой, поскольку зулусы не использовали современное оружие, а предпочитали 2-метровые копья-ассегаи с длинными наконечниками. Ассегаи оказались смертельным оружием в руках воинов, которые столетия обучались обращению с ними. 24 000 зулусов с холодным оружием наголову разбили 2 000 англичан с огнестрелом.
Старый 08.04.2017, 23:06   #3933  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

Старый 09.04.2017, 07:00   #3934  |  Поделиться
IDCLIP

Записей в дневнике: 3
IDCLIP на пути к лучшему; 4%IDCLIP на пути к лучшему, 4%IDCLIP на пути к лучшему, 4%
Родина:

Всем привет!
IDCLIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:08   #3935  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
страна победившего огнестрела. Ага
Цитата Благословенны счастливые времена, не знавшие чудовищной ярости этих сатанинских огнестрельных орудий, коих изобретатель, я убежден, получил награду в преисподней за свое дьявольское изобретение, с помощью которого чья-нибудь трусливая и подлая рука может отнять ныне жизнь у доблестного кавальеро, – он полон решимости и отваги, этот кавальеро, той отваги, что воспламеняет и воодушевляет храбрые сердца, и вдруг откуда ни возьмись шальная пуля (выпущенная человеком, который, может статься, сам испугался вспышки, произведенной выстрелом из этого проклятого орудия, и удрал) в одно мгновение обрывает и губит нить мыслей и самую жизнь того, кто достоин был наслаждаться ею долгие годы
пата. Иногда индийцы всё-таки меня радуют своими изделиями. Хотя, как правило, такое изготовят, что интуитивно понятно: оружие, но убить им...

Добавлено через 14 минут
Старый 09.04.2017, 13:50   #3936  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

добрый день!
так мне никто и не подсказал, поедет ли ктонит в ближайшее время по безвизу в ЕС. Есть у когонить такие планы??
Старый 09.04.2017, 16:20   #3937  |  Поделиться
Inlight

Inlight на пути к лучшему; 4%Inlight на пути к лучшему, 4%Inlight на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
добрый день!
так мне никто и не подсказал, поедет ли ктонит в ближайшее время по безвизу в ЕС. Есть у когонить такие планы??
Бодрый.
У кого средства позволяли путешествовать, и виза не препятствием была, полагаю.
Так что шквального эффекта не стоит ожидать. =)

Добавлено через 6 минут
Вам просто жизненно необходимо увидеть жопку шмеля в цветке.
Без этого сегодня никак.

Inlight вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
kar-neol (09.04.2017), Стасичка (09.04.2017)
Старый 09.04.2017, 16:55   #3938  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Inlight Посмотреть сообщение
Бодрый.
У кого средства позволяли путешествовать, и виза не препятствием была, полагаю.
Так что шквального эффекта не стоит ожидать. =)
Золотые слова, Юрий Венедиктович
Цитата:
добрый день!
Не до променадов европами нам сейчас...
Т.е., наверное, у кого-то положение улучшилось. Не бывает так, чтобы ухудшилось - у всех... Но, я бы сказал сакраментальное: уж лучше вы - к нам... Но не скажу. Лучше - на пляж. В Грецию. Или Болгарию. Мало ли.

Старый 09.04.2017, 19:09   #3939  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Золотые слова, Юрий Венедиктович
Не до променадов европами нам сейчас...
Т.е., наверное, у кого-то положение улучшилось. Не бывает так, чтобы ухудшилось - у всех... Но, я бы сказал сакраментальное: уж лучше вы - к нам... Но не скажу. Лучше - на пляж. В Грецию. Или Болгарию. Мало ли.

-хе-хе, ты обладатель хрустального шара - вчерась весь вечер разглядывал Черногорию, как место нашего следующего отпуска - там на мелких островках полно и диких и нудстских пляжей

тогда же, т.е вчера, с товарищем из Харькова по скайпу говорил - он мне жаловался, что на зп в 200 долларов никого заманить на работу не может- у его какое то небольшое производство , говорит, что толковые рабочие свой труд дорого продают

ЗЫ симпОтичная болндинка

Последний раз редактировалось kar-neol; 09.04.2017 в 19:22.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 19:34   #3940  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
-хе-хе, ты обладатель хрустального шара - вчерась весь вечер разглядывал Черногорию, как место нашего следующего отпуска - там на мелких островках полно и диких и нудстских пляжей

тогда же, т.е вчера, с товарищем из Харькова по скайпу говорил - он мне жаловался, что на зп в 200 долларов никого заманить на работу не может- у его какое то небольшое производство , говорит, что толковые рабочие свой труд дорого продают
А что он хотел, от толковых рабочих?..
Стоимость жизни возросла. В отопительный сезон мы за квартиру платили 2-2,5 тыс.грн. И это - счётчик на дом стоит, по отоплению, так было бы больше. Т.е., в принципе это осталось - как было (в баксах). Скажем, когда бакс был по 8. Это подтянули к баксу. Но зарплаты не подтянули. И вот эти 5 тыщ - ... не надо, друг Здесь нельзя материться, а начну... А то и выпью... а тогда уж точно материться стану...
Старый 10.04.2017, 07:00   #3941  |  Поделиться
IDCLIP

Записей в дневнике: 3
IDCLIP на пути к лучшему; 4%IDCLIP на пути к лучшему, 4%IDCLIP на пути к лучшему, 4%
Родина:

Шалом, православные!
IDCLIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 07:18   #3942  |  Поделиться
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
добрый день!
У меня есть, где-то на июль-август.
Безвиз с ЕС у меня с 2009-го. Езжу исключительно к однокурснику, к одному из 3-х моих друзей. Именно друзей. У меня их еще что-то очень до хера, просто роскошь.
Езжу в Грайфсвальд. Одну краткую экскурсию по Германии он мне провел, от остальных я наотрез отказался. Так и квасим там, в Грайфсвальде. Да, еще ездили и, наверное, съездим в этот раз еще на полигон Пенемюнде, где небезызвестный Вернер фон Браун мастрячил свои Фау. Это рядом с Грайсвальдом. Очень интересно.

Последний раз редактировалось Lapsha; 10.04.2017 в 07:28.
Lapsha вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
kar-neol (14.04.2017)
Старый 10.04.2017, 08:28   #3943  |  Поделиться
Никола

Родина:

Здра.
Старый 10.04.2017, 09:18   #3944  |  Поделиться
Стасичка

Приветик.
Я в последнее время перестал ездить на работу в... не суть важно, какие ебеня, и впечатление такое, что - и из дому не выходил бы.
Устал, наверное. Ездить. 6 лет понадобилось.
Никакого желания что-то поглазеть - в Германии ли, Тайланде... А вот отдохнуть - съездил бы, но - туда, где ранее отдыхал. Ага.
Прикол.

Добавлено через 1 минуту
Старый 10.04.2017, 09:19   #3945  |  Поделиться
Никола

Родина:

Суточные ритмы человека не совпадают с традиционным рабочим графиком, выяснили британские ученые.
Если нарушать биологические часы, значительно возрастает риск физических нарушений, различных болезней и проблем с психикой
По их словам, оптимальное время, чтобы начать активную деятельность, для взрослых людей наступает в 10 часов утра, для подростков – между 10 и 11 часами, а для детей младше 10 лет – в 08:30.
Если же нарушать эти биологические часы, то значительно возрастает риск физических нарушений, различных болезней и проблем с психикой.
У человека возникает необъяснимое чувство тревоги, раздражение, стресс, что приводит к набору лишнего веса и повышению давления, пишет «Инфореактор». Далее: https://news.rambler.ru/science/3656...ource=copylink
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра